Предложение по созданию видеокурса по радионик-приборам

Генераторы биоэнергии (оргона)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Милана
Вопрос: что сделано мною не так, что я влипла в такую ситуацию
Возможно Вы просто поторопились с увольнением :) Вам бы в любом случае давали бы денежные средства,так ведь? При постановке цели нужно много учитывать, когда,сколько и т.д.,но самое главное фиксация на бумаге не просто слов, а эмоционального состояния. То есть Вы должны почувствовать ПОЛНОЕ удовлетворение от запрашиваемой ситуации, многократно проверив ее на экологичность.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Милана писал(а):положила доллар, карту таро туз пентаклей и написала, что Вселенная дает мне легко и свободно денежные средства
пробовал класть деньги на тренд - писец что началось...
куча проблемм.
убрал нах
деньги - не чистая энергия, нужно формулировать цель четче.
К тому же текущие деньги - просто иллюминатская бумага, символ рабства.

попробовал положить полудрагоценный камень - ограненый
думаю драг-металлы - тоже подойдут.

вроде всё ок.
Милана
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 18:49

Сообщение Милана »

Dimas писал(а):Возможно Вы просто поторопились с увольнением Вам бы в любом случае давали бы денежные средства,так ведь?
Да, Дмитрий, Вы с одной стороны Вы все правильно говорите, но были признаки того, что можно было бы пахать как лошадь, а получить копейки. Очень хитрые расчеты с сотрудниками. Поработав 3 дня, я поняла, что долго там никто не держится. И принимают, как то, уж очень легко - опыт работы мой и девочки, которая со мной пришла туда же, совершенно не равен. Затраты сотрудников (энергетические и временнЫе) большие, а предлагаемые деньги в итоге неадекватны. Я-то хочу легко и приятно получать деньги! Но все равно спасибо за рекомендацию об эмоциональном состоянии. Кстати, экологичность как проверить?
Шалтай Балтай писал(а):пробовал класть деньги на тренд - писец что началось...
Шалтаю-болтаю спасибо за совет, попробую обязательно! А можно ли положить не камень, а ювелирное изделие из золота, к примеру?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Милана
Кстати, экологичность как проверить?
В НЛП об этом много написано, лучше читать первоисточники (Бендлер например). Хотя если просто совсем - представляете себе ситуацию до тех пор,пока она Вас полностью не удовлетворит на 10-ку по шкале от -10 до +10, причем в ситуацию желательно включать по крайней мере все Ваше окружение, особенно близких, чтобы не получилась слудущая ситуация: человек очень сильно хотел дачу и машину чтобы туда добираться,поставил цель и начал работать и все это получил..но в наследство от любимого родственника,которого не был готов потерять. Вот как-то так.
Милана
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 18:49

Сообщение Милана »

Спасибо, Дмитрий. А радионик самостоятельно не отслеживает такой негативный вариант событий, не пресекает его?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Милана
нет, у него нет сознания :) он качает энергию. Радионики это доноры.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Милана писал(а):Шалтаю-болтаю спасибо за совет, попробую обязательно! А можно ли положить не камень, а ювелирное изделие из золота, к примеру?
почему нет....
Милана
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 18:49

Сообщение Милана »

Кто-нибудь может подсказать, как пользоваться частотомером? Михаил кому-то рекомендовал недорогой, в пределах 1000руб., в интернет-магазине мне сказали, такие бывают, но идут без корпуса, как опция. Таким можно пользоваться?
Милана
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 18:49

Сообщение Милана »

Шалтай Балтай писал(а):текущие деньги - просто иллюминатская бумага, символ рабства.
Шалтай Балтай, положила я кольцо из золота с бриллиантами как тренд, уж, не знаю, почему, но как-то вроде и беспокойство ушло. Пошла информация о людях из моей жизни. Одного аж в телевизоре увидела. И все-таки странно, почему доллар нельзя использовать - на нем ведь всевидящее око - символ денег. Может, я чего-то не знаю о нем?..
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Милана
Вступайте в ряды вольных каменщиков, и тогда доллар будет для Вас символом денег :) сейчас вряд-ли...
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Malvina »

Может сами деньги несут на себе разную информацию,оставленную людьми.Положив купюру на радионик можно усилить негатив с денег.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Милана писал(а):Может, я чего-то не знаю о нем?..
очень может быть

Изображение
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Шалтай Балтай писал(а): очень может быть
Прикольно :shock: А с пояснением на русском такой картинки случайно нет?
Или поясни вкратце для чайников в английском, чего там написано???
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Данная информация на русском языке имеется в книге Николая Боголюбова "Тайные общества ХХ века", широко представленной в интернете.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Сергей Гурин писал(а):Прикольно А с пояснением на русском такой картинки случайно нет?

Или поясни вкратце для чайников в английском, чего там написано???
Посмотри Дух времени - там всё боле-мене расписано
kob.su
"ефимов уфсб лекции"

www.VSEMinfo.ru/video/efimov/efimov-video_163.html
RuTube.ru/tracks/596181.html
RuTube.ru/tracks/207396.html

http://lmgtfy.com/?q=dollar+illuminati
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

RuTube.ru/tracks/207396.html
по этой ссылке ролик удалён.

Дух времени, Дух времени-2 тоже (как и книга Боголюбова)пропаганда, знаешь чья?


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Лучше скажите кому пренадлежит ЦБ россии?
Или думаете это гос. организация.... кхе :lol:
кто нам тут всем рубли-то печатает? :-)
колония получается 8)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

У денег хозяин один... а ЦБ или Госрезерв США это только "его" представительства.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Маг.нет
Дух времени, Дух времени-2 тоже (как и книга Боголюбова)пропаганда, знаешь чья?
Чья?
это только "его" представительства.
Кого "его"??
Шалтай Балтай
кто нам тут всем рубли-то печатает?
Кто???

конкретнее,товарищи, я записываю! :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Dimas писал(а):Кто???
конкретнее,товарищи, я записываю!
Гы....
тот кому пренадлежит центробанк :-)
ты думаешь их имена в форбесе найти? :lol: :lol:
Вот ща люди всё бросят и побегут перед журналюгами отчитываться :lol:

по некторым слухам ПОЛОВИНА долларовой массы пренадлежит ОДНОЙ семье - ротшильд (ред шиелд - красный щит)
врут наверное :-)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

http://www.redicecreations.com/specialr ... hield.html

какой тесный мир, чиорт побьери :-)
Изображение
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Шалтай Балтай
а вторая пловина??? :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

это только вопрос времени........

мы чё-та отклонились от темы,
слишком развернутый ответ про деньги получился :-)

я так понял мы на семинар - не тянем - как обычно 2 человека и один - в другом городе?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Шалтай Балтай
ну да,не тянем :) А про деньги поговорить это хорошо, кстати спасибо за ссылочку, изучаю, интересный сайтик. Но опять мой извращенный ум везде ищет подвох. Кому нужно рассказывать людям о тайных обществах, мировом заговоре и т.д? Зачем и кто вкладывает в это деньги? Даже если предположить что все правда, неужели создатели фильмов и подобных сайтов действительно думают что они могут что-то изменить, информировав людей о столь могущественных финансовых воротилах? Почему до сих пор живы создатели фильмов, статей, интернет ресурсов и т.д.? Например, несколько ученых спид-диссидентов были убиты или пропали безвести после того как заявили что вич не существует и вич не вызывает спид... А тут обвинения посерьезней будут вроде...
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Милана писал(а):Спасибо, Дмитрий. А радионик самостоятельно не отслеживает такой негативный вариант событий, не пресекает его?
С позволения присутствующих, попробую осветить один момент, который пока никто здесь не затрагивал.

Для начала несколько абзацев из Руководства Пользователя на Радионик.
Страница 44


"Любой тип интерференции может стать причиной неудачи.
Конечно, каждый раз, когда у вас есть возможность проанализировать действительную природу проблемы, ее различные аспекты, и если при этом вы приведете в действие подходящие стратегии успеха, как изменение убеждений, изменение поведения, и приобретение недостающих навыков, вас ждут значительные изменения и реализация конечных желаемых результатов.
Стратегии успеха очень полезны в развитии у себя внутренних установок и ощущений, свойственных победителю, которые так необходимы для достижения любых результатов. В настоящее время хорошо известно, что когда бы ни столкнулись между собой желание достичь определенных результатов и сознательные, либо подсознательные убеждения и установки в отношении конечного результата, последние всегда возьмут вверх над так называемой силой воли.
И наоборот, если вы создали у себя положительные установки и ожидания, как сознательные, так и бессознательные, в отношении достижения конкретной цели, то «абсолютная сила воли» играет для достижения конечных результатов лишь вспомогательную роль, а зачастую, вообще не нужна.""

То есть, если у обладателя прибора есть негативные подсознательные установки в отношении денег или благосостояния, то ни какой прибор, даже самый мощный, желаемое материальное приобретение в виде денег или других благ - не продавит и не принесет.
Как эти подсознательные программы работают.
Пример:
В детстве (в возрасте до 6-и лет) родители (самые авторитетные люди для ребенка на тот момент) часто произносили различные фразы и в том числе (например) - "Все богатые люди воры", "Честным трудом, много денег не заработаешь" и т. д. Так вот, обладатель одновременно и столь ценных подсознательных установок и одновременно Радионика, может особо в отношения желания стать богатым - не напрягаться. Поскольку его подсознание на все усилия по увеличению денежной массы, реагирует согласно приобретенной им програмной установки: "Честным трудом, много денег не заработаешь". Оно исходит из того, что ты честный человек и ЛЮБОЕ ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ДЕНЕГ - ЭТО НЕ ЧЕСТНО! И поэтому блокирует все усилия по притоку, значительному притоку, денег. Оно установило у себя планку получения доходов, котоые оно считает честными и хоть лопните или разорвитесь. Работать будете там, где мало платят, бизнес будет помирать и т.д.

Вывод:
Работа с подсознанием и ликвидация подсознательных негативных установок, замена негативных установок на позитивные.
Всем удачи!
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»