Клуб

Генераторы биоэнергии (оргона)
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Malvina »

Люди просто хотят существовать в комфортных условиях.Немного дождичка не повредит Вселенной.Если конечно аномальная жара не является частью какого-то глобального плана по изменению Земли.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Шалтай Балтай писал(а):
Смелый писал(а):А если этим процессам не понравится Ваше вмешательство?
А если понравится? 8)
"Нам не дано понять, как слово наше отзовется".
Кто-то из классиков.
Дерзайте, но лично я - пас.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Смелый писал(а):В одной из гипотез о гибели Атлантиды говорится о том, что Атланты достигли высочайшего уровня технического прогресса. Далее они замахнулись на переустройство пространства и начали создавать некую огромную Меркабу. В результате искривление пространства и как следствие, исчезновение материка.
Трехфазную МерКаБа решили запустить марсиане, которые жили на тот момент вместе с атлантами. Делалось это для того, что бы получить контроль над сознанием всех живущих людей на Земле. Ну а дальше все знают: эксперемент пошел не так и как следствие Атлантида ушла на дно, а мы так низко пали по измерениям.
Естественно, это только очередная гипотеза :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Смелый писал(а):"Нам не дано понять, как слово наше отзовется".
мммм.....
дождём? :?
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Шалтай Балтай писал(а):Смелый писал(а):
А если этим процессам не понравится Ваше вмешательство?

А если понравится?
Знаете, мне сейчас подруга рассказала, что у неё в Москве умер дядя. Жара повлияла. А на скольких людей она ещё повлияла? Если бы я могла что-то изменить, я бы даже эти процессы не спрашивала, нравится им там что-то или нет.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Сейчас в Москве очень тяжело,страдают пожилые люди,а сколько людей прикованы к постели,им вообще ужасно.
Город не готов в такой продолжительной жаре,кондиционеры в квартирах это редкость,такого раньше не было никогда.
У меня вот скорая к подъезду приехала,тоже плохо кому то...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Смелый писал(а): Ведь прав Михаил, когда пишет, что то что творится сейчас с погодой, результат более глубоких процессов. А если этим процессам не понравится Ваше вмешательство?
Развернуто ответил на этот же вопрос Борису на своем форуме.
Вмешиваться можно.
А про Атлантиду чего только не рассказывают.


Я не считаю что не нужно вмешиваться, я считаю, что НУЖНО вмешиваться, иначе так далеко можно зайти сидя тихо. Мало того, я считаю, что в таких вопросах, которых затрагивают общие условия проживания любой человек имеет право голоса и право вмешательства.

а вот причина низкого эффекта в том, что управление данными процессами не происходит за счет простого намерения, желания, трансляции сигнала через радионики и тд, тут есть определенные техники.
Без техник будет работать только фиксация версии (ветки) будущего, но если ее нет, то это ее не породит.

Вторая проблема в том, что слишком большая территория под аномалиями погоды. Изменить отдельно взятый пяточок не выйдет, а большую зону - нужна огромная мощность воздействия или вместо этого его высокий уровень.

проблема же столкновения интересов решается правильными формулировками и аккуратностью.
Человека приучили никуда не лезть. И в целом это правильно. За исключением того, что затрагивает лично человека и всех вокруг одновременно. Пример - война. Народ встает на защиту государства, хотя в остальное время может про него и не особо помнить.
В остальных случаях человек лезет туда, куда ему хватает опыта (т.е. где у него есть реальные возможности управления процессами).
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Можно вмешиваться в происходящие природные процессы, или нельзя, пусть каждый решает для себя сам. Лично мое решение, для себя - вмешиваться нельзя. Попробую обосновать свою точку зрения.
Все происходящие сейчас климатические процессы, лишь часть более глобальных процессов. Поскольку наша жизнь на земле имеет своей целью получение опыта, в том числе и от наблюдения за окружающей средой. К сожалению, человек мало чему научился. И происходящие сейчас процессы являются всего лишь предупреждением. Вот только вопрос - кому. Страшно подумать об этой мысли, но вероятно судьба человечества уже решена. (Это всего лишь мое предположение). И вся человеческая масса будет поделена. Судьба каждого будет решена индивидуально. И сейчас вероятно идет набор недостающих баллов отдельными представителями рода человеческого (повторяю, это всего лишь мои размышления и предположения). Но если это так, то какие критерии деятельности отдельного человека будут приниматься в зачет?
Меня достали дрифтера, с ревом носящиеся по ночам в двухстах метрах от моего дома. Мне это надоело, и я вчера утром, взял атлас города Владивостока и на карту, на то место на схеме где обозначено кольцо облюбованное дрифтерами, положил Светлицу. К обеду перестали решаться вопросы, которые должны были решаться, повылазили с просьбами разные люди, хотя мне их заботы, до лампочки. И так весь день впустую. Дрифтеров в эту ночь было мало, по кольцу кругами не ездили, лишь несколько машин с ревом пронеслись мимо. Из этого я сделал вывод, что данный метод эффективен, но окружающей среде, он не понравился. Сегодня утром Светлицу с карты снял.
По поводу страдающих людей. Мое абсолютное убеждение. Страдает тот, кто должен страдать. Если кому то суждено погибнуть - он погибнет.
16 января 2006 года. По АБСОЛЮТНО странному нагромождению случайностей, я оказался в здании Приморгражданпроект (хотя совсем туда не собирался). Выходя из здания, услышал крики - пожар. Тогда этот пожар прогремел на всю страну. Горели 7-й и 8-й этажи, в которых находились крайсбербанк и офисы собственников здания. Сначала с группой лиц, растаскивал автомобили на площадке перед зданием, освобождая место для пожарных автомобилей, затем переместился вниз к дороге с правой стороны здания, где стояли три пожарных автомобиля: две с пожарными стволами и мехлестница с вылетом 50 метров. Они стояли так некоторое время, вероятно оценивая ситуацию. Вспоминая впоследствии те секунды, мне кажется, что в это время, кто то на небе, производил последние расчеты и решал, кто из находящихся в тот момент на горящих этажах - погибнет, кто будет травмирован. Затем машины начали выдвигаться на боевые позиции. И я сразу понял, что происходит что то страшное, не поддающееся человеческой логике. Дело в том, что пожар страшной силы бушевал в правом крыле здания. К этим горящим окнам где толпилось и кричало о помощи много людей, был свободен узкий проезд, по которому могла выдвинуться на позиции и работать, только одна пожарная машина. Я утверждал ранее и утверждаю сейчас, туда должна была выдвинуться и работать мехлестница. И тогда ни один человек с фасадной стороны здания, не упал бы. (Люди падали и с тыльной стороны здания, но я узнал об этом только позже). Но произошло не поправимое. К правой стороне выдвинулась машина с водометной пушкой на кабине и закрыла собой возможность установки и работы мехлестницы на окнах этажей правого крыла здания. Лестница поползла к левому крылу, где из окон шел лишь легкий дымок, некоторое время маневрировала, затем водитель устанавливал лестницу на окна. По окончании, водитель вышел на площадку. Я вместе с незнакомым мне на тот момент человеком, буквально умоляли водителя передвинуть лестницу вправо, где из окон уже вываливались люди и пролетев 7 этажей, бились о бетонный козырек. Усилия наши были тщетными, далее была драка с этим пожарником. Как следствие, уголовное дело. Правда, после рассмотрения в двух судах, оно было прекращено.
Все эти события, в конечном итоге в рассуждениях, привели меня к двум выводам:
1. Если что то из ряда вон выходящее происходит, помещать ему не в силах - никто.
2. Вмешивающийся в эти события смельчак, будет отметен в сторону, при излишней же настойчивости, получит бобов. Я остался без судимости только потому, что переоценил все произошедшее, оценил действия водителя мехлестницы и пришел к выводу, что он просто выполнял приказ, и так же оказался своего рода жертвой. И вообще, там было такое нагромождение дебилизма, что в конечном счете, все это приводит к выводу - ничего случайного в этом мире не происходит. Любая случайность - непознанная закономерность. И поэтому я полагаю, тот кто должен умереть или погибнуть, обязательно умрет или погибнет, как бы не жестоко это не звучало. Хотя это конечно не означает, что случись что либо подобное (не дай Бог) еще раз, я не засуну свою бошку по новой.
И поэтому мой вывод для себя. Данные средства и изделия должны быть использованы для улучшения своих личных качеств, своего существования (то есть во внутрь) и не могут быть использованы для влияния на окружающий мир, то есть, во вне.
Это мой вывод, для себя. Свой - делайте сами.
Всем удачи![/b]
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Смелый писал(а):Данные средства и изделия должны быть использованы для улучшения своих личных качеств, своего существования (то есть во внутрь) и не могут быть использованы для влияния на окружающий мир, то есть, во вне.
Смелый, понятна Ваша позиция, но...
1. При изменениях во вне, происходит изменение внутри, и наоборот. И никак не вычленить эту взаимосвязь, ведь это всё одно, искуственно разделённое человеком. Человек - неотрывная часть Мира.
2. Прочитав в ветке про Светлицы мнения уважаемых АСД и Михаила_, уловил взаимосвязь - разговор об одном, только с разных сторон, и выделил разницу взглядов. В чём, по моему мнению, она заключается:
Светлицы - фильтр входящего потока, обозначенные свойства - нормализация, то есть защита. Через "урезание" (полезное) полосы потока. Экономия жизненой энергии, как ресурса, даёт возможность использования сэкономленной энергии на усиление (расширение) Творческих процессов оператора. Сначала "внутрь", потом "наружу" (обучают на семенарах).
БЖ, СК и др. изделия, на мой взгляд, ориентированы в том же направлении, сначала нормализация (через гармонизацию) - наполнение энергией и ремонт "проводов-меридианов", после, Творчество. Сначала "внутрь", потом "наружу" (обучают на сайте).
А в чём разница позиций? Михаил_ поддерживает мнение, ограничение входящего потока, чаще ограничивает Творчество, из-за "искажения" входящего информационного потока. АСД - допускает ограничение информационного потока, просчитанное и дающее полезные изменения в поле человека.
Так что, полезно для человека вливание дополнительной энергии, как внутрь, так и наружу, изменения в одном, способствует переменам в другом.
Это мой вывод, для себя. Свой - делайте сами.
Успехов!

☁☼ ☁ ☁☁ ☁☁☁
☇ ℷ ‷‶‷‶ℷ‶‷‶ℷ‶
‶‶‷‶ℷ‷‶‶‷‶‶ℷ‶
♒♒♒♒♒♒♒♒

∀С уважением▓▓▓▓▓▓,∗Маг☂нет✡
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Если вы все говорите о последствиях - то дело - табак.
Смотреть надо в корень
Всегда надо видеть ПРИЧИНУ и работать именно с ней.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Шалтай Балтай писал(а):Если вы все говорите о последствиях - то дело - табак.
Смотреть надо в корень
Всегда надо видеть ПРИЧИНУ и работать именно с ней.
Смотреть в корень надо. Но для этого нужно иметь глаза, способные увидеть этот "корень", остальные органы чувств и обоняния спосбные унюхать и почувствовать этот "корень", а так же великолепные мозги, способные ПРАВИЛЬНО все оценить, проанализровать и принять верное решение. Боюсь, что мало кто из живущих на земле, обладает этими качествами, а если кто и обладает, то "ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ?"
В современной медицине проблемой стала постановка правильного диагноза. Но диагноз - это уже болезнь. Есть некоторые уникальные специалисты, которые не смотрят на диагноз, а сразу находят в физическом теле причину, приведшую к заболеванию. Эти специалисты - кинезиологи. Причем они пошли еще дальше, разработали методику определения психологических установок человека приведших его к физическому недугу. Но могут существовать и другие причины, которые определить не сможет никто. Например, причины появления на свет "сиамских близнецов", рождение физически и психически неполноценных людей. Где здесь причина или корень?
Процессы происходящие в окружающем нас мире, гораздо сложнее и многограннее. Так кто из нас тот доктор, способный правильно определить причину (увидеть корень) и назначить правильное лечение окружающему нас миру?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

ну а кто говорил что будет легко
с другой стороны, не надо всё слишком запутывать
здесь просто нужны хотя бы навыки интуитивного мышления...
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

"Каждому свое, сказал ежик обнимая сапожную щетку".
Лично мое кредо сложившееся из моего жизненного опыта: "Я имею право развиваться по своим собственным законам, и признаю за окружающим меня миром право развиваться по своим, одному Ему известным законам".
"Внешность обманчива, сказал ежик слезая с сапожной щетки".
Новик

Сообщение Новик »

Смелый
Шалтай Балтай

Ммммм....
А в клубе практикой какой нибудь занимаются?
Или чисто так за жизнь поговорить? :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Новик писал(а):Смелый
Шалтай Балтай

Ммммм....
А в клубе практикой какой нибудь занимаются?
Или чисто так за жизнь поговорить? :)
я уже не в клубе
все не успеваю. :?
нет почему, там обговаривают тренды и ставят поочереди.
вроде так.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Смелый писал(а):"Каждому свое, сказал ежик обнимая сапожную щетку".
Лично мое кредо сложившееся из моего жизненного опыта: "Я имею право развиваться по своим собственным законам, и признаю за окружающим меня миром право развиваться по своим, одному Ему известным законам".
"Внешность обманчива, сказал ежик слезая с сапожной щетки".
ну и ладненько
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Новик писал(а):Смелый
Шалтай Балтай

Ммммм....
А в клубе практикой какой нибудь занимаются?
Или чисто так за жизнь поговорить?
Новик, никаких таких "страшных" тайн в клубе нет. За жизнь можно поговорить и тут. Просто считайте, что люди ушли в другую комнату.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

пахоже... дождя не будет :cry: :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Malvina »

Может будет.В Питере обещают, а потом и к нам дойдет. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Смелый писал(а):Например, причины появления на свет "сиамских близнецов", рождение физически и психически неполноценных людей. Где здесь причина или корень?
Процессы происходящие в окружающем нас мире, гораздо сложнее и многограннее. Так кто из нас тот доктор, способный правильно определить причину (увидеть корень) и назначить правильное лечение окружающему нас миру?
Современная медицина, на мой взгляд _намеренно_ сделана такой. И делается это очень просто, одно - тормозим, другое - разгоняем :) как и с тучами в целом. Не возможность оценить причины и сокрытие ряда из них, говорит о нарушении в системном подходе, частично ненамеренном (принимающие решения встроены в модель и в ней живут), частично о стимулированном извне. (нужные методики для общей оценки существовали и существуют, как и специалисты, никуда не девались).
С другой стороны социум интегрировал в себя две противоречащие друг другу "истины". Демократию - каждая кухарка имеет право голоса и право быть президентом (хотя возможно не обладает должным уровнем встраивания для осознания и управления процессами), но одновременно в сознание людей интегрируется и обратная парадигма - не "специалист - не лезь." В результате подавляющее большинство граждан планеты Земля, имеют гражданскую позицию ведомых - "вы нам скамандуете, а мы уж повторим". Т.е. в некотором роде попугайская позиция, к сожалению. Если таких людей повесить в состояние когда нужно принимать решения самим, они постараются найти среди себя лидера, обычно вовсе не по принципу адекватности, а по принципу способности к жесткому управлению и отдадутся ему в руки. (наблюдал уже это).

Теперь отвлечемся от социумных парадаксов.
В некотором роде мир - это суперпозиция ВНУТРЕННИХ миров живущих вместе людей.
Их представлений о мире.
Это не абсолютно, но в пределах некоторого зазора.
Так один человек описывал, что ему было нужно класть печь в полнолуние, и месяц по выходным было полнолуние (бред то какой), территория относительно малонаселенная.
Причем его внимание на это обратил его сосед, удивленный сим явлением.

К чему это я?
Людьми довольно умело манипулируют, создавая из них "проектор" нужной кому-то модели мира.
Но в некоторых случаях, не мешает взять ответственность за свою зону проживания на себя, иначе может и правда случится какой-нибудь 2012 в угоду заинтересованным лицам (поверьте, причины заинтересованности в подобном у некоторых есть).
В данном случае как раз яркий пример - вмешательство в пределах личной силы никогда не бывает ошибочным. Оно может дать не те результаты и это будет опыт. Но если есть силы на такое вмешательство, то значит есть на него и полномочия. Это простой и очень доступный закон природы.
Если пара миллиардов человек захочет изменить погоду, она изменится нужным образом.
Вполне вероятно, что текущие изменения есть тоже чье-то вмешательство, вполне возможно - не авторизованное.
Именно потому, что "автопилот" - люди на местах привыкли быть зрителями, а не управляющими своего "маленького" хозяйства в зоне личного проживания.
При этом, на мой взгляд часто, общественные ожидания погоды используют для попыток управления ею же.
Это простое прямое программирование. Публикуем прогноз.
Огромная масса народа его ждет. Часто это влияет.
Не всегда.
Достаточно просто внимательно понаблюдать.

Некоторое время назад, ко мне обращался один человек, который утверждал, что представляет группу людей, способных управлять погодой в пределах всей планеты.
Точнее сначала речь шла о прогнозах аномалий и катаклизмов, а ко мне был вопрос касательно фин рынков (возможности заработать на погодных фьючерах), при наличии такого прогноза. Однако по ходу дискуссии по почте, человек (он писал под псевдонимом) сказал, что на самом деле речь идет не о прогнозировании, а об управлении. При этом он пожаловался, что предлагал за деньги услуги своей группы субъектам федерации, главам регионов и еще много кому, с предложением исправить те или иные погодные проблемы за должное вознаграждение. Везде был послан на.
После чего пообещал устроить небольшой локальный тра-ра-рам в виде суперхолодной зимы, если память не изменяет 2007года.
Сразу скажу - вышел у него бжик. Кажется зима была даже слишком теплой :)
В общем дискуссия быстро зашла в тупик и за разности подходов к миру.
Кстати данный персонаж находим поиском по дискуссиям на погодных форумах под ником Яков Яков.
Странным наблюдением является то, что они старались не лезть на территорию Питера. Либо избегали конфликтов со ШМА либо ...

Вывод - при пассивной позиции большей части населения, человек вооруженный методологией может переключить автопилот на ручное управление на себя имея те или иные личные цели.
Корректная позиция населения при этом - вмешательство в природные процессы в зоне личной силы каждого(обычно довольно слабой), что в сумме может дать нужную коррекцию.
Реальное управление погодными процессами требует въезжания в алгоритмы, которое происходит либо подсознательно-интуитивно, либо сознательно, либо никак.
Влияние все равно происходит, но слабее, за счет построения картины мира будущего.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Идущая вперед писал(а):пахоже... дождя не будет :cry: :cry: :cry: :cry:
а вот это не правильная идея - нужно думать - "похоже завтра или послезавтра дождь и похолодание будут" :)
а на реализацию нужно время, чем ближе событие к настоящему, тем сложнее на него свернуть, особенно если оно сильно "сбоку" от намеченной траектории по которой несется "паровоз" момента настоящего.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Михаил_ писал(а):а на реализацию нужно время, чем ближе событие к настоящему, тем сложнее на него свернуть, особенно если оно сильно "сбоку" от намеченной траектории по которой несется "паровоз" момента настоящего.
А почему сложно свернуть, если оно (событие) уже близко?
Новик

Сообщение Новик »

Михаил,
Но если есть силы на такое вмешательство, то значит есть на него и полномочия. Это простой и очень доступный закон природы.
Вот это оч. понравилось из поста Михаила... вот прям сказал то что у меня в голове и вертелось :)

рыжая
Новик, никаких таких "страшных" тайн в клубе нет
Я на самом деле тайн страшных и не жду получить от вас))))
Интересует есть ли результат у вас?
Т.е. Карл позиционирует(причём довольно агрессивно посмотрите его ролики) эти девайсы как приборы которые довольно в кратчайший срок помогут пользователю достичь "Успеха"
В моём понимании Успех это:
-финансовая свобода
-крепкое здоровье
-реализация себя в том что тебе интересно(музыка, искуство, работа, управление людьми и.т.д.)
Собственно вопрос кто то что то получил из выше перечисленного?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

попробуйте несущийся автомобиль развернуть на 90 градусов по очень маленькому радиусу - он скорее всего перевернется.
А плавно - пожалуйста.
Есть масса и скорость, а нужно событие где-то сбоку. Невозможно немедленно изменить курс.
Когда речь идет о большой территории - тем более.
А когда речь идет о том, что задействованы пожелания огромного числа людей (ведь никто не сомневается, что уставшие от жары желают ее прекращения), то усредняется еще и их представление о желаемом, создавая не стыкующиеся картины. Если их "оттащить" чуть вперед, то они там усреднятся и найдется нечто удовлетворяющее всех.

Другой простой пример - тем же радиоником можно повлиять на некую ситуацию, которая будет скажем через неделю (неделя время на осуществление этого самого поворота), но если задать временной интервал ОДНА МИНУТА, то ничего не выйдет.
С погодой так же. День для погоды это минута, если речь не идет о территории одной деревни. Я упрощаю конечно, но принцип - такой.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Новик писал(а): Я на самом деле тайн страшных и не жду получить от вас))))
Интересует есть ли результат у вас?
Т.е. Карл позиционирует(причём довольно агрессивно посмотрите его ролики) эти девайсы как приборы которые довольно в кратчайший срок помогут пользователю достичь "Успеха"
В моём понимании Успех это:
-финансовая свобода
-крепкое здоровье
-реализация себя в том что тебе интересно(музыка, искуство, работа, управление людьми и.т.д.)
Собственно вопрос кто то что то получил из выше перечисленного?
Новик, во первых я в клубе нестандартный участник, я там не с радиоником (ну сами понимаете чем пользуюсь).
Во вторых, осмелюсь предположить, что все участники получили реализацию тех или иных задач от своих приборов и решили немного друг-другу помочь, вот и вся история.
То о чем Вы пишите, требует всегда какого-то времени.
У меня это реализовано еще до клуба.
Но это не значит, что далее идти некуда.
На любой процесс нужно объективное время. Иначе это будет слишком в большой степени разрушение, даже если будет результат.
Сколько радионики тут продаются? Вот подумайте, то же здоровье, которое народ сначала портит десятилетиями, оно же на регенерацию даже мощными методами требует все равно порою годы, ну или многие месяцы хотя бы.
Результаты да, заметны. В том числе по здоровью, в том числе от радиоников.
Идеализировать ничего не нужно.
Это не волш. палочки - махнул и стало как хочу.
Это ускоритель и усилитель потенциала и возможностей, но объективно все равно нужно время.
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»