Клуб

Генераторы биоэнергии (оргона)
Саин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 20:30
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Клуб

Сообщение Саин »

Андрей Кабанков писал(а):Нелегальное копирование магических программ может иметь негативные последствия,все покупатели радиоников получают нужный блок питания в комплекте с прибором.
1. Программу не прошу, покупал ее на сайте Вельца со скидкой (сейчас акция перед НГ). Но взял версию 2012 года, там в комплектации другие картинки тренда. Спросил или может кто-то выложить старые. Саму программу мне не нужно (она есть). Ладно, обращусь за этим в поддержку на сайте Карла.
2. Вельц не отсылает адаптеры заграницу. Покупал напрямую у него, про нюанс с адаптерами не знал. Жил бы в России - взял бы у Вас, но так как живу за границей - дешевле вышло покупать на прямую. Кроме того, с Америки мне доставили прибор за пару дней. С России ждал бы не меньше месяца. Уже имел опыт покупки товара с России. Ваша почта работает хуже некуда.
Но, все равно спасибо)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Клуб

Сообщение Андрей Кабанков »

Блок питания,на который вы дали ссылку расчитан на 120 вольт и вам не подойдет, либо еще придется купить трансформатор 110/220 вольт.
Саин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 20:30
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Клуб

Сообщение Саин »

Андрей Кабанков писал(а):Блок питания,на который вы дали ссылку расчитан на 120 вольт и вам не подойдет, либо еще придется купить трансформатор 110/220 вольт.
Спасибо за ответ, я в курсе про вольтаж. Меня интересует такой ли там разьем - т.е. монографический аудио джекер на 3.5 мм или нет? "+" на конце?
Антон Владимирович
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 21:16

Re: Клуб

Сообщение Антон Владимирович »

Вопрос: А что делать с листком, на котором написана цель, после исполнения (или неисполнения)? Сжечь?
Саахов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 22:42

Re: Клуб

Сообщение Саахов »

А Вы сами-то уверены в своих намерениях? Слово это понятие, это "если хотите"инструментарий - набор (или коллекция )вибраций, энергий и зВУКОВ. Бог Вам Дал ЭТО - Пользуйтесь НО.... ЗаДуМайТесь - ВПРАВЕ ЛИ ВЫ ВЛАДЕть (ОБЛАДАТЬ) ТАКИМ ИНСТРУМЕНТОМ -ЦИТАТА-"А Вы друзья как не содитесь, все в музыканты не годитесь"Простите меня , да не судите строго.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Клуб

Сообщение рыжая »

Здравствуйте, Володя. Решили снова возродить старую тему?! Тема хорошая, вопросов больше осталось, чем ответов. Володя, у вас с английским хорошо, помогите разобраться, как те самые герцы, по которым выложена статья о частотах, перевести на значения на самом радионике, если в статье максимальная частота 880, а на шкале радионика 100. Говорили, что на английских сайтах много информации. Это многое бы прояснило и думаю, дало бы толчок к новым экспериментам (по-крайней мере мне, это было бы интересно).
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Клуб

Сообщение рыжая »

Ой, Володя, извините. Тема-то старая. хи-хи. Выпала из времени. :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Клуб

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

рыжая писал(а):Ой, Володя, извините. Тема-то старая. хи-хи. Выпала из времени. :)
А может это знак-напоминалка всем владельцам РАДиоников всех видов? :) Время сейчас смутное, может всем "МИРОМ" да цель на гармонизацию....и стабильность. Хотя кто что под стабильностью понимает. У кажого свое понятие гармонии и свое понятие стабильности и сохранения своих позиций. Кто о чем , а все про Россию . Не возможно наверное учесть все течения и направления в России, и их интересы. Кто за анархию, кто за монархию, кто за либералов а кто за демо(но)кратию и не только. Сделать всем хорошо не получится, но мир во всем мире, фраза избитая , но всем нужен этот мир. Вот и цель нужна чтобы всем, чтобы мирно и спокойно разрешилось, а тому кому мир не нужен всеобщий, чтобы их туда, где им и место с войной. Собрать всех кто хочет повоевать, куданить в Антарктиду или в Папуа Новую Гвинею к папуасам и хай там себе воюют, пока те не передят их всех))))Ой и добрая я однако))

Цель можно всем поставить на РАДионики -МИРное урегулирование всех конфликтов на планете Земля :) Мудрых правителей каждой стране. Правителям в помощь умных граждан страны.
Мечты...мечты...
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Клуб

Сообщение Любознательная »

Мечты мечты Зато какие)) а ведь хорошее предложение,жаль у меня нет такой штуки)) но может те у кого есть прислушаются
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Клуб

Сообщение Малика »

Любознательная писал(а):но может те у кого есть прислушаются
...удобно на стабилизатор поставить весь земной шарик.. С подачи Лилии, вспомнила, что на стабе стоит, ещё с тех времен, Япония с её Фукусимой, убрала ту задачу, хочу поставить шарик az , хоть как-то, хоть в чем-то да должно же помочь.
Вопрос к Михаилу: в какую зону лучше поставить, чтобы не получилось "хотела как лучше, а получилось..", может в Нейто..
ПС просто радионик постоянно занят другими задачами, не хотелось бы всё в одну кучу..
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Клуб

Сообщение Вячеслав. »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Цель можно всем поставить на РАДионики -МИРное урегулирование всех конфликтов на планете Земля :) Мудрых правителей каждой стране. Правителям в помощь умных граждан страны.
Мечты...мечты...
17.03.2015 к примеру,взять за основу предложенное Лилией и через годик посмотреть как эта формулировка эволюционировала...само собой прикладывая максимум из того что можеш.Так сказать задействуя весь потенциал (отшлифовать все края).
Викис
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2015 0:41

Re: Клуб

Сообщение Викис »

Уважаемые участники форума, здравствуйте.

у меня к пользователям радиоников следующий вопрос.

В учебнике Карла написано, что лучше всего вести дневник и записывать показатели в дневник, чтобы составлять целостную картину уже после работы. У меня рад5 и базовая программа.

Перед тем как поставить цель, в программе выбираю частоты и ставлю ручками уже на приборе.

Есть цели, которые не пробиваются, есть те, которые да, достигаются. По деньгам пока что никакого результата не дало, да и больше решаю другого плана вопросы.

Карл пишет, что обычно ставят настройки, которые выдала программа в первый раз и ставят их до достижения цели. При этом Карл говорит, что он советует ставить каждый раз новые настройки, так как ситуация меняется и новые настройки соответвтуют новой ситуации.

Вопрос - ставите ли Вы чаще первые настройки или меняете каждый раз, когда прибор включается заново?

Моё наблюдение. Есть одна цель, по которой настройки допустим получились в общем 125,0 в первый запуск, При этом за время работы (цель долгосрочная), эта частота при тех же самых настройках выросла допустим до 190.

По другим целям частота (ну цифра на приборе) не растёт.

Я сделала такой вывод. Объясню упрощенно. Что создается некое скажем так облако энергии, и это облако "весит" 125 единиц (не будем вдаваться в подробности каких). По мере работы прибора это облако энергии выросло до 190. Возможно, это - признак того, что цель пробиваема и достигаема (я еще не знаю. так как результат не сегодня и не завтра).

По другим целям облако не растёт в размерах. Возможно, это показатель того, что цель того, не поддается коррекции радиоником и ее надо как-то подкорректировать?
Викис
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2015 0:41

Re: Клуб

Сообщение Викис »

рыжая писал(а):Здравствуйте, Володя. Решили снова возродить старую тему?! Тема хорошая, вопросов больше осталось, чем ответов. Володя, у вас с английским хорошо, помогите разобраться, как те самые герцы, по которым выложена статья о частотах, перевести на значения на самом радионике, если в статье максимальная частота 880, а на шкале радионика 100. Говорили, что на английских сайтах много информации. Это многое бы прояснило и думаю, дало бы толчок к новым экспериментам (по-крайней мере мне, это было бы интересно).
На ручках да, частота до 100, но комбинации могут выдавать на конечном табло частоту до 1000 и выше.
Морфиус
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 16:04

Re: Клуб

Сообщение Морфиус »

Всем добра! Нужна помощь. Есть Перформер, каюсь, с бешеной работой подзабросил, компьютер с наработками (текстами, пояснениями, рассуждениями) полетел. Сел, гляжу на него и.... не знаю с чего начать..надо срочно продать землю(право аренды) и мыслей никаких...
Понятно,что разберусь..но время.. Может у кого есть наработка по продаже чего-то, поделитесь, пожалуйста...буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!
И раз задаю такой вопрос, кто-нибудь перенос делал информации на воду с помощью радионика? bc bc bc bc
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Клуб

Сообщение Андрей Кабанков »

Самое простое - выразить успешный результат в виде рисунка и положить на прибор, подстроить частоту интуитивно.
Воду рядом можно поставить для переноса информации.
Морфиус
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 16:04

Re: Клуб

Сообщение Морфиус »

Большое спасибо, Андрей, за отзывчивость!
С рисованием плохо у меня((
Написал на бумаге " Я пересчитываю полученные деньги за продажу земли (адрес земли)" , снабдив листок мощной эмоциональной и энергетической подпиткой в процессе написания и после сделал накачку.
Так пойдет или нет, как думаете? Или поменять что-нибудь?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Клуб

Сообщение Андрей Кабанков »

Если продастся, значит, пойдет, если нет, то поменять :)
Морфиус
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 16:04

Re: Клуб

Сообщение Морфиус »

Понятность :) :) :)
Прижало просто, нет особо времени для экспериментов..
Спасибо :ay
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Клуб

Сообщение Андрей Кабанков »

Могу предложить еще дополнение к предложенной мной методике.
Рисунок с целью дополнять ежедневно, тогда получится многогранное выражение цели.

Я уже давно не пользовался радиониками, но тут решил попробовать поставить цель на Перформере, результат пошел сразу же.
Похоже, я вернусь к активному использованию радиоников.
Морфиус
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 16:04

Re: Клуб

Сообщение Морфиус »

Спасибо, Андрей!
То есть разбить рисунок на несколько частей-дней и подрисовывать ежедневно, сворачивать листок-рисунок и класть на таргет. Правильно я понял, Андрей?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Клуб

Сообщение Андрей Кабанков »

Да, так я и делаю. Но не обязательно разбивать на части, мне кажется, я просто дополняю. У меня рисунки в виде абстрактных линий, выражающих мои процессы, на которые я воздействую. Это даже не рисунки, а просто отображение состояния через движение руки с карандашом.
Морфиус
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 16:04

Re: Клуб

Сообщение Морфиус »

Я художник, я так вижу!))
Спасибо за помощь !! :ay
НРР
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 13:29

Re: Клуб

Сообщение НРР »

Морфиус писал(а):Я художник, я так вижу!))
Спасибо за помощь !! :ay
Ну как? Есть движение по цели?)
Морфиус
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 16:04

Re: Клуб

Сообщение Морфиус »

Приветствую! Результата конечного нет, но шевеление пошло...)) Надеюсь и жду!!))
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»