Клуб

Генераторы биоэнергии (оргона)
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб

Сообщение рыжая »

Я предлагаю всем у кого есть Радионик, кто готов потратить своё время и умение, попробовать поработать коллективно. Я думаю, что какими бы знаниями и мощным прибором человек не обладал, двое, трое - всё же сильнее.
Я не говорю о решении каких-то глобальных задач. У каждого из нас были свои причины купить Радионик и мне симпатично думать, что есть люди, которые где-то мыслят как я.
Итак, маги всех стран, присоединяйтесь.
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Malvina »

Я не могу назвать себя магом, но хочу порешать задачи совместно с другими пользователями радиоников.Я в клубе.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Классно, трое уже есть. Кто-нибудь ещё?
А пока я предлагаю подумать какую бы задачу мы можем попробывать решить вместе. Свои предложения во избежание, я напишу в личку.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Я вступаю.
Для удобства общения создан раздел Клуб,его будут видеть только члены клуба.По вопросу членства обращайтесь ко мне.Оставляю за собой право отказать в членстве без объяснения причин.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Идея здравая
+1
Цель не понятна
Нужно четко понимать что мы хотим
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Шалтай Балтай писал(а):Нужно четко понимать что мы хотим
И как оценивать результаты - получилось-нет. Без нормального мониторинга не обойтись. Но он, далеко не всегда, возможен.
Андрей Кабанков писал(а):Оставляю за собой право отказать в членстве без объяснения причин.
Вот уже и председатель клуба появился! :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Шалтай Балтай
Хотим изучить эффекты от работы N-го количества радиоников и их хозяев на одну цель.Цели могут быть любые,как свои личные,так и общие.Все в наших руках.

Логик
Не,председателем я не хочу.Просто технически доступ даю я и если участники клуба посчитают,что с таким то челвеком они не хотят совместно работать,то отказ в участии все равно ложится на меня.
Я это на всякий случай обозначил.
Клуб,на мой взгляд,предполагает некое единомыслие,и если кто то будет вносить в это диссонанс,то это будет нехорошо.

Оценнивать конечно сложно бывает,но можно предположить,что эффекты от работы 50-ти радиоников с трендами,сформированными разными людьми на одну цель,дадут эффект отличный от действия одного радионика.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Шалтай Балтай писал(а):
Нужно четко понимать что мы хотим

И как оценивать результаты - получилось-нет. Без нормального мониторинга не обойтись. Но он, далеко не всегда, возможен.

Человек, для которого будет вестись работа даст обратную связь.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

рыжая писал(а):Человек, для которого будет вестись работа даст обратную связь.
Я вот думаю, не знаю как от радиоников Вельца, а человек от воздействия нескольких Succor Punch, особенно с непревычки, может ох... :)
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Логик. ну не знаю. Мы же не с человеком будем работать а с ситуацией. А ситуацию иногда сдвинуть это ещё того количества количества энергии закачать надо.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Надо на случай непредвиденных обстоятельств иметь электронные адреса всех членов клуба, чтобы просить их экстренно прекратить воздействие, если что не так пойдет.
А всем проверять почту почаще...
Техника безопастности - не более того. Но и не менее.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Насчёт техники безопасности я согласна. Поди знай. Мейлы и так понадобятся. Фотографии пересылать. Логик, ты другой клуб на форуме видешь? Может с обсуждениями перейдём туда?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

рыжая писал(а): Логик, ты другой клуб на форуме видешь? Может с обсуждениями перейдём туда?
Нет, не вижу.

Я думаю, нужно проработать что-то наподобие устава клуба. Цели и задачи. Продумать технику безопастности.
Чтобы это видели все. А то пойди пойми куда ты вступаешь. Вступить дело не хитрое. А от непонимания или недопонимания, могут быть разные обиды и нестыковки. А это может быть элементарно опасно.
Вот например - человек купил радионик или сделал сам и просится в клуб, а постов на форуме у него нет и никто его не видел, и не знает. Брать или не брать его в клуб? Вроде бы, для отказа причин нет, а вдруг он неуравновешен психически? Всетаки обмен фотографиями - дело небезопасное.
У кого есть мысли на этот счет?
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Доступ в клуб даёт Андрей.Так его действительно не видно.
Можно много рассуждать на тему а кабы так а если иначе. Надо попробывать.
Логик писал(а):Вот например - человек купил радионик или сделал сам и просится в клуб, а постов на форуме у него нет и никто его не видел, и не знает. Брать или не брать его в клуб? Вроде бы, для отказа причин нет, а вдруг он неуравновешен психически? Всетаки обмен фотографиями - дело небезопасное.
У кого есть мысли на этот счет?
Думаю не брать. Невозможно просчитать такого человека. Ни анализа как он мыслит ни эмоциональный план. Не сдаётся мне,что если эксперимент клуба докажет право существования туда будут попадать посторонние люди.
Аватара пользователя
Анти3д
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 21:26
Откуда: Иркутская область

Сообщение Анти3д »

А если у человека нет Радионика, а есть самодельный Succor Punch он может войти в клуб?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Анти3д писал(а):А если у человека нет Радионика, а есть самодельный Succor Punch он может войти в клуб?
Думаю,что пока нет.С Радиониками более-менее понятно,а что ждать от SP неясно пока.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Гибкие технологии БЖ:
Из описания модулей : http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=2883&start=25
... по порядку...
15. Терминал.
Особая точка, в которой сходятся линии управления реальностью. В этой точке есть возможность СЧИТЫВАТЬ информацию (время - прошлое, настоящее или будущее это здесь не важно) и изменять процессы (время так же не важно, что не для всех сразу будет понятно, но постепенно понимание придет). Терминал можно визуализировать как "экран" компьютера, к корпусу которого сходятся линии управления, связанные с каким-то процессом, явлением, территорией, местом, сообществом людей, процессом и тому подобным. Примеры точек терминала - город, фирма, данный лес, погода над данным полем(округом), абстрактные явления, например - отрасль знаний, или финансовые рынки и тому подобное. Любое явление, процесс, сообщество, которое можно выделить по определенному признаку будет содержать единую точку "терминала" где может быть считана информация и внесено корректирующее действие.
Сила корректирующего действия естественно ограничена тем, что называется "личной силой", но в точке терминала эффективность воздействия значительно выше, чем в любой другой.
17. 10 воинов - форс-мажорная активация для обороны и нападения (в том числе физическое и энергетическое), активизирует 10 воинов в обороне вокруг Вас. Один-два раза можете инициализаровать для пробы, чтобы понять ощущения от работы. Не используйте просто так! Не надейтесь однако и как на панацею. Учтите, что использование этого модуля может изменять реакцию окружающих на Вас (Вас могут испугаться) и может повлиять на вашу психику (может возникнуть неоправданное ощущение, что в этом состоянии можно "идти морду всем бить"), хотя на самом деле действие его может и не быть столь эффективным. Однако в ситуации, когда Вы не знаете выхода и попали в переделку любого толка связанную с давлением на Вас, запугиванием, страхом, физической опасностью - стоит это применить.
Что же такое сами 10 воинов? Хороший вопрос, скажем так, что это реальные люди, дух которых готов помогать людям в сложных ситуациях и делают они это добровольно. Верить или не верить - дело хозяйское, чем бы это не было, оно работает....
радиус действия, насколько мне известно - прямо рядом с Вами. У меня нет никакой информации о возможности дистанционно использовать этот модуль, но Вы можете попробовать. Поскольку Вы контактируете с разумной силой, то совершенно бесполезно пытаться использовать ее там, где в этом нет прямой необходимости или Вы приследуете какие-то сугубо корыстные цели без которых можно обойтись, работать будет только если есть реальная опасность и ее нет возможности избежать разумным образом.
18. Проход Воздуха - путь цели по воздуху через "левые" вероятности. Этот модуль создает возможность реализации совершенно не вероятных вероятностей. Вроде падения бутерброда на боковую грань с удержанием в таком виде. Т.е. в принципе такие вероятности есть, но ничтожно малы и обычно не реализуются. Используя их можно достичь на вид не достижимых целей. При активизации нужно сфокусировать внимание на цели и активировать модуль.
Цель может быть не обязательно "глобальной", можно и пробки так разгонять на дороге. Некоторые пробовали народ из людного места так удалять и ненужных людей с переговоров.
22. Противоударное-Групповое - форс-мажорное, только для чрезвычайно-критических ситуаций. Активирует сеть подсознания всех, кто носит браслеты и всех по связям и их можно использовать для воздействия и для решения проблем, точнее это происходит автоматически. Активизируя этот модуль Вы фактически обращаетесь к коллективной мудрости подсознаний нескольких тысяч человек со своей ситуацией и это вызывает какой-то отклик. Понятно что это не следует применять без крайне необходимости. Понятно также и то, что подсознания не умеют врать и страдать человеческими пороками. Они окажут помощь, если это объективная потребность и ситуация критическая. Для тех, кто был помогающим а не вызывающим это врядли будет заметно.
Следует понимать и то, что "ложный вызов" не повлечет конечно прямых негативных последствий, но пользы от него точно не будет. Могут возникнуть какие-то неприятности, либо прекращение работы этого модуля персонально для Вас в дальнейшем. Имеется ввиду осознанно ложный вызов, а не личное заблуждение.
25. Усилитель - усиливает действие любых модулей, не забываем использовать, когда нужно более сильное воздействие.
28. Чары - невидимость - формирует режим частичной или полной
невидимости за счет потери линии внимания у окружающих. (отвод глаз).
30. Чары - тяга к подчинению - формирует тягу подчиняться Вам, повышает Ваш авторитет. Делает Вас лидером.
32. Точки опоры - это алгоритм выбора зоны опоры для личного жизненного пути или стабилизации ситуации, противодействия воздействию или наоборот для воздействия.
Позволяет фиксировать себя как абсолютно устойчивый объект, опирающийся на силовые линии мира и их узлы. Крайне эффективный модуль, однако очень многое в его работе и ее эффективности зависит от того, какое положение Вы себе выбрали. Можно выбрать неустойчивое и зафиксировать его - получится эффект неустойчивости.
Для эффекта стабилизации нужно представить себе, что процессы в мире связаны линиями, как толстой энергопаутиной, по которой течет энергия, как святящаяся плазма, и эта сеть образует множество узлов, часть из которых - наиболее крупные. Вы стоите одновременно на всех крупных узлах, они дают опору, сам Мир защищает и оберегает Вас. После этой визуализации активизируется модуль.
33. Система обхода - строит многомерный анализатор линий вероятностей (будущего)
(границ дребезга по вероятностям) и выделяет из них явно негативные.
Начинает перестройку вероятностей так, чтобы избежать негативных и сделать их маловероятными. Работает автономно, может дополнительно вызываться, когда нужно выйти из какой-то ситуации, но нет четкой конечной цели и нужно просто выбрать вариант наименее опасный, и наиболее одходящий для Вас.
37. Трансмутация воздуха - создает возможность преобразовать объект,
ситуацию через работу с вероятностями, затрагивает как личное будущее, так и будущее окружающего мира, что означает работу в разных частотных полосах.
40. Пророк - состояние точного виденья ближайшего будущего.
51. Навязчивые мысли - реализует чистку канала верхней подключки от вредных включений, вносящих не правильную мотивацию в поведение и мысли, также вызывает внутренний пересмотр и поиск причин появления навязчивых состояний. При вызове держать внимание на проблемной мысли.

53. Контроль эгрегора - позволяет инкапсулировать в эгрегор, объединяющий людей по какому-то признаку новый вид мотивации, при этом, если результат породит позитивный эмоциональный отклик участников, т.е. изменение будет к лучшему, то оно приживется. Если к худшему, то почти немедленно отомрет, хотя возможно какое-то действие и будет, но очень ограниченное.Здесь почти принцип "вируса" - можно инсталировать нечто, что вызовет позитивные изменения, это создаст в общности людей позитивный отклик и вызовет всплеск энергии, который замкнет процесс положительной обратной связью.
Естественно от работы этого модуля не следует ждать немедленных эффектов, процесс инерционен, но в малых сообществах, например, небольшой трудовой коллектив, изменения могут быть достаточно быстрыми.


57. Харизма - регулировка того, как Вас воспринимают окружающие. Крайние позиции, нижняя "бомж", т.е. человек на которого не нужно обращать внимания, которого стоит сторониться (иногда очень полезно между прочим !), а другая крайняя позиция - "Бог", человек несущий почти непоколебимую истину. С крайними позициями могут быть странности индивидуального восприятия. Например многие социумные жители разделяют для себя "знание" и "действие". Т.е. не факт, что истина изреченная "святым" подтолкнет таких в нужную сторону... А не в обратную. По середке есть позиции подходящие более- можно уровнять себя с собеседником, либо сделать немного ниже или выше, что бывает полезно. Короче плавно тьюнить баланс восприятия себя окружающими под ситуацию. Например на службе подчиненный должен оставаться подчиненным, но может сделать себя таким полезным... чуть ниже начальника и т.д.
61. Стремление - чистый сигнал - для работы с целями, позволяет убрать или минимизировать искажающее влияние мира на ваш путь к цели. вызвать держа цель в голове и смотреть за переоценкой и последующими событиями.
62. Сонастройка - для супружеских пар, либо иные режимы для тех кто понимает что делает. в обратном режиме также может быть вызвано.
66. Запитать вероятность - наоборот, подключает мощный источник к нужной нам вероятности >>>
70. Сила выбора - улучшает движение к цели с точки зрения снятия помех порождающих сомнения (попыток повлиять на наш выбор).

Стоит набраться "личной силы" и активировать "Модуль" :o

Предупреждаю! Это всего лишь бред ГОРОДСКОГО СУМАСШЕДШЕГО... ...или скрытая реклама БЖ:wink:
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Пока в клуб думаю брать людей,которые как то уже проявили себя на форуме или лично знакомы с участниками.
Пока набралось пять человек,в принципе можно уже начинать.Будут интересные результаты-поделимся.
Новик

Сообщение Новик »

Анти3д
Будем отдельный клуб делать :).
Гость

Сообщение Гость »

Логик писал(а):для отказа причин нет, а вдруг он неуравновешен психически?
загадочно
Аватара пользователя
Анти3д
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 21:26
Откуда: Иркутская область

Сообщение Анти3д »

Андрей Кабанков писал(а):
Анти3д писал(а):А если у человека нет Радионика, а есть самодельный Succor Punch он может войти в клуб?
Думаю,что пока нет.С Радиониками более-менее понятно,а что ждать от SP неясно пока.
:cry:
Новик писал(а): Будем отдельный клуб делать :).
А разрешат? :?
Гость

Сообщение Гость »

az :wiz
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Андрей Кабанков писал(а):С Радиониками более-менее понятно,а что ждать от SP неясно пока.
Аффирмации - работают
Не хочу программировать, пусть каждый сам "поиграет", потом обсудим
Предлагаю пока жить в ветка "Сделай сам" потом, если будет треба - переедем.
Последний раз редактировалось Шалтай Балтай Пн июн 07, 2010 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость »

Анти3д писал(а):А разрешат?
Даже помогут, выделив отдельную ветку с авторизируемым входом, если польза будет видна. Для трёпа и взаимных оскорблений много других мест на этой площадке. Для продуктивного взаимодействия, нет необходимости создавать закрытые чаты, если "группа единомышленников", то адреса электронки смогут наладить полноценную коммуникацию.
Аватара пользователя
Анти3д
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 21:26
Откуда: Иркутская область

Сообщение Анти3д »

Шалтай Балтай писал(а): Предлагаю пока жить в ветка "Сделай сам" потом, если будет треба - переедем.
Тогда может быть в разделе Делаем сами: создать тему SP: первые впечатления и идеи его использования?
Anonymous писал(а):
Анти3д писал(а):А разрешат?
Даже помогут, выделив отдельную ветку с авторизируемым входом
:? Я думаю, что клуб со временем выйдет во свет со своими уже опробованными идеями, поэтому, скорей всего создавать новый клуб с авторизируемым входом не стоит 8)
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»