СК 1М или Радионик

Генераторы биоэнергии (оргона)
Ответить
Доктор
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 7:21

СК 1М или Радионик

Сообщение Доктор »

Добрый день! Решил прикупить СК 1М или Радионик RAD 2400HD (RAD 5).
Конечно понимаю что цены не соизмеримые, вот думаю подождать недельку другую и купить радионик или для начала купить СК 1М
Поделитесь опытом пожалуйста или советом!
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Эти приборы разные. Если у Вас есть знания и понимание в Магии (и некоторых её инструментах), Астрологии, то возможно ближе Радионик (изучите возможности Манифест-программ, будут более понятны возможности Радиоников). Если "магические пути" Вами достаточно не изучены, то лучше поручать СК. Он и менее притязателен в подготовленности Оператора и более гармоничны пути реализации намерений.
И тот и другой приборы - источники энергии с прилагаемыми алгоритмами.
Если будет более конкретный вопрос или понимание зачем они Вам, можно будет расширить ответ.


С уважением, Маг.нет
Доктор
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 7:21

Сообщение Доктор »

Спасибо за ответ!!! Я примерно так и представлял. Вывод: одно другое дополняет! Значит вначале СК-1, а затем Радионик!
Еще раз спасибо! Почитаем пока форум, что бы детально понять!))))
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Сообщение Димонъ »

Обращаюсь к тем, кто в теме.
Насколько я понимаю, в СК встроена защита от дурака, а как с этим в радиониках? И если ни как, то получается, что некто может навредить не только себе(случайно), но и кому то(сознательно)? Я этим интересуюсь к тому, что никто(ну большинство из людей :? ) не застрахован от негативных эмоций. И в случае сильной связи с радиоником, не может ли реализоваться негативный заказ(пусть даже и сиюминутный)? Или какие-нибудь навязчивые мыслеформы, не предназначенные для сознательной реализации?
Спасибо.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Что такое негативная эмоция? Это эмоция в нижней части своего диапазона, для кого то она конечно и негативна, но если посылающий - ВЧ-объект (изначально, либо в этот момент находящийся в верхней части этого диапазона), то для многих это будет и ощущаться и нести позитив, так как сигнал пройдёт по верхней части их диапазона.
Негативный заказ - как раз вопрос того же порядка.
Что касается "некто" может навредить сознательно - возможно, если к этому у него будет достаточно сил, средств и мотивов, случайно - сложно, "экологическая безопасность" подсознания не пропустит. Что касается "защиты от Дурака", как раз я только что и написал.
Стоит ли сознательно что то предпринимать негативное? Тут больше вопрос ответственности перед миром и перед собой. Скажу так, что с приборами вероятность свершения усиливается, и если человек сеет негатив (хотя в начале поста я уже отметил об сложности суждений, если не затрагивать философию и мораль, да и приборы с этими факторами не работают, это человек придумывает для себя разные учения и ограничения, чтобы была хоть какая то стабильность) при этом ещё и применяя прибор - ответственность увеличивается.



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Кстати, это находит подтверждение, правда другими словами, но при достаточном понимании сути - в схожем контексте, в некоторых религиозных течениях. Не являясь приверженцем каких нибудь религиозных течений, сложно отцитировать в оригинале, но для многих известны штампы в той же Библии. Где на одной странице, "ударил брат тебя по левой щеке - подставь правую", а на другой - "око за око", при достаточном изучении вопроса, точнее факторов контекста, можно как раз найти ответ сосуществования на первый взгляд двух взаимных противоречий, которые на самом деле противоречиями не являются, а скорее это взаимодополнение, укладывающиеся в один диапазон, на самом деле более широкий, чем его воспринимает обычный человек в обычном состоянии.



С уважением, Маг.нет
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Сообщение Димонъ »

Маг.нет спасибо за ответ.
Согласен. Дихотомия добро-зло весьма условна и субъективна, к тому же не полна. Я не об этом немного. Приведу пример. Некто, используя СП или радионик(стоящий на подпитке энергией), на большом эмоциональном взрыве пожелал вполне конкретную ситуацию по отношению к определенному человеку(чтоб ты подавился..., чтоб ты сдох.., чтоб ты жил на одну зарплату :) ) и, забыл про это через пять минут( по тому как, желал то не всерьёз, хотя эмоции были сильными). Здесь мы имеем подпитку от радионика+сильные эмоции самого человека+визуализацию в момент "заказа"+отсутствие ожидания исполнения этого "заказа". Вероятность исполнения значимо выше чем при просто злом пожелании. Не было ли у кого подобных проишествий? Возможна ли вообще такая ситуация?
Конечно, подсознание фильтрует, но в момент "праведного гнева", думаю оно примет всё за чистую монету. И скорее всего, дело не в самом подсознании, а в жизненных установках, туда вытесненных. То есть, убиваешь и не паришься на эту тему (солдат на войне, маньяк и т.д.)-и всё гуд, конфликта нет и нет фильтра( есть, но другой). Можно рассмотреть и такую ситуацию, что раз произошло, то так тому и быть(судьба,и т.д.д.). Это касаемо морали. Ну а ответственность, в моем понимании, это то, что канал открывается в обе стороны. И тут сразу вопрос возникает, та же стопмагия, как я понимаю, работает как нипель,-воздействию оператора не препятствует, а вот наоборот-очень даже. А вопрос вот в чем: если оператор провел какое то воздействие, которое вызвало противодействие, и стопмагия это противодействие нейтрализовала,-то получается, что она снимает ответственность :? и твори что хочешь??? Мне кажется, что в случае ответного воздействия мира на действия оператора, стопмагия рассматривает это как продолжение ситуации созданной оператором и пропускает его. Скорее всего я что то не так понимаю, либо со стопмагией, либо с ответственностью. :? Буду рад пояснению.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Так вот про ответственность как раз и есть вопрос.
Ответственность - степень готовности пойти именно этим путём для решения своих жизненных задач. Если не верить или считать недостаточным или опасаться последствий, то скорее всего подсознание включит свой фильтр и не даст пройти этим путём. В принципе это и есть "защита от Дурака".
Просто "дурная мысль" возможно может как то повредить - понизить частотность в диапазоне у оппонента, но этого ещё недостаточно чтобы запустить действующий процесс-алгоритм. Для понимания - "дурная мысль" (мгновение, точка), которая при необходимых факторах может запустить "деструктивный алгоритм" (процесс), но может и не запустить... сама по себе мысль инициирующей может и не стать по множеству разных причин, в том числе и "фильтров безопасности" подсознания Оператора, основанных на степени взятой ответственности.



С уважением, Маг.нет
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Сообщение Димонъ »

Да, согласен. И тут уместно говорить не о позитиве и негативе, а просто о случайной мыслеформе. И ещё, если оператор обладает силой реализации разовой мыслеформы, то уж контролем своих мыслей должен обладать. А в этом случае, случайных мыслеформ не будет, или они будут модулированы жизненной стратегией так, что автоматически попадают в зону ответственности.
Маг.нет, благодарю за ответы.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Димонъ писал(а):уж контролем своих мыслей должен обладать. А в этом случае, случайных мыслеформ не будет, или они будут модулированы жизненной стратегией так, что автоматически попадают в зону ответственности.
Конечно без контроля никуда:) а то представляете, стоило подумать...:) и на тебе!
Ещё один момент, не все мыслеформы принимаются механизмом Оператора к исполнению, там присутствуют ещё некоторые другие факторы. Скажу по другому, мыслеформа подлежит к исполнению, когда присутствует определённое состояние (позиция), необходимая энергия и импульс принятого решения. Остальные мыслеформы в большей части мечты...



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

Всем доброго времени. Хотел сразу ответить на некие вопросы-пожелания уважаемого г-на Димонъ-а,но не получилось. Помогал Знакомой монтировать Светлицу-окна в ее конторе....
"Обращаюсь к тем, кто в теме.
Насколько я понимаю, в СК встроена защита от дурака, а как с этим в радиониках? И если ни как, то получается, что некто может навредить не только себе(случайно), но и кому то(сознательно)? Я этим интересуюсь к тому, что никто(ну большинство из людей ) не застрахован от негативных эмоций. И в случае сильной связи с радиоником, не может ли реализоваться негативный заказ(пусть даже и сиюминутный)? Или какие-нибудь навязчивые мыслеформы, не предназначенные для сознательной реализации?
Спасибо."-
... А именно как я себе это понял, про некие Возможные негативные проявления некой личности, в плане Негатива мысленной природы, и возможного Усиленного и ускоренной реализации оных через БЖ и так далее по линейке неких приборов. У меня есть уже масса наблюдений по своим знакомым и клиентам. Они в основном через меня стали обладателями как самодельных 1.0 так и Стандартных 2.0 и даже несколько 2.5 и 2.6. Ну так вот. Самый последний случай из череды всех прочих. Обратилась как то ко мне моя Клиентка,некая г-жа N, 09.03.2011 года в 18.34, на прорицание и консультацию-помощь в понимании вот с каким вопросом наблюдением. У нее БЖ 2.0, приобретен через меня и с моей помощью,плюс все предварительные объяснения и консультации,а так же распечатки с Сайта про Технику использования и Безопасности были получены. Так после начала ношения,за месяц с небольшим, она стала замечать некие негативные качества и обстоятельства в своем бытии. То опаздания на работу,то какие то мелкие проблемки с финансами и так далее. Вроде и не сильно,а до кучки ко всем остальным проблемам, портит ей кровь и жизнь. Хочу сразу оговориться, что я ее веду уже достаточно долго и потому мне известны очень тонкие обстоятельства в жизни. Ну так вот. Такая у нее не претензия ,но задачка. Стали рассуждать и беседовать.И Четко пришли к выводу, после часа беседы, что это не БЖ стало виновато,а в ней самой как то вот слишком много негатива, и в первую очередь НА УРОВНЕ МЫСЛИ. А засад там всяких ну на 5 человек точно хватает.Она то и думать начала обо всем этом куть конструктивнее тока с моей помощью. Тут на Кавказе местный менталитет :evil:, очень так сказать интересен :( . Осознав и приняв этот факт, Мы спросили у Небесной канцелярии вот какой вопрос: "Что может Сама г-жа N, своими усилиями,действиями или иной осознанной деятельностью доступного ей плана, сделать свершить осуществить и так далее, чтобы ИЗМЕНИТЬ Свой НЕГАТИВНЫЙ МЫСЛЕФОН, Для изменения Себя, так и для Изменения окружающего ее Бытия(как результата ее мыследеятельности) в Полезную ей сторону?"..Примерно так.
Был получен следующий ответ:

"Озера и моря /настраивают/ на очень меланхоличный лад. Забрось свою удочку на туманный берег. Если /ты/ встретишь вместе дракона и зайца, /твоя/ слава и /твое/ богатство будут безграничны."

Для меня как некоторого спецыалиста в этой теме, ответ сразу дал Понимание почти польностью всей проблемы и самое главное, Выход из нее на новый уровень и Мысли и Жизни... Здесь же постараюсь объяснить и вам некоторые моменты. Первое, это фраза: Озера и моря /настраивают/ на очень меланхоличный лад. Что она означает в контексте данной Ситауцыии и конкретно данного человека. Дело в том,что Она сама настолько на тот момент погрязла в Самолюбовании своими же созданными Проблемами,что Только Обращение Своего внимания на Некие объекты природного плана(чистые и незамутненные) ей помогли бы Изменить и перенаправить фокус внимания и тем более очистить разум от всякого своементального уровня. А вторым же слоем шла подсказка,что и в прошлых прорицаниях для нее("У меня все ходы записаны":wink:), эта рекомендация была дана еще летом, и съездив на море,она таки смогла себе кое что поменять и не только в сознании но и в жизни. К этому проверенному на ней и для нее способу ее снова и посоветовали обратиться. Ну а третий слой там просто примитивно символьный. Так как она женщина,то состояние МЕЛАНХОЛИИ последнее время,лет 15 стали просто привычными. Причем в САМОМ НЕГАТИВНОМ ПЛАНЕ.
------------------------
- "Меланхо́лия (от др.-греч. μελαγχολία «меланхолия», из μέλας «чёрный, тёмный» + χολή «желчь; гнев») — в русской терминологии «мрачное помешательство» — термин, обозначавший в начале XX века один из видов психических расстройств. Понятие близко к современному понятию депрессии, а также отдалённо с меланхолическим темпераментом.
Согласно Энциклопедическому словарю Брокгауза и Ефрона:
Сущность психических изменений при меланхолии заключается в том, что субъект находится в печальном, подавленном настроении, не мотивированном или недостаточно мотивированном внешними обстоятельствами, и что психическая деятельность его вообще сопровождается неприятными, болезненными мучениями.
Вместе с тем в сознании преобладают представления, соответствующие грустному расположению духа; фантазия и воспоминания больного направлены исключительно на неприятные вещи и события, он все видит в мрачном цвете, ничто его не радует, жизнь становится ему тягостной, стимулы к деятельности слабеют или совершенно исчезают, он делается малоподвижным, безучастным к своим важнейшим жизненным интересам, считает лучшим исходом смерть, которая нередко осуществляется путем самоубийства. Во многих других случаях на почве этого угнетаемого состояния духа возникают нелепые бредовые идеи и обманы чувства.
Что касается первых, то они преимущественно имеют характер самообвинения: больные обвиняют себя в каком-нибудь проступке или преступлении против религии или нравственности, нередко приписывают себе совершенно фантастические, чудовищные действия, ожидают за них таких же чудовищных наказаний. Кроме бреда самообвинения, встречается также бред преследования или так называемый бред отрицания: ничего больше нет, люди исчезают, мир и жизнь кончаются и т. п.
Особенную разновидность меланхолии составляют те случаи, в которых бред имеет преимущественно ипохондрический характер, например больные чувствуют, что у них все отверстия тела заросли, кишки гниют, желудок провалился, они сделались деревянными, стеклянными, превратились в животное и проч. Обманы чувств большей частью, по содержанию своему, стоят в соответствии с идеями бреда: больные слышат проклятия, стон детей, бряцанье цепей, видят приготовления к казни, трупы своих родных, ощущают запах мертвечины, серы, ползание змей по телу.
Как в тех случаях, где меланхолия протекает исключительно в виде беспричинного угнетенного состояния, так и тогда, когда сознание наполняется перечисленными идеями бреда и галлюцинациями, по временам больные подвергаются приступам сильнейшей тоски со страхом и двигательным возбуждением, и под влиянием этих приступов иногда впадают в неистовство (raptus melancholicus). Независимо от того меланхолия вообще сопровождается понижением общего питания, как вследствие недостаточного аппетита и отказа от пищи, так и вследствие болезненного изменения процессов усвоения, обмена веществ и кровообращения. Большей частью бывает, кроме того, упорная бессонница.
При одной из разновидностей меланхолии (так называемой melancholia attonita) наблюдается в течение продолжительного времени полная неподвижность, оцепенение мышц. Весьма часто меланхолия не составляет самостоятельной душевной болезни, а только эпизод, одну из стадий сложного душевного расстройства, например кругового, периодического помешательства, мании и др.; тогда она длится недолго и сменяется другими симптомами.
В тех же случаях, когда меланхолия является психическим, самостоятельным заболеванием, она всегда длится по крайней мере 8—10 месяцев, и затем больной может совершенно выздороветь. Если же выздоровление не наступает, то меланхолия или становится хронической, или преобразовывается во вторичное слабоумие, причём болезнь уже становится неизлечимой. Во всяком случае при длительном течении меланхолии интенсивность грустного аффекта, психической боли постепенно уменьшается. Значительная часть больных с меланхолией умирает от самоубийства или от общего истощения, вследствие недостаточного питания. При затяжном течении меланхолия предрасполагает к развитию легочной чахотки. Причины меланхолии совпадают с причинами душевных болезней вообще. Лечение лучше всего производится в специальных заведениях.-ВИКИ"

----------------------
Причем почти 60% всего выше указанного в выдержке из ВИКИ, у нее было в самом так сказать "Лучшем :evil: " виде. А ВОДА,в самом простом и примитивном Символическом проявлении это именно ЧУВСТВА. Те самые,которые в правильном и истинном индивидуальном исполнении и генерацыи делают женщину ЖЕНЩИНОЙ С Большой Буквы, а во всех остальных их же самих, Женщин и убивают. Причем медленно и жестоко,с растягом так сказать. И В первую очередь избегания погружения в СЕБЯ и СВОИ ТОКА Самогенерируемые ЧУВСТВА И Было ей указано на уровне Целеуказания. Два первых слоя значения тоже были доведены до ее Сознания в течении второго часа беседы.

Следующие пол часа-час был посвящен разбору Другой части послания: "Забрось свою удочку на туманный берег." Как выяснилось,под воздействием суммы эмоцыональных состояний под термином Меланхолия, госпожа сама просто перестала и прекратила любые движения мысли на уровне планирования как настоящего так и будущего. Памятуя Правило (кратко) "Стучите и Обрящете",она так сказать перестала в эту сторону даже мыслить,не то что думать, а уж Хотеть САМА по ходу разбора даже не предполагала в принципе. Было доведено до ее сознания, что если ОНА САМА НЕ БУДЕТ Что то там Себе Планировать или просто ТУПО ПРОСИТЬ(У Бога,Неба или там Третьей какой Силы,По вере каждого следует это понимать),ТО в ЕЕ ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. Потому и сказали, что Хотя бы Не Видя перспектив сейчас, "Туманный Берег", Сделай хоть какой нибудь Запрос наверх, "Забрось Удочку". Ну или как в знаменитом Анекдоте, "Ну ты хоть лотерейный билет купи"...
Вот примерно такие интересные Ответы и Находки были у меня во время работы с ней по Теме "Негативные мысли и работа с ними". Конечно же это касается в первую очередь только ЕЕ самой. Потому как сколько людей столько и не только Мнений но и просто Ситуаций. Думаю как Общий способ это никто не будет использовать. Я Сторого за Индивидуальность подхода к каждой личности и всем ее вопросам и ситауциям. Но принцип я постарался передать. После нашей с ней работы я только пару раз с ней созванивался,и по описанию ее ситуаций,похоже есть некие положительные моменты и изменения в ее жизни. Но подчеркну. Здесь надо учитывать Все, от Инертности Материи до сугубо Личностной индивидуальности Каждого. Так что Быстрого результат я никогда не жду. Особенно в приведенном Очень тяжелом случае. Остальные части самого Прорицания, лишь косвенно касаются темы беседы,заданной здесь и я их не стал их тут расшифровывать. будет интересно если, продолжу тогда. С Уважением Ваш Мастер ДАО...
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: СК 1М или Радионик

Сообщение Россомаха »

Мастер ДАО
Очень интересно, особенно касательно Ваших методов прорицания. Расскажите о них подробнее.
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»