Назрел вопрос

Генераторы биоэнергии (оргона)
Александр 1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 11:33

Сообщение Александр 1 »

Андрей Кабанков писал(а):Курьер ЕМС принес нам посылку с товаром на 28 тыс,который мы отправляли в начале января и которая была утеряна.Мы уже с этим давно смирились,а тут такой сюрприз!
с ЕМС Почта Россия и не такие сюрпризы приключаются, без всяких волн. Могли и через 2 года принести :))
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Александр 1 писал(а):с ЕМС Почта Россия и не такие сюрпризы приключаются, без всяких волн.
Возможно, НО я от них тоже сюрприз с полгода назад получил (здесь):
Маг.нет писал(а):Дек 21, 2010 1:09 pm
Приятная неожиданность.
Стоило подумать о Новогодних подарках, так Мир ответил откликом обратной связи. Позвонили с ЕМС и предложили подъехать для получения "компенсации переплат" (даже и не знал, что переплачивал).
Что интересно, в тот день у меня сначала сработал модуль "Волна Успеха", который включил в поток "приятных неожиданностей" и они посыпались... одновременно с разных мест.
Случаются "случайности" :)


С уважением, Маг.нет
Мистраль
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 18:40

Сообщение Мистраль »

Тоха,если Вы не получаете того что хотите,значит Вы переодически "спрыгиваете" с того что хотите на то чего НЕ хотите и при этом энергия "нехотения" у Вас гораздо сильнее энергии "хотения".
Андрей,некоторые люди интуитивно используют закон притяжения ничего о нём не зная.Например:Роман Абрамович.В начале своей карьеры,он сказал своему приятелю:"Я куплю весь мир!" Конечно он тут загнул,но он был сосредоточен на том что он "купит", а не на том что он "не купит".
Александр,а Вы действительно бизнесом занимаетесь?Как может быть разводкой то за что не требуют денег!?Скачайте пару аудио-книг ,прослушайте их,и применяйте на практике.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Можно многое делать самому без использования артефактов,можно используя артефакты как инструменты усиления своего влияния на мир.
Согласитесь,что можно покосить лужайку косилкой,можно повыдергивать траву руками.Результат будет и там и там.
Что то руками уже не получится,например распилить бревно.Но простой инструмент пила поможет это сделать.
Используя инструменты для физического воздействия на мир,зачем отказываться от них для ментального воздействия.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Мистраль,вы я так понимаю,придерживаетесь мнения,что артефактов не существует в принципе,что все это спусковые крючки для проявления возможностей человека.Но как тогда быть с опытами по изменению структуры воды,по изменению состава крови в пробирке,по изменению стрессоустойчивости крыс,по изменению CO и расхода топлива.
Аватара пользователя
1Андрей1
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 17:17
Откуда: Россия

Сообщение 1Андрей1 »

Мистраль Я ещё слышал подобную историю про известного модельера, по моему Валентино (не совсем уверен). Он в 18 лет, сказал другу что построит на этом месте дом и будет там золотая ванна. И скоро это свершилось. Но таких случаев мало. Так же я сомневаюсь, что миллиарды людей существующих на этой планете. Чьи желания порой заключаются в простой еде, воде, крове, здоровье и работе, а не в захвате мира или ещё чём-то подобном. Настроены, как вы теоретически выразились "неправильно". Наверно действительно мать умирающего ребёнка (от голода, болезни и т.п.) НЕ Хочет подсознательно изменения реальности. Или отец. :shock:
Или сила намерения у этих людей ничтожна. Я говорю не про страны, где все на краю. А например про нашу страну, где шанс более высок, чем например в Африке или Азии.

Поэтому я не соглашусь, что одним желанием или кучей подобных учений (где общий смысл, главное захотеть) можно гарантировать себе место под солнцем. Не-а не выйдет.
Обладая слабой энергетикой и кучей проблем, одного крика "Я хочу" мало. Да, и не крик это, так писк.

Поэтому системы восстановления энергетики и её постоянной подпитки. А также решение своих подсознательных проблем это КЛЮЧ. Какой системой воспользуется каждый это его право и дело.
Те кто тратит деньги на покупку товаров здесь, свой выбор сделали. Кто не тратит, может использовать бесплатные знания и помощь других. Так что....
С уважением...
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

1Андрей1
Ваш пост как истина в последней инстанции написан!
Совсем совсем не обязательно что всё что здесь продаётся уж так прям хорошо действует на энергетику и проработку проблем...
Всё таки всегда все надо ставить под сомнение ну и главное пробовать(т.к. без практики это будет просто будет трёп)
Александр 1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 11:33

Сообщение Александр 1 »

мне как-то хороший знакомый кореец, который вылечил мне иголками за 12 сеансов жесткий эрозионный гастрит, доведенный до опасного предела нашими горе врачами, ответил на мой вопрос, как это работает - "Лечишь ты себя сам, в голове, а я только даю организму толчок" :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ну да, очень правильно сказал кстати... по сути вся рефлексотерапия и ее разновидности дают пинок даже... хотя по сути организм должен бы ( в идеале ) сам так реагировать, но по ряду причин - притуплены и отключены нужные реакции... вот их возобновляют через аварийный вход ручного управления. Т.е. должно быть обращено... такое специальное внутреннее внимание на нужную зону, оно этого не делает - ставят иглу и ... делает.
Мистраль
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 18:40

Сообщение Мистраль »

Уважаемый Андрей! Всё что Вы перечислили называется РЕКЛАМОЙ.В стоимости товара она может занимать до 50%.А в стоимости,например,бутылки водки,все 95%.
АНДРЕЙ,Вы сначала книжку прочитайте,а потом спорьте.Любая система развивающая человеческую личность,рассчитана на эту самую личность,находящуюся в стабильном эмоциональном состоянии.Упоминать голодающих детей Африки абсолютно не корректно.Вы ещё вспомните заключённых советских или немецких концлагерей.Вот уж кому действительно было не до духовного развития.
Аватара пользователя
1Андрей1
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 17:17
Откуда: Россия

Сообщение 1Андрей1 »

Мистраль всё намного проще. В мире сотни, а то и тысячи умных книг, приборов, религий, учений и т.п. Почти все ДАЮТ результат, даже самые странные вещи.
Тут просто вопрос в количестве получивших результат. Наверно это костыли. Только каждый выбирает свои сам (и это не реклама).
Книги очень часто советуют прочитать на разных форумах по разной тематике. Смысл? Если Вам это помогает, то не факт, что это поможет мне/другим. Да, и тратить время и силы на прочтение различной мне ненужной литературы нет желания.

Про стабильное эмоциональное состояние я не соглашусь. Страх и стресс на мой взгляд самые сильные двигатели изменения реальности. Энергии в этих состояниях выделяется больше, чем при медитации на берегу моря в расслабленном состоянии. (Просто один из примеров).
Вы ещё вспомните заключённых советских или немецких концлагерей.Вот уж кому действительно было не до духовного развития.
Наверно мы говорим о разных вещах. При чём тут духовное развитие и попытка изменить свою текущую жизнь и здоровье?
Или Вы считаете, что человек пытающийся решить свою проблему (например, ушёл близкий человек) прослушивая Проводник, духовно развивается? Я бы сказал, что он решает свою текущую психологическую проблему в первую очередь, а не духовно развивается. Поэтому мой пример вполне корректен. Попытка помочь близким (ментально или физически) это намного сильней, чем прочтение умных книг.

Ещё не забывайте, что большая часть людей начинает суетится, когда уже всё достаточно запущенно. Сознательно занимаются какими-то практиками, когда у них всё отлично - немногие.
Это всё моё имхо. В этом странном мире всё, через одно место. Кому-то помогает уринотерапия или простая молитва. А кто-то умирает пользуясь лучшими лекарствами и медицинским обслуживанием. Кто-то пьёт и курит в 90 лет и живёт, а кто-то умирает в 40 не имея вредных привычек. Всё строго индивидуально, Панацеи для всех нет.

С Уважением.
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Сообщение Димонъ »

Ну, Панацея то, уже есть. :wink:
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Мистраль писал(а): Вы ещё вспомните заключённых советских или немецких концлагерей.Вот уж кому действительно было не до духовного развития.
Для справки . Даниил Андреев(Роза ветров) , Солженицын,и многие другие написали свои великие труды в лагерях. :wink:
Коэльо и многие - в психушках . :?
Островский слепой и прикованный к кровати -"Как закалялась сталь".

Не важно где ты и какой-нужно желание,стремление и энергия на решение желаемого. "Хоти и дано будет "срабатывает когда есть четкое намерение чего то.Тогда дается энергия для решения. А энергия часто уходит на восстановление здоровья особенно в мегаполисах.
Поэтому артефакты силы помогают получить доп.источник силы для самореализации..
У кого энергии много то понятно что можно и без артефактов. Однако все от пещерного человека до "царя" (даже при его возможностях)не гнушались пользоваться артефактами. :wink:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ну положим, что они великие - можно и поспорить :) я считаю ценность трудов Солженицина и особенно Андреева - миниум с[SPAM]й. Последнего я бы запретил к изданию :) Да и про Коэльо у меня другая информация :)
Думаю это никак не связано. Один мой дальний родственник ввиду собственной неосторожности в делах семейных, дал себя подставить и получил срок. Устроил себе в колонии, будучи обычным заключенным почти санаторий. Быстро стал нужным всем, включая нач. лагеря... и потом вообще жил в вольном режиме. А другие и на свободе как в тюрьме. Так что скорее это ситуационное обрамление к делу отношения никакого не имеет.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Мистраль писал(а):Вы ещё вспомните заключённых советских или немецких концлагерей.Вот уж кому действительно было не до духовного развития.
Мой пост был о том ,что и в лагерях и прочих местах неблагоприятных ,люди могут развиваться духовно. Зачастую это единственное, чем они там могут заниматься.
А фамилии привела так, для наглядности, что первое в голову пришло. Любую ценность можно оспорить.Факт! У каждого свои ценности.(Хотя года три пытаюсь читать Андреева и не могу. Выворачивает от написанного.Но это так ,к слову)
Мистраль
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 18:40

Сообщение Мистраль »

1Андрей1,человек-существо "комплексное".Развивая дух Вы тем самым ,сами того не зная,развиваете и свою материю.И наоборот.Страх и стресс заставляют человека не развиваться,а искать защиты,то есть закрываться в своей "скорлупе" от внешнего мира.А развитие-это понимание и принятие новых идей приходящих,естественно,из этого самого внешнего мира.
Прослушав "Проводник" или какой-то другой диск любой психоактивной музыки,Вы одновременно решаете свою частную проблему и духовно развиваетесь.
Мистраль
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 18:40

Сообщение Мистраль »

Мистраль писал(а):Мой пост был о том ,что и в лагерях и прочих местах неблагоприятных ,люди могут развиваться духовно. Зачастую это единственное, чем они там могут заниматься.
А фамилии привела так, для наглядности, что первое в голову пришло. Любую ценность можно оспорить.Факт! У каждого свои ценности.(Хотя года три пытаюсь читать Андреева и не могу. Выворачивает от написанного.Но это так ,к слову)
ЛИЛИЯ-Р.Прочитайте Виктора Франкла.(Скажи жизни ДА! или Психолог в концлагере.)Это книга об австрийском враче психиатре 3 года отсидевшем в немецких концлагерях от Аушвица до Дахау.После войны он написал книгу где досконально описал всё что происходит с человеком в концлагерях.О нашем ГУЛаге Вы можете узнать из произведений Варлама Шаламова"Колымские рассказы".Я уверен после этого Вы перестанете писать дикую чушь о духовном развитии заключённых!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Не собираюсь я читать страшилки.Мне своих хватает.
И почему именно о заключенных? Я писала о тех кто попадает в тяжелые ситуации,в изоляцию.(не все ,не спорю) ищут выход, обращаясь внутрь себя (к душе ,к Богу, как угодно называйте).
Аватара пользователя
1Андрей1
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 17:17
Откуда: Россия

Сообщение 1Андрей1 »

Мистраль это долгий спор не совсем корректен. Так как каждый человек, кто бы что ни говорил УНИКАЛЕН. Поэтому каждый поступит по разному. Одни будут вас избегать из страха, а кого-то страх заставит развиваться или найти способ через других вас отправить на ..... (как пример)
Да и стресс, мне лично помогает идти несмотря ни на что. В тоже время раньше, быстрая ликвидация стресса и состояние удава после обеда, негативно сказалось в данный момент моей жизни. О чём я честно жалею очень сильно. Нужно было быть на нервах, а не достигать состояния абсолютного пофигизма/ нирваны. Но это возможно моя частность, а не правило для всех.

Если мы вернёмся назад к вашей фразе "
Тоха,если Вы не получаете того что хотите,значит Вы переодически "спрыгиваете" с того что хотите на то чего НЕ хотите и при этом энергия "нехотения" у Вас гораздо сильнее энергии "хотения". "
хоть и не предназначенной мне. То вы поймете, что я имел ввиду не общее представление из умной книги. А вполне конкретную ситуацию. Почему это правило не работает в отношении многих людей, готовых отдать всё ради здоровья и жизни своих близких? Неужели у них "нехотение" сильней "хотения"? Лично моё мнение, что у этого мудреца не всё верно в книге. Хотя в чём-то он и прав наверно.


Димонъ
Ну, Панацея то, уже есть.
Есть то есть. Но какова процентная вероятность её работы хотя бы в пределах нашей страны? Я изготовил 2 БЖ 1.0 . Пару дней не срок. Но таких эффектов как описывают люди у меня нет. Вообще тихо. Поглядим, чтоб делать громкие заявления :wink:
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Да в принципе вопрос в другом у меня был. Я не ставлю задачу, браслетам и т.д на здоровье! Определенные достижения в карьере, жизни да ставлю. Вплоть до мелочей. Но физику, влияние на тело и т.д не ставил. Но самое первое что приходит на ум после того как я сделал первый 1.0 это именно влияние на физику тела)).

Поэтому все что написал Мистраль не совсем корректноо по крайней мере для меня. Да есть желание, возникает антижелание и т.д. Но конкретное влияние на физику, когда желания не было ваще я уже просто на плацебо списать не могу.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Тоха
Я не ставлю задачу, браслетам и т.д на здоровье! Определенные достижения в карьере, жизни да ставлю
И как результат с карьерой?
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Практик писал(а):Тоха
Я не ставлю задачу, браслетам и т.д на здоровье! Определенные достижения в карьере, жизни да ставлю
И как результат с карьерой?
Ну неожиданные результаты надо признать. Не прибавил в должности, но прибавил в деньгах на фоне общего понижения з/п.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Тоха
Не прибавил в должности, но прибавил в деньгах на фоне общего понижения з/п.
Я тоже прибавил а З/П :) но вот приписать к заслугам радионика пока не решаюсь т.к. над этим особо не работал, а вот над чем работал везде глухо...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

а это в некотором роде порой нормально.... поскольку часто люди работают туда куда надо бы обойти стороной... а реально формулировка целей и для радиоников и для чего угодно это результат взаимодействия со своим подсознанием (оно проецирует цель на прибор, даже если на бумажке писать или в манифесте), в результате подсознание может филтрануть не тот маршрут.

Именно по этой причине у людей более гибких к своему пути успехи выше, а у кого-то легко реализуются побочные цели.
Плюс известная проблема с "отпусканием" цели.
Это все имеет место быть независимо от используемого оборудования.
Факт, наблюдаемый постоянно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ну или вот это:
У меня папа носит сейчас 2,0 , а начиналось все с того что я постоянно забывала у них дома свой первый 1,0 ....так вот он сам заметил что взяв в руки мой браслет у него начинались улучшения по здоровью ... потом он захотел иметь свой . К тому же браслеты умеют обращать на себя внимание тех ,кому они необходимы. Да и еще этой зимой он сломал ребра (оступился в гараже) на повязке я написала 1,0L результат через месяц он уже снова улетел на вахту и прекрасно себя чувствовал ,а работает сварщиком и ему 60.
(одно из посл. сообщений с моего форума).
При этом, вовсе не обязательно ожидать неких спецэффектов за дни и даже недели всем подряд и от младших версий БЖ (аналогично Светлиц, Радиоников и тд).
Мы в начале, когда была только версия 1.0 раздали около 700 штук. С просьбой написать отзывы. Люди не знали никаких спец. возможностей, было просто сказано, что это некое общестимулирующее средство. Часть из той группы посещает этот форум. Часть написала отзывы. В частности из тех отзывов сформированы отзывы на сайте isobereg.ru
По этим отзывам видно, что у среднего человека эффект был почти всегда заметен (на основе приборных измерений мы знаем что он есть всегда, но иногда человек его способен списать на нечто иное или случайности), но у некоторых достаточно слаб. Например сокращение времени сна но за несколько месяцев. Или зима без гриппа и простуд - т.е. горизонт наблюдений длинный.
Яркие отзывы с форума и этого и моего - это более малочисленная группа тех, кто обычно заранее подготовлен как-то к работе с такими устройствами, имеет те или иные склонности и получает более яркие эффекты.
Т.е. яркие отзывы - это несомненно некоторая более частная группа, но и те, кто за некоторое время не почувствовал и не заметил вообще ни одного эффекта - это СОВСЕМ редкая группа.
И это не значит, что эффектов нет. Они есть у 100% - это было многими способами проверено.
Это не зависит от того, знает ли человек, что он носит и как относится к этому. Никак не зависит.
Однако отношение человека может ослабить наблюдаемые в зримой для него области эффекты. При этом порою рядом он же может наблюдать мощные другие... был такой редкий случай, с возвратом.... их пара всего и была то. Один из них - человек при использовании 2.0 написал что больше не смог курить "травку", хотя курил много лет и не собирался бросать. Причем он просто понял, что "не надо" и "не хочу", зато по осознанным целям у него все шло ровно наоборот. Что говорит о конфликте с подсознанием. А конфликт самого с собой это такая штука, которую все равно надо как-то... т.е. этот нарыв рано или поздно нарвет. Но человек предпочел поздно и откатил все назад.
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»