Аудио для СК.

Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Маг.нет писал(а):Например, (думаю) запускаю №1 (концентрируюсь на человеке в прямом контакте), (думаю) запускаю "demo_nastroy", будет трансляция на человека, приёмник желателен в этой схеме?
Михаил_ писал(а):это хорошо для усиления плотности трансляции воздействия на носящего приемник,
приёмник, из вышеуказанного условия, находится на малом удалении от объекта, обозначим для примера расстоянием вытянутой руки.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Ну это некий промежуточный вариант. Эффект от него будет, но слабее чем в кармане например.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_, список, на столике "координаты объекта" + ментальная привязка к Хозяину СК, как второму объекту списка.
Транслирую один из 3 треков:
sk1kapsula.mp3
sk1operatorenergy.mp3
sk1operatorprotect.mp3

Эффективность, распространение/распределение воздействия, целесообразность использования для распределения Таймера (например, по 5 минут, поочередно на каждый объект, в цикле).


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Проще проверить, чем спрашивать :) Я не знаю точного ответа, зависит от разных сопряженных условий.
вообще же, если это (по списку) нужно транслировать на список реципиентов, то лучше ставить несколько СК :) иначе все же будет некое прерывистое воздействие.
Аудио с названием оператор в начале предназначено для трансляции на постоянного или временного оператора прибора.
Т.е. более правильно будет - указание на временную (на время звучания след. трека) смену оператора, далее трек, указание - трек.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Спасибо! Понятно. Можно (нужно) договариваться...
Еще вопрос, при трансляции капсулы на "координаты объекта" КО функционирует вокруг обозначенного объекта?

С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Да, конечно... ну частично, не весь же ск туда перетаскивается.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Принципы и эффективность.
Два СК одновременно, на один - "капсула", на другой - "операторпротект", Мишень одна - Хозяин СК.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

так будет эффективно.
Два СК будут работать в симбиозе, но каждый будет выполнять свою работу.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

У меня просьба к тем, у кого есть СК и радионики, оценочно сравнить обработку воды (мне просто интересно), соотв. у СК с аудио будет две версии нейтральной (не для ситуаций) воды, а у радиоников - просто структуризация потоком от трубки.
Интересует похоже-не похоже (по идее с треком живая вода должно быть некоторое сходство, хотя он делался по иному принципу) и прочие нюансы личного восприятия.
Спрашиваю для понимания как и куда расширять аудио систему.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Михаил,
можно создать аудиотрек для СК1м по типу 1 трека зарядки б.ж. 1.0, для очистки предметов от застойной и негативной энэргетики?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

используйте готовый трек от БЖ1.0, он может использоваться как универсальный ластик.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Михаил_
Здравствуйте Михаил!
Скажите, правильна ли схема?

Включаю трек sk1fixtarget.mp3 и пока он играет думаю о конечной цели.

Включаю трек sk1fixway.mp3 и пока он играет словами и/или мысленно проговариваю то каким путем я бы хотел чтобы эта цель реализовалась.

Включаю трек sk1hfuture.mp3 пока он играет словами и/или мысленно проговариваю чтобы он запитал наивыгоднейший для меня сценарий.

Есть ли несогласования между первым и вторым пунктом? Нужно ли для увеличения эффективности какие-то пункты добавить/убрать или и так все оптимально?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

пункт 2 можно убрать, если только нет четкой уверенности, что нужен именно такой маршрут до цели. Вообще эти треки позволяют более жесткое управление прибором, типа переход на ручное управление дает немного другие возможности. Фиксировать путь реализации желательно в том случае, если Вы можете различить хотя бы примерно существование нескольких вариантов реализации в своем восприятии и хотите какие-то отбросить. Либо ради "страховки", что не реализуется не нужным путем (но может тогда и вообще...)
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Михаил_
А если при проигрывании sk1fixtarget.mp3 задать цель просто четкой словесной формулировкой, он буквально поймет слова или все же мысли курящиеся при этом в голове тоже окажут серьезное влияние?
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Сообщение Петр Петрович »

Михаил_ писал(а):На предметный столик кладем фото, либо уникальный идентификатор человека. Например я пишу емайл и фио, ставя на кого-то
В голову пришла мысль: фотографии, ники, e-mail'ы... - так или иначе, но они могут совпадать у разных людей процентов на 99. Лучше всего для идентификации подойдут отпечатки пальца/пальцев - если верить криминалистике, это -идентификатор уникальный на 100 %, к тому же - неизменный на протяжении всей жизни.
Какие будут мнения?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Петр Петрович писал(а):отпечатки пальца/пальцев - если верить криминалистике, это -идентификатор уникальный на 100 %
Незначительно, но меньше 100%... Фото человека, тоже не всегда 100%, поясню, если нет ментальной привязки, то у фотографии может быть много хозяев, изображённый человек, фотограф, хозяин фотоаппарата и т.д. Поэтому, моё мнение, лучше больше одного "не уникального" идентификатора для индивидуализации направления, либо ментальная привязка (знаю, это тот-то).


С уважением, Маг.нет
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Сообщение Петр Петрович »

Маг.нет! Я имел в виду вот что: 1. Фото не может быть уникальным идентификатором, потому что: 1)фотографии, например, близнецов могут быть идентичны; 2)фотографии, сделанные давно имеют сравнительно слабую связь, чем сделанные недавно (мысль из ветки про Радионики). 2. Ники, а тем более имена - ту же картину наблюдаем: так в паспорте гражданиа РФ существует графа "Личный код", чтобы исключить возможность одного Петра Петровича выдать себя за другого...; 3)про ники (клички, прозвища и т.п.) - в каждом дворе есть хотя бы один Толстый, Длинный или какой-нибудь другой; 4) e-mail - адреса: Вы сами сталкивались, наверное, с проблемой выбора адреса. Тот, который нравится, уже занят. Приходится ухищрятся и вводить дополнительные цифры или др. знаки; 5)волосы, капли крови и т.п. - это как минимум не гигиенично.
Поэтому вариант с "пальчиками" - самый, на мой взгляд, оптимальный :?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Емайл совершенно уникален, пусть и путем ввода цифорок.
Впрочем как и никнейм на определенном форуме, например зарегистрированный Маг.нет или Петр Петрович тут точно по штуке каждого. Так что вполне точное и однозначное указание.
Можно выписать емайл, идентификатор в скайпе, никнейм на форуме (вместе с названием оного) и имя по паспорту - совершенно четкая связь. Отпечаток- думаю тоже да.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):Емайл совершенно уникален, пусть и путем ввода цифорок.
Впрочем как и никнейм на определенном форуме, например зарегистрированный Маг.нет или Петр Петрович тут точно по штуке каждого. Так что вполне точное и однозначное указание.
НЕ совсем согласен, Вы ведь указываете на ДВА условия - никейм и определённый форум. Такой же никейм на другом форуме может принадлежать другому человеку.
Да и с e-mail тоже не просто... Вы же знаете... Ментальная привязка эффективнее. "Михаил_", + Тот который...
Петр Петрович писал(а):1)фотографии, например, близнецов могут быть идентичны;
Образ, даже схожий, имеет уникальности не определяемые взглядом.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Я отвечаю в этой ветке на вопросы про СК и мне совершенно все равно согласны Вы или нет :)
никнейм на форуме например так:
Маг.нет_на_форум_mindmachine.ru совершенно уникальная строка, которая ОДНИМ единственным образом определится прибором.
По большому счету СК глубоко плевать с высокой колокольни не некие "структуральные связи". Он вычисляет адресата (например по такой надписи) и работает с ним, не используя связь, а устанавливая ее.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Михаил_
Я выше задавал вопрос про постановку задач на СК, посмотрите пожалуйста :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Прибор имеет функцию уточнения настройки.
Т.е. это и с указанием линков и с целями, он постарается понять, что Вы имели ввиду. В случае с линком по майлу или нику - тут совершенно однозначно имеется ввиду конкретный человек, с совершенно однозначной идентификацией. В случае указания цели про проигрывании аудио - тоже будут как-то однозначно считаны ваши мысли и слова (которые тоже мысли - связь с библиотекой образов). Окажет влияние и то и то. Построить идеальную защиту от навязчивой шальной мысли в закутке сознания - невозможно, поэтому конечно важно что при этом крутится в голове.
Прибор слова не понимает ведь... он воспринимает информацию как информацию - слово это ВАШЕ понимание значения этого слова. Одна и та же фраза у двух разных людей может иметь чуть ли не обратное значение.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Михаил_
Спасибо! Понятно объяснили! :) А я для индетефикации использую свой волосок и мне почему-то думается, что этого вполне достаточно для довольно таки даже жесткого линка, а если работа с другим человеком, то думая о нем посмотреть на любой высыхающий след от жирного маркера на бумаге или я не прав?
Я вот маленько не понимаю из-за чего так развилась дискуссия по поводу привязки? Вы же говорили, что достаточно минут 20 его просто в руках подержать и сказать, что:"Я твой хозяин" и всё, он будет очень хорошо привязан и можно даже никаких волосков, е-майлов, ников не класть на него. Так вот это всё с никами и емайлами народ для самоуспокоения делает или все же не достаточно его просто в руках подержать для хорошей привязки?

P.S. Кто-то помню порывался в него крови своей влить и еще чуть ли не имплантировать его себе в мозг для более так сказать прочненькой привязочки :evil:
Новик

Сообщение Новик »

Воффка
Этот кто то я.... И нечего передёргивать я всего лишь хотел внутрь его полжить своё фото с волоском и каплей крови...
Ни чего излишнего ту не вижу.
В принципе так и сделал только этот "гремучий состав" залил клеем и кладу эту отливку на столик СК када хочу жёстко привезать его к себе...
З.Ы.
Про имплантировать в мозг это уже ваши фвнтазии, попробуйте может вам и подойдёт :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):никнейм на форуме например так:
Маг.нет_на_форум_mindmachine.ru совершенно уникальная строка, которая ОДНИМ единственным образом определится прибором.
Михаил_, я не спорю, а уточняю, есть второе условие всегда, чтобы идентифицировать. Поясню,
когда Вы знаете человека реально (видели, слышали или касались его, а так же запах и др.) то это и есть второе условие (ОТПЕЧАТОК ОБРАЗА) для идентификации фото (аудиозаписи и т.д.) "с тем человеком". Когда Вы человека "ЛИЧНО НЕ ЗНАЕТЕ", нужно второе условие, ну как в приведённом Вами примере. Именно это я и имел ввиду, для Вас это элементарно, а многим не ясно, как какая нибудь бумажка с надписью или мысль способна указать на КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА.


С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»