Браслеты Жизни

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

бесплатно выложены аудио треки и картинки белки-рнк, антидот, будет еще несколько, чтобы не пропустить рекомендую быть подписанными на телеграмм-канал где я публикую новости по изделиям и некоторую другую ерунду (ссылки, личные мысли, полезную информацию) https://t.me/qm_undermind
т/е распечатав картинки и послушав аудио можно получить определенное воздействие.
Кстати вероятно по просьбам общественности я на днях добавлю их в трансляции ....
антидот(да впрочем и белки-рнк) конкретно заточен на починку после жижи.... по крайней мере чтобы не случилось совсем плохого. Я ведь если на сленге буду то всем понятно и так, ибо иначе низзя на той территории где форум да впрочем и везде по миру :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

ах да и против контактного переноса от тех кто ввел жижу ибо оно переносится при общении как внутри семьи так и при рабочих/деловых и просто случайных контактах - проверено на конкретных пострадавших знакомых ну и все профильные телеграмм каналы освещающие тему про это много раз писали с примерами. Хочу заметить что наличествующая в трансляциях антива....ая трансляция делалась для чистки тела от негативных последствий обычных уколов а не модных, она как-то вероятно работает но это. не специализированная вещь ибо то что сейчас это саааааааааавсем другая история.... Просто я подключая трансляции за последние полгода с ужасом понимаю по числу включающих оную что видимо число ширнувшихся растет просто как на дрожжах и они не понимают на что пошли и что потом будет. Но здесь я это обсуждать точно не буду ибо низзя и не будем портить жизнь форуму. Выложу ссылочку на одну тетеньку - она говорит немного странные вещи, но то что она говорит не по форме а по сути совершенно точно соответствует тому к чему мы пришли в узком кругу среди людей активно изучавших проблему, только у нее ну очень краткая и упрощенная версия и некоторые вещи названы не так как они есть но по сути она права.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Браслеты Жизни

Сообщение Пианистка »

Бисо писал(а): Чт мар 18, 2021 11:48 P.S. Зачем делать БЖ 1.0 если можно сделать БЖ 2.1?
Добрый день, может, я пропустила на форуме, не нашла - если есть и не затруднит, дайте, пожалуйста, ссылку на то, как сделать 2.1. Спасибо)
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Браслеты Жизни

Сообщение Вячеслав. »

Пока ищут ссылку) поймал себя на мысли что 2.1 не часто но рвется резиночка... Как бы напоминая что нужно к людям поворачиваться лицом :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Браслеты Жизни

Сообщение Владимир Ш. »

Пианистка писал(а): Вс окт 17, 2021 13:51
Добрый день, может, я пропустила на форуме, не нашла - если есть и не затруднит, дайте, пожалуйста, ссылку на то, как сделать 2.1. Спасибо)
[/quote]

https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=124
Это конкретно про 2.1.
Ещё там же рядом лежат описания самодельного АМБ, Панацеи и 2.71
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Браслеты Жизни

Сообщение Пианистка »

Добрый день, Михаил, коллеги :-)
может я пропустила и где-то уже обсуждали... Просто продолжительное время я отошла от темы, а сейчас снова надела браслеты и стала читать форум.
Правда, сама не вспомнила, что за новый материал для +++, может, это было в мое "отсутствие".

Так вот. Есть модуль Разделение миров. Если коллективно сделать и все оставить, кроме этой новой заразы... Так можно - объективно для всех? Или субъективно - для себя лично? Может сработать? az
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Браслеты Жизни

Сообщение Россомаха »

Можно ли для домашних животных использовать матрицу панацея-молодость и самоделку биофотон с квантум мэджик?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Браслеты Жизни

Сообщение Бисо »

На мой взгляд, Пана молодость сделана для людей и не имеет ничего общего с животными*: В целом "молодость" дополняет все 2.х БЖ тем, что разблокирует ряд психо-социальных блоков и с другой стороны активирует ряд регенаративных процессов. Но это не БЖ, а активные программы. Как я уже говорил, это больше похоже на Vx треки.

Биофотон можно для домашних животных: пресловутый "биофотон". Создатели утверждают (ну в целом, так и есть), что в мире мало живой энергии, даже если взять органически выращенную еду, например, то всё равно в воде, почве мало энергии, то есть в целом мир просажен, в нём мало ци/оргона/биофотонов и так далее, как ни назови.

* Ничего из БЖ не создавалось для животных, несмотря на то, что были эксперименты с Панацеей и кошками. Можно сделать подпитки жизненной энергией от БЖ или Усилитель для животного и это будет полезно.
Лева
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 18:45

Браслеты Жизни

Сообщение Лева »

Уважаемые форумчане. У меня карта переноса БЖ 2.6 с помощью которой сделал браслет из нефрита. Я его долго не использовал и решил вновь начать им пользоваться. Меня интересует как использовать "модули браслета" раньше курил форум до покраснения глаз и так и не нашел понятной мне инструкции. И так же интересует надо ли этот браслет периодически энергетически чистить и если да то как ? Благодарю за ответы.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Браслеты Жизни

Сообщение Бисо »

Лева писал(а): Пн фев 07, 2022 19:36 Меня интересует как использовать "модули браслета"
С модулями все просто. Вы ментально говорите себе, что активируете модуль чистка крови или детоксикации тканей и все. Вы также можете добавить модуль Усилитель, если хотите усилить воздействие конкретного модуля.
Лева писал(а): Пн фев 07, 2022 19:36 И так же интересует надо ли этот браслет периодически энергетически чистить и если да то как ?
Нет необходимости.
Михаил_ писал(а): Вт дек 19, 2017 21:14 Вячеслав :)
1.Большинство модулей браслетов, работает в рамках той энергии, которая есть у оператора, уровень которой может быть повышен разными способами, частью из которых являются сами БЖ :) Если какой-то модуль лично у Вас воспринимается энергоемким, это нормально, но это личное восприятие согласно личного уровня энергии и тех задач, которые на себя получает вызов модуля. Т/е если туда "много ушло" - значит есть с чем работать.
2. В принципе БЖ всех версий замечательно самоочищаются, что первых версий, что более старших, другой вопрос, что для предложения знакомому можно с собой иметь и дополнительную самоделку, не настроенную на личную энергетику, поскольку, как документировано, перестройка с одного оператора на другого, занимает какое-то время, и снимая БЖ с себя, даете не чистый БЖ (не в смысле вашей личной энергетики, а в смысле начальных настроек). Только недавно с меня человек попробовал 2.2ОС+ при наличии такого же на нем, и вернул через минуту со словами что это перегрузка :) Тем не менее, передача БЖ вполне нормальное, частое действие, без негативных последствий для кого-либо. Просто надо нюансы понимать.
Лева
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 18:45

Браслеты Жизни

Сообщение Лева »

Бисо писал(а): Вт фев 08, 2022 1:21
Благодарю за ответ.
Я загуглил модули БЖ и одним из первых выдало сайт созданный недавно на бесплатном хостинге на котором есть инструкция по использованию.. там написано:
"Каждый день автоматически включать модуль Дельфины на 1 час.
Каждый день автоматически включать модуль Триначальное включение хронопунктуры на 1 час"
то есть по мимо ментальной команды типа "включить (название модуля)" будут работать команды типа "включать модуль каждый день на час" "включать модуль по четным числам месяца каждый вечер в 21.00 по мск на 1 час 35 минут"?
так же там написано "Всегда, когда Вы оказываетесь в месте большого скопления людей, автоматически активируйте модуль Скафандр земли режим 1 на время пребывания в этом месте" то есть я даю эту команду один раз и модуль будет автоматически подключаться в людных местах или надо каждый раз сознательно проговаривать выходя в такое место?
еще написано что на левой руке браслет работает как защита и работа над собой , на правой руке браслет работает с вероятностями. то есть если браслет на левой руке и я хочу активировать модуль "проход воздуха" на какую-то цель то он не совсем не сработает или сработает но не так хорошо как если бы браслет был на правой руке?
У меня только одна карта переноса и соответственно только один браслет где-то писали что если я зарядил картой один носитель а потом решил зарядить другой носитель то на носителе на котором БЖ был до этого остается его "фантом" который действует так же но слабее и если я носил браслет на одной руке а потом его снял там так же остается "фантом" бж .. насколько эти фантомы слабее полноценного БЖ? если у меня по сути один браслет и я буду его носить на разных руках поочередно или как лучше делать чтобы все типы модулей работали?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Браслеты Жизни

Сообщение Бисо »

Лева писал(а): Чт фев 10, 2022 16:17 Я загуглил модули БЖ и одним из первых выдало сайт созданный недавно на бесплатном хостинге на котором есть инструкция по использованию.. там написано:
"Каждый день автоматически включать модуль Дельфины на 1 час.
Каждый день автоматически включать модуль Триначальное включение хронопунктуры на 1 час"
то есть по мимо ментальной команды типа "включить (название модуля)" будут работать команды типа "включать модуль каждый день на час" "включать модуль по четным числам месяца каждый вечер в 21.00 по мск на 1 час 35 минут"?
Это программа, которую необходимо поставить на Активаторе. И в программе указываете какие модули, когда активировать, на какой срок и т.д. и т.п.. Если вы зададите много модулей для ежедневной активации, вам может не хватить энергий на все модули. Т. е., модули будут активированы, но возникает вопрос, насколько эффективно они будут работать из-за ограниченности доступной на данный момент энергии. Вам нужно подумать о том, что для вас наиболее важно в конкретный период.
Лева писал(а): Чт фев 10, 2022 16:17 так же там написано "Всегда, когда Вы оказываетесь в месте большого скопления людей, автоматически активируйте модуль Скафандр земли режим 1 на время пребывания в этом месте" то есть я даю эту команду один раз и модуль будет автоматически подключаться в людных местах или надо каждый раз сознательно проговаривать выходя в такое место?
И этот модуль можно активировать через Активатор и указать определенные условия для его активации.

Модулей для регулярной активации можно поручить своему подсознанию, но как это будет работать - большой вопрос. Лучше через Активатор. Программы, которые вы поставили Активатору, необходимо периодически пересматривать - это напоминание о том, что конкретная программа актуальна и должна выполняться соответственно.
Лева писал(а): Чт фев 10, 2022 16:17 еще написано что на левой руке браслет работает как защита и работа над собой , на правой руке браслет работает с вероятностями. то есть если браслет на левой руке и я хочу активировать модуль "проход воздуха" на какую-то цель то он не совсем не сработает или сработает но не так хорошо как если бы браслет был на правой руке?
Михаил:
левая сторона на себя, правая во вне. Т.е. левая иньская (в основном), берущая на себя. Правая - отдающая.(стороны).
Но это все же относительно условно.
Т.е. и человек может перестроится на конкретное воздействие и браслет более "библиотечка", поэтому можно читать держа в любой руке, но некоторая разница все же наблюдается.
.........
1. левая - воздействие на себя (например энергоподпитка), правая - на внешний мир (например работа с ситуацией, со здоровьем родственника и тд).
2. ноги аналогично.
Лева писал(а): Чт фев 10, 2022 16:17 У меня только одна карта переноса и соответственно только один браслет где-то писали что если я зарядил картой один носитель а потом решил зарядить другой носитель то на носителе на котором БЖ был до этого остается его "фантом" который действует так же но слабее и если я носил браслет на одной руке а потом его снял там так же остается "фантом" бж ..
Михаил:
Карта переноса 2.0 или Панацея
карты документированы
Карта работает браслетом 2.0 с КО. Заряжаемый предмет (не обязательно браслет, например одежда) зацепляется за нее.
При смене предмета, на "отключенном" остается зарядка 1.0 (КО остается с картой).
Кстати, зарядка 2.0 тоже бывает разная
и если исходить из идеи экономии, то можно и панацеей (вообще бесплатно).

Что же касается карт и браслетов, то просто браслеты это еще и материал.... а карты я тоже вполне люблю. Иначе стал бы я их делать. Между прочим совершенно уникальная в своем роде технология
..........

На мой взгляд, если браслет был 2,6, у вас был бы фантом 2,6. Если вы загрузите другой предмет с картой переноса 2.6, то у вас больше не будет фантома с первого браслета. Вы можете получить фантом с другого браслета, кулона или футболки, которые были размещены на карте переноса 2.6.

Также можно сделать самодельные браслеты 2.51, 2.61, 2.71, 2.81 или 2.91.
Лева писал(а): Чт фев 10, 2022 16:17 насколько эти фантомы слабее полноценного БЖ? если у меня по сути один браслет и я буду его носить на разных руках поочередно или как лучше делать чтобы все типы модулей работали?
Фантом слабее браслета, но снятый браслет продолжает с вами работать. Но лучше всего работает, когда браслет на руке. Как мы уже говорили, модули работают, когда энергии достаточно. Думаю, имеет значение и то, сколько раз активировался модуль - своего рода накопление опыта или правильнее пробуждение старого опыта. Чтобы было несколько фантомов 2.6 нужно сделать еще 1-2 самодельных браслета 2.6 и носить на руках или ногах.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Браслеты Жизни

Сообщение Бисо »

"И еще очень хорошо поручать определенные ф-ции именно не браслету а подсознанию. Вроде того "давай, раза 3-4 в сутки активируй это и еще смотри, чтобы вот этого не происходило, если что, дергай ситуационные модули", при этом обращаясь не к отдельным личностным слоям а ко всему в целом."

"Поручаю своему подсознанию использовать ВСЕ возможности браслета(ов) и его(их) модулей, чтобы все аспекты и задачи в сфере благосостояния сложились наилучшим для меня образом в краткосрочный и долгосрочный перспективе»"
Русский1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2022 14:22

Браслеты Жизни

Сообщение Русский1 »

Пианистка писал(а): Пн окт 18, 2021 15:11 Добрый день, Михаил, коллеги :-)
что за новый материал для +++
присоединяюсь к вопросу???? если нельзя на форуме написать может можно в теллеграмм канале хоть тут https://t.me/qm_undermind ????
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Браслеты Жизни

Сообщение Бисо »

Наверно речь идет об стекле.
Ольга К писал(а): Вт дек 14, 2021 13:04
Доступна под заказ кастомизация Энергии3 (в этом типо размере изделие также называется ПО-2) под любое другое изделие нашей линейки, например мне уже поступили заказы (и они уже выполнены) на Энергию3-Кармель и Энергию3-МолодостьВИП. В таком случае стоимость изделия считается по большей из двух (Энергии3 или заказанного изделия на ней), НО, если у клиента уже есть заказанное изделие ранее купленное в старом форм-факторе, то перезаказ на стеклышке будет стоить 50% от базовой цены вип изделия такого типа. Но можно конечно это же сделать и для любого изделия линейки, ну например не удивлюсь если будет много желающих получить такой БЖ2.61, в таком случае по правилу большей цены энергия3 будет стоить как обычно, но уйдет какое-то время на изготовление кастомной версии (программа наносится в момент изготовления стекла на его расплав и продолжает транслироваться все время пока стекло плавиться и твердеет).
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Браслеты Жизни

Сообщение ЗОМБИ »

Здравствуйте!

Скажите кто-нибудь, пожалуйста, вот на форуме QM есть куча ссылок на самоделки на google drive. Но все они требуют запроса доступа. Как скачать файлы, не имея доступа? Запрашивать его думаю не имеет смысла. Т.к. все заняты.

И еще вопрос, на форуме QM есть кто живой из админов. Мой аккаунт не активируют. Уже вроде несколько дней?

---
(это я здесь когда-то написал 1200 сообщений. Пфффф)
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Браслеты Жизни

Сообщение Батон »

ЗОМБИ писал(а): Сб фев 19, 2022 21:17 Здравствуйте!

Скажите кто-нибудь, пожалуйста, вот на форуме QM есть куча ссылок на самоделки на google drive. Но все они требуют запроса доступа. Как скачать файлы, не имея доступа? Запрашивать его думаю не имеет смысла. Т.к. все заняты.

И еще вопрос, на форуме QM есть кто живой из админов. Мой аккаунт не активируют. Уже вроде несколько дней?

---
(это я здесь когда-то написал 1200 сообщений. Пфффф)
Первый раз слышу что нужен доступ,там все в свободном доступе.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Браслеты Жизни

Сообщение ЗОМБИ »

Батон писал(а): Сб фев 19, 2022 22:43 Первый раз слышу что нужен доступ,там все в свободном доступе.
Я говорю о доступе к файлу на гуглдиске по ссылке.
У меня во всех темах нет доступа к таким файлам.

вот например тема https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=249
и в ней ссылка на gdrive

Также нет доступа и к файлам прикрепленным непосредственно к сообщению на форуме QM.
И нет прав на ответы в темах или создание тем. Аккаунт не активирован.

вот скрины

Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Браслеты Жизни

Сообщение Бисо »

Некоторые ссылки на gdrive больше не работают. В частности, эта ссылка для Активатора больше не работает.
Активатор: https://www.dropbox.com/s/1qg368wh4uzwn ... r.zip?dl=0
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Браслеты Жизни

Сообщение ЗОМБИ »

Бисо писал(а): Вс фев 20, 2022 13:40 Некоторые ссылки на gdrive больше не работают. В частности, эта ссылка для Активатора больше не работает.
Активатор: https://www.dropbox.com/s/1qg368wh4uzwn ... r.zip?dl=0
Спасибо!
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Браслеты Жизни

Сообщение Бисо »

Mikhail,
по моим данным с 11 (или около того)марта интернет вероятно фффсе…. предполагаемые последствия - зум, форум, телеграмм(?) будут недоступны. по ситуации будем думать как обходить, впн может не помочь.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Браслеты Жизни

Сообщение АндрейКо »

По последним данным icann отказалась отключать *.ru
Минцифры не планирует отключать Россию извнутри.

(Реально конечно из за ддос атак куча сетей заболочены - но в основном это только пока для ресурсов госорганов)
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Браслеты Жизни

Сообщение Нездешний »

все доброго дня
подскажите пжл, обнаружил тестовые браслеты (одноразовые которые) им уже года 3-4, а у них есть срок действия? можно их пробовать, будут работать?
спасибо
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Браслеты Жизни

Сообщение Андрей Кабанков »

Тестовые браслеты бессрочны.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Браслеты Жизни

Сообщение Россомаха »

А что за самоделка на тгк Михаила от 10 января? Нет ни названия, ни описания.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»