Псилерон как биофидбек для настройки крутилок радионика

Генераторы биоэнергии (оргона)
Ответить
Аватара пользователя
Эдди Эд
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 14:42
Откуда: Кипр

Псилерон как биофидбек для настройки крутилок радионика

Сообщение Эдди Эд »

Всем привет!

Думаю приобрести rad 1000, на нём 3 крутилки.
Толком нигде не нашёл пособия по точному тюнингу, только какую-то pdf с пендулиной, которую надо ещё самому скрутить из кристала, фольги и чего-то там, в общем не вариант.

Подозреваю, что если радионик реально генерит оргон, то какую штуку как майндлампу (это всё, что у меня есть из биофдбека, пожалуй даже майндфидбека) сможет двинуть легко.

Вопросы

1) Действительно ли это так
2) Как именно это делать? Тоесть скажем я настраиваю крутился для работы с определённой целью, и тестирую крутился с помощью лампы - где связь? Можно ли эту связь сделать типа внутренней аффирмацией (как только правильные настройки будут сделаны, лампа станет красной) или как?


С ув.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Для ознакомления с возможностями Радиоников можно использовать изучение Манифест-программы Карла Вельца.
На мой взгляд, она немного проясняет...
Вообще, Радионик - "электронный шаман", использующий в своих принципах возможности и модели шаманизма.


С уважением, Маг.нет
Доктор
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 7:21

Re: Псилерон как биофидбек для настройки крутилок радионика

Сообщение Доктор »

Эдди Эд писал(а):Всем привет!

Думаю приобрести rad 1000, на нём 3 крутилки.
Толком нигде не нашёл пособия по точному тюнингу, только какую-то pdf с пендулиной, которую надо ещё самому скрутить из кристала, фольги и чего-то там, в общем не вариант.

Подозреваю, что если радионик реально генерит оргон, то какую штуку как майндлампу (это всё, что у меня есть из биофдбека, пожалуй даже майндфидбека) сможет двинуть легко.

Вопросы

1) Действительно ли это так
2) Как именно это делать? Тоесть скажем я настраиваю крутился для работы с определённой целью, и тестирую крутился с помощью лампы - где связь? Можно ли эту связь сделать типа внутренней аффирмацией (как только правильные настройки будут сделаны, лампа станет красной) или как?


С ув.

Приветствую, Эдди Эд!
Какие результаты по Псилерону и Радионику? Поделись результатами, пожалуйста! Уж. очень интересно!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

защита датчика псилерона от внешнего шума сделана так, что хоть грей его на солнышке, хоть оргоном по нему шпарь - он реагирует только тогда, когда эту защиту обходят сознательно (ну подсознательно) иначе логический фильтр любое изменение зафильтрует. Т.е. если влияние чего-то есть, но оно не обладает некоей "хитростью", то оно проявится и на основном и на контрольном датчике (поток чего-то, поле, температура и тд) примерно одинаково, и не повлияет на результат.
Таким образом, если радионик (или иной похожий прибор, самоделка и тд) и повлияет на что-то, так что это станет заметно, например на майндлампе, то это будет означать, что влияние было на оператора, а его желание совместно с усилением его возможности влиять на мир (от прибора) и привело к результату.
Т.е. не сам прибор, но все равно через человека.
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»