Некоторые браслетные истории.

Сергей Битков
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 9:20

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Сергей Битков »

Долго думал писать или нет. Пишу ивините за ......
Чтоб понятно было о чем. Живу в Мариуполе, и в мой день рождения это все произошло.
У меня все опанацеено(матрицами), квартира, дача,(то же под обстрелом) машина вообщем все.
И кроме машины ни чего не пострадало. вылетили пепельницы с задних дверей и выдавило заднее стекло.
ни одной дырки, хотя взрыв был в 8 метрах от нее. Вот так!!
Михаил!! Благодарю!!!
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ММ »

Мда, впечатляет!!!! :ay
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ММ »

Ураааааааааааааа!!! Только что прочитала сногсшибательную для меня новость и офигела!Знаменитая Туринская плащаница выставлена на всеобщее обозрение в Пьемонте. :D :D :D :D :D Однозначно поеду!!! Она меня ждет!!! Последние 2 года я просила Иисуса чтобы он помог мне добраться до плащаницы. А плащаницу выставляют один раз 20-40 лет. В последний раз ее демонстрировали в 2010 году. Но я не смогла до нее добраться. :? Что именно помогло не знаю - амб, пк+,светлицы супер, пандора,2 фото Иисуса, которые висят у меня дома. На фото лик Иисуса при жизни,сделанный с Туринской плащаницы. Красавчик еще тот!Изумительное лицо. :aa
Немного о себе. С головой у меня все в порядке. К религии не имею никакого отношения. По профессии историк.С 2000 года, после начала медитативных занятий стала получать особые знаки от Иисуса. Он являлся ко мне во сне несколько раз и давал советы. Как нибудь напишу об этом.
Михаил если можно просканируйте плащаницу.Ведь Иисус также подвергся мощной трансляции энергии со стороны непонятного объекта, благодаря чему смог материализовывать свои желания за 1 минуту.Возможно сможете узнать кое-какие секреты.
Теперь до утра не усну от восторга! :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Артем север »

Что такое плащаница?


p.s. Точно говорят: "каждому своё"...
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Артем север писал(а):Что такое плащаница?


p.s. Точно говорят: "каждому своё"...
Википедия в помощь!!!! https://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F3%F0 ... D%E8%F6%E0
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

ММ писал(а):Ураааааааааааааа!!! Только что прочитала сногсшибательную для меня новость и офигела!Знаменитая Туринская плащаница выставлена на всеобщее обозрение в Пьемонте. :D :D :D :D :D Однозначно поеду!!! Она меня ждет!!! Последние 2 года я просила Иисуса чтобы он помог мне добраться до плащаницы. А плащаницу выставляют один раз 20-40 лет. В последний раз ее демонстрировали в 2010 году. Но я не смогла до нее добраться. :? Что именно помогло не знаю - амб, пк+,светлицы супер, пандора,2 фото Иисуса, которые висят у меня дома. На фото лик Иисуса при жизни,сделанный с Туринской плащаницы. Красавчик еще тот!Изумительное лицо. :aa
Немного о себе. С головой у меня все в порядке. К религии не имею никакого отношения. По профессии историк.С 2000 года, после начала медитативных занятий стала получать особые знаки от Иисуса. Он являлся ко мне во сне несколько раз и давал советы. Как нибудь напишу об этом.
Михаил если можно просканируйте плащаницу.Ведь Иисус также подвергся мощной трансляции энергии со стороны непонятного объекта, благодаря чему смог материализовывать свои желания за 1 минуту.Возможно сможете узнать кое-какие секреты.
Теперь до утра не усну от восторга! :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вокруг этой личности слишком много вранья. В том плане что реальные события и реального человека слишком качественно задрапировали новыми версиями и историями а потом и вообще все переписали.
Мне не за чем сканировать чему он там подвергся. И не за чем узнавать кое-какие секреты :) Все что нужно уже при мне :)
Что касается самого упомянутого выше исторического предмета - я думаю, что определенные круги управления используют его для серьезных манипуляций событиями и потому иногда выставляют где-то. Это естественно нисколько не влияет на сам артефакт и его возможное влияние на Вас или еще кого-либо.
Хочу обратить внимание, что поскольку довольно часто к новой версии истории прилепливают "образ", то я бы всегда для начала пробовал бы обратиться по прямой но косвенной ссылке. Т/е/ не "тот кто там то изображен" а "тот кто реально стоит за событиями, что послужили основой данных историй" например.
Аксинья
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 12:39

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Аксинья »

Всем здравствуйте. Приобрела копию 2.1. Вопрос- нужно наклейку снять и приклеить на предмет на 2 суток или можно положить в пакетик с карточкой на которую наклеена голограмма? или еще как? Браслет 2.2 ношу примерно месяц. Поочередно -день на руке, ночь на ноге (правой). Обострился гайморит.затяжной процесс. включаю модули -таблетка,регенерация.Ощущение ,что надо бы еще парочку браслетов или буду брать трансляции. С каких трансляций начать? событие хорошее для меня произошло. Одна дама должна была мне небольшую сумму денег за оказанную ей услугу(ей крайне необходимую). Все завтраками кормила. В пятницу на визу деньги пришли. Думаю от кого? вроде неоткуда ждать. Вчера эта мадам звонит и говорит перепутала адресат. хотела вообще другому человеку, а отослала тебе. Спасибо. Ответьте пожалуйста про копию. Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

1. наклейку следует наклеить на предмет на 2 суток.
2. можно ведь и самоделками нарастить мощность (панацеей например)
3. начать можно с базового 2.2 - просто слотовая группа, сам 2.2 - бесплатен, и, по умолчанию, включен во всех слотах оной. минимальная стоимость в месяц.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

Про возврат долго - забавно :)
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Любознательная »

моя история тоже занятна) на старой работе на окнах и батареях написала матрицу панацея, сначала все вроде складывалось,потом поменялось руководство и все пошло под откос, перестали платить зп, я рассчиталась, перед уходом вкл в матрице два модуля:проход воздуха и перемещение пауки на то чтобы люди которые там остались нашли себе работу где платят за труд,а со мной рассчитались бы по деньгам. прошло 2 недели, узнала что после меня в каждую неделю написали заявление на расчет 2 человека. но самое забавное было про расчет,при уходе не дали ни копейки, и вот наши получают деньги за март, и мне звонят чтобы я тоже получила, приезжаю и моя начальница с выпученными глазами мне говорит что чудо какое то что мне денег дали, только мне из всех рассчитавшихся, другим не дали и даже сотрудникам не всем кто работает денег выплатили. вот такие чудеса))) буду работать дальше, поскольку забавно и интересно да и полезно))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

Хотя это скорее в тему АМБ, но можно и сюда. Девушка одна сказала что 2.2ОС+ "не чувствует совсем" и еще ссылалась на какую-то тетенькую сенсиху и так далее. В общем просила апгрейд на амб (причем халявный). Я тактично промолчал и в виде исключения сделал, потому что ну это не магазинный по сути случай, девушка подруга моих друзей близких и браслет в подарок получила, насколько я понимаю, и так далее. Ну я ей его того.... перезарядил....
Вот пока он был у меня (сутки) ее уволили со старой работы (она не решалась с ней распрощаться, насколько я понял, самостоятельно) и началась у нее "движуха".... а дальнейшее сильно зависит от ее способности из этого вынести пользу и не тормозить изменения. Но она слегка, я так понял, офигевшая была.
Это я к тому, что:
- 2.2 и АМБ очень разные (а если кто-то не чувствует это не значит что оно не прет)
- с амб надо быть готовым к радикальным переменам, хотя они вовсе не у всех, вот недавно как раз вспоминали, что есть знакомая у которой за год - ноль перемен, хотя она отлично ощущает амб.
- бойтесь своих желаний в стиле "доктор дайте мне таблеток от жадности, и побольше!!!" :) ибо же когда пойдет сильный тренд на перемены его уже фиг затормозишь, там уже инерция движения.

На самом деле это позитивная история, но она пока еще только в начале, и возможно так и надо было (девушке) в жизни, но рекомендую быть осторожными все же во всем:) в разумной мере конечно.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ММ »

Ага, а у меня вот АМБ 4 шт. аж с марта 2014 года, то есть 15 месяцев. Результат плачевный и фигневый. :? Вообще ничего нет. Ноль. Никого онлайн-режима и в помине нет. Даже дребезг в ужасе от меня удрал. :) Прикольно было его наблюдать. Теперь вообще скука.Видимо так и помру ничего не добившись в этой жизни. :cry:
Аксинья
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 12:39

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Аксинья »

Всем форумчанам Добрый вечер. Ношу браслет 2.2 чуть больше месяца. По ощущениям- без сил -рубит . Сплю....Сплю.. сплю. кошка вместе со мной. дней 5 назад сгенерировала цифры на П-0.5. С собой не ношу , сплю на ней, носить неудобно, приходиться несколько раз в день переодеваться, а все время перекладывать из кармана в карман забываю. Рубит еще сильней. Начались какие-то странные звонки. Причем от таких людей что не знаешь что и думать. Люди публичные, по телевизору их показывают. Звонок-женский голос - называет меня по имени и задает мне вопрос. Я: - простите - не могу вас идентифицировать. Она мне в ответ-( это Наталья Толстая которая писатель и психолог. извините ошиблась, не знаю каким образом ваш телефон попал ко мне в базу.) Вот так . И еще звонки и еще. Сейчас как только свободное время читаю форум. Хочу сказать, что синхронизмы у меня всегда. блуждание -часто. недавно в метро не могла с Китай-города уехать. Нет я уезжала,но все равно оказывалась на этой станции. Тогда я поднимаю голову к вверху и говорю : Ну все,все , я еду домой. И все -дорога открыта :). Вот такие пироги , Попробую панацею лайт. Не рано?
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Petr99 »

ММ, не гонитесь за чужими результатами, не желайте жить чужой жизнью потому что так ваша интересная жизнь так и не начнется. Полюбите себя, найдите себя, начните хвалить себя за каждое самое маленькое достижение и не сравнивайте его с достижениями других людей. Ваше достижение самое важное.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Владмосква »

в метро не могла с Китай-города уехать. Нет я уезжала,но все равно оказывалась на этой станции.
Это надо положить в копилку аномалий рядом со случаем, когда человек сел в поезд на Полежаевской, а вышел на Киевской (причём за 1 перегон).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

Да, это ярко напомнило тут случай с моим родственником.... там была панацея тогда в виде браслетов.
Аксинья, первые встряски от изделий к сожалению не продолжаются вечно :) потом все выходит на ровную прямую -эффекты есть, но уже не так "развлекательно" :) это очень просто объясняется - человек в момент начала использования получает встряску и некоторые его спящие особенности начинают стихийно (т/е/ не очень управляемо) пробуждаться. Это обычно модулируется какими-то неосознанными или полуосознанными мыслями/желаниями/ощущениями и порою получается вроде удивительно что за ерунда творится. Потом все стабилизируется.
Аксинья
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 12:39

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Аксинья »

Ну да. А еще у меня муж перестал сахар кушать. хотя он вообще не в теме. Говорит не хочу. Зарядила бусы из янтаря(настоящий) копией 2.1. Заряжала 2 суток .Одела как браслет,проходила сутки, На следующий день головная боль не характерная для меня. Сняла. Сейчас дозирую. Получилось, что 2.2+ много мягче ,чем 2.1. Кто в теме про правильную воду киньте ссылки . bc Не нашла в теме про пищевые цепочки. Я несколько лет воду отстаиваю шунгитом, а теперь еще у меня на шайбе стоит и еще кружка +асд. И вода отличается . У меня кошка,когда я пью воду из кружки , начинает меня толкать. Ну ,типа, ты чего , в одну харю вкуснятину пьешь. Наливаю :) . Еще она(кошка) браслеты у меня тырит. Играется .
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Владмосква »

Аксинья писал(а):Кто в теме про правильную воду киньте ссылки . bc Не нашла в теме про пищевые цепочки.
viewforum.php?f=44
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

На мужа вполне вероятно могли Вы собою "нафонить" слегка, судя по описываемому процессы у Вас бурно довольно протекают, родственные люди сильно связаны энергетически, а при такой "энерговстряске" у многих меняются предпочтения в питании, это естественно вполне. В смысле именно приходит понимание что что-то есть нельзя/не лезет.
Кошкам и собакам я заряжал ошейники :) а то собаки норовили слопать БЖ...
Аксинья
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 12:39

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Аксинья »

Владмосква спасибо.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ДмитрийКО »

Сегодня был на работе, работаю в охране. Был вызов на охраняемый объект, все проверил -причина срабатывания по линии прибора, возращаюсь к служебной машине у машины на земле лежит мой браслет (агатовый браслет), я поднял и положил в карман, напарник меня подъязвил-ну типа свой браслет потерял. Прелюдия, я в магазине покупал агатовые бусы, разделал на 2 браслета и зарядил БЖ 3.0 нормал-одна на ноге под носком, второй в кармане когда я на работе. Смысл их у меня сейчас 3!!! :roll: На тот момент я подумал-наверное выпал как то из внутреннего кармана, хотя не нагибался у машины. Все 3 идентичные черные агатовые бусы, разница в том, что мои на черной леске, а найденные на белой леске(как делают в магазине). На форуме я читал, что могут типа двойники в паралельных реальностях типа подбрасывать такие вещи, может какое-либо телепортирование сработало, а может кто-то потерял такой браслет. Больше вопросов. :roll: Хотя когда выходил почему-то мой взгляд упал на это место где лежал "новый браслет". Отсюда вопрос, что мне с ним делать? Носить (пока на руку одел), или его очистить через трек из БЖ 1.0? Хотя вчера потолок весь вечер расписывал матрицей буквенной панацеянной и стены, (делаю в своем доме помещение под коридор и ванную комнату с туалетом) еще немного осталось, может стабилизатором начал заниматься (залил только базовую матрицу к нему на выбранном подносе). Видно будет, вот такие дела у меня. Так что мне с браслетом делать? Носить?
Да пригляделся найденый браслет отличается чуть меньшими бусинками, почти не заметны на первый взгляд. А так один в один. И интересно если это типа мой двойник подкинул мне браслет и если он заряженный, то какой интересно он версии? :roll:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

Да :) вот и Вы столкнулись с подобными аномалиями :) я рекомендую, раз они у Вас в 3.0, этот тоже в три ноль перезарядить, для порядка :)
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ДмитрийКО »

Да логично так и поступить, но позже когда посвободнее буду. Спасибо.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ДмитрийКО »

Сделал из третьего браслета ОЗ лайт дня 2 назад. Ношу на левой ноге.
Мишико
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 14:04

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Мишико »

Не история, просто случай.

Не носил БЖ месяца три. Вроде как не было необходимости или вроде того. Недавно поймал себя на мысли что все как-то не так: рутина засасывает, ничего особо не радует, все как-то пресно и скучновато. По работе как-то все мёртво, пассивный доход падает медленно, но уверенно. Доходы не перекрывают расходов. Короче, *опа.

Вспомнил внезапно про БЖ, нацепил на ноги и руки весь свой арсенал (2.2, 2.2ОС+, Геном). ЗАпустил программку OpenMagic и на свой портрет сдуру налепил Спец-средство и Панацею во всех вариантах. Посреди ночи просыпаюсь от головных болей и ощущения что в духовку засунули: плотный воздух, дышать трудно. Снимаю все БЖ, но даю от балды мысленную установку "нормализовать состояние организма". Утром просыпаюсь с четким ощущением, что надо всю квартиру заклеить матрицами Панацея для начала. Состояние организма резко поменялось по сравнению с предыдущими несколькими неделями. Свеж, бодр, собран. Голова светлая, ни одной мрачной мысли, готов к новым свершениям. Как будто заново родился.

Сажусь за ноутбук поработать и первое что вижу - сообщение от своей знакомой, которой помогал с ее проектом совершенно безвозмездно. Просит реквизиты для оплаты моих якобы "услуг". Ощущение общее похоже на переход с темной стороны на светлую.

Возможно все это всего лишь стечения обстоятельств, но как-то не верю в случайности.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»