Радионик как инвестиция.

Генераторы биоэнергии (оргона)
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Радионик как инвестиция.

Сообщение Алекс С »

Применяя в быту различные гармонизаторы, я не занимался серьезно своим финансовым благополучием.

Чувствую, пришло время повысить уровень своего личного благосостояния, вплотную заняться вопросами
бизнеса, денег, благополучия, финансового роста.

Ситуация типовая - есть желание купить те или иные устройства с этого сайта, но нет денег.
Вот я и решил рассмотреть приобретение техномагического устройства, как некую финансовую инвестицию.

Прошу прощения за легкий цинизм и потребительское отношение к техномагии, однако, ситуация есть и ее надо решать.


СОБСТВЕННО, ИДЕЯ:
Я хотел бы приобрести в кредит RAD 2400HD, и используя прибор по назначению, повысить свое финансовое благополучие, расплатиться с банком за RAD 2400HD и финансово расти дальше, реализуя свои проекты с помощью RAD 2400HD.

Если кратко обрисовать ситуацию, то я верю в прибор и полагаю, что он мне много даст по самым разным направлениям.
А обратная сторона вопроса состоит в том, что средств на прибор я не найду кроме тех, которые в итоге принесет мое целеполагание + энергия прибора.


Вопрос - а в том ли я направлении копаю?
Окупится ли прибор за короткий срок реальными деньгами, если предположить, что я правиьно буду им пользоваться.

Причем под правильным пользованием RAD я понимаю не немедленный уход с постоянной работы с фиксированной зарплатой и переход в свободное плавание - бизнес с идеями, навеянными техномагической установкой, а просто правильное целеполагание, правильные настройки прибора и безоговорочная вера в доброту и мудрость щедрой Вселенной.


Что говорить, я люблю различные гармонизаторы, однако ранее я их рассматривал исключительно ради защиты от негативной информации и повышения уровня здоровья и энергетики тела.
На сайте есть выбор средств и для финансового оздоровления, в первую очередь Светлицы и Радионик.
Однако, Радионики дают куда более непосредственное действие при работе с целями, чем Светлицы, хотя последние, очевидно, безопаснее, гармоничнее. Однако логично предположить, что именно Радионики при правильном целепологании позволят быстрее получить финансовый результат. Прав ли я в этом логическом выводе?

Ну и на мой взгляд, что RAD 2000 не стоит даже рассматривать, это компромисс, у кого совсем нет денег.
Следовательно только RAD 2400HD, так как следующая модель требует большего профессионализма.


Буду рад любым мнениям.
Похвалите, поругайте.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Радионик как инвестиция.

Сообщение bofara »

По мое скромное мнение к вышеуказанного прибора лучше приобрести и софтуер /конкретный софтуер для конкретного прибора. Конечно и без софтуер будет работает, но для новичка :? Про софтуер, думаю есть информация на форуме/. Не знаю как конкретнее зовут софтуерное обеспечение для етого прибора, но тогда ИМХО тренды будут хорошо. :? А, да здесь - https://mindmachine.ru/catalog/shop/manifestation/ можно ознакомитесь с информацию про софтуер.

Конечно решение остается в Вашими руками. Успехов! :)
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Алекс С »

Приятно, что я так быстро получил ответ.
Действительно, если есть прибор, имеющий ручные настройки, то для начала неплохо бы пройтись по протоптанным дорожкам.
И приятно, что есть программное обеспечение, позволяющее на первых этапах формализовать до некоторой степени процесс, дабы сузив возможности, избежать некоторых ошибок и некоторой неэффективности.

Признаться, для начала я не планировал покупать ПО, так как надеялся на помощь форума в виде тех или иных рекомендаций - пресетов, типа:

1. Хочешь бабла? Выстави ручки так-то и так-то.
2. Хочешь бодрости по утрам? Вот тебе картинка, лови. Печатни на цветнике, вырежь и ставь на тренд после заката.
3. Хочешь интуиции? Лови трек! Ставь два раза в день через инпут и про себя на таргете не забудь.

Разумеется, эти примеры утрированы :)
Однако, если есть опыт, почему бы его не использовать. Ведь на этом основана наша цивилизация.

Так что с ПО можно чуть подождать...


bofara, Спасибо, что Вы мне ответили. Однако, признаться, я хотел бы в дополнение к Вашему совету услышать ответы на мои вопросы, заданный мной в первом сообщении в этой теме.

Какие ответы? Я ожидал например такие:
1. Парень, не морочь людям голову. Если ты спрашиваешь нас, стоит ли тебе покупать 2400HD, то ты еще не готов. Вот как поймешь, что тебе это надо, так это и будет критерием того, что материальные блага от использования девайса перекроют материальные затраты. Про духовное не говорю, так как оффтопик.
2. Чувак, радионики для исследователей, а не для денег. Купи светлицу и не заморачивайся. Все так делают. Купят карточку, наберут бонусов от вселенной, купят карточку покруче. А потом еще круче. Ты со своим радиоником долго будешь передачи переключать, пока всленная тебе откроет рог изобилия. Доверься коробке-автомату - Светлице. 21 век на дворе, ты определись, тебе результат или в ученика чародея поиграть?
3. Пацанчег, не дрейфь, бери шарманку, карточки для тех, кто не любит быть у руля. Формулировка цели - это самое главное. Через 3-4 ошибки научишься. Расслабься, отобьешь вложение за месяц - два, тока будь готов к изменениям и принимай их.
4. Не покупай. Только Светлица - твой выбор. Радионики для тех, у кого есть интуиция. Если не выставишь частоты правильно, не получишь НИЧЕГО. Есть интуиция, будут исполняться желания. Толстокожий - обломись.


bofara, ПО, это конечно хорошо, но мне бы с топиком для начала определиться.
Ваше мнение какое?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение bofara »

Мое мнение, что если я захочу покупать РАД, посмотрю и про ПО.

А для Вас - думаю, что Вы и только и одинственно Вы надо применять какие нибудь важные решения для жизни. Тем более связанные с немалыми затратами средства.

Успехов!

п.с. если у Вас получится осуществить Ваше желание и намерение, которое описали выше буду Вам благодарен если отпишетесь здесь. :)
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Алекс С »

мдяяя... наверное я как-то не так понимаю понятие "форум", как место, где люди делятся мнениями.
У каждого свой путь, но зачем же на социум забивать?

я же не решения прошу, а мнений формумчан. Может я слишком узко рассматриваю тему.

bofara, чесное слово, без обид, но коли Вы первый отписались, может все же поделитесь мнением по моему вопросу?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение bofara »

Алекс С писал(а):...Если кратко обрисовать ситуацию, то я верю в прибор и полагаю, что он мне много даст по самым разным направлениям.
А обратная сторона вопроса состоит в том, что средств на прибор я не найду кроме тех, которые в итоге принесет мое целеполагание + энергия прибора.

Вопрос - а в том ли я направлении копаю?
Окупится ли прибор за короткий срок реальными деньгами, если предположить, что я правиьно буду им пользоваться.

На сайте есть выбор средств и для финансового оздоровления, в первую очередь Светлицы и Радионик.
Однако, Радионики дают куда более непосредственное действие при работе с целями, чем Светлицы, хотя последние, очевидно, безопаснее, гармоничнее. Однако логично предположить, что именно Радионики при правильном целепологании позволят быстрее получить финансовый результат. Прав ли я в этом логическом выводе?
А откуда я мог знать ответы на ети вопросы?

Вроде Вы попросили мнение, а по-конкретнее:
Алекс С писал(а):Буду рад любым мнениям.
И я написал мое мнение. :?
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Алекс С »

Ладно, нет так нет, Спасибо, что потратили свое время и высказали свое мнение.
Буду надеяться, что будут еще ответы, чтобы была выборка...
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Ланцелот »

Алекс С писал(а):Какие ответы? Я ожидал например такие:
С такой мотивацией не мешало бы дать номер счета, куда можно послать деньги, в случае неудачного завершения проекта
время повысить уровень своего личного благосостояния, вплотную заняться вопросами бизнеса, денег, благополучия, финансового роста.
для оплаты услуг психолога или, не приведи Господи, на последний путь.
Очень странно, что все рассматривают только один выход из ситуации, в которую могут войти. 8)

Имхо, с майндмашины нужно начинать. Или с БЖ. Радионики не каждое здоровье может выдержать.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Радионик как инвестиция.

Сообщение bofara »

Алекс С писал(а):...Буду надеяться, что будут еще ответы, чтобы была выборка...
Кстати, Вы можно ознакомитесь в начале с етую информацию , а потом и с етую /вполне бесплатно кстати :D /

:D Тот прибор, по словам и опыт очень много людей, работает мягко сказанно хорошо. az
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Петр Петрович »

Алекс С писал(а):Я хотел бы приобрести в кредит RAD 2400HD, и используя прибор по назначению, повысить свое финансовое благополучие, расплатиться с банком за RAD 2400HD и финансово расти дальше, реализуя свои проекты с помощью RAD 2400HD
:lol: А в качестве залога предложить банку этот самый RAD. Ну это на самый крайний случай, но его же не будет, потому что приборы Карла работают. Только почему-то специальная ветка на этом форуме стала затухать - все желающие получили желаемое?
Алекс С писал(а):Вопрос - а в том ли я направлении копаю?
Окупится ли прибор за короткий срок реальными деньгами, если предположить, что я правиьно буду им пользоваться.
Если станете еще одним дистрибьютором, то безусловно :wink:
bofara писал(а):Кстати, Вы можно ознакомитесь в начале с етую информацию , а потом и с етую /вполне бесплатно кстати /

Тот прибор, по словам и опыт очень много людей, работает мягко сказанно хорошо.
Те же самые ...ца, только вид сбоку :oops:
P.S. Чувствую, тема скоро снова оживет: очередной провокатор появился :)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Логик »

Алекс С писал(а):Окупится ли прибор за короткий срок реальными деньгами, если предположить, что я правиьно буду им пользоваться.
Если правильно, то окупится. Осталось только узнать, что есть "правильно". :)
Петр Петрович писал(а):ветка на этом форуме стала затухать - все желающие получили желаемое?
Или не получили... :)

Алекс С
А если серьезно, то мне кажется, если у вас нет денег на покупку радионика, то значит нет наработанных личных качеств для их заработка. А стало быть радионик вам в этом деле сильно не поможет. К тому же, хотя я могу ошибаться, мощность у RAD 2400HD не такая уж и большая, как пишет производитель.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Алекс С »

Ланцелот писал(а):
Алекс С писал(а):Какие ответы? Я ожидал например такие:
С такой мотивацией не мешало бы дать номер счета, куда можно послать деньги, в случае неудачного завершения проекта
Подкололи, понимаю :)
Тем не менее, если покопаться в моем вопросе, то его можно перефразировать: "что является критерием успешности применения радионика?"
Разве правильно сформулированная цель и правильно выставленные частоты в итоге могут не дать результат в финансовой сфере?
Разве сделав 3-4 попытки, можно не выполнить такое простое задание, как получить/сэкономить сумму денег, равную стоимости прибора?
Ланцелот писал(а):Имхо, с майндмашины нужно начинать. Или с БЖ. Радионики не каждое здоровье может выдержать.
Для здоровья у меня есть гармонизаторы. Я люблю технологии матрикса за красоту идеи и гамму-7 за эффективность. Теперь "хочется чего-то нового". Майндмашины - это действительно "чего-то новое", но я сейчас в том состоянии, когда гантели хотелось бы заменить мотоциклом.
Что-то на сайте я не видел "шкалы мощности" техномагических приборов. И это понятно - было бы неразумно сравнивать принципиально разные приборы на линейной шкале, когда речь идет о многомерном мире. Но я человек и хочется все "измерить и сравнить". И в моей шкале попугаев безо всякого на то обоснования сложилось впечатление, что для наиболее быстрого "продавливания" желания в область реализации именно радионик 2400hd и серия Светлиц - наиболее быстрый и эффективный путь.

Радионики небезопасны для чайников, кто спорит, но, Ланцелот, простите, великодушно, Вы всерьез советуете мне майндмашину и/или БЖ как средство заработать/получить/сэкономить деньги с наибольшей вероятностью/скоростью/эффективностью?

Помню, как я прикалывался, когда вез несколько гамма-7 своей семье. Даже один прибор позволяет в споре брать перевес, если неясно, чья возьмет. Отдать отремонтированный нотбук незнакомому человеку из другого города под обещание оплатить - легко :shock: :shock:
Защита, снятие усталости - без проблем. Но вот исполнять желание этот гармонизатор не захотел, хотя я ему их подсовывал в письменном виде не раз.
Поэтому другой гармонизатор мне не нужен. Мне нужен источник Силы, чтобы дальше набивать шишки.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Радионик как инвестиция.

Сообщение Алекс С »

bofara писал(а):Кстати, Вы можно ознакомитесь в начале с етую информацию , а потом и с етую /вполне бесплатно кстати :D /
:D Тот прибор, по словам и опыт очень много людей, работает мягко сказанно хорошо. az
Признаться, почему то он меня не впечатлил по отзывам, возможно я просто не проникся.

Пока как альтернативу 2400HD и Светлице я рассматриваю два следующих варианта:
Вариант 1: Возьму десяток баночек, перемажу их многослойно краской и металлическим порошком и по окончании работ получу десять устройств безо всякого управления. На каждое из них положу по таргету и тренду и буду наивно полагать, что получу где-то суммарную мощность ну как например у базовой модели радионика с его ноу-хау.
Вариант 2: Пойду по типовому пути - эпоксидка, гвозди, провод мебиус, кварц.

Как Вы думаете, bofara, самоделка по вашей ссылке это более правильный вариант чем указанные мной в этом сообщении?


Разумеется, по пути самоделки идти не хочется. По только лишь одной причине - я искренне и не без оснований полагаю, что готовое "фабричное" :wink: изделие имеет больший поток и фокусировка на одном тренде даст результат в кратчайшие сроки.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Алекс С »

Петр Петрович писал(а):
Алекс С писал(а):Я хотел бы приобрести в кредит RAD 2400HD, и используя прибор по назначению, повысить свое финансовое благополучие, расплатиться с банком за RAD 2400HD и финансово расти дальше, реализуя свои проекты с помощью RAD 2400HD
:lol: А в качестве залога предложить банку этот самый RAD. Ну это на самый крайний случай, но его же не будет, потому что приборы Карла работают.
Жена меня частенько ругает за то, что я порой не могу говорить прямо, что хочу. Хотя, в этой ветке, мне кажется, я предельно прямолинеен. Но все же, наверное, недостаточен. Я, фактически, своим первым сообщением в этой теме задаю форумной общественности два следующих вопроса:
1. Уважаемые форумчане, пользователи 2000 и 2400, подскажите, если по грубому, какой процент желаний удается как правило реализовать, применяя 2400HD?
2. Уважаемые форумчане, пользователи 2000 и 2400, ставили ли вы перед собой конкретные финансовые цели и удалось ли вам их реализовать?


Петр Петрович писал(а):
bofara писал(а):Кстати, Вы можно ознакомитесь в начале с етую информацию , а потом и с етую /вполне бесплатно кстати /
Тот прибор, по словам и опыт очень много людей, работает мягко сказанно хорошо.
Те же самые ...ца, только вид сбоку :oops:
Петр Петрович, ваше мнение - если это приборы одного класса, то что же все же лучше приобрести, если речь идет о таких параметрах, как эффективность (скорость, процент успешности)???

Петр Петрович писал(а):P.S. Чувствую, тема скоро снова оживет: очередной провокатор появился :)
Было бы побольше "свободных" денег, я бы приобрел бы несколько приборов и сам бы ответил на вопрос и не беспокоил бы Уважаемых форумчан.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Алекс С »

Логик писал(а):
Алекс С писал(а):Окупится ли прибор за короткий срок реальными деньгами, если предположить, что я правиьно буду им пользоваться.
Если правильно, то окупится. Осталось только узнать, что есть "правильно". :)
Да, это тоже один из вопросов. Я для себя решаю это следующим образом. Если предположить что я среднестатистический товарисч, то высокий процент довольных пользователей того или иного прибора будет указывать на то, что у меня все получится. Так как развитая интуиция есть далеко не у всех, то просто формальное выполнение инструкции может даже в эзотерике привести к хорошему результату. Хороший пример - Светлица - работает, и испорить эту работу довольно сложно :wink: :wink: :wink:



Логик писал(а):
Петр Петрович писал(а):ветка на этом форуме стала затухать - все желающие получили желаемое?
Или не получили... :)
Вот, может в теме кто отпишется. Захотелось деньжат. Загадал желание. Проощущал. Даже картинку нарисовал. А бабло не пришло.


Логик писал(а):А если серьезно, то мне кажется, если у вас нет денег на покупку радионика, то значит нет наработанных личных качеств для их заработка. А стало быть радионик вам в этом деле сильно не поможет.
Зарабатывать я могу. Но семья не разделяет мои эзотерические настроения, а я ответственнен перед родными. Если я зарабатываю больше, то и трачу семейное время. Значит деньги должны идти в семью. Поэтому если я трачу деньги не техномагию, то она должна окупиться не из семейного бюджета.

Логик писал(а):К тому же, хотя я могу ошибаться, мощность у RAD 2400HD не такая уж и большая, как пишет производитель.
Измерить, значит сравнить. Логик, что Вы посоветуете для исполнения финансовых желаний. Что по Вашему эффективнее, чем 2400HD?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Логик »

Алекс С писал(а):Зарабатывать я могу. Но семья не разделяет мои эзотерические настроения, а я ответственнен перед родными. Если я зарабатываю больше, то и трачу семейное время. Значит деньги должны идти в семью. Поэтому если я трачу деньги не техномагию, то она должна окупиться не из семейного бюджета.
Ну, при таких исходных данных, все не так плохо... может и сработает, но гарантий, сами понимаете, нет.
Алекс С писал(а):Измерить, значит сравнить. Логик, что Вы посоветуете для исполнения финансовых желаний. Что по Вашему эффективнее, чем 2400HD?
2400HD не самый крутой прибор в линейке... Есть рад5 и далее...
А я думаю о самоделке. Но этот путь не быстрый. Да и на эксперименты тратится денег тоже не мало.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Алекс С »

Логик писал(а):может и сработает, но гарантий, сами понимаете, нет.
За гарантиями в агентство страхования вкладов - это я прекрасно понимаю. Однако, Логик, Вы же Логик, и, думаю, прекрасно меня понимаете, мне интересны статистика успешности применения прибора в финансовой сфере, и скорость разумеется, тоже.

Логик писал(а):
Алекс С писал(а):Измерить, значит сравнить. Логик, что Вы посоветуете для исполнения финансовых желаний. Что по Вашему эффективнее, чем 2400HD?
2400HD не самый крутой прибор в линейке... Есть рад5 и далее...
Дык, понятно. Мне хотелось бы чтобы кто-то сравнил СК1М и 2400HD


Логик писал(а):А я думаю о самоделке. Но этот путь не быстрый. Да и на эксперименты тратится денег тоже не мало.
Признаюсь, не хочу самоделок... хочу использовать опыт других... мне кажется это наиболее эффективным...
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Логик »

Алекс С писал(а):Дык, понятно. Мне хотелось бы чтобы кто-то сравнил СК1М и 2400HD
Спросите у Маг.нет. У него есть оба прибора.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Ланцелот »

Алекс С
Подкололи, понимаю
Ни прикола, ни подкола. Не тот случай, да и я Вас не знаю.
Тем не менее, если покопаться в моем вопросе, то его можно перефразировать: "что является критерием успешности применения радионика?"
Это мое имхо, с которым здесь мало кто согласен. Накачка энергией первых трех чакр. Деньги конечно входят в этот диапазон, но 2 другие отвечают не за деньги. Как бы 1/3 за Вас. Но на самом деле деле попась в эту 1/3 для человека практически нереально. Самое банальное, если в этом воплощении они Вам не нужны. И переломить ситуацию, практически, нереально.
Разве правильно сформулированная цель и правильно выставленные частоты в итоге могут не дать результат в финансовой сфере?
Производитель пишет, что частоты выставляются интуитивно. Частоты приблизительные плюс минус два лаптя. Вы сенс?
Разве сделав 3-4 попытки, можно не выполнить такое простое задание, как получить/сэкономить сумму денег, равную стоимости прибора?
У вас все получилось, Вам "сверху решили выдать деньги", лотеря, грант, наследство. Для всех это неожиданно, у меня есть знакомые, не по радионикам, которые говорят, что лучше бы они не получали этих денег. Это "наследники".
Для здоровья у меня есть гармонизаторы.
Деньги это энергия. И организм просто может не выдержать этот поток. Если гармонизатор правильный, он ограничит этот пток, денег будет меньше. Если нет, гармонизатор на помойку.
Вы всерьез советуете мне майндмашину и/или БЖ как средство заработать/получить/сэкономить деньги с наибольшей вероятностью/скоростью/эффективностью?
Серьезно, хотя сам БЖ не пользуюсь. А майндмашин не сколько. Насчет денег, не знаю, все зависит от цели этого воплощения. Но всегда можно найти выход, и карму не сильно подпортить и денег получить. Просто это путь не одного месяца, если не лет.
Мне нужен источник Силы, чтобы дальше набивать шишки.
Возьмите тест, в соседней ветке. Может что почувствуете. Но оценка должна быть не тепло-холодно, а приятно или нет, если так можно сказать.
БЖ тоже не обязательно покупать, есть самоделки, можно попробовать.
Ну и если Вы во все это верите, то можно сходить в родном городе к сенсу и узнать о цели воплощения, как сюда могут вписаться деньги. Через накачку нижние чакры радиоником, гармонизацией жизни через БЖ или тренировать мозги майндмашиной. А дальше думать самому. С учетом того, что ни Блаватскую ни Бейли никто не отменял. 8)
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Алекс С »

Ланцелот, спасибо, конечно, за информацию, с чем то я согласен, со многим - нет, если Вам интересно, можем обсудить в отдельной теме, но мы немного отвлеклись от темы... самую малость :)

Пока из этой темы я понял следующее - СК1М может составить конкуренцию 2400HD в области "непосредственного исполнения желаний", если можно так сказать.

Буду ждать еще сообщений...
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Логик »

У меня есть ск1м и вч-приставка к нему. И все же я думаю о самоделке...
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Радионик как инвестиция.

Сообщение bofara »

Алекс С писал(а):
bofara писал(а):Кстати, Вы можно ознакомитесь в начале с етую информацию , а потом и с етую /вполне бесплатно кстати :D /
:D Тот прибор, по словам и опыт очень много людей, работает мягко сказанно хорошо. az
Признаться, почему то он меня не впечатлил по отзывам, возможно я просто не проникся.

Пока как альтернативу 2400HD и Светлице я рассматриваю два следующих варианта:
Вариант 1: Возьму десяток баночек, перемажу их многослойно краской и металлическим порошком и по окончании работ получу десять устройств безо всякого управления. На каждое из них положу по таргету и тренду и буду наивно полагать, что получу где-то суммарную мощность ну как например у базовой модели радионика с его ноу-хау.
Вариант 2: Пойду по типовому пути - эпоксидка, гвозди, провод мебиус, кварц.

Как Вы думаете, bofara, самоделка по вашей ссылке это более правильный вариант чем указанные мной в этом сообщении?


Разумеется, по пути самоделки идти не хочется. По только лишь одной причине - я искренне и не без оснований полагаю, что готовое "фабричное" :wink: изделие имеет больший поток и фокусировка на одном тренде даст результат в кратчайшие сроки.
СК1-самоделка, если сделаться правильно, соблюдая все рекомендации, работает с ментальные установки-тренды. Только мыслю. Ето судя по отзывы людей, ползующиеся етого изделия. Я не имею.

А насколько я знаю, чтоб такие "баночки" как Вы хотите сделать, заставить работать как желаете, надо постараться. А ето, хм... Поетому и прорекомендовал Вам если решите РАД прикупить - хорошо бы было с ПО. НО, учтите ПО для РАД! И то конкретное будет работает хорошо только с РАД.

А самодельный СК1, что я прорекомендовал Вам ознакомится есть с ПО внутри себя. Комуникация осуществяется с Вам напрямую. Хм, кстати.. Если хотите можно Вам ознакомиться с ету информацию - http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop ... &start=575 /я не делаю рекламу вообще/
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Ланцелот »

Алекс С писал(а):СК1М может составить конкуренцию 2400HD
Голодовка составляет конкуренцию занятию спортом. С точки зрения похудения. Может оно и правильно, есть возможность выбрать врача, к кому потом ходить. :D
если Вам интересно, можем обсудить в отдельной теме
Где-нибудь там? viewforum.php?f=5
Создавайте, может и будет интересно. Только желательно что то личное, поменьше ссылок на чужое.
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Петр Петрович »

Алекс С писал(а):Петр Петрович, ваше мнение - если это приборы одного класса, то что же все же лучше приобрести, если речь идет о таких параметрах, как эффективность (скорость, процент успешности)???
По-моему, лучше всего не связываться ни фабричным СК, ни с самодельным: у меня он даже не окупился, просто стоит на подоконнике немым укором. Вместо гнета для засолки/квашения можно использовать, наверное, благо корпус влаго- и пылезащищенный :)
Алекс С писал(а):Было бы побольше "свободных" денег, я бы приобрел бы несколько приборов и сам бы ответил на вопрос и не беспокоил бы Уважаемых форумчан.
Поговорку знаете: Бил отец сына не за то, что играл, а за то, что отыгрывался :wink:. Не увлекайтесь "коллекционированием"!
bofara писал(а):СК1-самоделка, если сделаться правильно, соблюдая все рекомендации, работает с ментальные установки-тренды. Только мыслю. Ето судя по отзывы людей, ползующиеся етого изделия. Я не имею.
Товарищ, а вы читали "Малую Землю"? Очень хорошая книга, Леонид Ильич. Но я пока не читал.

А если серьезно, то стоимость Радиоников, Светлиц, БЖ, СК и т.д. сильно завышена. Во-первых, потому что деньги должны идти к деньгам: человек, занимающий определенный социальный статус, который позволяет купить ему тот же RAD 2400 HD, скорее всего, будет только увеличивать свои доходы - эффект называется "храповик цен", если мне память не изменяет. И при чем здесь Радионик? Во-вторых, потому что самый простой предмет (комбинация предметов), пройдя определенную обработку (хотите "магическую", а по мне так просто идеологическую :) ) становится на порядок дороже. Например, себестоимость тех же Светлиц у меня вызывает сильное сомнение. Если хотите, я докажу на конкретном примере. Просто обсуждать этот вопрос в отсутствие на форуме АСД не считаю корректным.
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Re: Радионик как инвестиция.

Сообщение Петр Петрович »

Логик писал(а):Алекс С писал(а):
Дык, понятно. Мне хотелось бы чтобы кто-то сравнил СК1М и 2400HD

Спросите у Маг.нет. У него есть оба прибора.
Маг.нет - инвестор! Разве инвестор может быть экспертом, то есть лицом незаинтересованным?
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»