Опасность использования радионика!

Генераторы биоэнергии (оргона)
Коломбо
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:12

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Коломбо »

ну если кратко то...
по нарастающей по мере сложности:
+ проводил лечебные голодания
+ избавился от вредных привычек
+ избавился от кофе
+ шоколад больше не ем никогда
+ освоил шанкпрокшалану по йоге раза с 5-го, это полная очистка кишечника солёной водой, процедура жуткая, без предварительного выставления разума выше тела не освоить
+ полностью перешел на диету как образ жизни , диета "раздельное питание по Шелтону", бонусы от этого описывать это целая статья, скажу только то что сбросил сразу 10кг за 2 месяца сидя у компа

Всему этому выше требуется КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ над телом, умение контролировать сигналы(эмоции, желания) от тела, которые изменяют поведение.

+ ну и наконец сейчас практикую урдхварета-йогу, это тяжело, но благодаря статье, которая разъяснила суть возникающих энергий, стало намного проще. Хотя цель это переплюнуть устаревшее учение йог, и достигнуть цели "3 месяца" без этих извращений , а одной только силой мысли.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение bofara »

Коломбо, спасибо за ответ. Успехов Вам дальше. :)
Калынив
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 22:31

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Калынив »

Кто может сказать сколько в Украине стоит RAD1000?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Калынив писал(а):Кто может сказать сколько в Украине стоит RAD1000?
В Украине нет сейчас в наличии RAD-1000 у наших представителей. Можете заказать на нашем сайте,вышлем из Москвы
Сергей Галкин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 16:25

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Сергей Галкин »

Лилия как настроить радионик и понимать что он готов к работе
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Сергей Галкин писал(а):Лилия как настроить радионик и понимать что он готов к работе

viewtopic.php?f=27&t=3164 тут все подробно обо всем.
Сергей Галкин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 16:25

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Сергей Галкин »

Уважаемые пользователи РАДионика помогите мне разабратса с моим прибором три месяца назад я купил радионик и две програвммы к нему все сделал по видио инструкции как рекомендуют на протяжении этого времени ни каких результатов ответов на ментальные вопросы не значительные желания цели и остаются вопросами желаниями и целями я хочу понять что я делаю не так или прибор не работает понять для себя действительно это апарат который что то может или просто ящик с мигающими лампочками буду благодарен за любую помощь с уважением Сергей
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Тоха »

Ну тут рекомендаций может быть много. Самая первая - это вспомнить про то, что есть такие замечательные вещи как запятые и точки.
По постановке целей есть шикарнейшая тема viewtopic.php?f=8&t=577 . Просто написать на бумажке, я хочу миллион - этого не достаточно. Нужно тщательно описывать желаемую ситуацию. И что-то делать для ее реализации.
Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение лексветер »

кто отменил закон единого равновесия? я что то пропустил? прибор работает попросил денег на сколько? :) надо! надо чего еще прям как джин в новой форме! а кто нибудь задумывался о том что за все надо платить и цена порою несовместима! своим здоровьем, близких, дали силы кредит а отдавать кто будет пушкин? кому интересно почитайте о энергиях больше, прибор дает сильную энергию янь ци а инь ци остается того уровня что и было!о перекосе энергий инь ци и янь ци есть инфо много в инете!от этого разные паталогии и др. мой личный вердикт прибором если пользоватся надо сильно уделять внимание пополнению инь ци составляющей от природы как правило, деревьев и др. бег босиком, водные процедуры и др.о кто имеет свои сильные пристрстные убеждения о приборе я вас не собираюсь переубеждать, пользуйтесь на здоровье но о здоровье все же заботтесь! да гляте и оцените кто умеет фото карла вельца у него присутствует явный недостаток энергии инь ци! всем пока!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Маг.нет »

Прежде чем публиковать свои домыслы Вы хотя бы для себя в достаточной мере разобрались что же такое Радионик, для каких целей он использует оргон, а то как то многие заключения (вердикты) не совсем в тему....... Оргоном Радионик Оператора не запитывает, но может его использовать как "транспорт" (ресурс для организации и поддержания процесса) доставки "Жизненной энергии" из её источников (например биоценозов территорий - лесов, морей, гор и т.д.). Так что вердикт....... К тому же много Инь мужчинам не полезно. Что касается платы, то всё банально просто - за этот инструмент платится 1 раз деньгами. Конечно при реализации "кривых" желаний и намерений может создаваться "перекос" и чрезмерное напряжение, но что с Радиоником, что без, тут проблема не прибора, а скорее Оператора и его задач.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение лексветер »

о радиониках я узнал за долго до того как они появились на российском рынке, загорелся сначала купил потом и сам повторил конструкцию ни намного хуже,через небольшое время мне пришлось от него отказаться вернее от его работы в том применении как многие применяют использую только для переноса свойств веществ не более, в у Вас мнение одно у меня др. я уважаю любое чужое мнение! если Вы умеете посмотрите работу прибора в режиме видения тонких энергий, ...чем тяжелее что либо дается тем сильнее оно ценится и дольше остается в жизни. а вообще я др. мнения и не ожидал сайт ведь коммерческого использования и содержания, думается мне через год два все радионики будут не более чем дополнение к интерьеру!зайдите на Ебэй!!!там радионики б.у продают много много и почти даром по сравнению с Московскими ценами, в Америке они уже мало кому нужны! попробовали люди побаловались! помните как с микроволновками в свое время было?!!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Маг.нет »

лексветер писал(а):сначала купил потом и сам повторил конструкцию ни намного хуже
Во-первых, даже коммерческие Радионики могут быть разными, я могу судить только об изготовленных Вельцем, про многие другие промолчу, хотя и "щупал" тройку разных пристрастно, во-вторых, вопрос по каким критериям оценивали результаты "ни намного хуже" Вы, в-третьих, Радионик это не только электрический прибор "что то там генерирующий", а инструмент "имитационного моделирования", работающий на принципах Симпатической Магии, поэтому его работоспособность во многом зависит от понимания и "проведения" этих принципов Разработчиком, а так же его способности воплощения их в конечное изделие, т.е. к оргонгенератору не достаточно "просто прикрутить вернеров" чтобы вышел работоспособный Радионик. Что касается Вашего передёргивания "другого мнения я и не ожидал, сайт ведь коммерческого использования и содержания", то спешу Вас уверить я не заинтересованное лицо, такой же покупатель как и многие другие, процентов с продаж не имеющий, а излагающий своё мнение для таких же как и я исследователей, чтобы по крупицам субъективных мнений можно было хоть как то составить для себя объективную картину о Радионике. Лозунгами свои мысли не излагаю, а наполняю сообщение не домыслами (размышлениями не имеющими веса, как бы это не банально звучало, но воспринимается так), а содержанием, имеющим реальные резонансы с событиями в физическом мире, поэтому для восприятия людей сенситивных, обладающие весом.......


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение лексветер »

да покупайте пользуйтесь наздоровье другим обязательно тоже посоветуйте! :) я спорить с Вами не буду,у каждого свой путь! а слабо достигнуть того же без радиоников всяких примочек и приспособ? сэкономите денег и когда добьетесь того же результата без куклы будите гордится собою смог ведь! :) и без всяких там яких, сам!поверте это намного приятней когда Вы а не за Вас!
Последний раз редактировалось лексветер Пт июн 28, 2013 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Маг.нет »

Я могу значительно больше, чем мой Радионик, поэтому возлагаю на него только то, где мне процесс не очень интересен, а делать нужно.




С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение лексветер »

например?! что же это такое что чел не может а радионик запрасто! посмешите старика хотабыча
Брэнд
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 17:32

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Брэнд »

лексветер писал(а):да покупайте пользуйтесь наздоровье другим обязательно тоже посоветуйте! :) я спорить с Вами не буду,у каждого свой путь! а слабо достигнуть того же без радиоников всяких примочек и приспособ? сэкономите денег и когда добьетесь того же результата без куклы будите гордится собою смог ведь! :) и без всяких там яких, сам!поверте это намного приятней когда Вы а не за Вас!
"Нельзя дважды войти в одну и туже реку". Всё течет, всё изменяется. На самом деле даже и один раз нельзя войти в одну и туже реку. Пока входит входящий он меняется и войдя в реку он уже не тот, что был, когда входил. Так и с желаниями. Человек загадывает желание. На исполнение желания требуется время. Чем желание больше, круче, амбициознее - тем больше времени требуется на реализацию. А когда желание исполняется, человек понимает, что это не то, что ему нужно, ибо он уже стал другим... изменились приоритеты и хотелки стали другими.
Глупо ставить жёсткие цели и желать конкретно-утилитарное.
Если только ставить цель забраться на новую вершину и заглянуть за горизонт (расширить свой горизонт)...
Но такую абстрактную цель способен поставить себе только человек цельный, сильный, твёрдо стоящий на своих ногах... без всяких радиоников и подобных примочек.

Другое дело, что таких людей всегда немного. Большинство ищет универсальную таблетку от головы и от з@дницы, халяву - золотую рыбищу, что бы лежать на печи с пивком, а дела - сами собой по щучьему велению управлялись бы. Такие люди хотят быть обманутыми и тратят деньги на плацебо пилюли. Чем дороже пустышка, тем больше вера в неё у обманутого, ибо - "цена определяет качество" - это все помнят. Это не только к радионикиам относится, но и к жрецам-посредникам, целителям, гадалкам, астрологам... к которым ходят те, кто не верит в себя...
... и пусть ходят и покупают радионики - это их выбор и их степень свободы.
Каждому своё.
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»