Mental Games vs Vista!!!

Биологическая обратная связь.
Ответить
Виктор Н
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 22:13

Mental Games vs Vista!!!

Сообщение Виктор Н »

Вчера получил долгожданную посылку, подключил машинку к своему ноутбуку, и получил непередаваемое наслаждение при виде забавного окошка "Драйвер устройства не обнаружен". :shock: :roll: :wiz
Стоит vista home, возможности поставить xp нет, ноут не поддерживает хр.
Где можно скачать дрова для MG?
Аватара пользователя
Джим
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 23:03

Сообщение Джим »

У меня обе Висты (бизнес 32 и home basic 64 на десктопе (AMD64 nForce4) понимают по кр. мере Mind Reflection с моей прогой. Vista 32 из коробки не понимала, как и USB диски -- надо было установить все обновления (с приключениями :) ). Ментальные Игры -- не пробовал (они у мя штатно на др. машине) -- м.б. в них проблема.
Т.е. Дров не надо однозначно -- обновите систему.
ЗЫ: при обновлении не трогайте машину! Если установка обновления идет больше 10 минут -- перезагружайтесь, не нажимая никаких. доп. кнопок и перезапускайте обновление (так -- раза 3). Автоматическое оновление рек. выключить, как вредное и бесполезное -- обновляться (на мой вкус) надо вручную. И не забудьте включить "обновления для др. программ!!" Это тоже оновления висты.
Аватара пользователя
Джим
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 23:03

Сообщение Джим »

Ментальные Игры Работают под ЛЮБОЙ версией Windows Vista (32/64, Home/Home-Premium/Business/Ultimate). Для 32-битных версий -- однозначно надо обновлять (обновлений на 08.01.2008 достаточно). И ради Бога не ставьте SP1Beta! Т.е. Игры Вы м.б. запустите, а систему погубите -- велика вероятность, что предется переставлять.
Надеюсь, я понятно пишу? :oops:
Виктор Н
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 22:13

Сообщение Виктор Н »

Всем спасибо, vista бизнес увидела софт :)
Алекс

Сообщение Алекс »

Хм, на днях прикупил мент.игры. И был очень удивлен, когда при подключении, игры зависали. Это наблюдается на Windows XP SP2.

При установке на Win2000 все идет нормально, но на Mind reflection огоньки перемигиваются тремя цветами (в инструкции указано- должен гореть зеленый постоянно). Может кто подскажет что делать??
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Алекс
Проверьте соеденения проводов к прибору!Иногда их нужно прям с силой туда всовывать!
Алекс

Сообщение Алекс »

Так и сделал. В разъем GSR действительно вошло до упора. А вот USB - нет, остается зазор. Тем не менее, ситуация не меняется. javascript:emoticon(':cry:')
Интересующийся

Сообщение Интересующийся »

А для мака есть Ментал игры?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Интересующийся
Да,подходят для Мака.
Интересующийся

Сообщение Интересующийся »

Dimas писал(а):Интересующийся
Да,подходят для Мака.
Если не секрет - есть ли возможность использования на нескольких машинах по очереди (у меня несколько маков). В смысле там сериалы и прочее или просто сама коробочка и ее наличие и есть защита и если она есть то втыкать можно в любую машину?
Интересующийся

Сообщение Интересующийся »

И еще одна большая просьба - где можно скачать в электронном виде мануалы на русском к майнмашинам? Прежде чем покупать хотелось бы еще почитать инструкции. Так как я живу не в Таллинне и не из России, то только по интернету видимо. По городу поискал у знакомых поспрашивал в Эстонии похоже нет ни одного кто торгует или хотя бы разбирается в этой теме.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Интересующийся
Ментальные игры можно установить на любом кол-ве компьюторов. Краткое описание на каждый прибор,Вы можете найти в разделе КАТАЛОГ. Полную инструкцию мы даем ТОЛЬКО при покупке прибора.
Ответить

Вернуться в «Ментальные игры»