Непонятка с поставками генераторов

Генераторы биоэнергии (оргона)
Ответить
Константинэ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 10:55

Непонятка с поставками генераторов

Сообщение Константинэ »

То ли инфо устарела, то ли у автора время остановилось. Как узнать наличие генераторов на сегодняшний день; конкретно модель RAD 1000? Комплектация, адаптация по питанию. Спс.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Непонятка с поставками генераторов

Сообщение Андрей Кабанков »

А собственно в чем у вас непонятка?
Тут все написано viewtopic.php?f=27&t=3126
Комплектация предположительно без трансфер пары (пока приборы не пришли),блок питания 220 вольт.

Все модели приборов подоражали в связи с ростом курса доллара.
Для тех,кто внес предоплату за ATG 12,цена на него остается прежней.
Константинэ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 10:55

Re: Непонятка с поставками генераторов

Сообщение Константинэ »

Вот это :

Андрей Кабанков
Добавлено: Пт май 07, 2010 13:43 
Константинэ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 10:55

Re: Непонятка с поставками генераторов

Сообщение Константинэ »

Насколько я понял трансфер пара необходима для :
-когда нужно откуда нибудь энергию изымать;
-когда нужно проявление энергии локализовать без привязки к Оператору, другим людям или иметь возможность место локализации оперативно изменять (перемещая приёмник).
Что значит " изымать "?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Непонятка с поставками генераторов

Сообщение Андрей Кабанков »

Если уж вы беретесь анализировать контекстную информацию,то анализируйте ее всю.
Посмотрите на одновременное наличие пользователей на форуме,мою активность на форуме по последним моим сообщениям,отсюда делайте выводы о том живой форум или нет и о актуальности информации.Учитывайте мой статус администратора на форуме,который позволяет править ранее написанные сообщения,а не писать их каждый раз вновь.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Непонятка с поставками генераторов

Сообщение Андрей Кабанков »

Трансфер пара необходима для передачи энергии от одного элемента пары другому.
Один кладется на радионик,второй в карман.
Это трансфер пара от Карла .Есть еще трансфер пара картридж 44 из технологий БЖ,там больше похоже на насос и приемник.
Организовать перенос энергии можно и без пар,по фото или биологическому материалу или просто ментально.
Для понимания принципов трансфера полезна к прочтению книга Карла "Магия будущего" http://www.mindmachine.ru/radionics/documentation.htm
Константинэ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 10:55

Re: Непонятка с поставками генераторов

Сообщение Константинэ »

Я наделён зрением, а не только логикой. Усомниться, вовсе не значит быть идиотом) Именно поэтому последовал вопрос. Но, согласитесь, это вполне разумный шаг. Если вы относитесь к датам пренебрежительно, это вовсе не значит, что все форумчане относятся подобным образом. Но вас задел вопрос, а меня не задел ответ))
Константинэ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 10:55

Re: Непонятка с поставками генераторов

Сообщение Константинэ »

Правильно ли я понимаю, что пара создана для людей " толстокожих "?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Непонятка с поставками генераторов

Сообщение Андрей Кабанков »

Пара создана для гарантированного трансфера энегргии от радионика к месту,где находится второй элемент.
Если человек сам не чувствует организовал ли он ментально трансфер,то лучше пользоваться парой или фото.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Непонятка с поставками генераторов

Сообщение Андрей Кабанков »

Константинэ писал(а):Я наделён зрением, а не только логикой. Усомниться, вовсе не значит быть идиотом) Именно поэтому последовал вопрос. Но, согласитесь, это вполне разумный шаг. Если вы относитесь к датам пренебрежительно, это вовсе не значит, что все форумчане относятся подобным образом. Но вас задел вопрос, а меня не задел ответ))
Вы открыли тему "Непонятка с поставками генераторов".

Для справки непонятка - неясная,мутная ситуация.

Если вам не хватает слов из словаря русского языка Даля,то хотя бы используйте сленг правильно.
Я так понимаю, у вас вопрос по наличию приборов,вы находитесь в непонятках по этому вопросу.Можно было его задать в соответствующей теме.
Непонятка с поставками означает ,на мой взгляд, недостоверную,постоянно меняющуюся информацию о сроках поставки,невозможность получить однозначный ответ по этому вопросу или постоянно откладывающаяся отгрузка оплаченного товара,неоднократный перенос сроков поставки.
По всему вышеперечисленному у нас полные понятки,организацией поставок занимаюсь непосредственно я.
Открывая новую тему,предполагается обсуждение этого вопроса форумчанами,я не вижу что тут обсуждать.
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»