Страница 1 из 1

Какой прибор взять? посоветуйте

Добавлено: Вс май 03, 2015 23:41
Просперэ
Добрый день. Рассатриваю к покупке RAD 2400, Performer и RAD 5. Хочу услышать мнения пользователей RAD 2400 и Performer или есть эффект от них? В теме отзывов по радионикам одназначно положительные отзывы о эффективности RAD 5. О RAD 2400 и Performer особо активных положительных отзывов нет. Если уже тратить деньги, то с умом. но желательно потратить меньше.
Опытные пользователи, помогите советом, что взять?

Re: Какой прибор взять? посоветуйте

Добавлено: Вт июн 09, 2015 10:11
Варахаил
У меня RAD-5. Работает круглосуточно с прошлого года. Покупался для бизнеса, поэтому 95% программ ставлю на бизнес, увеличение притока денег, или выполнение каких-то конкретных локальных бизнес задач. Эффект есть однозначно. Например в направлении торговля, к концу июня прибыль достигнет уровня всего прошлого года (и это несмотря на кризис, курсы валют, и некоторую стагнацию у клиентов-строителей). Я не могу сказать, что это 100% заслуга радионика, так как имею еще коммерческий стабилизатор версии "Н", и аж 3 шт. СК1М, 2 из которых с ВЧ приставками.

Re: Какой прибор взять? посоветуйте

Добавлено: Ср июн 17, 2015 22:57
Викис
Варахаил, а сколько в среднем у вас уходит времени на решение задачи "рядовой" сложности?

Re: Какой прибор взять? посоветуйте

Добавлено: Сб июл 25, 2015 21:37
Богиня
Ya toje prisodinyaus k Varhailu,u menya toje prosba pojaluysta dorogie forumchane posovetuyte kakoy radionik kupit :RAD 5 ILI 2400??? Is kotorogo rezultat ili effect bolshe.Spasibo zaranee.

Re: Какой прибор взять? посоветуйте

Добавлено: Сб июл 25, 2015 21:42
Андрей Кабанков
Мощнее прибор RAD 5.

Re: Какой прибор взять? посоветуйте

Добавлено: Ср сен 02, 2015 21:33
Валерич
Просперэ писал(а): Performer или есть эффект от них? В
У меня Performer около года. Задачи ставлю в основном по бизнесу, крупные продажи недвижимости. Помогает :D
Включаю только днем, циклами. 3 из 4 крупных сделок пришлись на начало 2-го цикла.

Re: Какой прибор взять? посоветуйте

Добавлено: Ср сен 14, 2016 21:36
Арт Мак
RAD5 мощнее,понятно. Но и дороже. После изучения ВСЕЙ доступной информации напрашивается вывод, что ПРИНЦИП, по сути, неизменен, а это предполагает справедливость использования ЛЮБОГО из радиоников для получения эффекта. Не забывая о главном: эффект зависит от прибора во вторую очередь, а в первую - от АРТИСТА, который за этим прибором сидит. Это я , как врач, подтверждаю наблюдениями за разными операторами физиотерапевтических аппаратов в классической медицине. Не говоря уже о КВЧ-терапии...
Но!Хочется качественной и комфортной работы,почему внимание притягивыают классно сделанные фирменные девайсы. И,поскольку они дорогие,а выбор есть, то желаемо приобрести тот,который дешевле. В этой связи я остановил внимание,предвар ительно, на RAD 2000 - базовая модель, с небольшими отличиями от 1000 в виде "гасителя помех", и регуляторов чуть больше... Хотелось бы услышать чье-то мнение...