Простейший БОС и практически даром.

Биологическая обратная связь.
Ответить
Аякаши

Простейший БОС и практически даром.

Сообщение Аякаши » Ср авг 06, 2008 22:59

Один раз лёжа и слушая бинауральные биения, начал проваливаться в сон, и тут заметил что звук изменился, обратил внимание на звук, он опять изменился как прежде. Я подумал так это посути тоже БОС, в обычном сознании слышиться один звук, когда сознание меняеться слышен уже другой звук, постепенно можно научиться сознательно входить в то сознание когда будет слышен изменённый звук.... :)) или я ошибаюсь?

Простолюдин

Сообщение Простолюдин » Чт дек 04, 2008 21:26

Научится изменять сознание можно даже глядя на обычную лампочку, если правильно это делать, при определенной фокусировке лампочка матовая, при другом-же состоянии - видно нить накала.

Андрей Патрушев
Автор сайта
Благодарил (а): 151 раз
Контактная информация:

Re: Простейший БОС и практически даром.

Сообщение Андрей Патрушев » Пт дек 05, 2008 11:41

Аякаши писал(а):Один раз лёжа и слушая бинауральные биения, начал проваливаться в сон, и тут заметил что звук изменился, обратил внимание на звук, он опять изменился как прежде. Я подумал так это посути тоже БОС, в обычном сознании слышиться один звук, когда сознание меняеться слышен уже другой звук, постепенно можно научиться сознательно входить в то сознание когда будет слышен изменённый звук.... :)) или я ошибаюсь?
Трудно сказать, поскольку в сессии, чтобы мозг не привыкал, постоянно меняется частота несущей и частоты стимуляции.:)

Ответить

Вернуться в «Ментальные игры»