СК1М

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

лучше взять камни и песок, живица и вода долго не хранят энергию, хотя живицу в конец затвердевшую (окаменевшую) тоже оч. хорошо. Металл вообще плохо сам записывается.
Хороший эффект может дать плавка олова и отливка куда-то, но это нужно делать конкретно на точке активной

а можете туда передатчик от передаточной пары положить? я попрошу выслать новый в замен халявно. Мне нужно будет от него номер, можно привязать более одного приемника. Интересно посмотреть на место более подробно.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):Мне нужно будет от него номер, можно привязать более одного приемника. Интересно посмотреть на место более подробно.
Договорились, только какая зона интереснее (светлая/тёмная) - передатчик у меня один...

Можно несколько точек изучить разных, скажем по времени я зафиксирую где находился передатчик, потом оставлю в одной из точек. Там связи почти нет, аномалия :roll: Это затруднение, тоже не проблема, отъеду на 10 км, там и интернет наверное будет...

С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Заодно предлагаю "осмотреть" ещё один "объект" -термозащитная пластина с Бурана (побывавшего в космосе 15 ноября 1988 года), представляющее из себя белый "пластик", типа фторопласта. имеет смысл?

С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

не, таскать передатчик - не вариант. Нужно оставить в каком-то одном месте стационарно надолго, желательно чтобы он не мог быть просто оттуда извлечен, отметив его на карте, а остальные отметить на карте же относительно первого. Передатчик можно использовать как маяк, от него же канал идет очень прочный, настолько прочный, что даже из аномальной зоны будет устойчивый сигнал :) это не сотовая связь.
Пластина с Бурана несколько менее интересна :) хотя тоже штука забавная.

GPS там тоже не ловит? Как нибудь соберусь съездить наверное... но уже явно не в этом году... транспорта пока нет подходящего.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):Передатчик можно использовать как маяк, от него же канал идет очень прочный, настолько прочный, что даже из аномальной зоны будет устойчивый сигнал это не сотовая связь.
Понимаю принцип передатчика, не знаю как окружающее пространство рассмотреть можно...

Нужно определиться в какой зоне оставить, мне интересны 5 зон:
1. В круге (говорят, "ПУП ЗЕМЛИ");
2. Тёмное место (сверхпониженная активность);
3. Светлое место А (повышенная активность);
4. Светлое место В (сверхповышенная активность);
5. Озеро "Линёво" (утверждают - портал).

На ограниченном участке Земли небольшой протяжённости присутствуют "представительства" практически всех официальных религиозных течений.

Навигатор у меня есть в КПК - Навител (правда ни разу не пользовался), точки расставить смогу, пока не знаю как потом скопировать, надеюсь разберусь. Фотосессию также сделать хочу этих точек.

Настроен на следующую субботу, отменять не буду, перенос возможен только из-за проливных дождей (но обойдёмся без них - не сезон), там дороги... точнее их от деревни нет, только тропки пешие и автомобильные.


С уважением, Маг.нет
Последний раз редактировалось Маг.нет Пт июн 18, 2010 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):Передатчик можно использовать как маяк, от него же канал идет очень прочный, настолько прочный, что даже из аномальной зоны будет устойчивый сигнал это не сотовая связь.
Понимаю принцип передатчика, не знаю как окружающее пространство "рассмотреть" можно...

Нужно определиться в какой зоне оставить, мне интересны 5 зон:
1. В круге (говорят, "ПУП ЗЕМЛИ");
2. Тёмное место (сверхпониженная активность);
3. Светлое место А (повышенная активность);
4. Светлое место В (сверхповышенная активность);
5. Озеро "Линёво" (утверждают - портал).

На ограниченном участке Земли небольшой протяжённости присутствуют "представительства" практически всех официальных религиозных течений.

Навигатор у меня есть в КПК - Навител (ни разу правда не пользовался), точки расставить смогу, пока не знаю как потом скопировать, надеюсь разберусь. Фотосессию также сделать хочу этих точек. Псилерон взять с собой есть возможность или он из дома меня записывать сможет?

Настроен на следующую субботу, отменять не буду, перенос возможен только из-за проливных дождей (но обойдёмся без них - не сезон), там дороги... точнее их отсутствие, только тропки пешие и автомобильные.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

я подумаю (про место) и отвечу к этому времени...
псилерон и из дома писать может, но на месте будет работать интереснее, он будет писать место даже без участия человека (слегка).
Новик

Сообщение Новик »

Пока подождём сторонних экспериментов, тут с этим то полноценно разобраться время-время нужно...
Согласен....надобы наработать опыт с самим СК.
Интересно сколько уже владельцев СК на данный момент?
Может пора открывать тему где будут отзыва по работе ну и какие то мысли?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

один из праобразов СК существует давно и по нему накоплены отзывы давно, но все это такое "интимное дело", не все спешат делится.... Так же и по БЖ- отзывов вне форума, в личке, гораздо больше, чем публичных.
А тема - вот она.... можно сюда и писать.
Можно конечно отдельную создать, но пока вроде нет смысла.
Количество приборов пока находится в зоне двузначных чисел.
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

А если этот "колпак" на голову нацепить :)
Опять к точкам :) DU 20 (Бай-хуэй Сто встреч)
Интересно, что получим на выходе :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

тяжеловат и держаться не будет :) а так... можно наверное, мне пока хватает воздействия через руку.
Вообще, концептуально, наилучший эффект когда весь кокон получил должное количество энергии, а не одна точка.
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Михаил, ответьте пожалуйста, чтобы весь кокон получил равное кол-во энергии использовать СК+"колпак"?
А тож еще колпак не нацепила, а крыша как-то едет :)
Только пожалуйста, чел.языком, а еще лучше для блондинок - куда СК, куда эту штуковину :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1 вариант. приставка кладется сверху на столик СК, столик используется как обычно (если что-то кладет - то под приставку, хотя можете попробовать сверху, по идее разницы особой нет).
2 вариант. приставка работает сама по себе - просто используем ее в руках или рядом с собой. Коллега мой, получивший 1экз от меня, говорит, что был вымотан за неделю переработки, но после появления приставки на столе - воспрял творчески :) и доработал день на ура.

соотв. в варианте 1. мы получаем более широкий спектр частот (это желательно), аналогично 2.7+2.8
в варианте 2 мы запитываем верх, а вниз все равно идет за счет образования излишка.
Мне вот нравится руку на него сверху класть... забавные ощущения, начинает казаться, что окружающее слегка плавает....

вариант3. аналогичен варианту1 - это работа с ситуациями, внешними целями. при этом СК получает возможность работать на разных частотных уровнях. Точнее эта возможность всегда у него есть, просто тут на вч уровни энергии начинает приходится больше, а ее там вечно не хватат...
ЗЫ как общие впечатления от "игрушки" ? :)
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Времени пока еще не было им заниматься ( но чуть-чуть было :) )
Положила на ч.Свадхистану - Х о р о ш о!
Положила на СК - рядом стоять не могу, уши закладывает, плотность воздуха что-ли, (ну не знаю как назвать) хоть бери и лепи снежки :)
Оставила в покое, где-то около часа сама как в сауне, но сейчас уже получше. Пойду положу катридж "чакры" и на кухню, а то с должности жены уволят :)
Новик

Сообщение Новик »

Михаил_
Сорри может где пропустил а из чего состоит это самая приставка? Ну про то что вы в ней утопили звено браслета это я понял а в чём утопили?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Внутри определенный состав, обеспечивающий нужные свойства. Природный по своей сути, за исключением наполнителя для отверждения. Черного цвета :) и очень редкий... (не шунгит, чтобы не возникало домыслов).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

кстати покрытие 2.8 и ВЧ приставка слегка отличны, хотя использован один материал, но разные технологии нанесения.
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Приставку могу только порекомендовать, она того стоит.

Михаил, а Вам скатерть-самобранку можно заказать :)
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Мда-а-а, и что у Вас еще в рукаве есть? 8)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

про самобранку я подумаю... у меня пока нестабильные эффекты на этом фронте....
а полный список чего есть пока оглашать не буду, а то не интересно будет :)

Хотя следующие два пункта программы могу огласить, это не секрет...
Новик

Сообщение Новик »

Код: Выделить всё

Хотя следующие два пункта программы могу огласить, это не секрет...
Давайте оглашайте :shock:
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Новик писал(а):

Код: Выделить всё

Хотя следующие два пункта программы могу огласить, это не секрет...
Давайте оглашайте :shock:
Ждем :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ну с точки зрения СК ожидаемыми пунктами являются:
1. активный усилитель, который, как и ВЧ может использоваться независимо от СК, как самостоятельное устройство (жду постановку на производство, чисто организационные моменты).
2. пресловутая программа расчета корректирующего воздействия. Пока в пассивном режиме, последние две недели на это направление не было времени.
3. Аудио файлы для активизации тех или иных режимов СК, указанных в документации. Это штука не обязательная, но для кого-то полезная... однако с ними эффекты видимо будут несколько ярче. Они готовы, но нужно оформить и выложить, руки не дошли.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_, конечно не в тему, и Псилерон ожидает Вашего расширения, по наличию времени.


С уважением Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ожидает.... когда-нибудь дождется. Вообще мы планировали выпустить свой датчик, но тут нужно продолжить исследовательские работы, на которые нужно и время и финансы. Пока немного не до этого. Принцип очень простой - в развитии приоритет имеют те направления, которые наиболее интересны для применения нами самими. Остальное вторично :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»