Браслеты Жизни

Ильмира
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 15:14

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Ильмира »

ВЫ знаете я поискала , но ничего не поняла и не нашла-Все общее-купил-надел-здорово Если так просто приготовить-что же цены такие кусачие и где подробная информация-как приготовить
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Вы плохо поискали. Большинство изделий имеют бесплатные аналоги. Они несколько слабее, но это не мешает им работать. Пользующие коммерческие изделия не только знают про бесплатные аналоги, но многие сначала их пробовали или используют совместно самоделки и коммерческие изделия. Обсуждение вопроса цен - не уместно. Для кого-то кусачие, для кого-то - нет. Коммерческие изделия делаются не по той же технологии что бесплатные, и цены удерживаются минимально возможные чтобы вообще было хоть как-то интересно на это тратить часть своего времени.
При этом я всегда всем говорю - если нет финансовой возможности НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не надо пытаться купить - есть масса людей, кто самоделками достиг великолепных результатов, в том числе тут на форуме много раз об этом писалось.
Раздел по указанной ранее ссылке так и называется - самоделки. Если не нашли, то значит Вам вероятно сейчас это и не надо.
Ильмира
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 15:14

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Ильмира »

а ну извините за кусачие цены. я просто у вас на одной из страниц прочитала-1.0-бесплатно Поэтому попросила-а вы сразу обижаться
Ильмира
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 15:14

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Ильмира »

Изготовление самодельного БЖ укладывается в рамки обычных бытовых вещей :)
Воффка вам сколько лет? ни фига себе обычных бытовых Я не знаю наверное я совсем тупая-но что делать я не поняла. какая -такая голографичекая линейка?Где ее взять? Панацея-матрица АИТ
ВЮО
ОНЯее что писать нужно?Кто -нибудь может толком обьяснить-что делать???????
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Русалка »

Ильмира писал(а): Панацея-матрица АИТ
ВЮО
ОНЯее что писать нужно?Кто -нибудь может толком обьяснить-что делать???????
Берете бумажку, или любой другой предмет который можете носить при себе, на себе, в кармане и ручку, карандаш, маркер, т.е любую письменную принадлежность.
Пишите на этом в столбик:
АИТ
ВЮО
ОНЯ

Кладете предмет в карман, наблюдаете за эффектами :). Формулы в виде матриц самая простая самоделка и работают с ними именно таким образом.
Некоторые изделия, вроде конструктора связей, можно скачать в виде файлов на компьютер и распечатать.
другой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2015 0:54

Re: Браслеты Жизни

Сообщение другой »

Ильмира писал(а):Изготовление самодельного БЖ укладывается в рамки обычных бытовых вещей :)
Воффка вам сколько лет? ни фига себе обычных бытовых Я не знаю наверное я совсем тупая-но что делать я не поняла. какая -такая голографичекая линейка?Где ее взять? Панацея-матрица АИТ
ВЮО
ОНЯее что писать нужно?Кто -нибудь может толком обьяснить-что делать???????

Михаил[13.06.09]:
Цитата:
БЖ 1.0
Кратчайший вариант инструкции:
1. Берем то, что будем заряжать. Желательно поштучно (один предмет за один раз).
2. Берем наушники от мп3 плеера вида "затычки" (те, что втыкаются в уши, т.е. маленькие без душки между динамиками)
3. Все это вместе заворачиваем так, чтобы провод был на ружу в пищевую алюминиевую фольгу.
4. Все что получилось заворачиваем в пищевую упаковочную пленку (ту, которая тянется и липнет сама к себе)
5. Повторяем 3-4 несколько раз (2-5 раз).
6. Погружаем получившееся в емкость с водой, обертка должна быть плотной, чтобы не испортить наушники (чтобы в них не протекла вода). Для этого на одном из этапов нужно обернуть пленку и вокруг провода, можно сделать часть провода обернутой в пленку, чтобы прямого контакта провод-вода не было вообще.
7. Используем груз, чтобы придавить предмет ко дну емкости с водой, если он всплывает.
8. Записываем на плеер трек 1 и отдельно треки 2-5 (в отдельную папку).
9. Включаем на час повтор трека 1.
10. Включаем на сутки или более повтор треков 2-5.
11. Вынимаем.
12. Пользуемся. На силу и эффективность записи может влиять материал предмета, громкость сигнала (чем громче - тем лучше), количество слоев обертки. Также можно посолить воду, ее свойства будут несколько иными при этом, может положительно повлиять на силу зарядки.
Треки можно скачать здесь: http://files.quantummagic.org/_files/BZ1.0.rar


Михаил[14.06.09]:
Для того, чтобы вода не протекала, стоит после обертки положить все полученное в целый пищевой пакет так, чтобы воздуха в нем не было (выгнать) но горловина пакета была над водой. тогда точно ничего не намокнет.
Заряжать можно любые предметы. Если предмет состоит из частей их желательно в дальнейшем не путать местами (например не переставлять звенья браслета, если он разборный), хотя можно обойти это ограничение зарядив отдельные части по отдельности (будет несколько рядом расположенных предметов, каждый из которых будет содержать базовую матрицу), но обычно это просто не нужно.
Все остальное - не важно.
При зарядке на предметы подвергающиеся стирке (одежда или ее элементы) или активному контакту с водой, может потребоваться перезарядка через некоторое время(смотреть по ощущениям).

туда http://support.quantummagic.org/showthread.php?t=123

Дерзайте и не нервничайте. А лучше туда - http://support.quantummagic.org/showthread.php?t=85
Там и Генератор изображений.
Ильмира
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 15:14

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Ильмира »

я не нервничаю-я просто хочу понять -что этои как сделать. А зачем в воду-так записать нельзя?
Ильмира
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 15:14

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Ильмира »

а на браслет из черного нефрита можно написать и чем писать
другой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2015 0:54

Re: Браслеты Жизни

Сообщение другой »

Ильмира писал(а):я не нервничаю-я просто хочу понять -что этои как сделать. А зачем в воду-так записать нельзя?

Ну, если в воду(мокрый способ зарядки). то на самом браслете ничего писать не надо. Если писать хотите, то наверно как все. CD-маркером, чтобы не стерлось. Попросите родных в конце-концов, пусть они вам помогут. Хотя в такой теме некоторые родные могут пальцем у виска покрутить :) Но эффект от матриц написанных на самом браслете, будет жестче, чем от зарядки мокрым способом. Это не значит хуже или лучше. просто жестче. Да, на себе ничего не надо писать. :(
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Большое число людей проходило через эти вопросы и большинство нашло ответы в уже описанных вопросах/ответах и обсуждениях. Вероятно если так много не понятно, то стоит почитать форум (ы) и не торопится. Ибо обычно обходится без уточняющих вопросов, у сотен других ... все уже отвечено много раз. Никто на Вас не обижается, просто не хочется одни и те же вещи говорить по много раз, не торопитесь - разбиритесь и все уляжется на свои места.
Ильмира
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 15:14

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Ильмира »

Я очень извиняюсь , что задаю много вопросов-но у меня муж лежит с геморрагическим инсультом-уже 2 года. Я читаю конечно -но голова плохо воспринимает непривычные вещи-это я год буду разбираться. А у меня нет столько времени.Поэтому спрашиваю.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Здесь нет медицинских изделий....
Не-медицински помочь можно даже просто собрав себя саму. Уверяю это действует на окружающих. Чтобы разобраться в материалах не нужно года и недели хватит. Как написали выше - самое простое матрицу панацея написать и опробовать на себе.

И потом, люди очень специфически реагируют когда в их жизни или с их близкими происходит что-то нестандартное.... с одной стороны я точно знаю что все исправимо и все возможно. И тому было много примеров и в моей жизни и жизни окружающих, а с другой - есть вещи которые не подлежат правке потому что это не ваш выбор и не ваша жизнь. Каждый проживает свой опыт сам.
Ильмира
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 15:14

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Ильмира »

а может все-таки браслет 1.0 подарите?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

браслет 1.0 делается написанием 9 букв. О чем речь вообще не понимаю. У меня нет браслетов 1.0 и я нахожусь за океаном. Пока Вы ждете что кто-то что-то подарит/починит/сделает за Вас - толку будет мало. Все чудеса и возможности не в браслетах а внутри человека, браслет лишь одно из многих средств их активации. Если человек хочет чтобы ему дарили и не может сделать сам - то и подарок не принесет ему пользы. Разговор закончен.
Ильмира
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 15:14

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Ильмира »

спасибо
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Браслеты Жизни

Сообщение ММ »

Ильмира писал(а):Я очень извиняюсь , что задаю много вопросов-но у меня муж лежит с геморрагическим инсультом-уже 2 года. Я читаю конечно -но голова плохо воспринимает непривычные вещи-это я год буду разбираться. А у меня нет столько времени.Поэтому спрашиваю.
Возможно вашему мужу сможет помочь трансляция.Пусть не на 100%, но самочуствие улучшиться.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Трансляция это тоже деньги и для кого-то возможно сущетвенные даже в обычном 2.2
А что там может помочь - вопрос сложный и спорный, связанный с тем что является сочетанием причин психосоматических/событийных/и иных. Это я не к тому что надо/не надо/не подействует, просто зона работы трансляции - информационная, и с вполне конкрентным уклоном на "оптимизацию". Для этого надо чтобы включающий понимал что есть такая оптимизация на позиции самого человека. Может он например внутренне уйти хочет на очередной цикл. Вариантов то много. А в нас вбиты обществом стереотипы - держать тут до последнего. А может у него опыт такой типа кармы - прожить сколько-то в таком вот состоянии. Люди описывают подобное очень .... специфически с точки зрения внутреннего восприятия. Ну кто потом помнит и может описать КАК это было.
Ким
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 21:28

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Ким »

Поскажите пож - если я напишу буквы на бумажке, потом приклею на обратную сторону ручных часов, сверху залеплю скотчем, будет ли такая версия работать?
Спрашиваю т.к уже сделала и одела, прошло около 1.5 часов, ничего не чувствую, никаких изменений.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Автору удаленного сообщения.
Зачем так много больших букв и восклицательных знаков? Пошло - пройдите мимо. Раз так "кричите" то это значит именно ВАС это цепляет и для Вас это "пошло". Никто никуда не направляет деятельность разработчиков кроме самих разработчиков.
Не имеющий умения и возможности обеспечить себе финансовый поток не может проецировать на материальном уровне многие свои дела идеи и мысли в материальный мир, где финансы занимают важное место. Вот например сейчас собрались семинаристы на важную для совсем не финансовых вопросов тему, а место выбрано не случайно, а доехать туда не все могут - дорого, другой конец света. И те, кто в том числе умеет работать с финансовыми потоками - те добрались. Хотя совершенно разные люди и вовсе не все заняты там бизнесом условно говоря. Вы кушать кушаете ? Пробовали покупать экологические продукты? дорогие? чтобы тело и вместе с ним его энергетические составляющие были здоровы? по миру ездить пробовали ? в указанных Вами благих целях коррекции себя/кармы/фигармы и прочего?

Короче. Это первое и последнее сообщение в моих ветках в таком тоне. И оно будет удалено. При подобном тоне общения (не важно про что, важно как Вы это не сдержано выражаете) - бан. Потому что я понимаю что весна, но подобное общение обычный показатель ваших внутренних проблем, которые и есть раздражитель заставляющий вас орать так на форуме.
Тема закрыта.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Ким писал(а):Поскажите пож - если я напишу буквы на бумажке, потом приклею на обратную сторону ручных часов, сверху залеплю скотчем, будет ли такая версия работать?
Спрашиваю т.к уже сделала и одела, прошло около 1.5 часов, ничего не чувствую, никаких изменений.
Никто не обязан сразу что-то чувствовать. Чувствуют некоторые. Про это много писалось.
В данной версии работать будет но БУМАЖКА. Хотите "зарядить" часы - напиши на них можно смываемым маркером и оставьте на время - потом можно стереть(например на обратной стороне т/е/ на задней крышке).
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Артем север »

Михаил, жизнь как то ускоряется с вашими изделиями (большое число событий в мою пользу за небольшой промежуток времени). Что то есть для сохранения здоровья и нормального внешнего вида? Состояние энергетики хорошее (хватает и на бизнес и на спорт и на путешествия и на помощь близким). Что порекомендуйте для молодости, с чего начать? Дела пошли лучше ,время подумать о себе лично.

Что можно взять к трансляции "Молодость" ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Все что чистит и простраивает оператора и его кокон связано и с фактором молодости.
Кроме самой трансляции молодость, это очевидно 2.7, ПК, Геном в трансляции, Клетки в трансляции, браслет геном-реаниматор.

Это также работа с собой и повреждениями кокона, это конструктор связей или конструктор связей вип и конструктор кокона.
Это вот я на вскидку накидал.
Ну самое мощное из ближайших новинок во всей это цепочке на самом деле и2.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Артем север »

Запишите меня на И2. Куплю сразу как будет конкретика.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Артем север »

Михаил_ писал(а):Все что чистит и простраивает оператора и его кокон связано и с фактором молодости.
Кроме самой трансляции молодость, это очевидно 2.7, ПК, Геном в трансляции, Клетки в трансляции, браслет геном-реаниматор.

Это также работа с собой и повреждениями кокона, это конструктор связей или конструктор связей вип и конструктор кокона.
Это вот я на вскидку накидал.
Ну самое мощное из ближайших новинок во всей это цепочке на самом деле и2.
Что такое "Клетки" в трансляции? Что то нет у меня такого в кабинете...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслеты Жизни

Сообщение Михаил_ »

Это в клубе трансляционном.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»