О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Аватара пользователя
Даррья
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:49

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Даррья »

Здравствуйте, Михаил!
Уже пару месяцев пользуюсь разными (пока бесплатными) версиями браслетов как сама, так и раздариваю друзьям и родным, очень много интересного происходит..
Но вопрос в другом - никак не получается зарегистрироваться на openmagic.org, случайный вопрос "числа волшебной пропорции отличной от золотого сечения" ставит меня в тупик, никак не могу найти ответ. Подскажите, пожалуйста, как мне присоединиться к Вашему ресурсу?

С уважением, Дарья
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Petr99 »

Насколько я знаю, регистация на ОМ закрыта, ответ на секретный вопрос дается только лично знакомым, за которых могут поручиться. Общайтесь на этом форуме, задавайте вопросы, а ОМ можно просто читать.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Михаил_ »

на ом можно все читать, общаться можно тут.
Аватара пользователя
Даррья
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:49

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Даррья »

Спасибо!
Аватара пользователя
Даррья
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:49

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Даррья »

А можно как-нибудь ник поменять? :oops: :oops: :oops: Знаю, что сама придумала, но... Не нравится он мне, уж еле терплю его уже...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Михаил_ »

это не ко мне... это к админам форума....
Алексей Федотов
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 15:19

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Алексей Федотов »

Перенес с другой темы по просьбе админа.


Хочу зарядить сразу несколько БЖ 5 штук. В описании сказано, что надо заряжать по 1, но на форуме читал что и кучей заряжают.
1.Вопрос, что будет если заряжать сразу 5 браслетов?насколько сильно это отразится на качестве или лучше строго по 1 браслету?
2.в описании рекомендуют наушники - вкладыши. Но так же говорится, если звук мощнее, то БЖ будет сильнее. Я подыскал маленькие колонки (5х5см) ,хочу использовать их.будет ли разница с ушами "вкладышами"?
3.сейчас я живу в Крыму у моря,могу набрать морской воды для зарядки. С такой водой зарядка будет лучше?
4.экранировку начинать с фольга-пленка или пленка-фольга? Планирую сделать 6 слоев. Или 7 )
5.запись должна идти 24 часа согласно определенным ритмам. А начало записи надо под гонять как-то под время (вечер,ночь,утро) или можно начинать в любое время, а главное 24 часа выдержать?
6. Браслеты должны лежать между динамиками,там же все равно останется воздух небольшой. Насколько это критично?
7. Если в процессе записи сдвинутся динамики. Насколько это критично?
8.насколько сильна разница в весе для БЖ 1.0? Меня как-то больше к дереву тянет,чем к камню, но читал,что масса имеет значение.
В общем хочу сделать мощные браслеты, для этого и задаю вопросы.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Андрей С. »

На все ваши вопросы уже неоднократно давались ответы на форумах. Короткий ответ выглядит так: делайте четко по инструкции.
И вообще, лучше сделать Панацею :)
Алексей Федотов
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 15:19

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Алексей Федотов »

Андрей С. писал(а):На все ваши вопросы уже неоднократно давались ответы на форумах. Короткий ответ выглядит так: делайте четко по инструкции.
И вообще, лучше сделать Панацею :)
Да меня волнует самый главный вопрос. Можно сразу заряжать несколько предметов?)
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Владмосква »

Несколько - можно. Это точно. Мешок можно. И очень большой мешок тоже можно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Михаил_ »

только не ясно почему волнует "самый главный вопрос" если уже несколько человек посоветовали панацею сделать :) ....
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Владмосква »

почему волнует "самый главный вопрос" если уже несколько человек посоветовали панацею сделать
Не на каждой заготовке можно матрицу написать, есть очень мелкие или сильно рельефные. Но её можно видео обработать.
Видимо человек не ищет лёгких путей :)
1.Вопрос, что будет если заряжать сразу 5 браслетов?насколько сильно это отразится на качестве или лучше строго по 1 браслету?
Не отразится
2.в описании рекомендуют наушники - вкладыши. Но так же говорится, если звук мощнее, то БЖ будет сильнее. Я подыскал маленькие колонки (5х5см) ,хочу использовать их.будет ли разница с ушами "вкладышами"?
будет небольшая. Колонки чуть лучше.
3.сейчас я живу в Крыму у моря,могу набрать морской воды для зарядки. С такой водой зарядка будет лучше?
RTFM!
4.экранировку начинать с фольга-пленка или пленка-фольга?
Без разницы.
Планирую сделать 6 слоев. Или 7
Да хоть 8. Больше - не меньше.
5.запись должна идти 24 часа согласно определенным ритмам. А начало записи надо под гонять как-то под время (вечер,ночь,утро) или можно начинать в любое время, а главное 24 часа выдержать?
главное 24 часа выдержать. Но людям Вашего типа лучше 48 или 72 :)
6. Браслеты должны лежать между динамиками,там же все равно останется воздух небольшой. Насколько это критично?
совсем не критично
7. Если в процессе записи сдвинутся динамики. Насколько это критично?
а я думал, что круче меня параноиков нет :) Не критично совсем
В общем хочу сделать мощные браслеты, для этого и задаю вопросы.
мощные - это Панацея.
Антоха
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 21:22

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Антоха »

Если я ничего не путаю, первый слой должен быть из фольги. и это принципиально.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Михаил_ »

не принципиально. Это не камера райха
Алексей Федотов
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 15:19

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Алексей Федотов »

Владмосква благодарю за подробные ответы.
Я хочу сделать 1.0 и на них нанести панацею.
Я не параноик, я перфекционист )))
А что такое rtfm ?))) вы отвечали на вопрос про морскую воду.

Еще вопросики есть всем владельцам 2.6 . Кто имеет такие браслеты и давно пользует их, откликнитесь в личке пожалуйста.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Михаил_ »

Совершенно бесполезно (убитое время свое - а им надо дорожить!) делать 1.0 и на него наносить панацею. Поскольку панацее пофигу на что наноситься.
Поэтому это не перфекционизм а упрямство или не желание изучить тему более подробно (поскольку это описано)
RTFM - искать яндексом или гуглом. Типовое интернетовское общепринятое сокращение, которое означает что пора уже прочитать эту траханую документацию (дословный перевод без отсебятины) http://ru.wikipedia.org/wiki/RTFM_%28%E ... D%E8%FF%29
Я тоже считаю этот термин уместным конкретно здесь (да и вообще правильным - ибо не читают).
RTFM настолько же обычный и понятный ( ну должен быть понятный ) термин как mail FAQ и так далее.... т/е/ можно сказать один из базовых терминов присущих общению в сети.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Владмосква »

Алексей, Я тоже перфекционист. Но чтобы не стать параноиком иногда вношу в свою жизнь толику пофигизма :)
Еще вопросики есть всем владельцам 2.6
по 2.6 тут много отзывов было. В том числе от тех, кто в форумы не пишут (Михаил писал их отзывы).
откликнитесь в личке пожалуйста
авторы наиболее ярких отзывов не читают темы про 1.0, кто-то вообще форум не читает, кто-то не откликнется. Так что лучше поискать старые отзывы и получить СВОЙ опыт: сколько людей, столько и разных опытов/эффектов.
Аватара пользователя
Даррья
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:49

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Даррья »

У меня вопрос. Во сне приснилось что на меня напали и я с перепугу активировала групповое противоударное и 10 воинов до кучи. Тут же сюжет заморозился и я осознала что это сон и ничего мне не угрожает на самом деле. Сменила быстренько декорации, извинилась мысленно перед всеми за ложный вызов, уснула дальше. Но весь день после этого такое состояние раздрая и как с похмелья, даже потряхивает слегка. Это может быть отдачей за ложный вызов?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Михаил_ »

Нет, ситуация была думаю не совсем ложная - сейчас часты случаи попыток манипуляций во сне, поскольку до осознания Вы не понимаете что это сон, то вред может быть не совсем "сонный", а более глубокий, как минимум на уровне "закладок".
Так что думаю как раз вызов модулей и создал заморозку сюжета и осознание. Так что все нормально.
Бисо
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Бисо »

Всем привет,

Потому что здесь поднялса вопрос о странных снах, вот мой личный опыт.

Несколько недель назад мне приснилось, что-то или кто-то вселяется в моей дочерью. Я увидел, как ее глаза потеряли блеск и стали темные. Во сне я вижу, что происходит, и несколько раз запускаю модуль Зеркало+усилител, пытаясь остановить процесс и защитить свою дочь.

Сегодня утром мне приснилось, чтобы моя дочь перегнувшись через балкон и упала. Я остался спокойном и посмотрел через балкон, но я не видел ее упавшая на земле. Затем я проснулся и начал сразу активировать модуль Выедание вероятности+усилител и другие визуализации для остановка процесса.

Через некоторое время после первого сна я думал, если это не предупреждение за моя работа с генератором, но читая объяснение Михаилу, я понимаю, что причина является другая.
Эдуард
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 16:54

Re:

Сообщение Эдуард »

Андрей Кабанков писал(а):Мне кажется,что перед тем ,как высказать свое мнение ,целесообразнее не прочитать технологию изготовления,а в соответствии с ней попытаться провести информационный перенос,получить изделие,попробовать ощутить его действие,а уж потом давать оценку.
Способов переноса сейчас много предлагается,даже приборы продаются для этого.
Прошу перечислите пожалуйста все способы переноса - кроме как в воде с аудиофайлом и бж 2.х через команду копир не знаю
очень тема переноса интересует
или может есть тема такая - буду благодарен за ссылку на неё.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение Мастер 108 »

Эдуард, по всей видимости вы невольно пытаетесь сравнить сладкое с квадратным :roll: так как "... в воде с аудиофайлом и бж 2.х через команду копир..." - это не инфоперенос, а принципиально иной процесс. Уточните, что именно вы хотите сделать и тогда выбирайте подходящий способ.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение СлаваМ »

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, если запись прервалась - можно включить продолжение, и не заряжать по новой 24 часа? Вопрос касательно БЖ 1.0
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Сообщение АндрейКо »

СлаваМ считаю, что можно включить. (если точнее, то потеряется 1 цикл зарядки) Вообще вроде на максимум зарядка выходит за 48 часов (далее нет смысла).
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»