Софт в комплекте(?)

Биологическая обратная связь.
Ответить
Влад и мир
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 18:37

Софт в комплекте(?)

Сообщение Влад и мир »

Спасибо за то, что распространяете такие нужные и полезные приборы!

Думаю приобрести «Ментальные Игры». Кроме собственно игр меня интересует отображение КГР на экране компа. Вроде того, что у вас на странице https://mindmachine.ru/catalog/shop/mental_games/ возле слов "Изменения электрического сопротивления кожи преобразуются в световые
(амплитуда светового столбика на экране) и звуковые (тональный) сигналы."
картинки нарисованы. Но он настолько мелкие, что тольком разобрать, что за форма отображения невозможно.

Не могли бы вы опубликовать, либо прислать мне в почту более крупные скриншоты, описания программ, отображающих непосредственно КГР на экране, или триальная версия есть?

Руководство пользователя скачал, а там только про игры:(

Заранее благодарен,
Владимир.
Аватара пользователя
Ослик ИА-ИА
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 18:05
Откуда: Пенза

Re: Софт в комплекте(?)

Сообщение Ослик ИА-ИА »

Владимир, те картинки, что Вас заинтересовали, на самом деле не относятся к ментальным играм, а к ПО для двухканальному электроэнцефалографу Brain Actor: Brain Actor Suite и LearnMon Software соответственно и иллюстрируют не КГР, а ЭЭГ.
Ментальные игры могут нарисовать что-то вроде этого:
Изображение
И еще сохранять снятую зависимость КГР в виде легко разбираемого текстового файла, который можно дополнительно обрабатывать, как душе угодно.
КГР строить может так-же продукт VERIM. Вот пример, кстати кривая снята при воздействии альфа-сессии i02 MindMachine InnerPulse. При текущих настройках даже не удалось снять всю сессию (30 минут), так как цель модуля, на котором она снималась была достигнута раньше ;)
Изображение
По слухам, есть еще продукт VERIM Lab Light для "исследовательских проектов", то ли бесплатный, то ли более дешевый вариант, по сравнению с VERIM, и, более подходящий для "просто снятия зависимости".
Изображение
И, опять же, в соседней теме есть программа на JAVA, которая совершенно бесплатно строит графики.
Влад и мир
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 18:37

Re: Софт в комплекте(?)

Сообщение Влад и мир »

Понятно. Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Ментальные игры»