Некоторые браслетные истории.

bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение bofara »

Кстати, ето одна из особенностей етой форме /форма, которая должен принимать кокон/ - чтоб все вокруг получали удачи, т.е. доволны /если ментально не указанно другое, примерно можно исключить тот, кто не нравиться оператору/, ну или по крайней мере негатив уменьшался. :) Да и человек, принявший етой форме, получает то, что реально нужно, не больше, так что люди, которые попробуете ету штуку, пожалуйста, не жадничайте.. :)
Я тут подумываю об наложении /через ПК/ етой формы на некие территории, а то уж ета внешная мотивация 'на смерть' от недостаток /которой на самом деле - илюзия/ жуткая штука..
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ВикторРусс »

эта форма удачи ДЗ у меня вызывает чувство игривости, детского задора :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

bofara писал(а): Я тут подумываю об наложении /через ПК/ етой формы на некие территории, а то уж ета внешная мотивация 'на смерть' от недостаток /которой на самом деле - илюзия/ жуткая штука..
это хорошая идея, при том правда понимании, что территории под вашим пк на длительное время станут жестко вашей зоной ответственности - это с одной стороны хорошо, с другой уже "в отпуск" не слиняешь :) т.е. просто так от этого не откажешься, это конечно не исключает того, что такая отвественность может быть не индивидуальная а групповая (т.е. много кто может так сделать и разделить ответственность).
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение bofara »

Если правильно понимаю - по крайней мере по отзывами на форумах ММ и ОМ - мало /или никто пока/ не делал, иначе, гм.. отзывы соответствующие были бы.. К примеру у меня - если опять правильно понимаю, я должен быть уже смертно болным или уже умер, но вот беда :) - я выздоровлел 'волшебным образом', все ети штуки вызыванны из моем операторствании /включая ослинная упрямость продолжать в направлении очищения из химтрейлы, невзирая ни на что, что 'видел' и произходило/, вкл. наложении ПК /я етого давно делал и делаю, только не програмирую, пока пассивно накладывал/. Из меня /из тело/ вылезла жуткая грязь последные две недели я не писал об етом, сейчас вполне здоров /я намеренно принял болезнь одной своей родственницей, которая вдруг заболела на смерть, хотя ничего не показывало такое, я писал об етом на ОМ. Она вполне здорова и радуется жизни./.
Так что что 'отпуск' не будет - ето и в физическом мире у меня так.. Кстати, даже упражнения по ИИ пропустил только на одну неделю..
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

:) да... ближайшие тысячи две лет отпуск нам не светит :)
а что касается "никто не пишет", ну ... не обо все же пишут...
некоторые вещи и рассказать то некому бывает, либо расскажешь - не поймут :)
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ФилиНН »

ФилиНН писал(а):Съездил я тут к другану на дачу к его жене - попариться, (в основном постолярничать...
Некоторое продолжение.
Сливаю я там помаленьку БЖ информацию(без сильного интереса с той стороны). Предложил недавно спец-почистить "фатеру" со сложной эмоциональной судьбой предыдущих проживавших там. "Почистить" - слово положительное, прошло без вниканий-вопросов :) Я был плотно в курсе всех планов модернизации дачи(да и сам принимал участие). И вот спустя 2 недели, после мелкой "косметики" информируют вдруг - резко решили на зиму глядя(хотя погода позволяет) сделать пристройку, чтобы там под ней сделать погреб(яблоки хранить) и ванну-душ(не было полноценного зимнего варианта) и уже "банда талибов" без динамита развалила одну стену и вовсю пашет. Страшная штука эта спецуха - в расходы вводит ...
Не прочли бы случайно :)
Кона
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 17:26

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Кона »

Видимый и наблюдаемый материальный эффект работы БЖ (других объяснений у меня нет).

Вернулся из Таиланда, брал туда сотовый Nokia X2 и зарядку. Зарядка через несколько дней перестала работать, выкинул.
В целях экономии аккумулятора решил тел. вообще временно отключить и оставить в номере в сейфе, а активировать в конце, когда надо будет трансфер делать и т.д.
Выключил тел. при показании шкалы зарядки 3 палочки из 4.

С собой брал БЖ: 4 АМБ, 3.0 S+, Панацею, все широкие. На себе таскал 1-2 браслета, остальные лежали в сейфе.
Через несколько дней, когда понадобился телефон, достаю его из сейфа, включаю - а у него полный заряд, все 4 палочки светятся!
Думаю, так бывает при включении, и через минут 5-10 опять будет прежний уровень заряда.
Но нет!
Два дня пользовался телефоном, приехал в Москву, вот тут он уже и разрядился, одна палочка заряда пропала, снова стало 3 из 4.
Прикольно, правда?
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Petr99 »

Потому что было так нужно. :)
У меня бывало, что информация о батарее не обновлялась и я целый день использовал телефон на последних крохах заряда, а потом вечером сразу раз и все - сдох, как раз ко времени зарядки)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение АндрейКо »

Кона - подобные эффекты могут наблюдаться например от широкой Панацеи. (тоже так недавно заряжал энелуп когда очень надо было - а иногда наоборот... раз и все разрядилось :) ...)
Кона
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 17:26

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Кона »

Мне бы физику понять - как это работает-то ? 8)

Как вариант: КО браслетов поняло, что мне нужна батарея. Потом КО скривило законы разряда батареи и она стала заряжаться.
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 17:16
Откуда: Юг Западной Сибири

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Искатель »

Имхо,надо виделку тренировать :) .чтобы видеть процессы как они есть.У меня тоже бывает батарея аномально(если конечно считать нормой её повседневное поведение :) ) ведет себя на телефоне.
Антоха
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 21:22

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Антоха »

У меня пару раз телефон "заряжался" с практически полного разряда до состояния процентов 70 от максимума
Просто, ну очень надо было, а зарядить возможности не предвиделось )
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

КО утилизирует всю левую энергию вокруг. Тут есть несколько человек у которых НЕ включенный в розетку и зарядник телефон начинал показывать ЗАРЯД (т/е/ что вилка зарядника в телефоне и батарея ЗАРЯЖАЕТСЯ) Один мне фото присылал. Честно скажу - у меня так лично не работает :) вероятно ввиду помех от меня самого (мой мир несмотря на то, что я делаю довольно стабилен а это некое нарушение стабильности :) )
Но технически КО это может. И не только это.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение АндрейКо »

Лично наблюдал зарядку в нетбуке Asus eee pc 901 - без розетки.(а там для показа зарядки думаю больше 10 ватт подать надо...) но проблема в том, что если очень надо - получится, а по заказу вызвать не могу...
интересующийсябж
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 22:27

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение интересующийсябж »

Насколько я понимаю КО может "за раз" выделить много энергии на человека так что на физике тела резко будет заметно. У меня было 2 таких случая через несколько месяцев пользования бж, я после первого подумал что КО "сгорело" так резко изменилось мое состояние, однако после некоторых тестов понял что нет. Попробуйте когда вам хочется спать выпить стакан воды и сказать себе - проснись!!! По идее должны почуствовать прилив энергии к голове и еще может быть эффект "гусиной кожи" на теле в этот момент. С этого момента почуствуете себя бодрым, однако скорее всего после нескольких раз перестанете ощущать такие эффекты. Может КО в моем случае не причем, но я думаю что то скорость с которой это происходит в частности обеспечивается за счет КО.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

Я еще раз отмечу - КО может не только выделять за раз, но и длительное время выделять массу энергии в разной ее форме, так эффект с "зарядкой" у некоторых держится долго (в смысле происходит это постоянно а не от случая к случаю). Просто управление процессом осознанно довольно сложное.
И нет - не сгорит.
При большой нагрузке частично уменьшится может. Отрастет в назад. У кого У4 или АТ какой-либо версии - оттуда тоже поток идет. И КО особенно с АТ эффективно преобразуют электромагнитный шум в нужнуй вид энергии. Кстати хочу заметить, что чтобы на смартфоне или ноуте зарядка показалась на индикаторе - мало воздействовать на вещество батареи - нужно чтобы электроника управляющая процессом заряда увидела ток в цепи ...
Кстати у меня есть хорошая для многих пост-новогодняя скидочная новость как раз в тему КО а точнее панацеи.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение СтАвР »

вопрос у меня такой
почему когда я создаю самоделки, последнее время трясет меня, раньше глючила техника к примеру
последний раз, при печати альфа-вит и его ламинации напало ИСС и меня реально потрясывало как при простуде
Евгений-М
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 23:12

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Евгений-М »

Уже второй раз пробую зарядить аккумулятор от шуроповерта (пробовал несколько дней назад).
Вроде не глюк, получается. :D
Разряжаю до нуля, потом "заряжаю"..
Подключил его к вертушке. Вертушка стоит в другом доме крутится сейчас на газовом котле ( у нас морозы).
Мультиметр щелкает по +5 mV. Минут за 10 нащелкал уже почти 2 Вольта. Сам аккум на 10 Вольт.
Оставлю до утра, должен зарядится.
Это нормально?
ПС. Полной емкости нет конечно, но важен сам факт.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

СтАвР писал(а):вопрос у меня такой
почему когда я создаю самоделки, последнее время трясет меня, раньше глючила техника к примеру
последний раз, при печати альфа-вит и его ламинации напало ИСС и меня реально потрясывало как при простуде
Ну техника это тоже наводки от себя возможно (но возможно не только)
А себя - активизация себя более значимая и заметная, но тело еще к ней не привычно. Вот и ощутимо это.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Михаил_ »

Евгений-М писал(а):Уже второй раз пробую зарядить аккумулятор от шуроповерта (пробовал несколько дней назад).
Вроде не глюк, получается. :D
Разряжаю до нуля, потом "заряжаю"..
Подключил его к вертушке. Вертушка стоит в другом доме крутится сейчас на газовом котле ( у нас морозы).
Мультиметр щелкает по +5 mV. Минут за 10 нащелкал уже почти 2 Вольта. Сам аккум на 10 Вольт.
Оставлю до утра, должен зарядится.
Это нормально?
ПС. Полной емкости нет конечно, но важен сам факт.
Надо понимать, что в целом любой аккумулятор склонен самовосстанавиваться и особенно после быстрого разряда большим током. После меленного долго разряда вероятность и скорость самовосстановления меньше.
Поэтому надо тогда сравнивать динамику например двух идентичных акб посаженных совершенно одинаково (а до этого новых, т/е с одинаковым числом циклов заряд/разряд и износом /тренировкой), где один сам стоит а второй заряжается альтернативно.
Иначе эксперимент не очень чистый. 2 вольта оно само может набрать легко
Евгений-М
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 23:12

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Евгений-М »

Михаил_ писал(а):Поэтому надо тогда сравнивать динамику например двух идентичных акб
Да все верно! Включил рядом 2-й аккумулятор из комплекта, его не трогали недели 2 точно, так вот на нем нет динамики.
Буду продолжать наблюдения.
интересующийсябж
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 22:27

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение интересующийсябж »

... Кстати у меня есть хорошая для многих пост-новогодняя скидочная новость как раз в тему КО а точнее панацеи. ...???????????
Евгений-М
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 23:12

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Евгений-М »

Продолжу отчет про аккумуляторы.
Попробовал убрать возможные глюки.
1) Разряженный аккумулятор к утру набрал 2,75В светодиодная лампочка фонарика вспыхивала и тухла через несколько сек.
Разрядил его опять шуроповертом до нуля. Он уже набрал по новой 2,55 Вольта и напруга растет. Сегодня зарядка идет быстрее.
2) Второй контрольный аккумулятор - с утра показал 3,91 Вольта. Больше не заряжается ни в какую. Но я вспомнил, он был полностью заряжен до этого, разрядил его немного шуроповертом до 3,6V, сейчас он опять набрал 3,91 Вольта и так стоит, видимо это предел.
3) Нашел в запасах еще 2 аккумулятора, которыми точно не пользовались лет 5-6, а может и больше. Их не касалась рука человека вообще. На одном уже 20 mV, на другом 5 mV. Первый поддался - стронулся легко.
Второй еле еле стронул с нуля, он не хотел заряжаться вообще, помогал пальцами. Торец пальцев подносил на несколько мм к контактам (не касаясь их) и потихоньку дело пошло.
Но они убитые намертво, поэтому зарядка идет очень медленно.
Думал они могут заряжаться от самого прибора (мультиметра). Но меряю кратковременно, так что не должно вроде.
Сам отношу такой эффект - переход на правильное питание и чистка организма. Жить стало интереснее. :) Когда работаю одеваю 3.0 S+
Еще что заметил, но пока не знаю глюк или нет.
Вчера на СК стояла вода на зарядке, снял воду, поставил СК на трек fix target (цель), сразу аккумуляторы начали разряжаться и напряжение проседать. То еже самое вчера было и при включении И-1.
Сегодня опять грею спину И-1, напряжение опять падает. Понятно что падение несколько милиВольт, но вроде как закономерность есть. И зарядка перестает работать.
Буду продолжать наблюдать. :)
Евгений-М
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 23:12

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение Евгений-М »

Начал 22 января, сегодня 27 января. Каждые день разряжаю аккумулятор шуроповертом, он его крутит совершая полезную работу.
И каждый день набирает свои положенные 2,5-2,7 Вольта. Причем скорость зарядки вроде увеличивается, аккумулятор "раскачивается".
Остальные не разряжаю. Они набрали свои вольты и стоят.
Вроде как не глюк. :)
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Некоторые браслетные истории.

Сообщение ФилиНН »

Презентовал я тут жучков в одну семью - сначала чуток в баночке, их заселили в какой-то бомжатник в миске, а потом, когда у меня развелись, глядя на это безобразие, в пластмассовом, П-зачипованном, контейнере, типа А-4.
\Сейчас их едят только мамашка с собакой :) \
Разглядывая квартирантов мать с дочерью отметили, что в контейнере лучше размножаются(в этом я не уверен - просто там было больше и сразу с червячками), и дочь сказала: "Конечно, там те же буковки написаны!"

Предистория. В самом начале внедрения П-матриц я почти втемную втюхал её по цепочке для применения на гипс мужа этой дочери, который образовался после наезда на него, едущего на мотоцикле, какого-то жигуля с боковой улицы. Моцик пошел в хлам, а нога, соответственно - в гипс.
А следующей фразой она сказала: "Даже врач в медкарте тогда написала: "Удивительно быстрое излечение!!!""
Матрицу с тех пор не применяли и мать от дочери этого не слышала.
Вот такая запоздалая обратная связь.
\Сейчас по указаниям чипуют все подряд :) \
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»