Радионик и спорт, БИ и прочие оздоровительные системы

Генераторы биоэнергии (оргона)
Ответить
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Радионик и спорт, БИ и прочие оздоровительные системы

Сообщение Практик »

В поисках реальных и что само главное успешных пользователей радиоников наткнулся вот на этого гражданина:
Сенсей Ли: http://www.chi-energy-sports.com

Вначале не особо впечатлисля но потом посмотрел видео:
http://rising-sun-kyokushin.co.uk/about ... -pictures/
И увидел более чем добротного киокуштновца+ко всему этого успешного в бизнесе человека!

В рамках данной темы предлагаю отписываться о своих успехах в спорте(надеюсь есть на форуме люди в этой теме) с помощью радиоников особенно интересуют направления:
-Боевые искуства
-Боди билдинг
-И различная традиционка(цигун, ушу, йога, тай чи и.т.д)
Аватара пользователя
Довольный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 11:23

Сообщение Довольный »

В скором времени собираюсь применять радионик, СК, БЖ для повышения силы, выносливости, скорости, координации.

В последнее время тренировки совсем выматывают.

Как будут результаты - отпишу.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

отмечены результаты по запрограммированному изменению физики тела на 3.0 - спросите Константина на моем форуме(там насколько я понял результат был наиболее заметен). Кстати обоснованным образом 2.8 этому является определенной помехой. Радионик является источником и дает потенциал для таких изменений - 3.0 как бы "программную возможность" (пробуждает генетически заложенные схемы перестройки тела под задачи).
Аватара пользователя
Довольный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 11:23

Сообщение Довольный »

Михаил, БЖ 2.6, 2.0, СКМ1 - не дают возможности поработать над физикой тела, запасом сил для тренировок?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

дают, просто в 3.0 это более серьезно реализовано. А так народ проверял обычным тестом на поднятие рук даже 1.0 достаточно значимо изменяет потенциал человека.
Просто радионик - мощный источник сам по себе, я упомянул 3.0 именно потому, что там присутствуют сильно отличные функции.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Михаил_ писал(а):Кстати обоснованным образом 2.8 этому является определенной помехой.
то есть может вызвать дополнительную усталость?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

нет, речь не про спорт вообще. 2.8 может блокировать саму работу 3.0 по изменению тела, но не энергетику - причина в том, что это две разные "точки зрения" 2.8 внутри мира, поскольку несет внутренний сигнал, а 3.0 является сигналом внутренним для человека, но не для мира. Т.е. 2.8 может блокировать аномалию, что и было замечено. Однако в других случаях он несомненно полезен.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Довольный
В скором времени собираюсь применять радионик, СК, БЖ для повышения силы, выносливости, скорости, координации.

В последнее время тренировки совсем выматывают.

Как будут результаты - отпишу.
А что практикуете?
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

А вот кстати интересные видеозаписи по работе радиоников в ББ....
Особенно заинтересовал последний где автор говорит что можно передовать структуру БАДов или стеройдов своему телу минуя тем самым их нею токсичность при приёмки перорально :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Практик писал(а):А вот кстати интересные видеозаписи по работе радиоников в ББ....
Особенно заинтересовал последний где автор говорит что можно передовать структуру БАДов или стеройдов своему телу минуя тем самым их нею токсичность при приёмки перорально :)
ну есть масса способов передать информацию, но разумные люди делают это с той информацией, которая природная по сути... и то есть основания быть очень аккуратным в применении такого...
Применение БЖ как носителей настройки здоровья блокирует различные стероиды.... на это уже некоторые напарывались. И это правильно. И это более чем правильно.
Если что-от и транслировать, то не это. И с очень многими бадами нужно быть столь же или не менее аккуратным.
Вообще понимаете что это порою не слабее, а сильнее может быть, в том числе и по последствиям. ну химии не будет, но будет, возможно, нечто иное.
Т.е. дело не в том, что у кого-то такой позитивный опыт, а в том, что нормальное питание которое дает здоровое тело и позволяет развить его отдельные нужные стороны не предусматривает стероидов уж точно, да и бадов обычно не надо (редкие исключения есть).
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Михаил_
В теме вроде бы доступно изложенно СПОРТ,БИ и.т.д. а не ЗОЖ.

Поэтому то что я написал выше более чем допустимо для достижения РЕЗУЛЬТАТА знаю кучу спортсменов из различных направлений "шаманящих" БАДами и стеройдами но серьёзно подходящих к своему режиму питания и образу жизни это здоровые люди...
З.Ы.
Просьба всё таки здесь писать о ПРАКТИКЕ РАДИОНИКОВ в спорте и.т.д. а рекламу БЖ и ЗОЖ пишем в соответствующих ветках
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Практик, я не пишу тут рекламы, я пишу то, что знаю о процессах. Радионик - мощный и хороший прибор, он отличен от других приборов своими особенностями.
С другой стороны, я точно знаю, что для достижения в спорте можно и нужно использовать нормальное развитие собственных ресурсов организма и НИКОГДА не шаманить со стероидами и бадами - можете не верить, это ваше право. По крайней мере, я точно знаю, что БЖ, без видимых причин, просто автоматикой восстановления тела, аннулируют такое шаманство, причем заметно. (можете считать что для Вас я сейчас пишу антирекламу :) ).
Из чего я по целому ряду причин (понимая также процессы), делаю обоснованный вывод - радионик БУДЕТ ХОРОШО работать для переноса КАЧЕСТВ, если это запрограммировать. Т.е. я убежден, что результат получите. Но это будет самый кривой путь, который аукнется потом.
Так я ясно изложил? Т.е. лучше использовать тот же радионик не для переноса качеств со стероидов, а для работы с физикой тела напрямую... так и формулировать. В теле все есть для сверх выносливости, сверх нагрузок и тд, но это активизируется редко (сверх стресс) и порою затратно, однако можно ввести это в правило. Сформулируйте правильно таргет и тренд и не надо копировать качества химии. Будет результат от радионика, никуда не денется.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Еще раз поясняю, другими словами. Как только Вы запустите регенерацию тела (например рефлексотерапией по суджок, если не нравится, что я упомянул БЖ), то все лево-нарощенное стероидное - уходить начнет, но и прямой и обратный процесс будет стрессом для тела и украдет массу здоровья (сначала возьмет в залог, хотя заметно не будет).
Т.е. я абсолютно убежден, что указанным выше образом полученные достижения в спорте очень вредны для здоровья и откатятся назад при применении техник восстановления тела. А можно, на том же радионике, получить результаты естественные для тела. Я конечно понимаю, что очень это не просто принять не привычное для себя мнение... но это так.
Кстати наилучшие результаты будут на какой-нибудь моно-сыроедческой диете без всяких бадов.
Это проверено....
Тело отлично работает на природной энергии при небольшом количестве пищи.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Михаил_
В целом как я понял вы к спорту и БИ имеете крайне отдалённое отношения, поэтому спорить ну просто нет смысла(да и кому это надо? не мне)!
Лучше вот что мне скажите на вашем форуме один из ваших(не знаю как правило сказать, клиентов?) просил что то сделать для его сына что бы улучшить его показатели скорости и ещё чего то.... Что в итого? получилось что то сделать?
З.Ы.
Я конечно понимаю, что очень это не просто принять не привычное для себя мнение... но это так.
Фраза составлена в лучших традициях техник НЛП :roll:
Это не серьёзно ей богу принимать чьё то мнение как истину в последней инстанции у меня своей практике и опыты полно, так что давайте по скромнее, ок?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. откуда Вы знаете к чему я имею отношение? я и не спорю, я придерживаюсь простой и однозначной позиции - это форум, а не приватная переписка, поэтому кроме Вас и меня, это прочтут, возможно, еще тысячи людей. Поэтому я отвечаю не Вам, а интегральному потенциальному читателю. Дабы у него не возникло соблазна повторять ваши глупости.
2. это военная тайна :) не расскажу (там применены технологии не вошедшие пока в публичный доступ).
3. я не изучал техники нлп никогда и ни в каком виде, а мысли излагаю сложными фразами со времен первого своего школьного сочинения. Уж какой есть.
4. Вы конечно можете не принимать мое мнение за истину, но в отличие от Вас я в этой теме сильно долго... и в теме нагрузок на тело тоже не со вчерашнего дня. Вы когда задавали вопрос ожидали чего? Я подозреваю, что ожидали, что Вам ответят. Я ответил. Легче стало? (как говорится в старом анекдоте). Не нравится форма ответа- так это не ко мне. Отвечаю как умею. Я не рекомендую Вам покупать и использовать мои технологии для спортивных нужд, как и использовать их в бесплатном виде (для этих целей), если Вы придерживаетесь мнения, что Вам оно виднее и собираетесь кормить себя всякой дрянью. Радионик Вам в этом поможет, он менее прихотлив и передать качества химии на ваш несчастный организм несомненно в состоянии.
5. я более в этой теме не отвечаю.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Михаил_
Если внимательно почитать мои посты то станет понятно что я в принципе не собираюсь использовать стеройды через радионику просто сказал что это интересно так как человек говорит о чём то реальном.
2. это военная тайна не расскажу (там применены технологии не вошедшие пока в публичный доступ).
Ну вот когда будет доступно будет и интересно послушать вас в плане помощи подобных технологий в "физухе" :wink:
5. я более в этой теме не отвечаю.
Не обижайтесь, я простой человек(как и всякий рукопашник :?) Уж какой есть...

По теме вот пример как использовать радионик+ прогу для ББ:
http://www.powerpsionics.com/
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»