Радионик как инвестиция.

Генераторы биоэнергии (оргона)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение bofara »

Петр Петрович писал(а):...Товарищ, а вы читали "Малую Землю"? Очень хорошая книга, Леонид Ильич. Но я пока не читал.
Спасибо, не читал. Товарищ. :lol: Но если мне надо для некоей целью - обьязательно найду и прочитаю. Как и сделал с другие важные для меня книги и информация. Как и делаю. :D

Хорошо было бы если люди используют опыт других людей. Успешный при том. Тогда, мне кажется, жить было бы гораздо легче и хорошо. :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение bofara »

ВСЕМ С РОЖДЕСТВОМ! :o
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Практик »

Алекс С
Здравствуйте со свой стороны как человек так же как и вы семейный+перепробовавший радионик приборы практически от всех производителей(Вельц,Плазо, Годман+ самоделки свои и покупные у формучан) могу вам дать такой совет: НЕ ПОКУПАЙТЕ!
Судя по вашим постам вы просто не в том финансовом положении... что бы проводить подобные эксперименты а радионики это прежде всего эксперимент.
В целом они "работают" но не так как заявляют продавцы...
Если говорить о реальных случаях воплощений намерений то конкретно радионики мне этого не давали и не дают... излучать энергию излучают а воплощений нет не дают(ИМХО)

А работа с радионик прибором с 80% веротностьи у вас будет примерно так поставленна(2 пути развития):
Купите поставите работать над несколькими задачами результата не увидите, потом ещё поставите на что то тоже не увидите результата у вот тут вы:
-или разочаруетесь т.к. не увидели результата и останетесь с негативом
-или как это модно за бугром(у америкосов) начнёте заниматься самокопанием и прокачкой себя т.к. есть позиция(наверное самих продавцов таких приборов) что прибор работает 100%, просто оператор может несоответствовать ему и надо "прокачиваться"
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Практик »

Практик писал(а):Алекс С
Здравствуйте со свой стороны как человек так же как и вы семейный+перепробовавший радионик приборы практически от всех производителей(Вельц,Плазо, Голдман+ самоделки свои и покупные у формучан) могу вам дать такой совет: НЕ ПОКУПАЙТЕ!
Судя по вашим постам вы просто не в том финансовом положении... что бы проводить подобные эксперименты а радионики это прежде всего эксперимент.
В целом они "работают" но не так как заявляют продавцы...
Если говорить о реальных случаях воплощений намерений то конкретно радионики мне этого не давали и не дают... излучать энергию излучают а воплощений нет не дают(ИМХО)

А работа с радионик прибором с 80% веротностьи у вас будет примерно так поставленна(2 пути развития):
Купите поставите работать над несколькими задачами результата не увидите, потом ещё поставите на что то тоже не увидите результата у вот тут вы:
-или разочаруетесь т.к. не увидели результата и останетесь с негативом
-или как это модно за бугром(у америкосов) начнёте заниматься самокопанием и прокачкой себя т.к. есть позиция(наверное самих продавцов таких приборов) что прибор работает 100%, просто оператор может несоответствовать ему и надо "прокачиваться"
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Алекс С »

Вот уже на две страницы растянулась моя тема.
Картина примерно ясна, однако она, возможно, возможно, немного (или не немного) смазана высотой задранной мною планки.
Типа, полуголодный человек берет последнее из семьи, дабы обратиться к Высшим Силам и зажить по человечески.

Нет, разумеется, такого нет, я сыт, одет, квартира в собственности, есть машина, нет кредитов и в принципе имеет место быть определенный уровень финансовой безопасности. Причина необходимости того, чтобы прибор окупил себя сам, указана в одном из моих более ранних сообщений.

Возможно поэтому, благодаря этой высоко задранной планке я не получил хороших отзывов и рекомендаций про приборы стоимостью одну-две штуки баксов. Это понятно. Через этот фильтр, как я теперь вижу, я бы и сам не прошел.

Давайте попробуем понизить планку. Поговорим о полезности и стоимости.
Петр Петрович, Вы говорите, что стоимость данных устройств сильно завышена.
Это понятно. С технической точки зрения цена кажется высокой и каждый, кто приобретает данные приборы, должен четко осознавать, что он скорее всего не получит от них такой же ясный и четкий КПД, как от микроволновки за 50$ или медиаплеера за 300$

Однако, кроме технической оценки стоимости изделия есть и маркетинговая оценка.
Товар стоит ровно столько, сколько за него готовы платить. Не больше и не меньше.

Приведу пример. Есть фирма Амвей, которая продает через МЛМ бытовую химию.
При засилии компании Procter&Gamble ("прапор и дембель" :) ) у сетевых ритейлеров покупка бытовой химии экономически неоправдана. Товар Amway стоит дороже аналогов в разы. И мы даже знаем куда идут эти деньги :)
Но это только на первый взгляд. А как начнешь копаться в теме, выясняется, что некоторым продуктам Amway просто нет аналогов, например у них есть жидкость, которая в состоянии очистить духовку от пригоревшего жира. Состав убиийственый, надо работать в перчатках и очках, и он творит чудеса. И когда я очищаю духовку этим средством, я задумываюсь - сколько я готов заплатить? И выясняется, что средство недооценено, так как тупо либо деньги будут целы, либо духовка будет грязной, "выбирай, осторожно, но выбирай" (с)

Вот еще пример.
Конкуренты данного сайта - гамма-7.
В свое время я выбирал между Гаммой и Светлицей. Судьба распорядилась в сторону гаммы. Так получилось. Сработало и то, что мне дали потестить гамму на ГРВ, а Светлицы под рукой не было, и то, что моему инженерному сознанию технические решения Гаммы понравились. При всем при этом я прекрасно понимаю и понимал тогда, что технически в гамма-7 ничего нет, стоить она должна на порядок дешевле. Но если посмотреть с другой стороны, то мою утомляемость при работе с компьютером она сняла "как рукой". Сколько это стоит? Давайте смотреть правде в глаза - это и продление жизни (человек с хронической утомляемостью убивает себя), и дополнительный барьер перед распространенной в городах онкологией (утомляемость способствует онкологии) и другое качество жизни (бодрым быть лучше чем усталым). Окупились ли эти затраты? Получается что да. И цена устройста получается не сильно завышенной, а сильно, очень сильно заниженной.

Кстати, судя по отзывам, Светлицы работают с аналогичным качеством. Так что и на них цена получается заниженная. Таков мой вывод.

В случае, когда критериями является здоровье или жизнь, в принципе все ясно.

Другое дело - финансовая поддержка, да и вообще "сбычта мечт".

Если забыть про очень жесткие формулировки, про финансовую планку, что я задрал в первом сообщении, то:
Владельцы 2400HD! По итогам года (или полугодия), окупились ли ваши машинки?
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Алекс С »

Практик, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за первый сверхконкретный отзыв.
У меня к Вам вопрос. Вернее даже два вопроса.

1. Если ни одно из устройств не работает, зачем Вы их приобрели так много, почему не остановились ранее?
2. Не пробовали ли Вы консультироваться с теми, у кого прибор работает. Наверняка есть на форуме те, кто пользуются приборами с большей отдачей чем Вы.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Практик »

Алекс С
1. Если ни одно из устройств не работает, зачем Вы их приобрели так много, почему не остановились ранее?
Это своеобразная черта характера, я все проверяю на практике, сравниваю, делаю выводы только основываясь на практике и опыте(все своём)
Что бы иметь понимание надо заиметь опыт и так во всем у меня :)
Я не писал что они не работают! Работают только как источник подпитки оператора т.е. ваше энергетическое состояние они скорее всего повысят! И это в каком то смысле может дать вам "бонусы" в различных сферах(финансовые, соц, личное развитие итд) а может и не дать! :)
Мой опыт различных практик и общения с различными людьми показывает что:
Много жизненной энергии ни фига не значит успех в социуме, хотя многие эзотерики отталкиваются именно от этого "стандарта"

Ещё можно много чего по написать но думаю и этого за глаза...
2. Не пробовали ли Вы консультироваться с теми, у кого прибор работает. Наверняка есть на форуме те, кто пользуются приборами с большей отдачей чем Вы.
Я много с кем общался и с самими продавцами(Вельц, Голдман, Плазо) и теми кто занимается более реальной радионикой(итальянское сообщество, английское)
Поэтому в целом для себя картину по этим приборам и той теме что мы сейчас обсуждаем составил(чуть выше описал её в кратце)

А спрашивать мнение какого то эфимерного формучанина по меньшей мере не разумно(ИМХО).

ЗЫ
Еще конечно я бы вам посоветовал если уж и брать то что нибудь начального уровня....русский фатализ: типа вбухай 2000$ что бы купить что по мощнее, ИМХО тоже не разумен
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Алекс С »

Спасибо, Практик!
Буду продолжать читать, думать...

А Ваше мнение о Светлицах?
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Практик »

Алекс С
А Ваше мнение о Светлицах?
Пока не имел опыта, если с покупкой Конструктора тела у меня срастётся, то тогда и будет мнение скоро
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Петр Петрович »

Практик писал(а):Однако, кроме технической оценки стоимости изделия есть и маркетинговая оценка.
Товар стоит ровно столько, сколько за него готовы платить. Не больше и не меньше.
Я готов заплатить 100 долларов за товар, который мне предлагают за 1,000. А вы готовы заплатить 10,000 долларов за аналогичный товар? :)
Волхв
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 11:00

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Волхв »

Алекс С
Эксплуатирую этот радионик недавно(с сентября). У меня прибор окупил себя. Настраиваю тренды без Манифеста вручную.
Рекомендовать Вам как инвестицию не могу. Приходу денег в нашу жизнь мешают наши внутренние ограничения в нашей голове. Все наши убеждения, внушения, импринты относительно этой темы. И без серьёзной проработки этой темы задачу решить очень сложно. Дело в том, что прибор даёт нам дополнительную энергию для подпитки нашего намерения. Кстати, настоятельно рекомендую прочесть книгу Карла Вельца "Магия будущего. Практическое руководство".
viewtopic.php?f=27&t=3196
Там есть все ответы на Ваши вопрсы и сомнения. Радионик - это не Волшебная Палочка, а лишь рабочий инструмент.
А по поду убеждений. Это действительно большая работа. Лично мне помогает избавляться от них Турбо-Суслик. Кому-то другие психотехники.
Радионик лишь питает энергией. Но помимо нашей цели он и подпитывает "наших тараканов" относительно её.
Таково моё мнение как пользователя.
Насчёт СК1М пока ничего сказать не могу. Он у меня только вторую неделю.
Насчёт того, что заглохла ветка про Радиники. Те кто не получил рузультаты, поныли, поплакали и поставили приборы пылиться на полку(ну или как капустный гнёт). А те кто научился ими пользоваться (спасибо Шалтаю-Болтаю viewtopic.php?f=27&t=3237) те и поныне используют их как рабочий инструмент. Просто для них это стало обыденностью. Вы же не пишете на форуме я сегодня забил молотком 4 гвоздя. Хотя когдато Вы этого не умели.
Ну вот пожалуй и всё. Приготовил носовой платочек. Можете начинать закидывать гнилыми помидорами.
Последний раз редактировалось Волхв Сб янв 07, 2012 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Андрей Кабанков »

На последние деньги, а тем более заёмные я бы покупать не советовал, хотя сам наверное мог бы так сделать :)
На форуме пишут наверное не более 5% покупателей наших товаров, а то и менее.
По личному общению, я знаю людей, которые успешно используют в бизнесе радионики, в основном ATG 12, но на момент покупки это был уже существующий бизнес.
Пробуйте бесплатные технологии, их на сайте достаточно, попрет, купите радионик.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Алекс С »

Эээ... мы немножко отвлеклись от темы... ну давайте отвлечемся... все же Праздник.

Суфии говорят, что каждый выбор имеет смысл только в определенное время и определенном месте и для определенных людей.
Сами понимаете, дважды в одну реку не войти, а если изменится контекст, то и суть тоже.
Стоит ли укушенному ядовитой змеей интересоваться, у кого вакцина дешевле?

Петр Петрович, не знаю, как Вам донести частичку моего мировоззрения...
Я уверен, что ответственность за бездействие в этой жизни аналогична ответственности за действия.
В УК для чиновников даже статья есть такая :)

Иными словами, покупка дорогого эзотерического прибора может быть также нелогична и вредна, равно как и его непокупка.
И надо очень хорошо все взвесить, чтобы понять, стоит ли платить 10000$ за то, за что Петр Петрович даст максимум 100$

Вы задали почти конкретный вопрос, постараюсь ответить на него конкретно.

Если бы гамма стоила в 5 раз дороже, я бы взял Светлицу (тогда). Если бы на рынке не было ничего кроме гаммы, а она стоила бы в 10 раз дороже, я бы сначала поискал бы самоделки. сли бы самоделок бы не нашлось, наверное взял бы гамму, но только для себя. Родные обломились бы под девизом "не хотите и не надо". Разумеется, потолок был бы где-то... но где - не дай Бог узнать.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Андрей Кабанков »

Что касается цен на товары, тут стоит исходить из их полезности, я например на новогодние праздники купил термомассажную кровать за 100 тыс и кардиоэллептический тренажер за 90 тыс,естественно эти вещи по себестоимости в разы дешевле, чем продаются, но эффект, который я и мои близкие получат от этого стоит потраченных денег.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Петрос »

Интересно, окупится ли время, затраченное на форуме для решения поднятого вопроса? :)
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Алекс С »

Волхв писал(а):Эксплуатирую этот радионик недавно(с сентября).
"Этот"? У Вас есть другой радионик? У Вас был опыт работы с другим радиоником?
Волхв писал(а):У меня прибор окупил себя.
Сразу полез в поиск и прочел Ваши сообщения на данном форуме. К сожалению, Увы, не нашел отчета по использованию данного прибора. Буду рад, если расскажете именно в этой теме, по возможности именно сейчас, в этот чудесный праздничный день.

Волхв писал(а):Настраиваю тренды без Манифеста вручную.
Интуитивно или придерживаетесь тот или иной схемы?

Волхв писал(а):Рекомендовать Вам как инвестицию не могу. Приходу денег в нашу жизнь мешают наши внутренние ограничения в нашей голове.
Ну, если честно, я немного лукавлю... я не беден, получаю для своего провинциального региона выше среднего...
Как человек с эзотерическими направленностями, я понимаю, что деньги лишь средство... по жизни я получаю все что мне нужно, практически без проблем, и это не деньги, а всегда то, на что их можно потратить. деньги раньше меня никогда не интересовали. Я даже не дорисовал фотомонтаж "я в окружении кучи бабла", который начал фотошопить еще в прошлом году (кстати, вижу пришло время рисовать). Но сейчас мне стало интересно именно непосредственное получение денег с непосредственной помощью техномагии. Как оно? Касколько это реально? Насколько это быстро - вот что меня интересует.
Есть и другая причина - я стал задумываться о проблеме 2012. Я человек с юмором, и боюсь, душа моя тоже не без юмора, скажем так. Так что когда она планировала текущий приход на Землю, то, блин, могла себе запланировать и Уход в этом чудесном году, с нее станется. Да, я понимаю, Конца Света не будет, но очень многие эзотерики говорят, что потрясет неплохо, и это логично, ибо мир не чернобелый. Вот и решил сделать финансовую подушку для семьи, превратить ее в фантики других государств и драгметаллы и зарыть на опушке, чтобы семья могла если что иметь резерв.
Про ограничения Вы правы - у меня нет миллионов, так как я никогда не стремился к ним... нет цели, нет вектора. Поработаю над убеждениями. Тараканы в голове есть, я даже имена им даю :) :) :)

Волхв писал(а):Дело в том, что прибор даёт нам дополнительную энергию для подпитки нашего намерения.
Да, я понимаю. Но я знаю, что такое "неплохо бы дополнительную энергию". Любой Рэйки-практик скажет, что неплохо бы "добавить". Именно за энергией я и пришел в данный раздел форума.

Волхв писал(а):Те кто не получил рузультаты, поныли, поплакали и поставили приборы пылиться на полку(ну или как капустный гнёт).
Вы подали хорошую идею - купить прибор на вторичке. Я видел только одно сообщение, на лотусе, 2000 за 15к. Но я вижу потенциал именно в 2400HD. Если кто реально забросил девайс, думаю, можно обсудить.


Спасибо за ответ. Буду рад, искренне буду рад, если Вы расскажете о своих приключениях с прибором с сентября по сегодня.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Алекс С »

Андрей Кабанков писал(а):На последние деньги, а тем более заёмные я бы покупать не советовал, хотя сам наверное мог бы так сделать :)
Я сначала не понимал, что говорю, а теперь появился интерес. Я ранее всегда покупал те или иные изделия как планируемые покупки с неопределенной отдачей. Приобрести что-либо эзотерическое, да так, чтобы было ощущение "пан или пропал" - это другой уровень.

Андрей Кабанков писал(а):По личному общению, я знаю людей, которые успешно используют в бизнесе радионики, в основном ATG 12, но на момент покупки это был уже существующий бизнес.
Прекрасно, а что у Вас? Пробовали ли Вы реализовывать КОНКРЕТНЫЕ желания при помощи радионика? Можете оценить процент эффективности?

Андрей Кабанков писал(а):Пробуйте бесплатные технологии, их на сайте достаточно, попрет, купите радионик.
Смысл? Владею многими технологиями и могу сказать, что эффективность одной технологии не означает эффективность другой.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Андрей Кабанков »

Я оценить не могу, так как имею много техномагических изделий, радионику конкретно финансовых задач не ставил. Использовал одновременно несколько радиоников ( семь форумчанам по моей просьбе ставили тренд на своих приборах), когда сын в конце прошлого года на велосипеде сломал ногу и требовалась сложная операция остеосинтеза. Тогда все прошло очень успешно , срослось все хорошо, уже через три недели улетели в Коста Рику на костылях, там их и оставили.Врачи отметили , что швы срастались быстрее обычного.
Волхв
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 11:00

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Волхв »

Алекс С
1) "Этот" - потому что речь шла именно о модели RAD2400HD. Другими не имел возможностями попользоваться. Покупал, как понимаете не на последние.
2) Бдагодаря Рождественским каникулам я имею много свободного времени, чтобы писать на форуме. В будни я как правило лишь просматриваю в течении 30-40 мин избранные сайты перед сном и отвечаю уж если чтото очень сильно зацепило.
Кокретно как окупил:
- за этот период мне на работе дважды повысили оклад;
- за этот период времени я дважды получил НЕЗАПЛАНИРОВАННУЮ преимию. Почему незапланированную: последние 5 лет в нашей организации таких выплат не было. К запланированным я отношу ежемесячные, кварталки, годовые.
3) Интуитивно. Имеено как учил в видео уважаемый Шалтай-Болтай. Когда я кручу ручки, я в голове чувствую изменение тональности "внутреннего шума". В определённый момент я интуитивно чувствую - хватит, стоп. Логично объяснить не могу. Это можно только прочувствовать опытным путём.
4) Абсолютно с Вами согласен - желать нужно не деньги, а то что мы желали на них приобрести на самом деле.
А с желанием денег и их визуализацией надо быть осторожнее. Расскажу забавный пример. Один мой знакомый в "лохматые девяностые" повторял аффирмации и визуализировал:"Через мои руки проходят миллионы и миллиарды". Ну и осуществилось - стал разносчиком пенсий. Через его руки ежедневно проходили миллионы(это до деноминации).Мог бы реализоваться и другой вариант...
А подсознательно проецируя свой страх перед будущим на TREND Вы будете его только множить.
5) Вы получите эту энергию. Вопрос лишь как её использовать максимально эффективно.
Кстати, по поводу выбора между СК1М и RAD2400HD вопрос тоже здесь поднимался.
viewtopic.php?f=27&t=3888
6) Искренне желаю Вам удачи.
Приношу извинения, если мои ответы показались Вам сухими и короткими. Не люблю много писать. Я и в жизни немногословен.
Последний раз редактировалось Волхв Сб янв 07, 2012 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Петр Петрович »

:) Вы будете смеяться, но я сам подумывал о покупке RAD 2400 HD на заемные деньги. Такая мысль крутится в голове уже около 3 недель. Почему на заемные? Да потому что действительно богатых людей можно пересчитать по пальцам. Первоначальный капитал все получили разными путями, "белых" схем было на порядок меньше, чем "серых" и откровенно "черных". Но первоначальные капиталы проелись достаточно быстро и встал вопрос как развиваться дальше, как поддерживать привычный уровень - качество жизни? И тут на помощь пришли банки с их потребительскими кредитами и ипотекой. Наша сотрудница, как бы оправдываясь за свою зарплату госслужащей, рассказывала мне про 1-е сентября в школе: приехали родители учеников на иномарках, в дорогих костюмах, от жен веет столичным лоском (хотя мы живем в городе с населением около 150,000 человек)... А я, говорит, смотрю почти на каждого и про себя думаю: Вот этот не отдает кредит банку и мы по нему уже работаем (и будем работать еще не раз :) ), тот - владелец фирм-однодневок-"помоек", у 3-го заложена недвижимость, у 4-го недвижимость уже под арестом...
К чему это я? А к тому, что все ниши уже заняты, время сверх-прибылей постепенно уходит в небытие, все работают за малый процент с оборота и выплачивают долги банкам. Даже нефтянникам и металлургам прикрыли с 1 января кормушку: в ФНС создали отдел по трансфертным платежам. Отныне экспортная цена будет сравнима с внутренней: разница будет доначисляться принудительно :)
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Петр Петрович »

Андрей Кабанков писал(а):Что касается цен на товары, тут стоит исходить из их полезности, я например на новогодние праздники купил термомассажную кровать за 100 тыс и кардиоэллептический тренажер за 90 тыс,естественно эти вещи по себестоимости в разы дешевле, чем продаются, но эффект, который я и мои близкие получат от этого стоит потраченных денег.
:) Ключевое слово здесь эффект. Объективно измеряемый эффект
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Алекс С »

Волхв, СПАСИБО за подробный ответ.

Прошу прощения за мои длинные письма. Я специально пишу длинные письма и стараюсь писать полные предложения, так как нас читаю другие люди и я хочу, чтобы диалог принес пользу не только мне. Метафорами и объяснениями с разных сторон я пытаюсь сохранить атмосферу моего вопроса, чтобы сделать картинку более объемной, более многомерной. Чтобы другие форумчане поняли что я хочу понять, и если у кого-то аналогичные потребности, то пусть они войдут в резонанс с моими формулировками.

Понятное дело, что любая эзотерическая практика или любая техномагия сразу закручивает поток энергии вокруг адепта. Повышения на работе, транспорт, который приходит сразу (лифт, светофоры), контакты с давно забытыми людьми, распутывание застрявших проблем. Это уже норма для любого практика и для любой практики. Пожив в этой реальности, эзотерически обнаглев, порой задаешься вопросом, ПОЧЕМУ (какого...) этот автобус не подошел к остановке, я то уже сдесь. :) :)
Это норма.

Гармонизация пространства, гармонизация тела, гармонизация отношений, ускорение времени, прочистка всевозможных каналов - и вот результат, те блага, которые рвались навстречу и которые мы не пускали себе благодаря собственноручно возведенным препонам начали сыпаться как из ведра.

Однако, радионики позиционируются как иной продукт, вот в чем дело.

Теоретически радионики способны исполнять желания, т.е. конкретно реагировать на аффирмации пользователей, порой не учитывая экологичность желаний или непродуманность формулировок. И именно этот аспект, т.е. способность продавливания именно заявленного тренда мне особенно интересен.

Волхв, подскажите пожалуйста, что с реализацией Ваших трендов, которые вы выкладывали на предметный столик Вашего радионика?
Волхв
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 11:00

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Волхв »

Алекс С
По поводу продавливания. Вселенная(ну или любое близкое Вам слово) реализует наше намерение по принципу наименьших энергозатрат. Поэтому продавливая наш тренд без формулировок безопасности мы можем получить желаемое, но иногда сами этому не будем рады :cry: . А вот формулирование цели с учётом формулировок безопасности и есть творческий момент в этом деле. Я обычно с вечера ставлю цель. В течении следующего дня проверяю, есть ли отклик. Если есть то оставляю в этом виде до полной реализации. Если нет то меняю формулировку, пытаюсь зайти к решению с другого бока и опять ставлю цель на тренд. Если к этому времени появилась более важная и актуальная краткосрочная цель, то переключаюсь на неё. Среднесрочные стояли до реализации около двух недель. Есть цели, которые я не смог продавить. А есть такие по которым я дважды получил "обратно" удар. Если конкретно - то я пытался получить долг с одного человека. Причём урок мне - надо внимательнее себя слушать. Первый раз после того как поставил цель стал испытывать какую-то тревогу. В результате мой ребёнок чуть не получил сильную травму гуляя в парке. Через некоторое время вернулся опять к этой задаче. Это был выходной. С утра выставил цель и ... к вечеру всей семьёй заболели гриппом. Хотя с утра все были здоровые.
Если Вас интересует статистика. То с учётом перебирания разных формулировок целеполагания реализуетя примерно процентов 70. Глобальных вопросов не ставил. На мировое господство не претендую. :) Формулировки улучшения финансового благосостояния реализовались как я уже и описал выше.
Надеюсь мой ответ удовлетворил Вас.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Алекс С »

Прошу Простить меня за ту назойливость, которую я показал в данном диалоге.

Вы ответили на мой вопрос, более того, это самый близкий к моему вопросу ответ в этой теме, но Ваша последняя фраза породила еще один.

Вы пишите "Формулировки улучшения финансового благосостояния реализовались как я уже и описал выше".
До этого Вашего сообщения я предполагал, что радионик сработал как Светлица Блага, т.е. без формулировки тренда.

Вы формулировали тренд на "улучшение финансового благосостояния"?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение bofara »

Алекс С, извините, можно вполне ошибаюсь, но мне кажется, что Вы здесь изучаете потихоньку некий потенциальный будущий рынок для радиоников, которые можно продавать, а также и мнения и настроения людей по етому поводу и их понимание использования радиоников.

Извините, если что. :o
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»