Радионик как инвестиция.

Генераторы биоэнергии (оргона)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Радионик как инвестиция.

Сообщение Андрей Кабанков »

Итог работы радионика - куча каких то незначительных событий, которые привели к тому, что дело затянулось на три года , причем затянулось не из-за каких сложных обстоятельств, которые требовали изучения судом, а просто на пустом месте.
За эти три года существенно изменились обстоятельства дела.
Начинали мы с определения места проживания 4-х летнего ребенка, которого никогда не отдадут папе, а заканчивали по определению места проживания школьника, который давно живет с папой.
Обычно такие дела решаются за три месяца.
Рассказ получился сухой, на самом деле все было еще насыщено кучей событий с разборками, полицией, уходом от погони, приставами и прочими атрибутами подобных дел.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Радионик как инвестиция.

Сообщение Андрей Кабанков »

Тема называется, радионик, как инвестиция. Тут я думаю, он себя полностью оправдал.
Ребенок попросил меня не отдавать его и я дал ему обещание, что мы его не отдадим. И я выполнил свое обещание.
На каком то этапе приходилось уезжать из России, проживание в Европе обходилось в приличные деньги.
Ценник альтернативного решения существенно больше, чем цена прибора, да и никто не захотел браться за гражданское дело.
Так что для меня, это выгодная инвестиция.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Радионик как инвестиция.

Сообщение Код »

Поздравляю! Но здесь по любому видна связь Радионика и его хозяина! Важны личные качества хозяина Радионика. Большинство людей не способны работать/действовать в долгую. Поставили цель, и ждут, что девайс на блюдечке принесет результат. Вместо пахать и пахать. Но я согласен. Те ситуации, которые в тексте описаны жирным шрифтом, это помощь с Тонкого Плана. Организованная через Радионик.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Радионик как инвестиция.

Сообщение Андрей Кабанков »

Когда проиграли суд первой инстанции, проиграли апелляцию, решение вступило в силу, уже никто в семье не верил, что что то можно сделать.
Не работает твоя магия, сказали мне.
А я, почему то продолжал верить, не мог принять то, что не работает.
Оказалось, что работает :)
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»