Браслеты Жизни

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. Чем быстрее пройдет этот комплекс (с внешностью), тем большего удастся достичь в жизни (объективно). Есть в разных тренинговых техниках схожие упражнения, с альтернативой - когда человек переступает через то, что для него кажется жутко важным или ведет себя "невозможным" образом и тд. Оказывает буквально магическую роль на реальные способности идти по жизни в дальнейшем. Т.е. результат начинает сказываться во всем.
я будучи руководителем и собственником нескольких не совсем мелких контор, бизнес стиль в одежде сначала применял только для походов в министерство, а потом и в этом случае - забил. Не заметил чтобы это негативно влияло, скорее - наоборот, полная свобода от стандарта дает полную свободу в действиях, решениях и результатах. Что обычно и нужно. Не прямо конечно, но косвенно.
И как я мог заметить, многие люди давно сделавшие состояние, придерживаются такой же модели поведения, что является не вызовом или нарушением дресскода, а показателем их свободы, которая и стала причиной и фундаментом успеха.
Рамки в чем угодно проникают как ПРИНЦИП в сознание и начинают давлеть во всех типах поведения, сильно запирая интуицию.


2. а в чем разница вашего фото и вот этого?
http://openmagic.org/demobg/chern1.jpg
мы не делаем звенья из камней, берутся готовые браслеты, и обрабатываются до нужного функционала. Звенья всегда готовые, и их площадь должна быть не очень маленькой. Хотите чтобы я попробовал обработать гематит? Могу попробовать, но поскольку он много раз кололся в дребезги на заряженных предметах других, то предполагаю, что нормальная гравировка не получится, а если и получится, то результат будет очень не долговечным. (звенья начнут лопаться под ментальной нагрузкой).
Кроме этого на фото звенья мелковаты. На моих фото черный с большими звеньями содержит 12 штук (размер на крупную мужскую руку, на более тонкую часть звеньев убирается), а фото выше (мое) там 14 звеньев, они чуть мельче
На данном фото гематитового браслета - 18 звеньев, если я правильно сосчитал. Это будет не очень эффективно (площадь гравированная на каждом звене будет мала и эффективность начнет теряться.)

Так что в общем вариантов не так много....

Кстати мой друг и коллега, упомянутый выше, носит кроме браслетов некоторые совершенно видимые на руках артефакты. Например специфическое кольцо со змеей на правой руке (не очень мужского вида, т.е. не перстень), для большей эффективности переговоров. Оно, мягко говоря, достаточно заметно и не очень мужского вида. Поверьте, уровень на котором он общается не низкий...
И ничего :) Вполне возможно даже плюс, поскольку некоторые люди встречаясь с ним выдавали ему "не ту" визитку и представлялись не по бизнес регламенту, если понятно о чем я.
Вообще же любой предмет на Вас будет СОВЕРШЕННО не заметен для окружающих, если лично Вас он не будет напрягать.
У нас был такой случай, когда на одну очную практику-тренинг, человек пришел с сильно разорванной рубашкой в районе верха рукава, заколотой одной булавкой (просто чтобы клок не висел вниз). В КОНЦЕ практики он обратил внимание аудитории на то, что НИКТО не заметил этого факта, поскольку он сам о нем забыл и вел себя естественно.
Поэтому это не мне надо решать проблему вида браслета, а Вам решать нужен ли Вам такой вариант личного развития или пока нет.
Вот помнится Мирумир тоже сильно переживал на тему внешнего вида браслетов. почитайте на досуге его веточку на моем форуме. Там есть познавательные моменты, в том числе касательно влияния 2.6 на бизнес-процессы.
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Михаил_ писал(а):2. а в чем разница вашего фото и вот этого?
http://openmagic.org/demobg/chern1.jpg
мы не делаем звенья из камней, берутся готовые браслеты, и обрабатываются до нужного функционала. Звенья всегда готовые, и их площадь должна быть не очень маленькой.
Этот браслет вроди ничё такой, если бы края звеньев небыли закруглены, было бы в самый раз...

Я же не предлагаю Вам делать точно такие же браслеты как на картинке выше, просто можно немного изменить дизайн ваших браслетов... Ведь Вы же берете браслеты в конкретной конторе, и я думаю не проблема договориться с ними, чтобы немного изменили дизайн...

Если Вы таким образом решите эту проблему, думаю все будут довольны, и никому не придется прятать браслет под рукавом или на ноге... :wink:
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Браслеты проявляют недолеченные или скрытые болезни. Причем на столько интенсивно, что приходиться уговаривать людей не снимать браслеты, что так надо. Лучше бы выделить это в инструкции жирным цветом, т.к. наблюдаю такую тенденцию, почти у каждого, кто их одевает.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Я беру браслеты на оптовом рынке ( до сотен штук), везут они их откуда-то из Индии кажется и там только такого типа звенья. Они берут их в еще более оптовой точке того же рынка. Ни одной подходящей конторы, которая делала бы звенья с нуля при разумной стоимости и качестве мне пока не известно, а главное я пока мало проблемы вижу. Два человека это еще не проблема :)
Изделие очень специфическое и достаточно мощное, я не предлагаю его прятать, я указываю, что при галстуке и рубашке такая возможность есть.
Тратить время на изменение внешнего вида изделия считаю крайне не целесообразным.
Найдете заготовку не из гематита с большим размером звена и пришлете ее в офис ММ, сделаем из нее нужную версию браслета 150% от базовой цены за ручную доводку гравюры и желательно запас звеньев (иногда они колются от температуры при гравировке).
Других вариантов я не вижу пока. Склонен наоборот изготовить более крупные и совершенно не приспособленные к публичной носке варианты браслетов, соотв. гораздо большей мощности.
Дело не в том, что я не хочу учитывать мнение потенциального клиента, а в том, что ориентирован на аудиторию, которую интересует прежде всего качество и результат и в том, что нет времени решать вопросы с заготовками, пока они как-то решены.
Все остальное это уже ручная работа.
Один мой родственник носит на работу в гос. структуру министерского уровня 4 бж (нагрузка на работе большая).
Два из них это цепочка серебрянная на одной руке и часы обычные на другой (это версия 2.0 оба) и два из них это каменные браслеты 2.6 убранные выше манжета рукава рубашки.
При этом он говорит, что порой министр не одобрительно смотрит на цепочку, но не предпринимает никаких действий к ее замене на что-то иное.
В остальном его также не заботит изменение вида браслетов. В основном всех заботит появление новых, более интересных версий.
На сим данную подтему о виде браслета предлагаю закрыть. Если я встречу звенья без скругленных краев, темных мужских цветов - я приобрету их, через какое-то время руки дойдут из них сделать браслеты, но в офисе это появится не быстро. Однако шанс в целом мал (не видел ничего удачнее существующих пока).
Изделие ориентировано на потребителя готового его использовать при любом внешнем виде (т.е. ценящего качества выше вида).

Теоретически я могу влиять на внешний вид деревянных браслетов. Тут прямой контакт с производителем. Но только объемами партия в несколько сотен.
Можно было бы взять какую-то плотную темную благородную породу дерева и из нее сделать звенья не скругленные. Но это опять же - время... поскольку основные силы сосредоточены на разработку нового, то ох как не быстро. Я уж молчу про то, что тематика затронутая на данном сайте лишь часть моих интересов и вероятно не самая большая :) Поэтому придется в основном довольствоваться готовым внешним видом типовых решений.
Но я Вас услышал и принял к сведению.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

МерКаБа писал(а):Браслеты проявляют недолеченные или скрытые болезни. Причем на столько интенсивно, что приходиться уговаривать людей не снимать браслеты, что так надо. Лучше бы выделить это в инструкции жирным цветом, т.к. наблюдаю такую тенденцию, почти у каждого, кто их одевает.
Это 1.0 раздаете ?
наверное мне везло с пользователями... реально огромная масса их видимо люди все же активно занимающиеся собой.
Да видимо нужно выделит дополнительно. Спасибо.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Да, 1.0.
К новым версиям, подходить пока страшно :oops: но интересно :)
Аватара пользователя
MVN
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:48

Сообщение MVN »

:o
Последний раз редактировалось MVN Пт июн 04, 2010 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Михаил_
ну не зна-а-аю, я ношу красненький браслет и вовсе не считаю что он женский :evil:
ПыСы. Печень пришла в норму, даже хочется на турник и брусья, чего и делаю, никаких неприятных ощущений после нагрузок не испытываю (как раньше). Спасибо!
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

1. Михаил, по видео Вы коснулись по браслетам темы по триначалию. Ваши браслеты как-то подразделяются на Нейтро, Гетеро, Гомо, Нейто?
2. Когда Вы планируете БЖ 2.7 в оф.ММ?
3. И очень хочется из Байкальского дерева браслетик помощнее :oops:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. сейчас поставите мне двойку за теорию :) насколько я пытаюсь понять что происходит :) когда мы получаем на одной браслетной системе разные качества. Я честно признаюсь, что при первом проявлении этого ярко (а это было 2.6), я сразу понял что держу в руках (качества и особенности) и по всем параметрам все подтвердилось, но лишь позже более точно стал понимать _почему_ именно так. И стал понимать, когда "сдвиг" при применении другого материала оказался качественно другим и я сначала удивился.
Так вот. На мой взгляд браслет всегда задает гармоничную позицию, если ее не меняет сам человек. Т.е. 2.0 это такой .... ну не знаю, аэроплан и с его помощью можно залететь в разные зоны мироздания используя свой настрой и способность аэроплана летать по гармонизированной территории. Поэтому, на мой взгляд, любой браслет дает нейтро качество в зоне персонального сдвига.
Соотв. 2.6 это нейтро в гомо сдвиге, какое-то не первичное на древе.
2.5 - это видимо нейтро в гетеро сдвиге.
а 2.7 ну осевое.
Интересно то, что именно теория триначалья дает наиболее адекватное описание происходящему, поскольку упомянутая Карлом схема древа Жизни (известная также как система сефирот и описывающая качества планетарных энергий и узлов их сосредоточения), предполагает, что сдвиг к правому столбу (на картинке слева) это гомо качества (стихия вода в 4х стихийном варианте известном также как крест стихий) и торможение времени + инертная событийная масса. На браслете я замечаю только проявление качества массы и принципа, но не наблюдаю сдвиг синхроимпульса по скорости (сдвиг скорости хода времени). Иначе бы носящие 2.6 везде и сильно опаздывали бы, замедлялся бы пульс и тд.
Точно также 2.5 дает повышение изменчивости, но не дает побочных эффектов прямого смещения сознания в воздух, т.е. там заметно проявление гетеро принципа, но нет проявлений стихийных сдвигов (ускорение локального и внешнего времени, т.е. пульса как минимум)
2.7 дает не поток огня, а поток энергии жизни, что схоже, но не одно и то же.
Делаю по ощущениям такой вывод - мы имеем во всех случаях нейтро точку в гетеро (2.5), гомо (2.6) и нейтро (2.7)позициях.
Если 2.0 по фиксации в гармоничном состоянии ориентируется на настрой человека и в основном это определяется личной конфигурацией ментала носящего (у всех по разному проявлены склонности сознания), то 2.х имеют тенденцию слегка сдвигать самого носящего, независимо от его предрасположенности. При этом, что для меня совсем не понятно до сих пор, похоже, что они отлично уживаются вместе умудряясь одновременно проявлять свои качества. предполагаю, что при этом, исходя из триначальной модели мы сдвигаемся вверх по графу ветвлений, но не уверен пока....

Вот как-то так. Сумбурно слегка. Я понимаю, что пространство объемно, поэтому видимо не модель древа жизни, ни модель триначалья не описывает всех возможных состояний так, чтобы это уложилось в наше плоское понимание ситуации.

2. 2.7 в офисе планируются в понедельник вторник, если не будет технических помех. Их стоимость будет значительно выше, чем 2.5 и 2.6. 2.5 тоже появятся... и порой они вполне уместны. Дают больше возможностей выбора.

3. по поводу байкальского дерева веду переговоры :) с автором. Надеюсь скоро появятся, но пока сроки называть не буду, лучше дождемся первых образцов, чтобы можно было точно сказать как оно работает и сравнить мощность.
Жора
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 22:53

Сообщение Жора »

1) в чем принципиальное отличие браслетов от светлиц? одно не может заменить другое?
2) по соотношению цены и эффективности, отличие цены браслетов 2.0 и 2.х аж в 10 раз, уместно?) настолько ли каменные лучше деревянных получаются, что стоит столько переплачивать?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. Я бы сказал, что браслеты и светлицы действительно принципиально отличаются. По используемым принципам работы и создания браслеты наиболее подходят под термин софт в компьютерном понимании. А светлицы в таком случае "железо". Я конечно очень упрощаю. Насколько я имел возможность заметить по отзывам пользователей - они могут дополнять друг-друга усиливая эффекты. Но поскольку я не пользователь светлиц, то лучше если на этот счет отпишутся те, кто их использует.
(кстати частично на этот вопрос могут ответить две темы на моем форуме, - тест от Мирумир и тест от Аураведа, оба этих очень разных человека, насколько я понимаю, также являются довольно активными участниками и этого форума и попали на мой отсюда, до браслетов старших версий они использовали светлицы и используют видимо далее)

2. По соотношению цены и эффективности 2.0 и 2.х - это не предел :) для 2.7 цена будет еще выше.
И это более чем уместно. Один мой друг, одним из первых использовавший 2.6 рекомендовал не распространять его вообще ни за какие деньги либо поставить заградительную цену, сильно ограничивающую круг потенциальных пользователей. Он рекомендовал нижнюю планку в $10 000. Его опасения заключались в том (не только, но в основном), что он представил себе ситуацию, что он может оказаться в ситуации, когда кто-то с таким же браслетом действует в обратную сторону (против его целей). И это, чисто гипотетическое действие его сильно напугало (именно напугало, хотя он не склонен к подобным проявлениям эмоций).
Я тут с ним не согласен категорически, поскольку принцип построения гармонии развел бы двух таких людей так, чтобы никакой конфликтной ситуации не произошло. Т.е. щепки не полетят :)
Кроме этого у него версия как минимум двойной мощности и СИЛЬНО влияет на результат что может сам человек без браслета. Т.е. степень активности подсознания, влияние интуиции на принятие решений и многое другое. У него за плечами годы разных тренингов и практик и потому эффекты очень яркие. Не ручаюсь что у всех будет так.
Но для всех и не надо 2.х в таком случае.

Вообще-же разница действительно принципиальная... и она больше чем разница в цене. Но это не значит, что Вы ее вот так сразу прочувствуете от просто ежедневной носки.
Однако она не надумана и объективна.
Кроме этого, браслеты 2.х содержащие гравировку гарантированно совершенно "не убиваемы". Т.е. 1.0 и 2.0 мне не известно как можно "стереть" и они не слабеют по своим свойствам во времени. Исходя из ряда принципов - они вечные. Но теоретически, какое-то очень сильное энерговоздействие их может как-то испачкать или сломать, т.е. я не могу до конца исключить, что может быть превышен их потенциал устойчивости настолько, что они не смогут "регенерировать".
2.х содержащие гравировку, являющуюся неким отображением и зарядной системы, по которой делается вся вторая версия, будут регенерировать после чего угодно, пока цел гравированный слой (довольно глубокий).
Думаю на пару сотен лет активной носки - хватит.

То что они каменные это особенность версии 2.6, 2.5 и 2.7 - на дереве тоже. 2.6 на дереве не делаем ввиду того, что это сложнее чем с камнем и на камень по дизайну симпатичнее обычно + на нем лучше проявляются именно за счет материала свойства 2.6
Т.е. тут дело не в том, что они каменные, а в том, что это подобрали для конкретной 2.х версии и посчитали оптимальным выбором.
Жора
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 22:53

Сообщение Жора »

Михаил, спасибо за развернутый ответ.
если всё на самом деле так, как описывается - вещь прям нереальная какая то получается)
мда... буквально пару лет назад, я и представить не мог, что существуют подобные технологии :) прогресс, блин)
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Зеланду бы в своих книгах об этих вещах... Трансерферов бы наплодил мама не горюй :)
Жора
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 22:53

Сообщение Жора »

насколько я могу судить, отталкиваясь от небольшого опыта использования светлицы-супер, от чужого ментального дерьма она не очень то спасает. всё равно чужие негативные мысли липнут... а БЖ от этого спасает? ну типа от сглазов, порч, и подобных гадостей?:)

кстати, работу чакр не нормализует ли?)
Волерко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 0:40

Сообщение Волерко »

Отчет по действию БЖ (скажем независмое мнение)
Я не буду уходить в физику, эзотерику и прочее, ибо не могу на должном уровне рассуждать об этом -- я просто не знаю всего... Поэтому приведу голые факты, а что с этим делать решать, конечно, вам...

Преамбула: Мы собрались в очередной поход на северно-кавказкие реки, реки Б. Лаба и Белая, обе 6-ой категории сложности. Нас было сначала 7 человек, потом присоединилось еще 7. У меня с собой было 4 браслета с гравировкой (предполагалось на экипаж одного из катамарана). В итоге экипажи менялись регулярно, но вот что из этого вышло:

1-ый сплавной день, сразу 2 порога 6 к.с. Первый (Прощай Родина) прошли сразу (просмотрели его за день), во второй (Сосновый каньон или ПП) влетели сходу и... оверкиль (катамаран перевернулся), меня выбросило под катамаран, ударило о камень, но удалось выбраться (на тот момент я один был с браслетом)...
Порог "Кирпич", нас уже двое с браслетами... мало того что мы в основной слив зашли кормой (по всем законам нас должно было положить), так потом при развороте влетаем в "бочку" с трехметровым валом, что оттуда нас вытащило... до сих пор удивляемся...
р.Белая, порог Шумок (Хаджохская теснина)... долго думали идти или не стоит... пошли... итог: в первой четверти порога катамаран затягивает в карман и разрывает на части (45мм трубу разорвало пополам), экипаж в браслетах... 4 часа спасательных работ, все живы, даже без переломов, а шансов выжить практически не было, дальше при попытке (сумасшедшей) вытащить остатки катамарана меня затянуло под камень, воздуха из спасжилета мне хватило минуты на 4... потом распутался и выбрался...

Так вот, к чему я все это... не знаю что послужило тому, что все вернулись живые, наш профессионализм или реальное действие БЖ... думаю, что БЖ усилил нас в экстремальных ситуациях в сотни раз (мое субъективное мнение)...

Если кому интересно (ну а вдруг я вру) фото и видео отчеты уже какие-то есть. Клуб "Новый бродяга".

Все, всем спасибо, кто дочитал... до новых встреч...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Чтобы не было непоняток - я добавлю свой комментарий, с чего история выше началась. Валера не посторонний для меня человек - родственник. Он один из немногих, кто не использует технологию БЖ при ее относительной доступности (большинство родственников обраслечены и носят БЖ, в том числе старших версий - постоянно).
В общем Валера обычно категорически "мне этого не надо".
Перед походом он пришел с вопросом что делать с нехорошим предчувствием о том, что в этом походе он может погибнуть, постоянно вертящемся в голове и можно ли изменить судьбу. Короче такой серьезный был разговор, на обычно не принятые у него темы.
Я предложил ряд чисто ментальных подходов для того, чтобы избежать опасных ситуаций и дать себе шанс их пройти успешно.
Кроме этого предложил все же использовать браслет.
В результате у меня возникло понимание, что если оказывать влияние на высокорисковое прохождение порогов (ребята изначально решили, что пойдут по самым опасным местам, где шансы убиться крайне велики и это решение было не отменяемо), я понял. что нужно "обраслечивать" экипаж целиком. Я предложил снять их на диагностическом оборудовании ДО похода и после, ожидая увидеть положительную динамику по регенерации кокона даже после сверх-нагрузок. Диагностика в силу занятости обоих сторон не состоялась. Однако браслеты, прямо перед отъездом я выдать успел.
4 штуки массивных каменных 2.5. 2.6 смешанных (часть звеньев таких, часть таких).
После похода Валера меня спросил на какой форум скинуть свои впечатления, я попросил на этот.

PS Если честно, я ожидал, что если опасность для жизни будет непреодолимой, то они вообще не попадут на эти чертовы пороги, в силу действия браслетов, т.е. случится какая-то "случайность" ограждающая их от прохождения порогов. Но видимо маршрут был все же проходим, либо их желания влезть в это дело - очень велико.

Однако, объективности ради, нужно заметить, что в этих замечательных местах (география упомянута выше) очень сильная энергетика. Кроме этого, как я уже упомянул, в процессе разговора до похода, были вспомнены и возможно применены техники чисто ментальные (без предметов работающие) связанные с прописыванием себя в будущем (живым после похода), что тоже могло оказать позитивное влияние на все происходящее. Поэтому точную роль БЖ, как всегда впрочем, установить не выйдет. Какой-то вклад они несомненно внесли.
Тем более, что в более детальном устном описании речь шла и о ряде травм, полученных при битье рекой о камни (выбитое плечо и тд), а ничего, может оно у него еще и болит, но по бегает так что не скажешь :) :) :)
так что я подозреваю, что регенеративные ф-ции тоже сыграли некоторую роль.
Но никто не придумал объективного измерителя, который мог бы помочь определить где какая роль на сколько процентов.
Стресс сам по себе активизирует подсознание помогая выживать в любых ситуациях, это давно известно и документировано массой случаев, когда на людях никаких браслетов не было.
Это тоже надо учитывать.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Жора писал(а):насколько я могу судить, отталкиваясь от небольшого опыта использования светлицы-супер, от чужого ментального дерьма она не очень то спасает. всё равно чужие негативные мысли липнут... а БЖ от этого спасает? ну типа от сглазов, порч, и подобных гадостей?:)

кстати, работу чакр не нормализует ли?)
Браслет содержит авто-активируемые защитные модули, подходящие под народное название обереги например...
т.е. негатив и энергоагрессия липнуть не должны.
Работа чакр должна нормализоваться, хотя это требует некоторого времени (обычно организм ломают годами, чинить его слишком быстро не возможно).

Про защитные ф-ции можно например вот это прочесть:
верунчик писал(а):Сегодня была на кладбище, на их языке "принять портреты на памятнике". Когда мне открыли поверхность, где нанесены портреты, ощущение конкретного удара в область Анахаты,Удар не прошел до конца - это если со стороны смотреть образно кулак из вне попадает в резиново-пластичную массу(наверное кокон). Кокон принимает этот кулак чуть прогнувшись во внутрь и выбрасывает назад. Состояние удивления, недоумения от всего произошедшего и в том числе от того, что это я прочувствовала. Сначала было :shock: а потом уже голова включилась на все это действие и на то, а что если бы на мне не было браслетов? М и с т и к а ! :roll:
взято из соседней ветки
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php ... &&start=50

Поскольку браслеты делались для себя, и многие носящие их люди не простые и способные влипать по собственной инициативе или ввиду природных способностей в разные передряги, то защитные ф-ции, в том числе по энергетике тестировались в довольно жестких режимах.
Вроде пока все довольны были.
Тут есть особенность - носить на себе некую защиту в активированном виде постоянно - не хорошо. И БЖ этот вопрос решает довольно корректно. Постоянная защита связана просто с особенностью наружной кромки кокона, скажем так -- это некий опыт, который прививается через БЖ и вводится в привычку, иметь на коконе аварийно-сигнальный слой, который просто так не пробить, но который не закрывает человека от нормального обмена с внешним миром. Если этот слой получает удар - активируются другие защитные механизмы. Более мощные, но не для постоянного применения. У них есть также механизм автовыключения. Человек не может жить постоянно "под колпаком" или за экраном - это было бы искажением.
Жора
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 22:53

Сообщение Жора »

эхх, придётся всетаки разориться на десятку. уж очень это всё заманчиво :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ писал(а):Андрей Кабанков писал(а):
В продаже появились Браслеты Жизни - гармонизирующие предметы резонансной технологии.

...и приемлемый по цене (2.0) "полезный подарок" ДРУЗЬЯМ, ПАРТНЁРАМ, ЛЮБИМЫМ!
Из описания:
Браслет жизни - это способ оказать благотворное влияние на человека в целом, как единое целое. Это способ стать более везучим, как бы это ни странно звучало. Это способ коренным образом изменить жизнь в лучшую сторону.
Маг.нет писал(а):
ОЧЕНЬ_ПРИЯТНО* ХОРОШЕМУ_ЧЕЛОВЕКУ ДЕЛАТЬ_ПОДАРКИ!
Да, практически всегда.

Знаю, что теперь подарить... ДРУЗЬЯМ, ПАРТНЁРАМ, ЛЮБИМЫМ!
_________________
В БРЕДУ РОЖДАЕТСЯ ОЗАРЕНИЕ!
Переходя от размышлений к намерениям, ГОТОВ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ!
Михаил_, предусматриваются Вами бонусы при приобретении 5, 10, более10 единиц БЖ одной модификации?
Андрей Кабанков, сообщите о наличии БЖ в офисе.
Михаил_, имея в пользовании подобный "лазер" (пр-во КНР, правда только по дереву режем, рамки и другие сувениры изготавливаем, камень не потянет) можно изготовить самостоятельно БЖ 2 серии? Как?
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ, присоединяйся! (в пятницу "вырастут крылья"). Твои слова:
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ писал(а):Знаю, что теперь подарить... ДРУЗЬЯМ, ПАРТНЁРАМ, ЛЮБИМЫМ!
есть возможность удовлетворить свои желания. Ты же знаешь:
ОЧЕНЬ_ПРИЯТНО* ХОРОШЕМУ_ЧЕЛОВЕКУ ДЕЛАТЬ_ПОДАРКИ!

На вторник назначено вручение поДАРка Михаилу_ ПОСТЕР - ПЕРЕХОД, в знак признательности и благодарности!

С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Присоединяюсь!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Маг.нет
Браслеты в офисе есть.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Андрей Кабанков писал(а):Браслеты в офисе есть.
Вопрос количества.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

На пятницу оставалось 5 шт 2.6 и около 80 шт 2.0.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Андрей Кабанков писал(а):оставалось 5 шт 2.6 и около 80 шт 2.0
Спасибо! А то, как с "горячими пирожками"... можно не успеть... Осталось только определиться с количеством (подарки... подарки...) и Ваши остатки могут значительно уменьшится...
ОЧЕНЬ_ПРИЯТНО* ХОРОШЕМУ_ЧЕЛОВЕКУ ДЕЛАТЬ_ПОДАРКИ!
Да, практически всегда.

С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»