Назрел вопрос

Генераторы биоэнергии (оргона)
Александр 1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 11:33

Назрел вопрос

Сообщение Александр 1 »

Здравствуйте, прочитал про приборы радионики, очень улыбнуло :)
И назрел вопрос: Почему вы, продающие эти волшебные приборы зарабатываете на жизнь продажей дисков, чудо-браслетов и других волшебных приборов, а так же сидите в малюсеньком офисе (где вам нечем дышать) в полуразрушенном здании на территории НИИ на окраине города.
Это не вопрос с издевкой, не подумайте. Просто мне не понятно все это :) Ели можно, объясните логику. Где сила этих могущественных приборов в ваших опытнейших руках? И если они такие могущественные (а тем более в ваших опытных руках) - ГДЕ ВСЕ ЭТО ВАШЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ, о котором вы пишете в рекламных текстах на сайте?
Или я что-то не понимаю?
Спасибо.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Наш офис находится рядом с метро ,размер офиса 70 метров.Удобный вход и выход для клиентов без пропускного режима.Парковка на 4 машиноместа для сотрудников,что очень важно для Москвы.
Здание нуждается в ремонте,но было бы глупо ремонтировать чужую собственность за свой счет.
В офисе находится ЭК камера,крайне сложная для демонтажа и перевозки куда либо еще.
Учитывая,что в основном клиентура заказывает доставку по Москве и России,такой офис вполне достаточен.
Продают диски и работают с клиентом наемные сотрудники офиса.
Мое благосостояние при мне.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Александр 1
А что вы понимаете под благосостоянием?
Например я,владелец своего бизнеса,занимаюсь интересным для меня делом,имею полную свободу распряжаться своим временем,тратя на работу не более двух дней в неделю.
Я ни кому ничего не должен,я ни от кого не завишу.
Уровень доходов позволяет мне иметь возможность находится со своей семьей в любой ,интересной для меня точке планеты не ограниченное время,чем я с великим удовольствием пользуюсь.
Я давно имею все атрибуты успещного бизнесмена,начиная от автомобиля и заканчивая золотым ролексом.
У меня прекрасная семья,я любим и люблю,недавно отметил серебряную свадьбу.
Что надо еще,для того,что бы чувствовать себя благополучным?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Самое главное лично для меня,это возможность распоряжаться своим временем,возможность быть там,где я хочу ,моя семья.
Тратить время своей жизни на увеличение материальных благ мне не интересно.Все необходимое для вышеуказанного, у меня уже есть.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Андрей Кабанков
Если не секрет вы сами(для себя лично) действие продоваемых здесь девайсов на сколько сильно для себя оцениваете?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Действие сильное.
Неделю назад был некоторый спад деловой активности,пришлось ментально "увеличить обороты",что привело к окончанию имеющихся товарных запасов и теперь клиенты стоят в очереди на некоторые виды изделий от Михаила,а сам Михаил не знает за что ему браться,так как дефицит все продолжает нарастать :)
Хотя я обычно не пользуюсь этим для бизнеса,давая течь всему своим путем.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Артефакты,которые я сейчас использую наиболее часто,это светлицы Блага,Блага-Бриллиант,Супер.
Из БЖ версия 3.0S++ и 2.6 ,стоп магия, AT 2.0

Последнее "увеличение оборотов" было просто ментальное обращение "ко всем имеющимся у меня ресурсам" с целью увеличения активности.Это увеличило товарооборот в денежном выражении приблизительно в 10 раз.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Андрей Кабанков
Это увеличило товарооборот в денежном выражении приблизительно в 10 раз.
Ого сильно! :) Особенно если ещё учесть что скорее всего не сезон(лето все по отпускам матаются)
Мои поздравления :ay
З.Ы.
Закажу для своей второй половинки светлицу супер пожалуй( в виде кругляша есть в наличии?)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Есть несколько штук,но сейчас они выпускаются в виде карточки.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Карточка на мой взгляд лучше (новое поколение) и удобнее в использовании...
Я карточку применяю на себя, а кругляш наружу.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Андрей Кабанков писал(а):Действие сильное.
Неделю назад был некоторый спад деловой активности,пришлось ментально "увеличить обороты",что привело к окончанию имеющихся товарных запасов и теперь клиенты стоят в очереди на некоторые виды изделий от Михаила,а сам Михаил не знает за что ему браться,так как дефицит все продолжает нарастать :)
Хотя я обычно не пользуюсь этим для бизнеса,давая течь всему своим путем.
Факт... я спокойно сидел за городом.... когда НАЧАЛОСЬ. По некоторым позициям продался годовой оборот (если сравнивать количества) за несколько дней. Ну есть же не очень ходовые позиции..... соотв. я не рассчитывал на столь резкое изменение объемов. Кстати кто-то видимо еще и с интуичил, поскольку я активно думаю над сужением ассортимента и вовсе не потому что что-то в нем лишнее, а чтобы производству удобнее было. В результате некоторые интересные позиции могут подорожать сильно или пропасть вообще. Вот видимо народ интуитивно словил... и начал закупаться пока ничего не изменилось.
А некоторым так и вообще повезло :) я не люблю заставлять людей ждать и порою отдаются другие позиции в замен тех, что мы не успели вовремя поставить в офис (имею ввиду более дорогие).
Я то наивно думал что в офисе запас чуть ли не по всем позициям на месяц и можно спокойно сидеть - все течет на хорошем автопилоте... где там.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Андрей Кабанков писал(а):Артефакты,которые я сейчас использую наиболее часто,это светлицы Блага,Блага-Бриллиант,Супер.
Из БЖ версия 3.0S++ и 2.6 ,стоп магия, AT 2.0

Последнее "увеличение оборотов" было просто ментальное обращение "ко всем имеющимся у меня ресурсам" с целью увеличения активности.Это увеличило товарооборот в денежном выражении приблизительно в 10 раз.
Ну я бы еще добавил, что система авторизации БЖ.... вообще-то работает очень интересно... до появления покупателя их владельцем (и оператором соотв.)является офис вместе с директором. И стелаж у тебя за спиной... прикинь сколько там :)
Александр 1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 11:33

Сообщение Александр 1 »

А помимо того, что продавать деревянные браслеты, сделанные альпийскими девственницами по 300 000 р., есть другой бизнес? Я к чему все это.
Вот смотрите, если взять всех авторов "волшебных технологий", авторов "волшебных книг по методике привлечению золотых гор" и так далее.
Кто они? Бизнесмены миллиардеры? Нет. Они зарабатывают на жизнь тем, что рекламируют свои книги и т.п., зарабатывание на различных семинарах, но ничего действительно стоящего в бизнесе не достигли.
То есть, если ваша технология действительно мощная, можно и не продавать все это, а уйти в другой уровень (не сравнимый с продажей этих чудо-устройств) и также быть свободным, заниматься любимым делом и т.п.
Еще попробую объяснить по другому: Я в своей жизни еще ни разу не видел рыночного аналитика фондового рынка, даже самого авторитетного, который бы имел успех на фондовой бирже :) Он предсказывает, толпа его слушает, а сам имеет такие же провалы на фондовом рынке, как и те, кто его слушает.
Просто проанализировал форум и понял, что на нем есть "свои люди", которые подстегивают продажи, вот как в этой теме например.
Но к чему я все это? Я не отрицаю, что эти технологии может быть и работают, но я привык сначала проверять, а потом доверять.
Как их проверить? Что можете предложить?
Вот например, освободите мои склады до августа, там этак товара на несколько миллионов $ :)
Это же как радиация, пока не начнешь загибаться и не поймешь, что на тебя действовала радиация :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Александр 1 писал(а):Вот например, освободите мои склады до августа, там этак товара на несколько миллионов $ :)
Уважаемый Александр 1, Вы что серьёзно думаете, что кто то это будет делать за Вас?
Или за Андрея это кто то сделал? Мне кажется он просто собрал ресурс и направил его на выполнение определённой задачи, а Мир откликнулся на его намерение, потому что это срезонировало с его идеей. В этом и проявилась "Волна Успеха" многократно усилившись Артефактами и приборами.
Это не аналитика, а практический опыт.


С уважением, Маг.нет
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Хм. Освободить склад до августа и Александр сразу поверит в артефакты?

В браслеты сделанные альпийскими девственницами? Вы бы поосторожнее с такими пожеланиями, у слова освободить много значений)).

Андрей смог найти свою нишу, но думаю он приложил огромное количество сил, для того чтобы жить так как ему сейчас хочется. И потом Вы же сами написали, что привыкли сначала проверять а потом доверять, так проверьте. Затрат минимум)
Александр 1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 11:33

Сообщение Александр 1 »

Маг.нет, поверьте у нас тоже мощные идеи и все нормально без Светлиц. Но вот хотелось бы, чтобы мир откликнулся и срезонировал в 100 раз мощнее.
Предположим, я куплю например Светлицу и т.п. Если это не будет работать, мне вернут деньги? Или будут говорить, что "ваша карма очень грязная, а луна не находится в секстиле с Сатурном, вам надо работать над собой 500 лет и вот тогда все получится" :) И многие люди поверят в это :) Потому что психология человека такова, что он не будет признавать, что он лоханулся (он же не может лохануться!), а психология человека такова (особенно у того, у которого началось горе от ума), что он хочет верить в эти чудо-приборы, что есть какие-то скрытые секреты и вот теперь, благодаря интернету все это вышло из под контроля спец-служб и рядовые граждане могут стать Абрамовичами и Прохоровыми :)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Тоха писал(а):м. Освободить склад до августа и Александр сразу поверит в артефакты?



В браслеты сделанные альпийскими девственницами? Вы бы поосторожнее с такими пожеланиями, у слова освободить много значений)).
Поймал мужик золотую рыбку и рыбка сказала ему
- Отпусти меня мужик, я исполню любое твое желание...
- Хочу что-бы у меня все было!
-Хорошо, мужик, у тебя все БЫЛО...
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Александр 1 писал(а):рядовые граждане могут стать Абрамовичами и Прохоровыми
Рядовые граждане не смогут быть ни Абромовичами, ни прохоровыми ни какими другими олигархами. Хоть с приборами, хоть без них. Этот уровень весьма жестко контролируется и свободой там не пахнет вообще.
Но большинство нормальных людей туда и не тянет.
Александр 1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 11:33

Сообщение Александр 1 »

Тоха, а вы поосторожнее участвуйте в дискуссии :) Здесь у нас нормальный диалог, никто никого не хочет задеть.
И ответ Андрея я услышал :) и продолжаем диалог.
Для меня лично не понятно, чем в цене отличается браслет за 5000 р. и за 300 000 р., кроме буковок в описании и ручной работе.
Когда я вижу деревянное изделие, в себестоимости 50 рублей, мне интересно, почему изделие стоит 300 000 р.
Купив за 5000 р., вероятно мне сообщат, что для результата мне необходим за 50 000 р. и т.п. :)
Я задаю законные вопросы, как может быть потенциальный клиент, но пока не вижу ответы, основанные на фактах, кроме "купи и увидишь" и описания для необразованных людей.
Аватара пользователя
1Андрей1
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 17:17
Откуда: Россия

Сообщение 1Андрей1 »

Александр 1
освободите мои склады до августа, там этак товара на несколько миллионов $
:lol:
При таком раскладе, можно не париться лишними вопросами. А потратить пару тысяч или пару десятков и попробовать самому, работает или нет.
У меня нет складов, но я лично делаю БЖ 1.0 и сам всё проверю. Также закажу Светлицу Супер. И не будь некоторых проблем, я бы усилитель и навигатор приобрёл.

А просить "покажите мне чудо" это смешно. Во-первых вы никому не нужны. А во-вторых, и это главное, пока сам не попробуешь никому не верь.
например, я тоже не верил в ОСы, и смотрел на других как на дуриков. Но как только я сам это испытал и проверил. теперь многие смотрят на меня, как на дурика, когда я им рассказываю про ОСы. Но мне то пофиг, правда то на моей стороне. Покупка дримсталкера про, тоже не мелочь, для моего фин. бюджета., но я даже не парился на этот счёт.
Аватара пользователя
1Андрей1
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 17:17
Откуда: Россия

Сообщение 1Андрей1 »

Пока писал, дискуссия ушла далеко. Я думаю, Вам лучше сделать самому что либо своими руками. А потом делать выводы.
Александр 1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 11:33

Сообщение Александр 1 »

Логик писал(а): Рядовые граждане не смогут быть ни Абромовичами, ни прохоровыми ни какими другими олигархами. Хоть с приборами, хоть без них. Этот уровень весьма жестко контролируется и свободой там не пахнет вообще.
Но большинство нормальных людей туда и не тянет.
Все зависит от того, будут ли рядовые граждане считать себя рядовыми :) Абрамович-то был рядовее некуда, летел на самолете, денег не было даже на обед и познакомился с будущей женой...
Александр 1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 11:33

Сообщение Александр 1 »

1Андрей1 писал(а):
У меня нет складов, но я лично делаю БЖ 1.0 и сам всё проверю. Также закажу Светлицу Супер. И не будь некоторых проблем, я бы усилитель и навигатор приобрёл.
а в чем проблемы?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Александр 1, для начала я такой же Покупатель как и многие другие и далеко не глупый человек, хотя бы потому что часто не верю на слово, а проверяю на опыте.
И легко могу себе признаться, что лоханулся, потратил деньги впустую, НО я вижу потенциал этих изделий и довольно многие из них купил.
Про Абрамовичей и Прохоровых Вы конечно не туда, чтобы не переписывать своё вчерашнее сообщение, я просто ссылкой перенаправлю туда, там именно про деньги есть написано.
А верить и совсем не нужно, проверьте, для этого даже денег платить совсем не обязательно (нонсенс?), вполне рабочие технологии (Матрицы БЖ), распространяются абсолютно бесплатно, любому желающему, технологии повторения некоторых вполне рабочих приборов Стабилизатор и тоже бесплатно, есть возможность попробовать, что бы знать, а не просто верить.
Тогда про Вашу карму и секстиль Сатурна с Луной кроме Вас судить будет некому. А потенциал на самом деле у каждего свой, один его не может использовать или от недостатка энергии или отсутствия эффективных жизненных алгоритмов в подобных ситуациях, вот эти инструменты которые могут подпитать ваше желание и выстроить путь к результату. Но эффективность так же зависит и от Вас лично, от Вашего потенциала.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Александр 1 писал(а):Все зависит от того, будут ли рядовые граждане считать себя рядовыми Абрамович-то был рядовее некуда, летел на самолете, денег не было даже на обед и познакомился с будущей женой...
Кстати, а вы уверены, что такие как Абрамович реально чем то владеют, а не являются просто пожизненными управляющими у рыбы покрупнее? Вот Потанин свои миллиарды завещал благотворительным фондам, отсюда можно сделать вывод, что эти деньги не его вовсе и после его смерти уйдут настоящим хозяевам.
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»