Аудио для СК.

Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):В случае с линком по майлу или нику - тут совершенно однозначно имеется ввиду конкретный человек, с совершенно однозначной идентификацией.
Опять таки, если уже "налажена" связь (прибор уже точно знает кого имеют ввиду), тут срыву ноль, а если я передаю права Хозяина Вам, с каким объектом будет настроена связь? Со старым или новым Хозяином?


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Новик
Возможно мне и подойдет, но я не считаю нужной столь жестокую привязку :) Прошу прощения если Вас чем-то задел. Скажите, если не секрет для чего Вы используете такой жесткий линк (да и вообще в принципе для каких целей и задач Вы считаете более предпочтительным его применение)?

Если Вы расскажите, думаю эта информация будет интересна (а может и поучительна) всем пользователям имеющим схожие с Вашими цели ИМХО
Фенечка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 11:57

Сообщение Фенечка »

Добрый день.
Я новичок в вашем форуме. Изучаю сайт уже давно. Пока еще ничего не пробовала но Наконец заказала светлицу и Бж. Читаю отзывы и все скачиваю. Скачала файлы и решила послушать. Сначала испугалась. Первый файл выключила, включила второй... и честно испугалась, еще звук был самый громкий и сразу вырубился ноутбук! Сам перегрузился. Некоторое время даже дрожь пошла. Теперь все восстановилось. Это что было то? Мне можно объяснить? Вообще интересно все!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. не понятно что Вы крутили за файлы (их тут много).
2. они предназначены для использования совместно со специальным оборудованием (ск1м), хотя конечно, можно и так.... но эффект будет слабее.
3. не знаю, что там перегрузилось, думаю это какие-то особенности личного восприятия и стресса от необычного. Т.е.. что на ноутбук воздействовали физически или психически Вы сами.
4. громкость максимальную не надо, а вообще там шум-шумом, просто специальный.
5. я понятия не имею как оно работает без СК1М, по идее создает некоторый резонанс с указанным настроем или состоянием, передавая его Вам.
Фенечка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 11:57

Сообщение Фенечка »

Я скачала файлы и включила послушать что это такое. СК у меня еще нет, но думаю купить. Вот и решила послушать на компе. Там просто получился шум. Вот я и испугалась при большой громкости. Просто скачать на диск или в компе слушать не надо? Только с СК? пока его нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Ну шум и шум, чего пугаться то..... Просто слушать ТОЧНО не надо. У каждого файла есть назначение, а Вы видимо даже не помните какой запускали.
Лишь некоторые могут быть использованы сами по себе,остальные только с прибором. Пока не разобрались - не используйте точно.
Вообще же, если подробно прочитать, тут все описано и про использование без СК тоже.
Фенечка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 11:57

Сообщение Фенечка »

Спасибо. Теперь приобрету аппарат, и прослушаю уже с ним
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Михаил, а можно сделать аудио для запитки не оператора СК1м а любого другого человека, чье фото, лежит на верхней панели?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

временно переадресуйте человеку прибор, указав условие этой переадресации (ментально), например на время звучания аудио и получится то, что надо.
Фенечка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 11:57

Сообщение Фенечка »

Кто нибудь подскажите. Купила СК1 попробовала включить аудио треки, звука через него не слышно, так и должно быть? Или может у меня ничего не работает. И где взять аудио для очищения жилища! И для зарядки воды.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Так и должно быть.
Ссылки на эти аудиотреки находятся на стр.2 этой ветки.
Фенечка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 11:57

Сообщение Фенечка »

Спасибо большое. Включила и прокручиваю, наверное уже 30 раз может. Чтобы по всему помещению не бегать я положила визитку, Кажется должно быть эффективно. Уже начала чувствовать изменения. (визитка салона, чищу свой салон)
Наталья73
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 12:51

Сообщение Наталья73 »

Михаил, вот какой вопрос. У меня СК стоит рядом с колонками. Прокручиваю аудиотреки для достижения цели , поставив их в непрерывный режим. Но при этом СК не подключен, он сам по себе, а звук из колонок тихонечко так льется, как фон. Это не правильно и проку от такого аудио не будет? Надо обязательно миниджеком колонки и СК соединить?
Сорри за тупые вопрсы. Но я девочка, мне можно :oops:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Ну.... так тоже можно, но гораздо эффективнее, когда аудио идет в сам СК, там важен не звук или не только звук, а работа катушки внутри специальной. А колонки и выключить можно при этом, т.е. воткнуть только СК.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Михаил_
Чтобы паралельно включить в работу на одну цель SP и СК1м,
файл sk1repeater.mp3 включать одноразово или постоянно транслировать на СК1м?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ну ..... ну..... Знаете я сомневаюсь, что это хорошая идея, но попробуйте конечно.
Т.е. в паре с радиоников я бы посоветовал включить СК как повторитель на выход 2400хд и эту схему народ пробовал....
А вот в паре с СП - ну наверное нужно наоборот.
Т.е. СК гораздо более разумен, чтобы быть просто повторителем, опишите ему в формулировке использование СП и подайте эту формулировку на аудио вместе с целью через разветвитель.

В остальном- трек достаточно одноразово.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):А вот в паре с СП - ну наверное нужно наоборот.

Т.е. СК гораздо более разумен, чтобы быть просто повторителем, опишите ему в формулировке использование СП и подайте эту формулировку на аудио вместе с целью через разветвитель
...иногда работает и проще.
Ставлю SP на СК, трек транслирую на СК, на SP - частоту, соответствующую намерению.
СК - "формулятор", SP - дополнительный "транслятор мыслеформы" (по каналу "кристаллов"), вроде эффективное взаимодействие.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Маг.нет писал(а):Ставлю SP на СК, трек транслирую на СК, на SP - частоту, соответствующую намерению.

СК - "формулятор", SP - дополнительный "транслятор мыслеформы" (по каналу "кристаллов"), вроде эффективное взаимодействие.
А куда ставить ВЧ приставку?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

У меня ВЧ на СК установлена, а SP (произведение Шалтая Балтая) сверху и размерчик подходящий оказался для такой комбинации.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

этажерка :)
да, такое сочетание тоже должно быть эффективным, тем более, что от СК идет и прямое излучение (в смысле местное) и оно дополнительно модулирует частоту-оргонит и кристалл в СП. Ну т.е. противопоказаний нет. Тогда трек использовать тоже не надо.
Наталья73
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 12:51

Сообщение Наталья73 »

Михаил_ писал(а):ну естественно за исключением тех треков, которые для краткосрочной настройки, вроде цели и пути.
Михаил, немного не поняла, треки для реализации цели sk1fixtarget и sk1fixway надо по 1 разу прогнать и все? Или их можно в замкнутый цикл поставить и по несколько часов гонять?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

их гонять на время указания этих настроек. Предполагается, что в это время происходит ментальная фокусировка на данных понятиях. Так как держать фокусировку долго никто не может, то лучше 1-2 раза макс.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Вообще у клеточных структур, используемых в СК отличная память, так что там принцип "крутить долго" работает только в смысле физического излучения от катушки, вроде допинга. А это бывает нужно на целевых треках с прямым действием (какая-нибудь запитка энергией) либо на прокручивании собственно аудио с целью.
Наталья73
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 12:51

Сообщение Наталья73 »

Понятно. А как часто крутить эти треки, если цель имеет протяженность во времени? Несколько раз в день? Каждый день?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

когда считаете нужным изменить начальные установки.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»