Браслеты Жизни

Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Михаил_ писал(а):1. Что видят и читают люди - я догадываюсь у меня богатый опыт... тем не менее, ситуация лучше, чем можно думать. Пока работаем с тем, что есть. Тут тяжело пояснить, но суть в том, что часть интернет информации является частью проекта, которая выходит как-бы сопряженная с процессами его роста. В общем не могу в двух словах пояснить смысл, но формирование кроны дерева возможно когда целесообразно и не слишком часто.
Теперь всё ясно, имею опыт сопряжения "жизненных процессов" с развитием сторонних механизмов, в том числе с использованием интернет (давно этим пользуюсь) занимательная "штука", да и "формирование кроны" правильно понимаю, сам веточки наращиваю, да листики подстригаю.
Тема реальная. Работает. (вопрос закрыт)

Как лучше воспользоваться таблеткой - изделием? (гриппом и другими простудными и инфекционными заболеваниями не болею - есть "причина"). Кроме того наблюдал интересное... Незнакомцы... неоднократные попытки взлома защиты... Ответ интуиции - "таблетка". Думаю прояснится...

По подаркам-браслетам, я сам то их увижу только в субботу, но ощущаю (слышу) сейчас (если не путаю с другими факторами)... изучу! Опять таки вопрос, после передачи браслетов одариваемым связь останется? (побеги ветки?)
Посланец, по моей рекомендации примерил браслет - через пару минут ощутил пощипывание и разогрев кожи под браслетом. Когда снял, ощущение, что браслет на руке -осталось. Больше всего его удивило (!), когда он примерил браслет дочке (ничего не поясняя), она находилась в нём около часа, принимая душ, сняла, больше не одевала, обратилась с вопросом к нему, как убрать ощущение браслета, вроде сняла два часа назад, помылась, а он как будто на месте остался. Ощущения прошли только утром. Чудеса, да и только!

Спасибо! Вами достаточно изучен и этот вопрос!
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Михаил_ ещё вопрос, сколько человек принимают участие в "построении процессов", закладываемых в модули.

Спасибо! Вами достаточно изучен и этот вопрос!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1.модули делаю сам, что связано с системой защиты и авторизации начального изделия. Кроме этого, в силу заложенных принципов, даже если мне очень захочется, совершенно не выйдет сделать вредоносный модуль. В смысле осознанно вредоносный или несущий по недомыслию вред, как основное качество. Неоднозначные модули конечно все равно возможны. Поскольку автомат в руках дикаря и бумеранг в руках европейца могут быть опасны....
Но обычно это не может нанести реального вреда, если человек не стремится к этому (запретить нельзя уж никак).
Модули это не процесс, это ссылка на библиотеку (не эгрегор). Т.е. словарик для ношения в кармане для туриста.
часто модули делаются с групповой помощью, особенно в тех случаях, когда можно собрать больше "ссылок" за счет разного виденья разными людьми. Тогда (часто), кроме модуля, возникает пси-запись качеств, сделанных на псилероне. (можно и на еще чем-то, это не важно). Тогда выходит, что группа собирает "литературу по теме", а я подшиваю это к "докладу".
Таких человек 30, может 40 в сумме. Но обычно участвует 10-20, не более.

2. в модуль таблетка и запись для него (на сайте выложены кажется три штуки) заложен целый ряд принципов регулирования организма и иммунитета.
это резонансные частоты, регулировка микробиологии, активации воды в теле, и т.д. Все естественно только на информационном уровне. Цель - подавить дисбаланс или инфекцию. Кстати чье-то намерение не гармоничное относительно Вас - это попытка нарушить кокон, а с точки зрения физики нарушение кокона это в конечном итоге -болезнь. (если не исправлено до отражения на физике).
Позже был сделан модуль "чистка крови", достаточно мощный. (на мой взгляд эффективнее).
Таблетка это первая попытка совместить модуль и клеточный организм. Т.е. она реализована сразу в двух ипостасях. Теоретически она ослаблена тем, что название выбрано общеупотребительное. Модуль вызывается естественно только у носящих...а организм...
в другом виде нет таблетки изделия... .это либо запись (аудио), которая выложена на сайте, либо встроенный модуль.
Думаю достаточно автопилота браслета для активации.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

3. по поводу браслетов, которых пока не видите. Тут ситуация такая, их покупка определила факт обратной связи и запустила на ваш СК усиление эффективности.
Ну это такая история как с волшебником и незнайкой :)
т.е. выбор сделан и материально осуществлен (они куплены). Остальное (время и расстояние) не значимо для информационных процессов.

4. след от браслета действительно остается долго. Этот вопрос подробно обсуждался на сайте. ЭАВ имея серьезное хроническое заболевание, около 2х недель ходил специально сняв браслеты и пользуясь подпиткой от следов от них и КО - хватало. Говорит правда, что потом облако потратилось в метро, но я не уверен, что именно там произошло. Даже версии 1.0 сделаны так, что оставляют сильный след. Это сделано специально - цель дать возможность получить доступ к функционалу, если браслет разрушен, забыт, утерян....
След не мешает обычно, он активен только пока организм требует гармонизации (оба случая - сняли почти сразу же, подпитка кокона не успела пройти).
След в версии 2.0 - сильнее + строится клеточное облако.

Для того, чтобы убрать след, достаточно этого захотеть. Ну... может занять какое-то время :)
Если этого не хотеть и пользоваться им, как браслетом, он будет длительно работать. Хотя в отличие от настоящего браслета не уверен, что всегда (бессрочно), но думаю очень долго.
Здесь люди думали о том, почему ощущение и видимо старались осознанно или не осознанно от него избавится.
Естественно им это удалось.
Если бы не пытались - получили бы виртуальный 2.0 на халяву :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Ну а вообще, данная история (в том числе с дочкой) - наглядный показатель, что это не плацебо :) И что мир - более информация, чем мы привыкли думать.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

1. и 3. вопрос - ясность полная (так и знал);
Михаил_ писал(а):Если бы не пытались - получили бы виртуальный 2.0 на халяву
Мой посланец, примерив модулятор с картриджем, поймал состояние. При моей помощи (разъяснением по телефону) получил "Виртуальный подарок" - теперь ему не нужен этот картридж, у него есть "кнопка" включения/отключения. Он был очень удивлён. Пока не хватает времени самому "прописать" кнопки картриджей, но это совсем не сложно.
3.
Михаил_ писал(а):Таблетка это первая попытка совместить модуль и клеточный организм. Т.е. она реализована сразу в двух ипостасях. Теоретически она ослаблена тем, что название выбрано общеупотребительное. Модуль вызывается естественно только у носящих...а организм...
в другом виде нет таблетки изделия... .это либо запись (аудио), которая выложена на сайте, либо встроенный модуль.
Получил подарок - Ваше изделие в форме таблетки, это КО+модуль "аптечка"? Если да, то допускается постоянный контакт? Какие дополнительные функции можно использовать? С каким БЖ можно сравнить?

Спасибо! Вами достаточно изучен и этот вопрос!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

я торможу... что такое мое изделие в форме таблетки?
Это такой кругляшок коричневый?
я то все про модуль таблетка тут ....
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Михаил_ писал(а):Ну а вообще, данная история (в том числе с дочкой) - наглядный показатель, что это не плацебо И что мир - более информация, чем мы привыкли думать.
Абсолютно с Вами согласен! Чистота эксперимента налицо, она даже и не догадывалась, что браслет - "информационный", да и ребёнок недоросший... далеко ей пока.

Спасибо! Вами достаточно изучен и этот вопрос!
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Михаил_ писал(а):Это такой кругляшок коричневый
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Ага, понятно... нет, к таблетке(модулю) отношение не имеет, данный кругляшок - часть технологии СК и бж2.7, является дополнительным карманным источником энергии. Ранее я делал примерно такие же с зарядкой качеством пророщенных семян, а это на схожем, но другом принципе.
Данное устройство было сделано в количестве нескольких штук, в качестве примера, когда на данном сайте БЖ еще не планировались.
"интеллектуальной" составляющей не содержит.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Источник энергии? внешний, или типа усилителя (увеличение массы) в связке? СК -1Мк (микро), с ограниченым функционалом? Или просто "гармонизатор"?

Из описания СК 1М:
4.1. Прибор как излучатель
В пассивном виде прибор будет излучать биоэнергию в помещение, в котором расположен, осуществляя некоторую гармонизацию пространства и повышая рабочий и творческий потенциал находящихся в помещении и в непосредственной близости от прибора людей.

Этот режим может быть переключен на прямую работу с оператором, тогда основной поток от прибора пойдет на одного человека и послужит усилению процессов регенерации в его коконе.

Другой тип работы в режиме излучателя - чистка помещения от негативных мыслеформ. Третий подрежим - работа с одним человеком (оператором), где излучение прибора используется для формирования защиты ментально-энергетического плана вокруг оператора.

И, наконец последний режим работы прибора в качестве излучателя - активация и дополнительное повышение эффективности БЖ одетых на оператора (независимо от версии Браслета Жизни). При этом прибор работает ментальным усилителем, увеличивая мощность браслета в значительной мере (прямой фактор массы установки).

4.3 Режим зарядки (структурирования) воды.
В приборе предусмотрен специализированный набор режимов для структурирования любой питьевой воды или жидкостей. Для этого достаточно поместить емкость с водой на предметный столик. Вода будет структурироваться без включения специального режима для воды, но если таковой включить, этот процесс будет идти интенсивнее.

Кроме этого, есть возможность обратного воздействия на себя через структуры воды. При этом человек сначала задает корректирующую программу, потом помещает воду на столик и через 3-4 часа пьет эту воду.

4.5 Капсула
Режим "капсула" создает вокруг пользователя замкнутое пространство, внутри которого нарастает плотность энергии и плотнее идут естественные процессы регенерации организма.

4.7. Общая гармонизация
Возьмите прибор двумя руками за боковые грани корпуса и подержите так в течении 5-15 минут, прижимая подушечки пальцев и ладони к корпусу прибора. Включится режим гармонизации текущего состояния.


Правильно понимаю? Вычиркните лишнее...

Ещё вопрос: связка БЖ 2.0 х СК 1М = ?
У БЖ, в данной связке какая функция? Могу "прописать привязку" и тогда БЖ - приёмо/передатчик (типа передаточной пары)? Какие доп. свойства проявляются у СК?
связка СК 1М х СК 1Мк (можно буду так называть?) = ?
вопросы такие же...

Спасибо! Вами достаточно изучен и этот вопрос!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. "таблетка" эта (диск небольшой) просто источник энергии в человеческом диапазоне частот. Более ничего и с другими изделиями никак не связана. Просто там применен материал использующийся в СК частично.
2. по функционалу СК - ну так все в инструкции правильно написано, к таблетке это не относится, у нее нет интеллектуальных ф-ций.
3. СК + БЖ даст некоторое созвучие в процессах. Т.е. они будут работать в принципе вообще как единое целое, но при этом, СК будет брать на себя свои задачи, а БЖ - краткосрочные и прямое обслуживание кокона. СК отличен от БЖ в основном мощностью и возможностью задать жесткую программу, а БЖ постоянно перепрограммируется исходя из сиюминутных и долгосрочных задач.

PS На всякий случай еще раз предупреждаю всех- в офисе ММ возник перебой с наличием версии 2.6. Насколько мне известно, на сегодня одна штука осталась. Я прошу звонить в офис, прежде чем ехать за ними. Это мой глюк, партия запоролась и не попала на продажу, исправлю в началу недели следующей, в понедельник думаю уже проблемы не будет. Приношу извинения за доставленные неудобства.
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Верно такое понимание: БЖ 6 + СК усиливается Гомо
Если чел.находится в длительной депрессии, то для него будет лучше БЖ 5 + СК?
Или руководитель постоянно генерирует новые идеи, а предыдущие уже начатые не доходят до конца реализации(не закрываются цепочки событий). Возникает хаос, цепочек много - энергии не хватает для их реализации - БЖ 6 + СК?
Для изучения ин.яз.: сначало БЖ 5 (новый материал), затем БЖ 6(закрепление)?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Примерно так в целом.
Мое изначальное понимание было такое:.
бж2.5 сильнее проявил свойства БЖ из-за особенностей переноса лазером и физической фиксации структуры, что дало больше энергии носящему.
бж2.6 в силу ряда процессов изготовления оказался сильнее совмещен с центральным каналом (исходя из идеи, что в планетарном сознании идут квантовые ветвления, порождающие разные ветки реальности, дробясь на некоторых ключевых исторических точках, что отражено в идее отражений у Желязны), собственно вообще браслет восстанавливает связь человек-планета и такое усиление качества не выглядело не естественным.
Гомо свойства усиленные при сдвиге сильнее к "Амберу" тоже норма.


В целом, сегодняшнее понимание мало отлично от этого, но когда появилась версия 2.7 и заодно накопились отзывы от 2.5, возникло ощущение, что это три разных состояния фиксированных за счет деталей технологии. Наблюдение за собой и за носящими это подтвердили.
При этом, как я уже писал выше, их можно совмещать на себе, как это ни странно(и энергомощь усиливается, хотя вроде бы свойства разные). Так же можно "играться" с руками, меняя настрой на себя и на события (левая 2.5 правая 2.6 или наоборот).

С другой стороны, ЛЮБОЙ БЖ несет в себе ряд особенностей, которые будут проявляться сходно у всех версий (ну хотя бы активизация подсознания и автовключение нужных модулей).
И суммирование БЖ разных типов будет увеличивать потенциал человека до какого-то предела.
Т.е. несколько 2.х одновременно это несколько каналов повышенной мощности для энергии и для работы с целями.

Несколько раз я себя довольно успешно "перегревал" даже простыми браслетами, сначала 1.0, потом 2.0, доводя кокон до легкого пересыщения и получая последующие эффекты, в том числе не всегда приятные, но при этом использовалось МНОГО :) БЖ.
При этом всегда я этим несколько сдвигал границу своих возможностей - принцип полученного опыта. Дойди до границы и за ней будет новый горизонт.
Хотя с этим нужно реально аккуратно. В первую очередь начинает звенеть все слабое в коконе.

Что же касается СК, то он сам скорее 2.7 или 2.6-2.7
Но поскольку мощность его велика, то его легко можно ввести в любое состояние, которое нужно. Просто он все же внешний влияющий фактор, в то время как браслет более встроенный (напрямую работающий с коконом).
Впрочем СК можно настроить на режим "браслета", если это нужно - т.е. задать ему убрать инерционность и усилить проявленность именно качеств и программ БЖ, а не СК.
Другое дело, что предмет на руке (браслет) все равно часто лучше, поскольку есть прямой контакт физического предмета с телом. Это позволяет проводить большую мощность воздействия. СК же усиливает систему в целом и внешние эффекты (например работу модулей).

Кстати в указанных случаях-примерах полезно прописать решаемые задачи как некий майн-тренд для СК.
И понимать природу происходящих явлений.
Например депрессия -упадок сил(нехватка энергии), либо откат после перегрузки (работы с ускорением, в условиях стресса). Также тупик в пути, занятие не интересным делом, невозможность заниматься чем-то желаемым, либо невозможность преодолеть что-то. Т.е. некий упор в остановку, где требуется изменение вектора.

Например хаотичность в действии руководителя - кроме гетеро сдвига это может быть и особенность сознания. Очевидно это можно решать системно, например найти хороший противовес-помощника, с проявленными нужными качествами. И так далее.
Т.е. при работе со сложными системами с помощью мощных средств, лучше провести грамотный и комплексный анализ, потратив на это некоторое время и учтя разные за и против. Тогда потом задача будет максимально грамотно прописана и решаться будет гармонично.
Просто вдарить мощью иногда дает не тот эффект, что хотелось бы.
Кстати это пример противоречивости качеств. Вот с одной стороны 2.6 явно двинут в сторону стабилизации, массы и тд. Так называемые водные качества.
Но...
если мы этой массой вдарим как следует, то массе будет конечно пофигу (она как была, так и останется), но щепки полетят. И несколько могут в нас даже попасть. Не смертельно, но порой чувствительно.
Вот Димас писал о наблюдаемых явлениях которые явно относятся к дребезгу, но за пределами его ближнего внимания. Т.е. возникает некая буферная зона, где создаваемая напряженность изменяет знак качества (?) или просто проявляет его обратную сторону.
Масса может ломать, оставаясь неизменной.
Изменчивость может чинить, если направить ее осознанно в нужное русло.
Энергия может прибывать, но может и убывать. Любой процесс можно и запитать и обесточить. В одну сторону это приведет к его полной и окончательной стабилизации (обесточили - остановился), в другую - может привести всю систему в состояние хаоса и разноса, если энергии дать больше нормы.
Это просто абстрактные примеры, не про БЖ, про работу со стихиями.
Кстати уже упомянутое лукьяненское "Не время для драконов" в этом ключе рекомендую - детская книжка со взрослым отображением стихийных дел и практик.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

кстати сегодня со мной случился прикол - на мне впервые на самом раскололось звено 2.6... при этом явных проявлений некоей ситуации не было. Не явных правда хватало :) как всегда.
Жора
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 22:53

Сообщение Жора »

ну вот, первый опыт с БЖ 2.6 - в покер всех надрал))))))) картишки неплохие прут)))
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

У моего сына тоже раскололось звено на 2.6 (лев.рука), а через дня 2 лопнула резинка на 2.0 (лев.нога). :?
И как вы пишите "явных проявлений некой ситуации не было"
Вчера склеивал звено на 2.6, или его лучше убрать?
А БЖ - носить, слушать, в общем творческий подход :)
Были на отдыхе, с англ.языком не очень, муж ведь рядом :)
К браслетам на понимание англ.яз. Мало того, что понимала еще и сама заговорила совершенно неожиданно для себя :D
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Михаил_ спасибо за пояснения! Всё понятно. Остался вопрос:
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ писал(а):Могу "прописать привязку" и тогда БЖ - приёмо/передатчик (типа передаточной пары)?
Конкретнее, буду, находясь в браслете, ощущать "настрои" картриджей, размещённых на моей СК 1М? (с передаточной парой - без проблем ощущаю).

Опять отправил в офис посланца за количеством БЖ 2.0, а то опять "горячие пирожки", думаю, поспешить, не тянуть, чтоб в очередь становиться не пришлось... (не нравится стоять в очередях). Проявив высокую эффективность браслетов, принимаю решение, он мне тоже нужен!

Еще вопрос по теме, как сочетать БЖ с картриджами? Просто под браслет? Можно не один? Хочется...

Спасибо! Вами достаточно изучен и этот вопрос!
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Михаил_ писал(а):кстати сегодня со мной случился прикол - на мне впервые на самом раскололось звено 2.6... при этом явных проявлений некоей ситуации не было. Не явных правда хватало как всегда.
Интересно время... На сколько я понимаю, это могло быть отражение "атаки" не только на Вас, а так же на одного из Пользователей Вашей ветки (доступ в "библиотеку" через Вас?)

Спасибо! Вами достаточно изучен и этот вопрос!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ писал(а):
Михаил_ писал(а):кстати сегодня со мной случился прикол - на мне впервые на самом раскололось звено 2.6... при этом явных проявлений некоей ситуации не было. Не явных правда хватало как всегда.
Интересно время... На сколько я понимаю, это могло быть отражение "атаки" не только на Вас, а так же на одного из Пользователей Вашей ветки (доступ в "библиотеку" через Вас?)

Спасибо! Вами достаточно изучен и этот вопрос!
Нет, вообще никогда не стоит заморачиваться на "атаках". Любая "атака" это проявление себя же. Т.е. с позиции той же системной коррекции, атака это проявления своего взаимодействия с миром и только, не более!
Как только человек начинает болеть идеей атак, он начинает сам себе их модулировать и моделировать очень и очень активно. Отсюда берутся съезды крыш, кошмары и прочее. Поскольку по заказу хозяина подсознание постоянно рисует атаки от более сильной и серьезной стороны.
Остюда берется тема "астральные войны", которая имеет хороший синоним "личные глюки".
Даже если реально есть некий человек, негативно с Вами взаимодействующий, это следует оценивать обезличено, как реакцию внешнего мира.

Далее. Мой комментарий про кусты был понят не верно, судя по всему.
Браслеты никак на меня не завязаны ВООБЩЕ. Ну совсем.
Т.е. я 100% такой же пользователь, как остальные. И то, что есть какой-то авторский вклад, тут все равно.
Ну представьте себе, что человек открыл новую землю, какой-то райский уголок природы. Провел туда народ, построили дом отдыха. В истории создания дома отдыха написали, кто первый залез на это "плато" и в каком году. Все.
Браслеты не имеют иерархических связей и не через кого не подключены! Это принципиальный вопрос. Они все равнозначны. Работа модуля обратная связь, точнее принципа, связана с реакцией собственно биосферы на ваши действия. а не с построением ветки или еще чего-то.
Я же, в теме веток и дерева упоминал просто ряд личных задач, которые решаются в силу наличия времени, понимания и с определенной долей защиты от ненужных перенапрягов, отдавая приоритеты наиболее важному. Это касается распределения личного времени, которого всегда меньше, чем идей.

То, что у меня лопнуло звено, связано опять же ни с какими не с атаками, а с взаимодействием с внешним миром. Например делая еще десяток СК или более мощную версию, я создаю определенное изменение, вполне объективное, реальное. Т.е. есть ощутимая разница есть 10 штук СК в мире или нет. В долгосрочной перспективе - особенно.
Вот такие вещи способны бить звенья вполне.
Т.е. лопнувшее звено это может быть вообще просто мощный личный перекресток-развилка, который человек может не идентифицировать.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ писал(а):Михаил_ спасибо за пояснения! Всё понятно. Остался вопрос:
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ писал(а):Могу "прописать привязку" и тогда БЖ - приёмо/передатчик (типа передаточной пары)?
Конкретнее, буду, находясь в браслете, ощущать "настрои" картриджей, размещённых на моей СК 1М? (с передаточной парой - без проблем ощущаю).

Опять отправил в офис посланца за количеством БЖ 2.0, а то опять "горячие пирожки", думаю, поспешить, не тянуть, чтоб в очередь становиться не пришлось... (не нравится стоять в очередях). Проявив высокую эффективность браслетов, принимаю решение, он мне тоже нужен!

Еще вопрос по теме, как сочетать БЖ с картриджами? Просто под браслет? Можно не один? Хочется...

Спасибо! Вами достаточно изучен и этот вопрос!
с 2.0 пока проблем нет.... их есть еще запас готовых.
случайная накладка вышла с 2.6

про картриджи - они вообще-то почти никак не связаны с системой СК и БЖ. Но можно попробовать:
1. использовать возможность БЖ создавать каналы связи + модуль проводник к опыту (картриджи это опыт работы в нужном состоянии по большому счету)
2. можно использовать тот факт, что программа на картридже усиливается и удерживается клеточной структурой, т.е. можно "написать" свой алгоритм связи, передав сигнал на браслет.
хотя вообще для этого есть модулятор :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Жора писал(а):ну вот, первый опыт с БЖ 2.6 - в покер всех надрал))))))) картишки неплохие прут)))
ну главное не надеется на это специально, иначе может не попереть.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

верунчик писал(а):У моего сына тоже раскололось звено на 2.6 (лев.рука), а через дня 2 лопнула резинка на 2.0 (лев.нога). :?
И как вы пишите "явных проявлений некой ситуации не было"
Вчера склеивал звено на 2.6, или его лучше убрать?
А БЖ - носить, слушать, в общем творческий подход :)
Были на отдыхе, с англ.языком не очень, муж ведь рядом :)
К браслетам на понимание англ.яз. Мало того, что понимала еще и сама заговорила совершенно неожиданно для себя :D
резинки на браслетах лопаются часто, это самое непрочное место.
Кстати есть такой прикол - в ряде случаев я специально оставляю где-то "не прочные места", поскольку знаю, что "порвется" на них, а не где-то еще. Это не про браслеты, это вообще.
Ну а на браслетах резинки часто рвутся...

Звено можно склеить, не проблема. Свойства утеряны не будут.

С английским тут скорее всего помогло внутреннее расслабление - т.е. если не задумываться КАК, то можно говорить. Если психологической преграды нет.
Ну и зависит от личного багажа. Т.е. где-то в подсознании наверное язык в опыте есть, но не был извлечен на поверхность. Частично это и включение в языковый эгрегор.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Михаил_ писал(а):Мой комментарий про кусты был понят не верно, судя по всему.
Браслеты никак на меня не завязаны ВООБЩЕ. Ну совсем.
Т.е. я 100% такой же пользователь, как остальные. И то, что есть какой-то авторский вклад, тут все равно.
Теперь всё понятно.
Михаил_ писал(а):Т.е. лопнувшее звено это может быть вообще просто мощный личный перекресток-развилка, который человек может не идентифицировать.
Сигнал подтверждения?
Михаил_ писал(а):про картриджи - они вообще-то почти никак не связаны с системой СК и БЖ. Но можно попробовать:
1. использовать возможность БЖ создавать каналы связи + модуль проводник к опыту (картриджи это опыт работы в нужном состоянии по большому счету)
2. можно использовать тот факт, что программа на картридже усиливается и удерживается клеточной структурой, т.е. можно "написать" свой алгоритм связи, передав сигнал на браслет.
хотя вообще для этого есть модулятор
Спасибо! Картриджи , установленные на СК 1М и "накрытые" Передатчиком дают заметный эффект прописанного настроя, и это не самовнушение! Эксперимент: "в слепую" устанавливаю картридж на СК 1М, угадываю прописаный настрой, настрои мне "ясные" (опыт) - угадывание до 100% в одном эксперименте. Попробуйте...
Модуль проводник к опыту - это название настроя?
Интересна схема написания алгоритмов понятных БЖ и СК. (пошаговая)

Спасибо! Вами достаточно изучен и этот вопрос!
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Михаилу :o
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»