Опасность использования радионика!

Генераторы биоэнергии (оргона)
АнонимЯ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 23:07

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение АнонимЯ »

Ув.Маг.Нет.который находится на форуме в качестве эксперта!
С точки зрения банальной эрудиции, Вы конечно интересно изложили
свою позицию, нам простым людям такая терминология и не снилась!
Но я простой людин всего лишь с двумя высшими техническими образованиями,
не умею так серьезно излагать и нет особой нужды поскольку тогда
большинству людей становится сложно понять докладчика!
А простыми словами это как в сказке про Ивана Дурака
"По щучьему велению по моему хотению ступайте сани в лес сами"
Но без труда не поймаешь и рыбку из пруда, а если и поймаешь то сам процесс
рыбалки становится не интересным, поскольку собственных сил много
не затрачено, и уха тогда не такая вкусная!
К сожалению радионик работает лишь у людей у которых
уровень сознания застрял до уровня сердечной чакры, на низших планах строгой
материальности, где сотворчество с богом, высшим разумом практически невозможно!
А людям которые шагнули выше и перешли приблизились к сотворчеству с богом на более высших
планах уровня сознания, никакой радионик и не нужен, поскольку и цели ставятся совсем другие
намного выше чем банальное овладение в физическом мире чем то материальным с помощью чего то в роде радионика!
Конечно позицию каждого как противника так и союзника радионик систем можно понять!
Каждый кулик свое болото хвалит!
Каждый хозяин свою корову хвалит, поскольку она для него кормилица!
А когда за корову( радионик) заплачены очень большие деньги, поверить в его
работу просто необходимо, поскольку тяжело смириться что ожидания не оправдались!
В этом случаи Все таки не такая большая заслуга самого прибора как вера самого человека,
которая усиливается многократно в конечный результат!
Таких же результатов можно достичь поверив в работу обычного компьютера приписав
его работе определенные свойства и это уже есть тоже называется кибер магия, и комп проги
соответствующие которым приписаны определенные свойства тоже уже существуют!
Но на мой взгляд гораздо интересней поработать самому над собой, результатов придется
подождать дольше чем с радионик прибором, но зато результат более приятен поскольку он долгожданен!Поскольку дом построил не сосед тибе а ты сам!
Это как с девушкой если в первый же день она согласна на следующий день она уже не интересна,
а если пришлось долго добиваться то и ценится это уже совсем иначе!
Извините за простоту изложения, просто я стараюсь быть попроще, может и люди тогда потянутся!
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Ланцелот »

АнонимЯ писал(а):К сожалению радионик работает лишь у людей у которых
уровень сознания застрял до уровня сердечной чакры, на низших планах строгой
материальности, где сотворчество с богом, высшим разумом практически невозможно!
Эй, эй, товарищ, полегче. Ни с какой 4 чакрой они не взаимодействуют, только с 1 по 3.
Если уж на слово кому то верите, то верьте мне. :?
АнонимЯ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 23:07

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение АнонимЯ »

А я как написал вроде также до уровня 4 сердечной работают т.е до 4 чакры значит с первой по третюю и не более! http://7chakr.ru/chakri.htm
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Тоха »

Забавно. Значит осознанность людей у которых радионик работает застрял на уровне первых трех чакр? Очень интересная позиция у Вас. Ну а хоть какие то аргументы в пользу этих утверждение будут?
Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение лексветер »

Таха! А Вы попробуйте с помощью радионика получить сверх естественные способности
овладеть особым состоянием сознания, преодолеть земное притяжения освоив левитацию,
получить возможность к ясновидению, яснослышанию, мгновенно материлизовать предметы,
способности к телекинезу, лечению сложных заболеваний и др., если с помощью
этого прибора это возможно, значит его работа распростроняется намного выше чем уровень
низших энергетических центров человека и банального исполнения желаний физической
действительности на более высокий уровень, уровнь сотворчества с богом, высшим разумом!
Тогда это уже не радионик а что то намного большее, но к сожалению это на мой взгляд совсем не так!
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Тоха »

)) Т.е вы готовы признать, что радионик выполняет все желания связанные с материальным миром?
Да не выполняет он нифига, без участия человека. Он только дает энергию некоторым возможностям и вероятностям проявится. А вот заметит ли это человек, использует их или тупо пройдет мимо это уже вопрос к самому человеку.

По поводу чувствительности. Я не вижу никаких вихрей и столбиков, но когда включаю радионик чувствуется какая то волна в голове. Когда на манифесте заполняю шаблон и нажимаю старт тоже чувствуется. Шаблон на уверенность в себе я делал. Ну не знаю как насчет уверенности как таковой, но энергии было много. Движения тоже изменились. Это по отзывам одного товарища. Сам я не пойму что чувствовал, но изменения сознания были.
Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение лексветер »

Одно и тоже слово например Спасибо! Разные люди
в силу разности воспринимают по разному, не говоря
уж а целых многосложных предложениях!
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение bofara »

лексветер писал(а):к сожалению это на мой взгляд совсем не так!
лексветер, извините, Вы знакомы с уроки Карла Вельца?
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Шломо »

Уважаемые обладатели приборов Rad,все те кого он не устраивает подарите мне,а я буду вам премного благодарен!
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Ланцелот »

Ну подарить не подарят, а предложения о покупке б/у-шного экземпляра ждите. :wiz
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Маг.нет »

.
Ланцелот писал(а):Ну подарить не подарят, а предложения о покупке б/у-шного экземпляра ждите. :wiz
Такие выводы на основании прочитанной эзотерической литературы? Или навизуализировали? Или как обычно, лишь бы что то ляпнуть.... Ваши попытки навести иллюзию давно уже заметны, но люди стараются больше доверять своему личному опыту, а не чьим то пустым предположениям, как бы методично они не навязывались и как бы логичны они на первый взгляд не казались. Анахронизмы, однако....



С уважением, Маг.нет
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Практик »

bofara
извините, Вы знакомы с уроки Карла Вельца?
А на что вы хотели указать этим постом?
В них есть какой то секрет?
Ланцелот
Ну подарить не подарят, а предложения о покупке б/у-шного экземпляра ждите
Верно подметили :)
Мне предлогали когда я интересовался, да я и сам от части излишков избавился))
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение bofara »

Практик писал(а):А на что вы хотели указать этим постом?
А почему Вы думаете, что я хотел указать на что-нибудь?
Практик писал(а):В них есть какой то секрет?
А нет ли какой то секрет? Или для Вас все однозначно ясно? :lol:

п.с. насколько я доверяю своими глазами заглавие раздела - "Радионик приборы Карла Вельца".

п.п.с. Я вопрос задал лексветеру. Только вопрос, ничего лишнего не хотел сказать. Другое дело, что кто-то можно решать, что я хотел указать на что-то. :lol: Но... каждому - своя правда.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Практик »

bofara
Ну ладно братскому болгарскому народу можно монгое простить в том числе и не большой флуд его отдельному представителю :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение bofara »

Практик писал(а):можно монгое простить
Вы даже не можете себе представить, как я тронут из-за такое великодушие. :lol:

Ну, спасибо за прощение. Прямо перед глазами просветлилось. :lol:

Практик, и все началось с одной мой вопрос, и этот вопрос даже не был назначен к Вам /а к лексветеру/. А Вы говорите, что я флудю. :roll:
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Ланцелот »

Маг.нет писал(а):.
Ланцелот писал(а):Ну подарить не подарят, а предложения о покупке б/у-шного экземпляра ждите. :wiz
Такие выводы на основании прочитанной эзотерической литературы? Или навизуализировали? Или как обычно, лишь бы что то ляпнуть.... Ваши попытки навести иллюзию давно уже заметны, но люди стараются больше доверять своему личному опыту, а не чьим то пустым предположениям, как бы методично они не навязывались и как бы логичны они на первый взгляд не казались. Анахронизмы, однако....
С уважением, Маг.нет
Ну как же. как же, без вездесущего Маг.нет. Вам емайл скинуть, с которого мне поступило предложение о покупке б/у радионика, или в последний раз поверите на слово? Только не говорите, что такие продажи на форуме для Вас в новинку.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Маг.нет »

.
Ланцелот писал(а):Только не говорите, что такие продажи на форуме для Вас в новинку.
Видел на форуме только однажды от человека захотевшего увеличения потенциала с 2400HD до RAD-5.

Вторая часть сообщения:
Маг.нет писал(а):Ваши попытки навести иллюзию давно уже заметны, но люди стараются больше доверять своему личному опыту, а не чьим то пустым предположениям, как бы методично они не навязывались и как бы логичны они на первый взгляд не казались. Анахронизмы, однако....
касалась предыдущего сообщения:
Ланцелот писал(а):Эй, эй, товарищ, полегче. Ни с какой 4 чакрой они не взаимодействуют, только с 1 по 3.
Если уж на слово кому то верите, то верьте мне. :?
....но так как источник Ваших заключений не понятен, а ранее Вы описывали свою стратегию получения выводов, то я провёл связь, надпомню (отсутствие опыта работы с Радиоником Карла Вельца):
Ланцелот писал(а):ЗЫ Информация из Санджевини, литературы по ченелингу и получена маятником по книгам Л.Пучко.
Чтобы не питаться чьими то иллюзиями и домыслами, ЛЮБУЮ заинтересовавшую информацию проверяю опытом, а после делаю выводы, кому то или чему то не верю.... а знаю, но это результат собственного опыта, а не размышлений....
А Вас циклит.... причём навязчиво....



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Ланцелот »

Маг.нет писал(а):Чтобы не питаться чьими то иллюзиями и домыслами, ЛЮБУЮ заинтересовавшую информацию проверяю опытом, а после делаю выводы, кому то или чему то не верю.... а знаю, но это результат собственного опыта, а не размышлений....
А не пойти ли Вам в пешее сексуальное путешествие в сторону севера, делиться своим богатым опытом с белыми медведями. Может они и оценят Ваши выводы.
Последний раз редактировалось Ланцелот Пн фев 13, 2012 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Маг.нет »

.
:) Каждый найдёт своё! Пусть будет так!>>>>>




Маг.нет
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Шломо »

С вами весело ребята! :D
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Шломо »

Карл он просто по амерекоским стандартам по ценам гонит,для них это наверно копейки,а на самом деле мож ему внуков кормить не на что с прибыли от продажи Rad. bc
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Логик »

Шломо писал(а):Карл он просто по амерекоским стандартам по ценам гонит,для них это наверно копейки,
Большинство америкосов за сотню баксов сами удавятся и других удавят.
Шломо писал(а):самом деле мож ему внуков кормить не на что с прибыли от продажи Rad.
Когда человек достиг больших успехов в магии он совершенно по другому оценивает свое время.
А также время которое он учился достигать определенных состояний сознания, Вам ведь не известно сколько времени он тратит на изготовление радиоников.
А если учесть, что действительно работоспособных подобных приборов некто особо не предлагает, то цена оказывается не такой уж большой.
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Шломо »

Логик писал(а):Большинство америкосов за сотню баксов сами удавятся и других удавят.
деньги решают всё в этом мире....когда нет денег то надо вкалывать с утра до ночи и времени на практику не остаётся,поэтому в этом плане приборы могут пригодиться.Кому то не жалко денег на 3D телевизор,а мне он например на фиг не нужен или к примеру девушки покупают в кредит шубу за 300-500тысяч руб.,а потом она им разонравится так как подружка купила круче шубу.(я считаю это глупо потраченные деньги),короче каждый как говорится сходит с ума по своему(в хорошем смысле слова).
Коломбо
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:12

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение Коломбо »

лексветер писал(а):Здравствуйте! Есть схожая тема опасность использования Succor Punch!
...
так это же прекрасно!
двойной профит:
1) они отдают свои материальные заработки
2) Быстрее отсеится поколение халявщиков не желающих развиваться.

Я щас осваиваю удхварета-йогу,
и понимаю насколько отстали от меня пользователи каких-либо приборов, особенно заявляющих что они чего-то достигли в своей там магии.
Сперва научитесь управлять своим телом, а потом делайте заявления.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Опасность использования радионика!

Сообщение bofara »

Коломбо писал(а):Я щас осваиваю удхварета-йогу,
и понимаю насколько отстали от меня пользователи каких-либо приборов, особенно заявляющих что они чего-то достигли в своей там магии.
Сперва научитесь управлять своим телом, а потом делайте заявления.
Коломбо, конечно, что вы написали звучит здорово, но если вы хотите, вы можете описать, хотя и кратко, что вы добились за счет управления вашего тела. :D
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»