Браслеты Жизни

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. нет, лазер нужен только для старших версий (2.х), которые делаются на базе уже сделанных 2.0, а 2.0 требует специальной установки и определенных навыков. Причем лазер используется не совсем в стандартном режиме (из него делается специальная установка).
2. пока скидки не предусмотрены, ввиду того, что на 2.х трудоемкость высокая и там есть другие отягчающие обстоятельства усложняющие производство. А на 2.0 стоит цена ниже плинтуса.
3. 1.0 тоже на подарки не плохо так идет... они уж совсем бесплатны.
4. надеюсь увеличить число 2.6 и добавить 2.5 и 2.7 в понедельник или вторник. Заодно могу и 2.0 добавить, их пока есть у меня. Ну если будете заказывать в понедельник утром, то следует ориентироваться на то, что есть сейчас (см ответ Андрея выше).
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

А из золотого браслета можно БЖ 2.0 сделать?

Вот такой:
http://static.forum.onliner.by/files/20 ... _-0097.jpg
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Теоретически (технически) можно, а реально я лично с этим связываться не буду точно.
Довольствуйтесь стандартным набором. А нет, так и не надо значит оно Вам :)
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Михаил_ писал(а):пока скидки не предусмотрены, ввиду того, что на 2.х трудоемкость высокая и там есть другие отягчающие обстоятельства усложняющие производство. А на 2.0 стоит цена ниже плинтуса.
По поводу скидок я получил вразумительный ответ ранее и ЦЕНА ПРИЕМЛЕМАЯ, о чём я выше уточнял. Вопрос в другом, предусматривается ПАРТНЁРСТВО в реализации Вашей продукции? Допускается ли заинтересованность в приобретении не единичной покупки одного наименования. Какое количество Вами может рассматриваться, как "не единичная покупка". Считаете ли Вы, ознакомление с Вашей продукцией "новых потенциальных покупателей" (пусть даже в виде подарков) есть продвижение, как Вашего ТОВАРА, так и технологии. Насколько Вы уважаете своего Покупателя? Ваша цель реализации данной продукции?
Спасибо! Вами достаточно изучен и этот вопрос!
Александр86
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 17:35

Сообщение Александр86 »

Других вариантов я не вижу пока. Склонен наоборот изготовить более крупные и совершенно не приспособленные к публичной носке варианты браслетов, соотв. гораздо большей мощности.
А может в виде пояса сделать? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

А какие ответы Вы хотите услышать ? :)
БЖ попали в продажу почти случайно. Изначально это не предполагалось (см бесплатную вер1.0), особенности версии 2 и более старших сделали их создание и распространение более узким. Поскольку народ все равно ими интересуется (с этого сайта), и поскольку их технология связана с технологией двух других изделий, пришлось до кучи и БЖ поставить в продажу.
Я не против количеств, к покупателям вроде отношусь неплохо, ногами не пинаю :)
Но совершенно пока не могу понять что именно имеется ввиду под партнерством и прочими вопросами.
Уточните.
Я же со своей стороны хочу заметить, что я не против роста продаж в целом, но не гонюсь за этим с другой стороны совершенно. Вся эта продукция лишь одно из многих направлений деятельности и нет самоцели раскручивать все это и выводить на какие-то большие объемы. Берут - хорошо. Не берут - тоже хорошо. Без перегибов. Когда я делал форум и распространение версии 1.0 я выразил свои мысли на этот счет и они остались прежними. И для этих целей существует бесплатная версия 1.0.
Остальное пусть развивается гармонично и без перегибов естественным образом.
Пока мне не ясно, что именно вызвало вопросы. Вроде все довольно прозрачно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Т.е. если есть что-то не ясное, то предлагаю на конкретных примерах, чтобы мне стало понятно что подразумевается.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Михаил_ писал(а):предлагаю на конкретных примерах
Конкретный пример:
Намеревался во вторник отправить "гонца" для приобретения БЖ 2.0 в количестве 10 штук для подарков ДРУЗЬЯМ, ПАРТНЁРАМ, ЛЮБИМЫМ, решил пойти этим Путём, для принятия посильного участия, как в продвижении технологии, так и для развития Вашего бизнеса (разработки, исследования, материально-техническая база), однако, да ладно, выбрал иной Путь, рекомендуемый Вами, из нескольких.
Сделаю сам, технология понятна и распространяется свободно (что-то платно), техническая база (СК 1 М) имеется, некоторые программы тоже (Картриджи к Модулятору), остаётся только НАЧАТЬ И КОНЧИТЬ, конечно утрирую.
Спасибо! Вами достаточно изучен и этот вопрос!
Последний раз редактировалось ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ Пн май 24, 2010 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Михаил_ писал(а):Я же со своей стороны хочу заметить, что я не против роста продаж в целом, но не гонюсь за этим с другой стороны совершенно. Вся эта продукция лишь одно из многих направлений деятельности и нет самоцели раскручивать все это и выводить на какие-то большие объемы. Берут - хорошо. Не берут - тоже хорошо. Без перегибов. Когда я делал форум и распространение версии 1.0 я выразил свои мысли на этот счет и они остались прежними. И для этих целей существует бесплатная версия 1.0.
С форума: http://openmagic.org/ph/showthread.php?t=14
:roll: Предлагаю поиграть в игру.
Знаю, что есть такие забавные сообщества, которые занимаются специальным оставлянием книг в разных общественных местах (передавая тем самым их по цепочке)

Предлагаю проделать аналогичное с браслетами.
Принцип очень прост. Забываете где-то браслет в общественном месте, на нем царапаете адрес сайта и какой-нибудь уникальный номер или свой ник или еще что-то узнаваемое.
Реакция окружающих на браслеты известна - они очень привлекают людей не осознанно. По этой причине сомнительно что полетит в мусор. Кто-то подберет. Исходя из постулата, что случайностей в мире на самом деле не бывает, подберет какой-нибудь очень нуждающийся в переменах человек. Когда-то позже он найдет надпись (скорее всего уже получив "случайно" результат и возможно не осознавая причин перемен) и зайдет сюда, отпишется в этой ветке и возможно продолжит эстафету, "потеряв" несколько браслетов.

Модуль "волна жизни" за такие шутки будет награждать пошутившего в соотв. с принципом обратной связи.
В общем это повод немного повысить себе настроение, ведь давно известно, что
для психически нормальных людей Дарить - гораздо приятнее, чем получать подарки.
И также способ развлечься, ибо есть большой (не нулевой уж точно) шанс, не только принести кому-то пользу, но и услышать чью-то историю здесь.
Естественно все это не обязательно.
Но ко всему прочему это еще очень полезно для Вас по одной простой причине - убирает некоторые комплексы. Многим возможно будет ТРУДНО намерянно оставить где-то на виду браслет.
Успехов :o

Спасибо! Вами достаточно изучен и этот вопрос!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ск1м кстати тут не причем. В смысле его свойства копира информации не подходят для записи браслетов совершенно, в виду того, что браслеты делаются не записью качеств. Поэтому для изготовления 1.0 рекомендую следовать технологии указанной на сайте - обертки, вода и тд.

На мой взгляд использование старших 2.х желательно человеком осознающим, что это не просто игрушка. Или по крайней мере адекватным. С 2.0 значительно проще, он просто несколько сильнее и мягче работает, чем 1.0 за счет КО. Поэтому, например, его использование быстрее приводит к ряду эффектов связанных с событийным потоком и в целом идет более сильная работа с коконом, в частности заметная по здоровью.
Ну насколько я понимаю, тут есть ряд людей использовавших одну, а потом другую версию (1.0 а потом 2.0).
Т.е. вот человеку например с гемодиализом и потому посаженной энергетикой 2.0 4 штуки к ряду помогли выправить энергетику за несколько месяцев, и естественно это начало сказываться как-то положительно и на здоровье (как я понял). 1.0 ему не хватало как источника энергии даже при нескольких штуках. Мне 2.0 хватает одного, если не делать ничего специального. 1.0 я носил постоянно несколько (поскольку постоянно нагрузка слегка выше нормы).
2.5-2.6-2.7 это уже серьезный инструмент, как и ряд других вещей на данном сайте. Т.е. инструмент подразумевающий понимание возможных последствий своих мыслей.
2.0 да и 1.0 тоже создают подобные эффекты в полной мере. Но поскольку проявлено чуточку слабее, обычно люди не набивают шишек или набивают небольшие (ну желания то у всех разные бывают).

Вот как-то так.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Михаил_
Что заметил: сначала меня это несколько неприятно удивило,потом попривык и стало даже забавно наблюдать. Несколько дней (5 если точнее) носил БЖ 2.6 Сначало все вроде ничего,печень поболела-прошла, сон беспокойный или полное его отсутствие, если лег спать с ним. Потом прошло,но... Началась котовасия с всякими неприятными ситуациями, свидетелем которых я стал, и именно свидетелем, сам в них участия не принимал и никак меня это не касалось кроме того что я находился рядом. Начало создаваться такое впечатление, что вокруг меня все наэлектризовалось, люди лаятся, кто-то у кого-то что-то украл, какие-то сумасшедшие выясняют отношения, на даче между родственниками затеились тёрки, и т.д., а я как-будто бумажный кораблик среди океана негатива вжик-вжик, "а я в домике" :shock: Странно...Носил Блага голд, СС и БЖ. Вот такие дела...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Представьте, что Вы были корабликом (бумажным), а стали большим пароходом. А место движения и насыщенность другими объектами примерно та же. От Вас идет волна.... эта волна встряхивает все вокруг (кроме Вас) и места потенциально непрочные (места дребезга) начинают этот дребезг издавать, смещаясь в новые, порой кардинальные ситуации (куда волной выбило).
Научитесь проецировать из себя стабильность (штиль) как принцип - будете стабилизировать все ситуации вокруг. Пока не адаптировались просто к изменению себя и меры ответственности (расширившейся).
Хроники давно читали ? Вы сейчас сознанием деформируете мир, придавая ему фактор "странности". Ранее этого в такой степени не было, поэтому можно было думать что угодно. А теперь - сюрприз....
Нет. Я понимаю, что Вы не думали, что кто-то что-то украл. И это бы произошло само собой. Но факт совмещения с Вами - это именно волна от парохода. Очень массивного и корпус большего размера.
Нужно создавать вокруг проекцию гармоничного спокойного мира и эффекты пропадут, точнее сменятся на благоприятные. Сейчас проблема в отсутствии управляющего сигнала от Вас на мир или шум в нем.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Михаил_
Угу, спасибо, уяснил...жаль браслетик "ушел" 8)
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Михаил_ писал(а):ск1м кстати тут не причем. В смысле его свойства копира информации не подходят для записи браслетов совершенно, в виду того, что браслеты делаются не записью качеств.
Имеется ввиду "запись" модулей браслета с аудио источника?
Приобретаю БЖ 2.0 в количестве 1 штука, разбираю по звеньям (это и есть модули?), Осуществляю ИНФОПЕРЕНОС (при помощи СК 1М) на звенья "чистого" браслета, собираю звенья, покрывая лаком - фиксирую свойства! Где ошибка?

Из описания СК 1М:
4.4 Информационный перенос
Прибор предусматривает режим информационного переноса заданных качеств с предмета под дном прибора на предмет помещенный на предметный столик. Управление прибором позволяет осуществить выбор и фильтрацию переносимых качеств.

БлагоДАРю! Вами достаточно изучен не только этот вопрос!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

везде ошибка... 2.0 не объект инфопереноса.
Указанным способом даже 1.0 не получите (что я и отметил выше, что для создания 1.0 не подходит ск1м), а 2.0 вообще никак. Клеточные структуры, отличающие его от 1.0 (другое отличие - плотность записи, оно вообще функция зарядной системы), клеточные структуры не копируются, они имеют систему авторизации и никаким инфопереносом не переносятся.
ни один из браслетов не является объектом инфопереноса и может быть скопирован копирами информации.

То, что есть на браслете это не заданные качества а его принадлежность. Т.е. меняется не предмет а отношение мира к предмету. Ну это так... если совсем упрощенно.
Поэтому такую "запись" крайне сложно стереть.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ писал(а): Имеется ввиду "запись" модулей браслета с аудио источника?
Приобретаю БЖ 2.0 в количестве 1 штука, разбираю по звеньям (это и есть модули?)
1. звенья браслета не есть модули. Они идентичны.
2. модули не хранятся на браслете и апгрейд всех существующих на свете браслетов всех версий от 1.0 и выше до любой происходит одновременно и моментально при создании нового модуля (любого). Что многократно удостоверено экспериментально при добавлении новых модулей и тестировании его свойств пользователями браслетов.

И что копировать то будем ? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

создание 1.0 возможно по опубликованной на сайте технологии для этого процесса.
создание 2.0 может быть осуществлено только системой специально для этого сделанной и состоящей из ряда частей (ск1м не удовлетворяет для этого целому ряду требований, поскольку изначально создан для другого). Но самое главное, что если бы у Вас и была зарядная система 2.0, то это породило бы целый ряд последствий лично для Вас. Основное из которых - необходимость и навык уметь мониторить, что с новыми носителями 2.0 все в порядке и браслеты не требуют отключения КО (ну и навык отключать это самое КО на нужном браслете, если это необходимо).
Сомневаюсь, что указанными навыками обладает каждый. К сожалению... Иначе бы сделал 2.0 общедоступными как 1.0.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Михаил_ писал(а):если бы у Вас и была зарядная система 2.0, то это породило бы целый ряд последствий лично для Вас.
Михаил_ писал(а):браслеты не требуют отключения КО (ну и навык отключать это самое КО на нужном браслете, если это необходимо).
Поясните

Спасибо! Вами достаточно изучен и этот вопрос!



ЗЫ2. И я тоже вовсе не все раздаю нахаляву, БЖ исключение из правил, причина которого - сложное время. Я вообще не фанат денежной системы в связи с наличием в ней ряда паразитических элементов, сказывающихся на нашем мире, но мир не может изменится слишком быстро, более того, это было бы для всех только плохо и травматично, а потому ее (денежную систему эквивалентов) можно и нужно применять, это может быть конструктивно вполне.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Михаил_ писал(а):То, что есть на браслете это не заданные качества а его принадлежность. Т.е. меняется не предмет а отношение мира к предмету. Ну это так... если совсем упрощенно.
Поэтому такую "запись" крайне сложно стереть.
И здесь хотелось понимания.
БлагоДАРю! Вами в полной мере изучен не только этот вопрос!
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ писал(а):Михаил_ писал(а):
То, что есть на браслете это не заданные качества а его принадлежность.
Вроде "пароля доступа" к "Вашему компьютеру"?
БлагоДАРю! Вами достаточно изучен не только этот вопрос!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Про необходимость отключать клеточное облако в случае перегрузки носящего сказано на моем форуме.
Соответственно все изготовители 2.0 (коих много, если изучите вопрос подробно) имеют не право, но обязанность, следить за своим кустом получивших браслеты (все равно как, платно али в подарок). Следить подразумевает сканирование информационное в первую очередь, в проблемных точках следует КО отключать, после чего 2.0 преобразуется в более мощный, чем от обычной зарядки 1.0, КО не восстанавливается уже.
Поэтому изготовление 2.0 и выше - это некая мера ответственности перед окружающим миром. Когда Вы раздаете браслеты сделанные мной, контроль остается на мне.
Клеточные "программы" имеют ф-цию полной дизактивации, которая стирает информацию любого рода накопленную в КО, создавая гармонизирующий эффект за счет освобожденной энергии (чтобы не впустую), а разрушение структур - всегда выплеск энергии.

Осуществляя информационный перенос с предмета на предмет здесь, Вы копируете структуры, нанося на предмет-получатель информацию в виде некоей голограммы (делаете Вы это мысленно, прибором либо какими-то народными методами - это не важно).
Браслет же не разрушим и несет в себе способность проводить планетарные энергии разного качества и регулируемого количества, а также массу других свойств. Как Вы думали это можно сделать переносом?
Вот представьте себе, что есть два мира. Ну положим как у Лукьяненко, в каком-нибудь произведении вроде "Не время для Драконов". Срединный мир и Изнанка. Мы тут на изнанке сидим. А браслет "купаем" в процессе зарядки в энергиях Срединного мира и он начинает нести его свойства далее постоянно, поскольку перестает быть предметом этого мира и становится предметом того.
Я упрощаю, все гораздо по другому. Мир тут задействован один. Но мы сидим в зоне сильного его искажения, а браслет "пачкается" в неискаженной части.
Он начинает иначе восприниматься миром, как специальный объект. Более подробно - почитайте форум... там думаю с разных сторон давалось много объяснений.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Михаил_ писал(а):везде ошибка...
А значит... ГОТОВ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ!
Принимая во внимание:
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ писал(а):сложное время. Я вообще не фанат денежной системы в связи с наличием в ней ряда паразитических элементов, сказывающихся на нашем мире, но мир не может изменится слишком быстро
заказал БЖ 2.0 - 6 штук (ПРИЕМЛЕМАЯ ЦЕНА!)
Да, и учитывая
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ писал(а): для психически нормальных людей Дарить - гораздо приятнее, чем получать подарки.
ДЕЛАЮ ПОДАРОК!
Прошу получить в офисе завтра во второй половине дня.
БлагоДАРСТВУЮ! Нами достаточно изучен и этот вопрос!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

соответственно существует разумная середина по сбросу КО. Если вообще ничего не делать - оно может само сброситься, если человек попробует сделать что-то разрушительное. Поскольку КО - проявление мира, не выносит негармоничности выше критической нормы. Можно сказать так - главный администратор КО = сама планета.
Естественно никто не будет лично собеседовать или осматривать носящих - не реально. И проблемы бывают не только по телу, но и по ситуациям, поведению. Т.е. это способность принять некий сигнал из подсознания, что что-то не так, локализовать его причину и произвести коррекцию, порой не зная точного адресата.
Думаю понятно, что если адресатов будет пребывать слишком быстро и слишком много, то я опухну от
этих сигналов, поскольку изредка они все же бывают... Обычно только на первых порах. Если же я сигнал пропущу, то получу это какой-то личной ситуацией, а сброс произведет планета. А этого мне не надо - мне достаточно решения личных задач :) Вот как-то примерно так.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Михаил_ писал(а):Про необходимость отключать клеточное облако в случае перегрузки носящего сказано на моем форуме.
Соответственно все изготовители 2.0 (коих много, если изучите вопрос подробно) имеют не право, но обязанность, следить за своим кустом получивших браслеты (все равно как, платно али в подарок). Следить подразумевает сканирование информационное в первую очередь, в проблемных точках следует КО отключать, после чего 2.0 преобразуется в более мощный, чем от обычной зарядки 1.0, КО не восстанавливается уже.
Мне кажется (может и ещё кому то кРоме меня), что данная информация должна быть (!) размещена не только на "Вашем форуме", но и в описании изделия на сайте ММ, здесь - магазин (что накладывает дополнительные условия).
Спасибо! Вами достаточно изучен и этот вопрос!
Последний раз редактировалось ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ Пн май 24, 2010 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Михаил_ писал(а):Естественно никто не будет лично собеседовать или осматривать носящих - не реально. И проблемы бывают не только по телу, но и по ситуациям, поведению. Т.е. это способность принять некий сигнал из подсознания, что что-то не так, локализовать его причину и произвести коррекцию, порой не зная точного адресата.
Думаю понятно, что если адресатов будет пребывать слишком быстро и слишком много, то я опухну от
этих сигналов, поскольку изредка они все же бывают... Обычно только на первых порах. Если же я сигнал пропущу, то получу это какой-то личной ситуацией, а сброс произведет планета. А этого мне не надо - мне достаточно решения личных задач
Вот и прояснилось...

Спасибо! Вами достаточно изучен и этот вопрос!
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»