Браслеты Жизни

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

В описании на сайте дана базовая информация, которую стоит знать для понимания БЖ. Остальное знать опционально. К тому же я не считаю, что в мире бывают случайные процессы.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Михаил_ писал(а):Остальное знать опционально.
Прояснилось... И всё же, если есть нужная информация по ТОВАРУ, хочется. ею владеть до приобретения. Владеть вместе с ТОВАРОМ, а не искать где то. Считаю Ваш форум познавательным и полезным , но там с позиции ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ И РАЦИОНАЛИЗАТОРОВ, а здесь - ПОКУПАТЕЛИ. Не думаю. что стоит переписывать на несколько раз одно и тоже, но ссылки на нужную информацию сделать можно (не обязательно лично Вами, время-деньги, есть масса Ваших благодарных последователей, готовых (?) позаниматься и этим вопросом), мне понравилось оформление ССЫЛОК по РАДИОНИКУ Шалтаем-Балтаем. ВОПРОС - ссылка на ресурс. Без комментариев. (Возможность не "морать" нужную информацию, чьими то размышлениями могут обеспечить владельцы этого ресурса).
Спасибо! Вами достаточно изучен и этот вопрос!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Все дело в том, что для многих обилие информации может быть отпугивающим и непонятным. Хоть я и пытаюсь удерживать открытую часть форума в состоянии более-менее нейтральном, все равно она относится к категории "сильная альтернатива" :)
А БЖ применим для многих, не обязательно влезающих в подобное.
Ссылки возможно появятся позже.... пока же было достижением и появление этого раздела :) в том смысле, что нужно было на это найти время.
Не думаю, что опубликованные на сайте данные о товаре ввели кого-то в досадное заблуждение - там все отражено корректно.
АК
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 21:11

Сообщение АК »

Михаил, скажите, пожалуйста, будет ли какое-либо влияние на эффективность БЖ 1.0, если в процессе их изготовления использовать оргонный генератор с аудио-входом, через который пускать одновременно с наушниками те же самые треки для изготовления браслета.

Хуже, лучше, не влияет?!
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Михаил_ писал(а):Ссылки возможно появятся позже.... пока же было достижением и появление этого раздела в том смысле, что нужно было на это найти время.
Будем ждать время.
Михаил_ писал(а):Не думаю, что опубликованные на сайте данные о товаре ввели кого-то в досадное заблуждение - там все отражено корректно.
Согласен! Но когда на форуме появляется информация о ТОВАРЕ с двояким пониманием (для чего и прояснял) - это может напугать! ОПАСНО! КОНТРОЛЬ ТВОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ ВНЕШНИМ ФАКТОРОМ! ...и эмоции затмевают разум... Будем уважать ПОКУПАТЕЛЯ! Ведь Вы в этом заинтересованы, а объяснения, типа мне это не нужно, я и так в 30 раз дешевле продаю... не совсем корректно! Стоит предоставить однозначные ответы на распространённые вопросы (выявленые Вами и участниками Вашего форума), как меньше будет недопонимания и "глупых" вопросов. Чё ето меня к егрегору подключили?
Не скажу, что многое прочитал на Вашем форуме, но заходил 2 (около года назад и недавно) раза... и выходил, столкнувшись с выявлеными непреодолимыми противоречиями (понятными для некоторых, но мало понятными для большинства- ЭТО МАГИЯ?) или такой. способ донесения информации к пониманию...

Спасибо! Вами достаточно изучен и этот вопрос!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Слишком много разных факторов, способных оказать воздействие и в ту и в другую сторону - не попробовав не узнаешь.
Наиболее вероятно, что от браслета будут более яркие первые впечатления, а после сонастройки будет все также как было бы и без генератора. Ну если банку с заряжаемым браслетом заряжать воду через рад2400 может будет сильнее.... Хотя она и так в процессе зарядки браслета ТАК структурируется... у нас народ потом ее в ванну разбавлял.... для личных купаний.
АК
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 21:11

Сообщение АК »

Спасибо!

То есть может быть какая-то зависимость от мощности?! Есть ведь (или самому можно сделать) аналоги RAD 5 (если смотреть исключительно на мощность) с аудиовходом.

Гм... тут как раз пришло в голову, что было бы весьма любопытно запрограммировать целиком оргонный генератор при изготовлении (при застывании оргонита)... то бишь, сделать из него БЖ 1.0... Что нибудь толковое от такого гибрида можно ожидать? :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Сергей Гурин писал(а):А из золотого браслета можно БЖ 2.0 сделать?
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ писал(а):http://openmagic.org/
Михаил_ писал(а):... сказано на моем форуме.
Соответственно все изготовители 2.0 (коих много, если изучите вопрос подробно)...
Успехов :o

С уважением, Маг.нет
Последний раз редактировалось Маг.нет Вт май 25, 2010 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. АК - аналог Рад5 никак не получится ни из каких самоделок. Это мое глубокое и обоснованное убеждение. Из самоделок постоянно будет получаться нечто другое. Ибо самоделки будут содержать только энергопоток. Ну как с браслетом - голой энергией все модули не заменишь.
2. ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ - не знаю, не получал жалоб, что информация на форуме не понятна, большая часть аудитории там (очень разной и с разных мест собранной, в т.ч. отсюда народ какой-то) хорошо понимают друг-друга. Все что является важным - изложено в описании. Читать остальное - опционально. Ну это как разбираться в схемотехнике и микрокодах сложного электронного устройства. Нет никакой возможности изложить понятнее.
Я вот нескольким людям открыл доступ в клубную часть сайта (что означает, что при желании они могут делать 2.0, а при очень большом и остальные версии), основываясь исключительно на их общении на форуме и понимании, что они потянут дополнительную информацию.
Самый простой режим работы браслетов - автономный.
У кого есть какие-то вопросы - они отвечаются.
В целом же информационная политика не предполагается к серьезному изменению.
Я стараюсь давать ЗДЕСЬ понятные пояснения, тем более для всей линейки изделий они созвучны и примерно одни.
Если есть какие-то вопросы, которые Вам не ясны, давайте заведем ветку "вопросы", они скопятся и сделаем очередное видео с пояснениями по ним.

Пожалуйста не надо мне напоминать, что это товар, а покупатель - клиент и все такое. Я помню. Но изделия специфические. Рядом вот радионики - не менее специфические. Многое другое, кстати тоже. Я стараюсь давать исчерпывающие ответы с максимумом комментариев. Мое время лимитировано и для всех будет продуктивнее, если оно будет потрачено на создание чего-то полезного, а не на обсуждение техподдержки.

3. Маг.нет - убедительная просьба постараться не применять в моих ветках форума (касаемых моих изделий) оверквотинг. Читать тяжело(потом ведь люди будут с нуля читать, а тут пойди пойми что имелось ввиду), я думаю это не совсем здорово, когда сообщение состоит из цитат.


Если есть что по существу - то так и пишем. А цитаты обычно применяются для пояснения смысла текста.

Я всегда старался и стараюсь отвечать на все разумные и объективные вопросы максимально подробно, аргументированно и объективно. Так, чтобы человек мог понять ответ. Если информационной базы хватает.
Затронутые темы, к сожалению, являются сложными и не однозначными. Гораздо, в разы, на порядки более сложными, чем в книге Карла, носящей все же рекламно-популистский характер, хоть и точно излагающей ряд простейших принципов.
Я категорически против написания теорий или учебников - почему я уже пояснял. Иначе искажение будет проходить уже из чтения моего изложения. Поэтому везде стараюсь пояснять на примерах имеющих основу в реальной жизни, либо на художественной литературе.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Ак - нет, зависимость от мощности не линейная (от аудио) и вообще не ясно какая. 2400 я упомянул, поскольку там есть аудио вход (только на одном приборе из карловых устройств), а прикручивать самодельные аргоногенераторы к процессу зарядки браслета точно нет смысла - ухудшите думаю результат (мешать будет зарядке поток стирая ее в процессе, пока она еще не стабильна), т.е. на выходе будет не БЖ а не ясно что, как-то засвеченное чем-то.
Вообще народ получал зарядной схемой 1.0 "улетные" браслеты, от которых получали перегруз по энергии. Без всяких прибабахов. ПО сути там ничего не надо, кроме соблюдения описанной процедуры и в рамках этой процедуры не думаю, что можно что-то улучшить как-то меняя схему саму.
Наоборот, чем точнее ее соблюдать без добавок, тем лучше будет результат.
АК
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 21:11

Сообщение АК »

Михаил_ писал(а):1. АК - аналог Рад5 никак не получится ни из каких самоделок. Это мое глубокое и обоснованное убеждение. Из самоделок постоянно будет получаться нечто другое. Ибо самоделки будут содержать только энергопоток. Ну как с браслетом - голой энергией все модули не заменишь.
Поэтому выше в с скобках я и писал "по мощности". Есть ведь радионик-приборы, а есть просто оргонные генераторы, например, LPOG 2400 HD - оргонный генератор. RAD 2400 HD - радионик прибор, который содержит такой же оргонный генератор.

Когда я говорил про мощность, я говорил не про мощность аудиосигнала, а про мощность оргонного генератора, поскольку Вы изначально упомянули, что RAD 2400 HD может оказаться полезным при "зарядке" браслета ((ц) Ну если банку с заряжаемым браслетом заряжать воду через рад2400 может будет сильнее....).

В чем от него будет польза, просто от энергии, модулируемой аудио-треками, или от некоторой специальной манифестации для изготовления браслета?

Если речь идет об энергии, то, очевидно, в данном случае не будет никакой разницы между RAD 2400 HD и LPOG 2400 HD.

Посему я и спросил про мощность. Иными словами, если, скажем взять оргонный генератор, который будет давать такую же мощность, как RAD 5, но с аудиовходом, и поставить банку с заряжаемым браслетом (с наушниками внутри) и запустить одновременно аудио-треки на наушники и гипотетический мощностной аналог RAD 5, то смысл в этом есть? Или, как Вы писали, мешать будет зарядке поток стирая ее в процессе, пока она еще не стабильна.

Извините мое некоторое занудство. Просто я не до конца понял Ваш ответ. В нем одновременно наличествуют три варианта.

а. неизвестно, не попробовав, не узнаешь
b. может будет сильнее с RAD 2400
c. ухудшение результатов от энергопотока самодельных оргоногенераторов. (Кстати, я не думаю, что нельзя сделать оргонный генератор с качественным энергопотоком).

И, если Вас не затруднит, на могли бы Вы прокомментировать упомянутую мной возможность браслетной зарядки самодельного оргонного генератора... то бишь при застывании оргонита ставятся наушники или колонки, все обматывается слоями фольги и пленки, погружается в воду, и запускаются все необходимые треки. Как по Вашему, это нежизнеспособный гибрид, или в этом что может быть?!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

АК:
1. я написал радионик, поскольку генератору там делать нечего на мой взгляд. Т.е. не нужно туда энергию лить. Это никак не поможет процессу.
2. рад2400 был упомянут исключительно в качестве средства структурировать воду (что может усилить изоляцию в процессе зарядки от внешних воздействий, которая важна. Никаких манифестаций делать точно не надо, это испортит процесс (браслет очень необычный предмет, а манифестация это достаточно тупой способ запитки относительно низкочастотной мыслеформы всего лишь.
3. самодельные генераторы не подходят именно потому, что вопрос не в "качественном энергопотоке", а в алгоритмах работы, приписанных к прибору автором. Тут хоть бочку отлей, итог будет все равно тот же.
Поэтому я писал не о том, что энергопоток не тот, а о том, что радионики работают с целями и ситуациями не за счет энергопотока или схемы. Конечно энергопоток тоже играет определенную роль, но переоценивать его не нужно. Вон в пирамиде какой-нибудь будет жуткий энергопоток. И что? материализация мыслей? да фиг, не в том дело.

соответственно, для зарядки 1.0 важна экранировка и подача внутрь изначального зарядного сигнала через аудио. Экранировка структурированной этим же сигналом водой чуть сильнее, но по сути, за некоторое время зарядки, это все равно достигается в полной мере.
(вода сильно структурируется за счет зарядной системы без каких-либо генераторов)

Что касается браслетной зарядки самодельного генератора - возможно это как-то изменит его свойства, но в целом не понятно что именно будет. Скорее всего несколько изменится качество выдаваемой энергии.
Браслет 1.0 сделан для работы в зоне кокона, с человеком.
Сам по себе он работать может после включения человеком, что происходит после носки (сонастройки с коконом). При этом возможен потенциальный и долгосрочный конфликт браслетной зарядки и материала при совмещении в одном предмете. Поскольку бж1.0 и последующие, стараются регулировать поток энергии до нормы. А генератор дает вечно постоянный.
АК
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 21:11

Сообщение АК »

Михаил, большое спасибо за разъяснения.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Михаил_ спасибо!
Меня устраивают Ваши полные и содержательные ответы, скажу больше, Вы достаточно для понимания раскладываете по полочкам с подключением наглядных примеров. По поводу ТОВАР-ПОКУПАТЕЛЬ и САМОДЕЛКА-ЭКСПЕРИМЕНТАТОР, разные направления, разные "клиенты", сужу по себе, зайдя на Ваш форум год назад, сделав вывод о необходимости приготовлений-изготовлений, я выбрал другой для себя путь, и получил, то что хотел, на тех условиях которые устраивают лично меня. Пути разные - результат один (как поставишь задачу). Отметив разницу, перейду к общему, ссылка на Ваш форум в пояснениях не совсем то, поясню, чтобы "выудить" нужную информацию, нужно "перелопатить" не один десяток страниц. На 1 странице может быть Вами написано, это явно не красное, на 10 - как Вы поняли, это красного цвета (абстрактный пример, есть частности, только не здесь...). Вопросы есть, по мере появления, а появляются они часто. Что мешает Вашим участникам форума систематизировать собраную обратную связь, чтобы не возникало двоякого понимания. И нужно это не мне, я при возникновении задаю вопросы, нужно больше это Вам, чтобы вопросов, особенно глупых и провакационных было поменьше. Специфичность изделий не умиляет необходимости пояснений. Всем нам свойственно употреблять множество значений одного слова, ориентируясь в понимании либо контекстом, либо частым употреблением в одном значении в рамках "группы общения". Ваш форум - одна группа, этот - другая, хотя они явно пересекаются. Понимание значений некоторых слов бывает разнятся. Требуются дополнительные пояснения. Сомневаетесь? Предлагаю провести эксперимент. В нём сможет участвовать любой, ранее не углублявшийся в вышеприведённую на этой ветке информацию и малознающий о Ваших приборах, хоть немножко понимающий принципы, Задача школьника - прочитав, из полученной информации напиши изложение собственными словами. Вы предполагаете, что из этого получится? Вы будете очень удивлены... мне кажется...
Михаил_ я за! Ваш метод донесения информации, с поправкой, учёта разницы контингента читателей Вашего и этого форума. Решать как лучше только Вам. Надпоминание про магазин тоже небеспочвенно. Одни требования к "полученым бесплатным советам", другие - к "приобретённому за деньги товару". Просто разные отношения к этим единицам. Или я ошибаюсь?

Купил 6 браслетов для подарков ДРУЗЬЯМ, ПАРТНЁРАМ, ЛЮБИМЫМ! Да, обратил внимание, как только посланец их получил - СК 1М стал "громче петь" - закономерность? а нас разделяют тысячи километров, при наличии объединяющих факторов - связь с посланцем, связь Ваших изделий, который существенней? Событийность почему то нулевая сегодня.

Что может "таблетка"?

Спасибо! Вами достаточно изучен и этот вопрос!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):Маг.нет - убедительная просьба постараться не применять в моих ветках форума (касаемых моих изделий) оверквотинг. Читать тяжело(потом ведь люди будут с нуля читать, а тут пойди пойми что имелось ввиду), я думаю это не совсем здорово, когда сообщение состоит из цитат.

Если есть что по существу - то так и пишем. А цитаты обычно применяются для пояснения смысла текста.
Принимаю Ваши пожелания, хотя считаю их ограничивающими для себя. Разные люди - разные манеры общения. Если собираю нарезку, то не передёргивая (каюсь, бывает неосознано, после стараюсь прояснить суть). Иной раз цитаты и есть вопрос, тогда избегаю комментариев, считая достаточным цитаты. Бывает, таким образом, стремлюсь проявить противоречия в написаном. Постараюсь делать это реже, только по мере надобности.

С уважением к Вам и Вашим знаниям, Маг.нет :o
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
1. Что видят и читают люди - я догадываюсь :) у меня богатый опыт... тем не менее, ситуация лучше, чем можно думать. Пока работаем с тем, что есть. Тут тяжело пояснить, но суть в том, что часть интернет информации является частью проекта, которая выходит как-бы сопряженная с процессами его роста. В общем не могу в двух словах пояснить смысл, но формирование кроны дерева возможно когда целесообразно и не слишком часто.
2. "таблетка" (модуль) включает ряд иммуностимулирующих программ, делалась во время странностей с гриппами. Нельзя сказать, что я доволен ее эффективностью, но видимо что-то она делает.
3. реакция СК на покупку браслетов на подарки вписывается целиком в следующий ряд факторов: ск можно считать "большим браслетом" в определенной мере. На форуме есть тема "обратная связь", вот это ровно про этот случай.

Маг.нет - никого не пытаюсь ограничивать, но порой действительно не очень въезжаемо.

Для всех.
В офисе появились деревянные браслеты 2.5
я бы их назвал, если без версий "творчество и энергия, инвариантность". Цена та же, что и на 2.6
Москвичам рекомендую при случае попробовать ощущения.
Одновременно у меня случилась техническая накладка с порцией 2.6, поэтому возможно их неделю+ не будет, уточняйте (днем были остатки несколько штук).
Жора
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 22:53

Сообщение Жора »

приобрел 2.6. ничего не чувствую...
ни майндмашина, ни альфария, ни светлица, не вызывают ничего реально ощутимого... неужели всё настолько плохо?((
с чем вообще связана такая вот индивидуальная чувствительность, и можно ли ее как нибудь повысить?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

чувствительность связана с несколькими параметрами тела и сознания ( в определенном смысле вообще-то это одно - т.е. то, что мы воспринимаем как тело, реально записывает опыт на энергоструктуры не только в голове нашей, но и на весь кокон).
Строго говоря, чувствительность это достаточно энергии на анахата-чакре + нормально работающая переферическая нервная и энергообмен на этом уровне.
Повысить можно - практиками.
Что же касается браслета - не накручивайте себя, что "сейчас" или "завтра должно что-то произойти" или там почувствовать. Отпустите просто происходящее, обычно нужно какое-то время на то, чтобы сознание начало отмечать происходящее и это стало значимым и регулярным.
Кстати у многих немного чувствительность повышается просто от БЖ (за длительное время - несколько месяцев)

В качестве техник - рекомендовал бы контрастный душ и гимнастику Гермеса (описание есть в сети).
Жора
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 22:53

Сообщение Жора »

да, судя по фото ауры, с анахатой проблемы...
спасибо Михаил, буду работать :)
Жора
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 22:53

Сообщение Жора »

эммм... написано что можно заниматься гимнастикой Гермеса с 23 лет... почему так? мне 21, можно ли пренебречь этим?)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

можно. Я в школе учился, когда практиковал. Просто это мощная энергетическая практика, некоторые считают, что до указанного возраста кокон не сформировался.
свет!!!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 19:25

Сообщение свет!!! »

Можно ли с деревянным браслетом находиться в воде,купаться,принимать душ?Не размоенет ли он?Как в каталоге при закакзе выбрать себе браслет деревянный по форме ,каменный по цвету ,они же ,вроде бы ,разные??
Жора
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 22:53

Сообщение Жора »

как дадут горячую воду наконец, начну практиковать))))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

те деревянные, что с крупными звеньями, нормально переносят воду (обычно).
Выбор - это вопрос не ко мне.... созвонитесь с офисом, узнайте какие есть варианты. В целом по воздействию они фактически идентичны ( в рамках своей модели).
с 2.5 несколько проще - там вид у всех одинаковый.
2.6 действительно разный камень, но это скорее инструмент, чем украшение....
если есть возможность выбрать очно - то по ощущениям.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

задали вопрос в личке, я решил ответ сюда продублировать. Вопрос касался особенностей 2.5 и разнице версий.
Попробовал пояснить еще раз.

вышло как-то так.

три качества реализованные в разных версиях связаны с проявлением определенных базовых "сил" описанных в системе триначалья, как гомо, гетеро и нейтро.
В случае с браслетами это не проявление силы в чистом виде, а некоторая условность.Просто я полагаю, что причины качеств связаны с триначальем, а лучшей поняти йной основы для пояснения нет, эта наиболее подходит. Но качества проявляются совершенно по разному.
2.6 дает массу событийную, чтобы буквально "продавливать" то, что нужно. Увеличивает вероятность движения по вашему сценарию.
2.5 позволяет лучше искать новые сценарии, одновременно могут приходить многие возможности, постоянно возникают некие аномалии и тд.
2.7 - нейтральное состояние, с большой энергией (принцип - я обладаю силой, чтобы горы свернуть, но склонен к проявлению гармонии).
энергию дают все три.
Но в 2.6 это менее заметно и он более "прохладный"
В 2.5, поскольку инварианты все же сдвинуты к гармонии, это не просто Хаос, а именно творческие его проявления.
Т.е. создание нового и придание ему гармоничности, создание новых возможностей, а на их реализацию обычно идет энергия. В 2.5 более заметно подпитки, как более теплого потока.

2.7 обладает большей мощностью по энергии и гармонизирован "по средней оси". Т.е. силы в нем уравновешены.
стоимость 2.7 видимо будет 25000. и они будут очень штучные (буквально ручное производство из нескольких стадий, каждая из которых занимает время). Т.е. ожидаемые количества -одна-две штуки в неделю, первые поступят на следующей неделе, во вторник-среду.

Я, с некоторых пор, стал использовать по очереди разные, настраиваясь на то. что именно мне более нужно. Хотя 2.0 и любая из старших версий полностью позволяет заменить собой все. Т.е. можно с 2.5 работать как с 2.6, и наоборот, там эти качества все равно есть. Просто сила проявления, порой нужная для конкретных целей (мои знакомые активно используют в бизнесе например), бывает нужна бОльшая, чем в 2.0 либо в другой версии.
Исходя из общих рекомендаций, я бы сказал, что 2.6 - наиболее широко подходящая версия, по своим эффектам.
2.7 не уверен, что все потянут его постоянное использование (может быть перегрузка на первых порах ограничивающая время работы с ним).
2.6 не создает перегрузки и стабилизирует процессы, придавая Вам больший вес.
Однако для тех, кто способен разделить процессы на стадии и оценить где что более применимо, использование всех трех может быть крайне полезно.
Тем более, что дисбаланс "лечат" противоположностью.
Если нужно расшевелить что-то застоявшееся - 2.5 пойдет неплохо.
Для процесса гармоничного, который нужно ускорить - 2.7 и тд.

т.е. использование разных старших версий не обязательно, но дает больше возможностей. Не делайте из этого самоцель!
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»