Клуб

Генераторы биоэнергии (оргона)
Г0сть

Сообщение Г0сть »

_Алекс_ писал(а):при чем ту звезды? Звезды же у двух более высоких версий, о них бы тоже хотелось разузнать больше)
Маг.нет писал(а):при формулировке Тренд/Таргет Манифестом (прога) одновременно запитывается все 5 связей "звезды".
Звезда, скорее всего имеется ввиду, обои интерфейса и 5-шаговая связь Manifestation™ Programs. В Шаблонах программы, кстати, есть астрологические Тренды, связанные с влиянием планет, Солнца и Луны и их окружений.
https://mindmachine.ru/catalog/shop/manifestation/
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

ATGS 3000. Система Генерации Астрологических Трендов

есть какая-то информация? у кого они есть? тоже хотелось бы послушать мнение.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):параметр мощность там есть и рад5 реально мощнее
Что значит мощность, в этом контексте, как выразить и измерить?
Применение каких принципов увеличивает мощность не пропорционально количеству оргонгенераторов?
Мощность параметр генератора или радионика?


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Мощность конечно в чем-то конкретном не измеряется, не придумали меру подходящую, но это как-то связано с прибором в целом, как с источником энергии без привязки к ситуации.
Радионик дает более мощный поток во ключенном состоянии, т.е. это и генератор и электроника (радионик).
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Спасибо! Понятно.
Правильно ли я понимаю, Радионик - создаёт структуральную связь Таргет/Тренд, генератор - является подпиткой (энергетической составляющей) для переноса алгоритма Тренда на Таргет? Какая составляющая на Ваш взгляд более важна для эффективного воздействия - качество связи или мощь движущей силы? Можно ли судить из верхнего поста о том, что при выключенном приборе генератор вырабатывает 1 единицу энергии, а при включеном, Радионик "вытягивает" с генератора больше?
Увеличение "массы" оргонгенератора увеличивает его мощность или добавляет возможность работы с более "массивными" объектами?


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

прибор работает как целое и при выключенном питании - тоже.
При включенном генераторы радионика раскачивают вещество оргоногенератора на большую мощность (ну скажем 1 к 10).
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Спасибо! Понятно.
За счёт чего (какого принципа) в Рад-5 увеличена мощь по сравнению с 2400HD?


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Маг.нет писал(а):Спасибо! Понятно.
За счёт чего (какого принципа) в Рад-5 увеличена мощь по сравнению с 2400HD?


С уважением, Маг.нет
Да да мне это тоже интересно!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

в рад5 мощность увеличена по двум причинам - там значимо больше МАССА оргоногенератора и он стимулируется (раскачивается) не 2мя а 5ю генераторами импульсов.
Вот это и есть разница мощности. Условно 2 к 5.
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Михаил_ писал(а):в рад5 мощность увеличена по двум причинам - там значимо больше МАССА оргоногенератора и он стимулируется (раскачивается) не 2мя а 5ю генераторами импульсов.
Вот это и есть разница мощности. Условно 2 к 5.
А в РАД 5 есть функция как в более старших версиях по гармонизации дома-офиса? Очищение или что-то в этом духе...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Помимо массы и 5 оргонных генераторов
В РАД5 есть кнопка - увеличение мощности
ИМХО - просто подключается усилок к генератору импульсов

ЗЫ
Совет для начинающих
Не упирайтесь на то как оно реально работатет - со временем въедете, если оно Вам вообще надо
Просто возьмите тест
Сразу будет понятнто ноадо оно вам или нет.

ЗЗЫ
У меня была идея делать платные долгосрочные тесты http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=3178
- не нашла поддержки, так что один путь - говорите с Андреем.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Шалтай Балтай писал(а):В РАД5 есть кнопка - увеличение мощности
2400HD - встроенный усилок без кнопки включения, отличительное свойство HD-версии.

С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

_Алекс_ писал(а):функция как в более старших версиях по гармонизации дома-офиса
2400HD - встроенной функции нет, но её можно прописать... Конечно эта связка скорее всего будет немного слабее (?).
Также можно транслировать на Радионик соответствующий трек для СК.

С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

что-то я не видел там никаких кнопок усилителя, хотя очень внимательно изучал и рад5 и начинку...
там 5 совершенно идентичных генераторов на 555 таймере без всяких усилителей и из кнопок кроме включения питания есть еще переключатель для замера частоты на каждом генераторе в отдельности (я про рад5).
По описанию 2400HD и Rad5 усиленные, но думаю это относится в целом к конструктиву а не к некоему усилителю. Т.е. модель усиленная по отношению к другим.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Здесь: http://www.orgon.org/russian/Catalogru.htm

RAD 2400HD –усовершенствованная модель RAD2400LD с более мощным встроенным генератором.

RAD5 -5 оргоногенераторов, установленных по окружности и сфокусированных к центру с помощью соединений из серебра в форме труб.
5 Радионик-приборов соединенных в один аппарат.
Эта мощная модель позволяет активировать 5 независимых целей и трендов одновременно.

Особенностью и преимуществом генератора как такового является его уникальная конструкция в форме окружности Действие каждого из пяти генераторов направлено в центр посредством серебряных соединений в форме трубок. Таким образом результат действия каждого генератора усиливается четырьмя другими во много раз увеличивая эффективность системы в целом.

С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Михаил_ писал(а):что-то я не видел там никаких кнопок усилителя хотя очень внимательно изучал и рад5 и начинку...
значит хреново смотрел
Изображение
Power Boost
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ну может быть, хотя я воспринимал эту кнопку как общий выключатель питания. Впрочем мне было действительно не интересно изучать что-то в выключенном состоянии, за исключением разве что целиком выключенного прибора (т.е. как он работает при вынутом питании).
Точно так же я не очень понимаю зачем нужны штучные выключатели на каждом генераторе - по всякому лучше задействовать все, даже если сеттинги поставить идентичные (в смысле если есть настроек на менее чем 5)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):не очень понимаю зачем нужны штучные выключатели на каждом генераторе
для ротации - переключения запитки на одну, две, три, четыре, пять задач...

С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Маг.нет писал(а):результат действия каждого генератора усиливается четырьмя другими во много раз увеличивая эффективность системы в целом.
при включении подпитки на схему из 2-х элементов, эффективность более 5/2...
Power Boost, возможно включение электрической стимуляции (раскачки), за счёт возбуждения электрическими генераторами оргонита, принимая во внимание, что при выключенном питании оргонгенератор работает, но эффективность в разы ниже.

С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

просто вместо подпитки на схему из 2х элементов можно запустить хоть все 5 на одну задачу.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_, а что при одном включёном тумблере генератора из одной трубки только оргонит "выходит"? Генератор помимо раскачки, насколько я понимаю, выполняет функцию "индивидуализатора", он и подстраивается "на нужную волну", а раскачает массу и каждый по одиночке... столько настроек, думаю, чтобы отделить "каналы" друг от друга. Сравните верхние модели, масса, на сколько я понимаю, одинаковая, да и трубок по 12, а одновременность процессов 12 против 36. Если нужна была "мощь" электрического генератора, то и поставили бы мощнее, ведь это не проблема. Вон у Шалтая SP, да и у Вас СК, аудиосигнал (какая там мощность...) такую массу прокачивает. Моё мнение, нужен один "канал" - один электрогенератор, три - 3, пять - 5. Вижу разницу между хорошей рекой и пятью ручейками, как плюс, так и минус. Когда можешь настроить, одна "хорошая" дорога - эффективней, чем пять блуждающих тропинок, хотя когда не можешь... одна из тропинок может привести в "нужное место", вероятность возрастает. ...рано или поздно, так или иначе... Может и ошибаюсь.
А Вы как думаете?


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Цитата из Программы Астро-Динамической Реализации Целей
https://mindmachine.ru/catalog/shop/astro-dynamic/
Как видите, с помощью Техники Астро-Динамической Реализации Целей вы можете оптимизировать энергетическое поле, окружающее вас, и можете делать это постоянно.
К тому же, вы можете использовать эту технологию, чтобы проецировать и активировать наиболее успешные энергетические паттерны в доме или на рабочем месте, заряжать энергией еду и напитки (LPOG 2400 HD, RAD 5 и в особенности ATGS 3000, ATG12000).

То есть я так понимаю, что и с РАД 5 можно работать с программой Астро-Динамической Реализации Целей, то есть как и ATGS 3000, ATG12000 но на 5 домов? Понятно, что будет не полный объем. Но все таки работать будет?
Я так понимаю и LPOG 2400 HD но еще в меньшей степени и мешной силой, а так же с меньшими задачами то есть с одной?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

С указаными программами может работать любая модель Радионика.
На мой взгляд принципиальное различие в количестве одновременной запитки процессов.
2000 - 1;
2400 - 2;
Рад5 - 5;
3000 - 12;
12000 - 36.
Конечно есть ещё отличия между моделями.
В любом случае объём проработки будет полный, только вопрос времени... Есть ещё нюансы.

С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Маг.нет писал(а):С указаными программами может работать любая модель Радионика.
На мой взгляд принципиальное различие в количестве одновременной запитки процессов.
2000 - 1;
2400 - 2;
Рад5 - 5;
3000 - 12;
12000 - 36.
Конечно есть ещё отличия между моделями.
В любом случае объём проработки будет полный, только вопрос времени... Есть ещё нюансы.

С уважением, Маг.нет
Прошу прощения, каким образом 2400-й одновременно обрабатывает два процесса?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

путь к Таргету + путь к Тренду (2 генератора) их пересечение "связано" прибором.
Использование Манифеста проясняет двукратность процесса.

С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»