Назрел вопрос

Генераторы биоэнергии (оргона)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

и в целом, хоть написал про БЖ, но убежден, что несмотря на различия подходов некоторые и при наличии различий в схеме действия, примерно такие же истории со Светлицами и Радиониками. И чтение соотв. тем это подтверждает. Т.е. разница есть, но есть и схожесть. Есть группа "ярких" эффектов, есть более нейтральные. Работает у всех. Но кто-то бежит от себя.
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Сообщение Димонъ »

Я так понимаю, что проблема с реализацией целей при помощи девайсов, у человека в голове. Если веришь(знаешь, подтверждено опытом и т.д.), то эффект ярче. Может это и плацебо, но какая разница то, что повысит эффективность? Пришла мысль, что при работе с манифестом, перед описанием тренда следует вставлять фразу типа: моё эго( или подсознание) гармонично(оптимально и т.д.) принимает следующие правила(изменения)....далее описываем то что намерены получить в результате.
Имеем мы то, к чему готовы, а хотим, то чего нет(не готовы). Вот и подумалось, почему бы в саму цель не заложить готовность её принять? Кто что думает по этому поводу?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

проблема не просто в том, что у человека в голове, а в том, что часто он совершенно далек от себя самого, следует наведенным целям и программам (не своим) и имеет острый внутренний конфликт, загнанный далеко. Иногда это бывает и следствие прямого программирования из вне.
В таких случаях бывают конфликты человека самого с собой. Т.е. пример1 - делает себе БЖ, а потом уничтожает его. (1-2 случая на несколько тысяч), либо родственники дарят, а у него реакция - уничтожить. Кстати такую реакцию помнится описывал кто-то из форумчан на попытку подарить родственнику диски Патрушева.... прикольно ? :) т.е. истерическая неконтролируемая реакция, а именно растаптывание ногами дисков, без знакомства с темой и с ними. Т.е. просто с "порога".

пример 2 - человек дарит родственнику АТ на телефон, а другая родственница, не зная об этом, но будучи заинтересованной в подконтрольности получателя АТ, дарит ему новый телефон и отбирает старый. Буквально через день. Хотя "старый" был новым, человека устраивал, работал нормально и сам хозяин телефона не хотел с ним расставаться особо.
Причем в этом случае о наклейке АТ знал только вклеивший ее, причем причина вклейки была "сопутствующий фактор" - подконтрольный хозяин телефона часто пьет спиртное (что прямо связано с подавлением его личности из вне).
И тд и тп.
Но это слишком яркие примеры, часто просто вялотекущий внутренний конфликт. Остальные случаи обычно проще и скорее связаны с тем, что мы слишком держим вниманием цель, мешая ей реализоваться.

В целом же можно порекомендовать следовать курсами подсознания, а не навязывать подсознанию курсы придуманные логикой. Точно говорю... обратное опасно и не эффективно.
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Сообщение Димонъ »

Согласен. Я имел ввиду чисто утилитарную перестройку эго. Пример. За многие годы работы, я знаю, что часть клиентов затягивает с оплатой счетов. И, ставя цель( неважно что используем) о своевременной оплате счетов моими клиентами, я могу получить следующие результаты. 1) Неплательщики перестанут со мной работать
2) начнут своевременно платить(руководство поменялось, денег стало больше и т.д.)
3) какой то третий результат удовлетворяющий меня( новые клиенты)
Но эго то "знает"( по опыту), что "всегда" есть неплательщики. И поменять это "знание" достаточно трудно. Понятно, что теоретически( от сознания) можно выбрать клиентов адекватных, но практически(подсознание??) ложка дегтя присутствует всегда( во как. снова вылезло это "всегда"). Мне очень сложно определить, когда это "всегда" является нормой, а когда-следствием негативных установок. Идея в том, чтобы нейтрализовать(стереть, гармонично перепрописать по новому ит.д.) установки, мешающие реализации, полученные извне(комплексы из детства, например), а не насиловать подсознание (истиное я).
Пример из жизни. Мне с детства говорили, что у меня руки в ж.., "что в руки попало,-то пропало" и т.д. Несколько лет назад пришлось осваивать одно ремесло(именно руками), и осваивалось оно ой как тяжело, пока я не пересмотрел своё отношение к тому( и тем кто), что мне внушали в детстве. Когда я осознал, что их мнение меня не касается, и у меня есть своё,-дело пошло на лад очень быстро.
Другими словами, смысл в том, чтобы снять именно ментальный блок, мешающий принять иную картинку мира.
Может и коряво написал, но что уж получилось. :?
Аватара пользователя
cibercop
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 3:04

Re: Назрел вопрос

Сообщение cibercop »

Оказывается существуют и Радионик программы (Tele Hypnosis, Radionics Workstation и др.) которые используют "скрытый потенциал вашего компьютера" для получения оргонной энергии.....
http://hermetism.info/forum/index.php?P ... pic=2045.0
http://magicmania.borda.ru/?1-10-0-0000 ... 1223654518
http://kibermagia.narod.ru/
Инересно... наверно по мощности они близко не стоят с настоящими оргон. аккумуляторами Карла Вельца ?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Назрел вопрос

Сообщение Маг.нет »

Радионики Карла Вельца не являются оргон. аккумуляторами.
Имеются также организующие радионик-программы: Manifestation, ADM.
Более подробно можно ознакомиться с материалами здесь.



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
cibercop
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 3:04

Re: Назрел вопрос

Сообщение cibercop »

"Радионики Карла Вельца не являются оргон. аккумуляторами." - да это понятно..., неправильно выразился просто... ,но сути это не меняет...,
Интересно всё таки сопоставить Радионики Карла Вельца и радионик программы использующие скрытые потенциалы нашего компьютера....
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Назрел вопрос

Сообщение Маг.нет »

:) Ёмкое выражение: "скрытые потенциалы". Попробуйте, сопоставите - расскажите.....
Могу судить только о Радиониках и радионик-программах Вельца и их потенциалах.



С уважением, Маг.нет
МИКС
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 8:57

Re: Назрел вопрос

Сообщение МИКС »

У меня тоже вопрос, использую радионик уже очень давно с программой и без, разные настройки, но результата нужного нет. Не знаю что делать?
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Назрел вопрос

Сообщение Malvina »

Может быть в этой реальности для решения данного вопроса нужно много времени. А может быть этот вопрос касается других людей, которые сопротивляются вашему воздействию. А может быть вы и сами подсознательно сопротивляетесь. Много может быть причин. А если что-то не получается, то можно сделать перерыв, обдумать все и продолжить. Мне так думается. :) :)
КАА1970
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 15:25

Re: Назрел вопрос

Сообщение КАА1970 »

Скажите, доктор Альберт Абрамс, профессор патологии и директор медицинского факультета Стэнфордского университета в Калифорнии имеет отношение к радионике?
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»