Некоторые браслетные истории.

Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Джейсон »

Ну не сказать что прям идеально высыпаюсь, но и не разбитый, грубо говоря легкий недосып. Тревога есть, но по поводу раннего времени суток. Меня пугают только красные глаза и просевшее зрение, что наводит на размышления о том, что организм то не отдохнул.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Джейсон писал(а):Ношу БЖ почти 2 месяца, форум потихоньку читаю. И вот недавно началась "беда", сплю ровно 4 часа. Если раньше была возможность, то и до обеда легко, да и вообще поспать люблю. А сейчас как по эталонным часам живу. В 24:00 (+/- 5 минут) заснул в 4:00 ровно проснулся (мое мнение вообще не учитывается в этом вопросе и самое страшное, что мнение легких снотворных тоже). И так уже неделю, я если честно встревожен. Вообще короткий сон врачи осуждают, в интернете гадостей про ПНД, инсульты, болезни написана уйма. А если пытаюсь уснуть после пробуждения, то максимум на часик, да и еще только хуже потом становится, вялость и зевота целый день. С одной стороны нужно бы радоваться конечно, это же время сколько высвобождается, я уже даже начал долгосрочным планированием заниматься, чего куда и как потратить с такой завидной стабильностью, с другой стороны опасения на счет ПНД и болезней сосудов головного мозга, сны не снятся, да еще глаза постоянно красные и зрение проседает немного. Сколько форум не читал, такого обсуждения не нашел.
Такое бывает при пользовании Дрим-сталкером. Если вы ставили будильник на нем по Осам на 4 утра,то организм сам это делает теперь. Например после прослушивания диска с вечера или на ночь, когда ничего не слушаешь, все равно время последних дисков фиксируется в сознании. И я просыпаюсь, переворачиваюсь и дальше спать. Но время сна сократилось заметно. Страшного в этом думаю нет. Кришнаиты ложатся рано и встают вроде в 4 утра. К тому же инстульты случаются рано утром между 5и 7 часами. И чаще в туалете .Встав раньше ,этот момент можно предотвратить, так как уже разминка произошла . Нужно просто выбрать оптимальное время для сна , в то время когда во время сна все органы чинятся.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

1. везде написано, что значительное сокращение времени сна при ношении БЖ можно сказать норма....
2. БЖ и есть ваше мнение... т.е. браслет дает возможности телу и сознанию. Он ничего и никогда не делает сам, не может и не умеет. Т.е "команда" проснуться явно и гарантированно поступает из подсознания, и это либо личная установка, более могучая, чем ваше сиюминутное ежедневное желание в 4 не просыпаться. На фоне этого прием снотворного выглядит как издевательство над собой. Про недосып откровенно говоря не верю - красные глаза скорее от нагрузки на них а не от времени сна, а ощущение при пробуждении скорее связано с привычкой просыпаться в другом ритме а не с тем, что не хватило сна.

3. По поводу ваших "опасений" медицинского характера мне ничего не известно, я последние десятки лет медицину избегаю в основном, и окружен родственниками и людьми, которых медицина называла не жильцами, обещала им полгода жизни лет 20 назад и тд, моей жене обещали что у нее никогда не будет детей, а если будут, то она умрет при родах и тому подобное. По этой причине мне вообще не интересно обсуждать что там думает медицина на счет короткого сна, быть может при таком подходе Вам стоит отказаться от использования БЖ, поскольку изменение сна не единственные изменения, которые могут с Вами произойти и если все это запивать снотворными и чем-то еще, то
получается активное противодействие самому себе, .... не думаю что это хорошая стратегия.
Поскольку сон менялся очень у многих, а слова "снотворное" я слышу в первые за тысячи пользователей бж, то быть может Вас случайно сюда занесло и не стоит продолжать.

4. Вообще, представления современного человека о том, зачем сон, на мой взгляд на 1000% не верные. Он нужен не для тела, а для сознания, и не для отдыха, а для смены детяльности и его продолжительность связана с тем, что человек делает днем и во сне. Многие из носящих БЖ потом очень огорчаются, что сон опять увеличивается (такое бывает) и это связано с тем, что возрастает реальная нагрузка (дела) производимые сознанием во сне (словами обычного человека это можно назвать - планирование и обработка версий будущего), при таком подходе сокращение сна связано с тем что вне сна дел больше.
Сам отдых накапливается не из-за того, что тело ничего не делает, а именно ввиду ряда изменений в режиме работы сознания. Сна бывает недостаточно именно сознанию, сущесвуют также практики с сокращением времени сна (точнее длительным его отсутствием), очень опасные, именно из-за того, что сознание перестает чередовать свои режимы и "крыша едет"... это не ваш случай, это касается полного не-сна несколько периодов (суток).

5. в бж есть модуль "цветные сны" через который можно программировать ваши "будильники" и режимы сна.

вот как-то так.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Джейсон »

5. Не реагирует чавось. Есть подозрение, что я с этим модулем накрутил, но это очень вряд ли. Я его ни разу не почувствовал, как и многие другие, особо и не старался собственно.
4. Ахам Брахма Асми практики непрерывного сознания у йогинов или депривация сна у европейцев, или алкогольный делирий у русских az ??? Не - не слышал. :)
3. Ну пользователи БЖ наверное все разные, у кого-то одни болячки, у кого-то другие. Я вот например если пропущу ночь сна (не лягу спать до рассвета), то уже не усну до следующей ночи, будет фигово буду зевать, но не усну, а это уже будет почти 44 часа без сна, это очень много, еще 24 часа и будут сны наяву bc . Вот такой организм и подобных интересностей у каждого будет придостаточно.
2. Вот у меня тоже подозрение, что глазам привыкнуть надо просто к новому режиму. Почему и интересуюсь. Очень это странно, резко прям хлоп - получите и распишитесь :o . Что засыпание, что просыпание в одно время, у многих так было??? или плавненько все приходило??? И вообще браслет ли это или весна на меня так влиять начала :ap
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а):2. БЖ и есть ваше мнение... т.е. браслет дает возможности телу и сознанию. Он ничего и никогда не делает сам, не может и не умеет. Т.е "команда" проснуться явно и гарантированно поступает из подсознания, и это либо личная установка, более могучая, чем ваше сиюминутное ежедневное желание в 4 не просыпаться.
Сейчас еще раз все прочитал и понял какая я лошара, при чем сам себе это еще и написал. Нет ничего проще чем внести изменения в психику через стресс. Я задаю цель (цели), меня дестабилизируют, ставится новое направление и будьте любезны. Просто эти цели были поставлены мной попозже, чем это началось. Или мной это может быть громко сказано. Чайник короче.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ФилиНН »

Потребовалось мне тут сейчас в городе пешком по бульвару пройтись. На Арбатской ощущалось нехорошее оживление среди массы полиционеров. Как-то проскочив через них и ограждения(которые сразу и захлопнули) сразу вспомнил, что где-то здесь планировалось шествие - "детинг"(ну, это за право расправляться с детьми исключительно своими силами) и я нахожусь на его трассе. При быстро вычищаемой с бульвара публике и в "чаре-невидимости" "чесал", пока в одиночестве это стало казаться мне неприличным. Сменил на "харизму-бог" и катился "деловой колбаской" еще некоторое время на глазах постов в перекрытых боковых проездах.(Про "Я-свой" в эгрегор к ментам лезть даже в голову не пришло, да и "Спектра" с собой не было все равно)
Но... очередной мент-безбожник в чине и при исполнении - страшная сила... Схватил-окликнул, находясь сильно сзади(Оттуда харизма не видна? :) )
"...Супротив милиции он ничего не смог,
Вывели болезного..."(с)В.В. на параллельную улицу метров за 150 до конца трассы. :)
ЗЫ Резонанс пошел дальше по В.В. - "... не больше четверти пути". Да, поменьше...
Последний раз редактировалось ФилиНН Сб мар 02, 2013 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Moon »

Вячеслав. писал(а):ФилиНН,очень поучительное повествование (форум может тряхнуть до основания...) :) имеющий уши да услышит.Вспомнилась американская шутка)))...если взять все свои былые заслуги и приложить к этому один доллар пятдесят центов,то на все это можно купить чашку кофе :)
А может в этой ситуации (Сменил на "харизму-бог" и катился "деловой колбаской" еще некоторое время на глазах постов в перекрытых боковых проездах) необходимо было применить другой модуль?
Может модуль-харизма в этой ситуации не подходит?
Может лучше было бы оставить модуль чары-невидимость?
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Moon »

viewtopic.php?f=31&t=2883&p=46345&hilit ... а#p4634527.

28. Чары - невидимость - формирует режим частичной или полной
невидимости за счет потери линии внимания у окружающих. (отвод глаз).


57. Харизма - регулировка того, как Вас воспринимают окружающие. Крайние позиции, нижняя "бомж", т.е. человек на которого не нужно обращать внимания, которого стоит сторониться (иногда очень полезно между прочим !), а другая крайняя позиция - "Бог", человек несущий почти непоколебимую истину. С крайними позициями могут быть странности индивидуального восприятия. Например многие социумные жители разделяют для себя "знание" и "действие". Т.е. не факт, что истина изреченная "святым" подтолкнет таких в нужную сторону... А не в обратную. По середке есть позиции подходящие более- можно уровнять себя с собеседником, либо сделать немного ниже или выше, что бывает полезно. Короче плавно тьюнить баланс восприятия себя окружающими под ситуацию. Например на службе подчиненный должен оставаться подчиненным, но может сделать себя таким полезным... чуть ниже начальника и т.д.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ФилиНН »

Да, харизма - это в разговоре работает. Не то. Какая она в удаляющейся спине? Экспромтом пришло в голову "проканать" за сотрудника в штатском со спесивой мордой, озабоченно спешащим по важному делу. Спереди-сбоку может и работает. Не "освежить" ведь методичку в памяти при внезапной внештатной ситуации, а практики особо и не нарабатывались. :)
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Джейсон »

ФилиНН писал(а):Да, харизма - это в разговоре работает. Не то. Какая она в удаляющейся спине? Экспромтом пришло в голову "проканать" за сотрудника в штатском со спесивой мордой, озабоченно спешащим по важному делу. Спереди-сбоку может и работает. Не "освежить" ведь методичку в памяти при внезапной внештатной ситуации, а практики особо и не нарабатывались.
Я по городу передвигаюсь только с включенным модулем Харизма и только полковник ФСБ. С гаишниками здрасть и после просмотра им водительского помчался, нелегалы и "нарушители" щемятся по сторонам, мелкие пропускные режимы по упрощенке. Единственное не нравится, то что полиция постоянно рядом ошивается, наверное издержки такие. Интересные вещи бывают и когда выключить забываю. По этому тут не только разговор, это сто процентов.
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Moon »

ФилиНН писал(а):При быстро вычищаемой с бульвара публике и в "чаре-невидимости" "чесал", пока в одиночестве это стало казаться мне неприличным. Сменил на "харизму-бог" и катился "деловой колбаской" еще некоторое время на глазах постов в перекрытых боковых проездах.
ФилиНН писал(а):Экспромтом пришло в голову "проканать" за сотрудника в штатском со спесивой мордой, озабоченно спешащим по важному делу.
Джейсон писал(а):Я по городу передвигаюсь только с включенным модулем Харизма и только полковник ФСБ.
Ну может тогда вместо харизма-бог нужна была харизма-полковник ФСБ? :)
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ФилиНН »

Вячеслав. писал(а):Ну может тогда вместо харизма-бог нужна была харизма-полковник ФСБ?
Че-то раньше даже и не думал, что тут можно деталировки давать по соц.группам-профессиям-должностям-размеру_доходов и БЖ "подтянет" среднее значение :)
Ляпнул сгоряча запомненное прямо из методички.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

Вячеслав. писал(а):ФилиНН,очень поучительное повествование (форум может тряхнуть до основания...) :) имеющий уши да услышит.Вспомнилась американская шутка)))...если взять все свои былые заслуги и приложить к этому один доллар пятдесят центов,то на все это можно купить чашку кофе :)
Вы по всем веткам раскидываете короткие сообщения ни о чем.
У меня предложение - еще одно такое и я начинаю удалять все ваши сообщения, как только их вижу... или переходите на сообщения по существу, к месту и во время. Это первое и последнее китайское предупреждение.
Пожалуйста воздержитесь от активности на форуме "просто так".
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

Поскольку мое предупреждение не было воспринято адекватно, сообщаю, что по 1 августа для пользователя Вячеслав. мои ветки форума являются закрытыми для публикации. Появляющиеся здесь сообщения от него будут незамедлительно удаляться НЕЗАВИСИМО ОТ СОДЕРЖАНИЯ, нужно научится отвечать за свои поступки, в том числе в интернете и контролировать свой поток мысли, в смысле словесный.
Сообщения других пользователей в таком же духе (ни о чем) будут также удаляться, дабы форум не засирался.
Данная практика была много лет успешно опробирована многими модераторами еще во времена принятия модераторских норм в сети фидонет и является безусловно эффективной. И в подобных случаях будет мною применяться и впредь.
Решение обсуждению не подлежит.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Андрей С. »

Еще с самого начала, с БЖ 1.0 я пытался "Проходом воздуха" влиять на всякие мелочи в быту, в частности, "вызывать" нужный общественный транспорт. Получалось тогда, помнится, так себе, в основном из-за неумения отпустить ситуацию. Потом еще иногда пробовал, с переменным успехом, но редко, так как реально для меня проще получалось отпустить все на автопилот, а сознательное использование модуля слишком часто вызывало излишнюю зацепку за ситуацию, особенно в бытовых мелочах.

Но я нашел для себя идеальный метод. Наткнулся (это в теме про V-треки) на следующий совет от Михаила:
Играть осознанно в воздействие, т.е. игра же ребенка (и взрослого) не пугает результатом, поскольку это игра. Вот так и думать, сейчас я поиграю и у меня наверное получится. А далее "по Денисову" - не вышло - "не в счет", вышло = "+1"
Ведь игра же.
И я решил попробовать. Просто сам себе несколько раз повторял (сначала просто повторял, без особой уверенности) "сейчас я поиграю и у меня, наверное, получится". И пока не было ни разу, чтобы не получилось. Сначала я был вообще просто в шоке. Ну например, ситуация: из точки А (где я нахожусь) в точку Б (куда мне нужно попасть) идут 2 маршрутки. Одна ходит раз в 20 минут, другая раз в 30 минут. Подходя к остановке, думаю "сейчас я поиграю и у меня, наверное, получится", и сразу "Проход воздуха" с целью "подъезжает маршрутка до точки Б и я в нее сажусь". Как только подхожу, в течении 30 секунд подъезжают обе маршрутки :) И такое постоянно, если суметь уловить это состояние, описываемое вышеуказанной фразой.
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Кимили »

Андрей С., супер!

"проход воздуха" плюс "+1"= отличный рецепт.
"сейчас я поиграю и у меня, наверное, получится"

по существу: когда "случайно как бы" цепляешь какой-то вектор, то... получается как в
"сейчас я поиграю и у меня, наверное, получится"
когда же специально что-то чувствуешь-намереваешь, то ощущение, что ...верёвку толкаешь.

быть может, есть какая-то мантра( механизм, алгоритм...) для настройки себя на такое парЯщее состояние?

благодарю.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Андрей С. »

аитвюооня писал(а):быть может, есть какая-то мантра( механизм, алгоритм...) для настройки себя на такое парЯщее состояние?
Ну вот для меня с этой целью отлично работает банальное мысленное произношение фразы "сейчас я поиграю и у меня, наверное, получится" :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Маг.нет »

Когда движетесь (или замышляете движение) в верном (именно Вам) направлении, то такое состояние включается автоматически (можно даже уловить момент и местонахождение "включателя"), ещё в простонародье подобное называют "везёт" (можно поразмышлять "кто"?)))))))) или "несёт" (можно поразмышлять "как и почему"?, есть подсказка - ускорение оттого что Мир не сопротивляется, инерции не ощущается). Кстати если в таком состоянии начинает ощущаться торможение, то его причину тоже можно отследить (полезный Знак), часто неверный выбор (или иногда даже мысль о преимуществе такого решения) или появление на каком то этапе не соответствующих тренду обстоятельств и/или окружения, при работающей интуиции можно мысленным перебором проявить (без интуиции - "методом тыка").
В присутствии некоторых людей наоборот состояние "везёт" спонтанно включается, эти люди "правильные попутчики" текущего периода.
В игре, точнее состоянии игривости, снимаются некоторые "преграды" (отключаются некоторые блоки сознания, отвечающие за безопасность тела), за счёт снижения затрат и сопротивления ощущается энергичность, "принятие Мира" таким каков он есть, повышенная адаптивность к внешним условиям, и....... там есть "дверь" - вход на путь где везёт, часто проход через эту "дверь" характеризуется появлением на пути разнообразных отвлекающих факторов, сумев не податься и сделать следующий шаг - начинает "нести", это состояние ни с чем не перепутать, от игры оно отличается появлением некоторой перспективы (в игре состояние "здесь и сейчас") и доп. тяги "оттуда".
Такие у меня наблюдения, как всегда не стоит принимать на веру, относится как какой то Истине, но всегда есть возможность проверить.......
Удачи! (Кстати это один из её аспектов))))))) оказываться в "нужных" обстоятельствах, местах, да ещё и вовремя).


С уважением, Маг.нет
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Мастер 108 »

Не знаю, в какую тему лучше писать этот пост — можно и в Панацею, и в СКМ и в Аномальные случаи. Напишу сюда.

В общем, в начале декабря у брата должен был кончится срок кодирования от… Ну, вы понимаете.
Да. Семейная проблема :oops:
Памятуя об этом, я загодя сделал ему БЖ 1.0. Носил он его примерно полгода. Потом задарил 2.0 — его он тоже с полгода то носил, то не носил, дескать, рука под ним потеет и кожа раздражается. Но настало время «Ч» и он вошел в штопор. Два месяца не просыхал… Понято, в это время никаких БЖ он уже не носил, разве что на наручные часы 1.0 как-нибудь прописалось. Да, все это время он пил П-воду — трубы то горят….

В конце января у него случилось просветление (кстати, в это время треснул опанаценный кувшин) — ему, как инфарктнику нужно было проходить медицинское переосвидетельствование, чтобы продлить пенсию по инвалидности. И он, трезвый как стеклышко, сдавал анализы, ЭКГ и т.д. «Может ведь, когда захочет», — подумал я. Но в середине февраля, как только переоформил пенсию — снова вошел в штопор… :roll:
.
Сижу, думаю, что делать… :cry: Хотел, так сказать, «закодировать» без ведома больного. Ну, то есть наложить Эталон через фото. Но поскольку это посягательство на свободу воли, чтобы узнать «как слово наше отзовется» я воспользовался одной мантической системой, т.к. с виделкой у меня не очень… Оракул ответил, что в результате ждет «Горечь, Злость, Разочарование…» Такой же ответ был на идею транслировать трек Эталон через СК… :shock:

Но делать все равно что-то надо, и, памятуя о том, что
Михаил_ писал(а):даже при небольшом количестве выпитого спиртного…
…создаются новые и привлекаются старые лярвы…
Я решил почистить помещение. Включил через СК треки sk1room.mp3 и sk1roomclean.mp3 в цикл. И все окна опанацеил П-матрицей — чистить, так чистить…
Дней через десять братан из штопора вышел… Еще через неделю, на 8 марта, помирился с женой, собрал вещи и вернулся к ней. После этого треки крутились еще некоторое время — недели три суммарно.

Вот такая эпопея… :ap

P.S. Да, когда я собрался чистить квартиру, к нам напросился жить котенок с улицы... Какой-то аномальный котенок — любит свежие огурцы и яблоки... А сегодня захожу на кухню — он сидит на столе и жрет мой салат с болгарским перцем и морской карустой :roll:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

да я в свое время немного намудрил с этими треками для ск в смысле алгоритмов и вышло довольно эффективно, в смысле я там некоторые границы хитро обошел.... вечная дилема - не заходя за границу превысить эффективность..... т.е. как с теми же зависимостями и лярвами - против лома нет приема, если нет ск и пана :)
теперь бы ему еще у жены ск поставить и квартиру опанацеить.
Владкоа
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 22:19

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Владкоа »

Здравствуйте.Хочу поделиться своими наблюдениями,заметил что просто читая форум,просто читая идет какае то подстройка,(звезд с неба не хватаем) но думается настройку на БЖ 1.0 как здесь принято писать я споймал,вижу по изменениям в себе в своем окружении.В общем пока нужно еще понаблюдать.
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Легенда »

ЗОМБИ писал(а):могу поспорить -- у меня самая интересная история -- внезапно на руках и ногах пропали волосы...

в общем из-за сильного прилегания одного звена к другому волосы попавшие между звеньями неприятно щиплются... на базарных браслетах и самоделках из четок такого нет ибо звенья либо округлой либо не идеально формы

предложения? может быть сделать более округлую форму звеньев...
Я тебя удивлю, после покупки 2.1 чд через 2 месяца заметил на обеих ногах на уровне икр выбритые места в форме овала размером с ладонь среднего мужика. Обе очень симметричны . А по сколько на ногах у меня много волос это смотрелось очень странно. Волосатые ноги и два симметричных овала. Выбритые овалы сохранялись довольно долго пока не купил Панацею и крымского дерева по скидке. Я долго думал и смеялся. Там просто волосы не росли. Как так, не мог же я не осознавая выбривать себе овалы 4 месяца подряд. После покупки Панацеи прошел месяц, сейчас смотрю овалы начали зарастать но еще пока не сливаются с общим фоном. До сих не знаю что бы это могло быть. Думаю блоки прорабатывались на ногах, но если это так, то откуда они там ? Сейчас ношу панацею на левой руке и 2.1чд на правой. Так что, кто что думает, что это могло быть ?
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение АндрейКо »

Можно конечно и в юмор написать - но решил, что сюда лучше подходит.

Подумайте несколько раз, прежде чем даже вскользь сказать родственникам, что можете правильно выбирать продукты питания.
Я имел такую неосторожность - мне сначала не поверили (но стали как я понимаю замечать, что им покупаю...). После нескольких раз удостоверились (мне при этом ничего не говорили)

И вот результат - пришлось сегодня около ПЯТИ часов :roll: закупать эти ... продукты питания :)
Витал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 11:50

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Витал »

Доброго всем времени суток.
Неделю назад закончился отпуск, побывал в Таиланде на Самуи. Брал с собой на левую руку БЖ-2.6 (красный камень - еще старой версии). При посещении экскурсии по местным достопримечательностям, как то- катание на слоне, посещение мумии святого монаха ( ощущения негатива, рука сфоткать не поднялась его сидящего под стеклом), а потом водопад,там есть мини водяные горки, не кто не полез кататься на них из туристов, а мне чего то жарко стало, решил скатиться по скоростной, переоделся и бульк...зубами так чвакнулся друг о дружку, что на переднем скол произошёл поверху. Думаю вот прокатился, но самое грустное браслетик то тю тю, а ведь перед поездкой новые нитки в звенья поменял, что удивительно опомнился, что браслета нет, только по приезду в гостиницу :oops: Хотя наверное ему уже было пора, во многих местах камень скололся, прозрачные защитные наклейки изнутри поотваливались почти все, все равно жалко, года два его носил точно, да и денег он стоил... в общем не дешево- вот такая грустная история...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

обрыв двух нитей сразу=результат моментального серьезного перегруза.
У одного моего родственника 3.0 так разовался при возвращении домой - он снял одежду и браслет ссыпался. Сразу обе нитки, хотя тоже новые были. Только у него "в сухую", не в водопаде.
В целом это история не грустная, поскольку видимо избежали более серьезных проблем чем скол зуба. так что радоваться надо :)
я помню как у одной дамы 2.6 порвался вообще второй день как одеванный (ну примерно), там тоже ситуация была - самолетная. В общем это признак того, что нужно сканировать происходящее и потом уже лезть, а не наоборот.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»