Радионик. Первые впечатления

Генераторы биоэнергии (оргона)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

РЕЗУЛЬТАТ ЭКСПЕРИМЕНТА?

Сеттинги настроил быстро (предыдущее общение с ММ помогло)
Цель - "ПРОЯВЛЕНИЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РАБОТОСПОСОБНОСТИ ПРИБОРА", Таргет - личное фото, Тренд - личный "интересный" неживой объект, с проявлением динамичных изменений (схема изменений неизвестна)
13.00 запуск прибора, концентрация (Цель - "ПРОЯВЛЕНИЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РАБОТОСПОСОБНОСТИ ПРИБОРА") и ключевое: "Поехали!" - появились импульсы в голове. 3 раза повтора через 15 минут.
Дальше всё своим чередом.
16.00 - услышал(?) звонок телефона, хотя оставил его в соседнем помещении и слышать не мог. Однако пока я искал аппарат, почувствовал "СДВИГ" - както время медленно (точнее казалось стоит на месте), взор перед глазами, тоже, как бы через жёлтый фильтр пропустили, в общем необычно... вот нашёл аппарат, звенит, неизвестный номер, беру трубку - очень сильный гул в ушах, точнее в голове, а слышно как бы лучше. На том конце город Москва, мой старый знакомый, которому я 2 года назад безвозмездно помог в одной его проблеме, Благодарности повторились, но оказались выражены дополнительно в 2 000 европейских рублей. О данном вознаграждении я и не предполагал.
Вот и вопрос, это "ПРОЯВЛЕНИЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РАБОТОСПОСОБНОСТИ ПРИБОРА"? Если это так, то он себя уже отработал с прибылью, от одного активного эксперимента.

Всё это на первый взгляд - ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД.
Единственное, что могу отметить АППАРАТ РАБОТАЕТ! и он опасен!!!
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Добрый вечер!
Поделюсь первыми впечатлениями о 2400HD.
Принесли в субботу,17 числа.Поставила на стол,не распаковывала до воскресенья.
1.Однозначно:генерит без включения,оч. сильно чувствуется.
2.Включила в воскресенье , где-то после 12 дня (с пятницы болела),через час хворь как рукой сняло,возилась по дому до 11 вечера,это совсем не в моем духе.Огромное ощущение наполненности энергией.
3.Из трубочки под определенным углом зрения видно синеватое свечение.
4.Трижды выставляла разные программы- по одной результат получила в понедельник, по двум остальным-посмотрим.
5.Что означает в этом приборе то,что названо stick pad?
И вообще - хотелось бы нормальной подробной инструкции и такого ж нормального подробного перевода , а-то всё наощупь.. А по большому счёту- да! Работает!
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

На данный момент использую Радионик для развлечения гостей. Они интересуются прибором и загадывают желания.

Друг пришел и поставил цель "получить деньги". Спустя несколько минут я первым ему деньги и отдал:), затем он пришел домой и там тоже деньги пришли по заказам, а на следующий день на работе объявили впервые за 5 лет ежеквартальную премию в размере 20 тысяч рублей.

Конечно, это совпадения. Но все же интересно получилось.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Никонов Владимир писал(а):Конечно, это совпадения.
Совпадений не бывает. Странно, сначала "заказывать" деньги, а потом удивлятся их появлению.
А слово "совпадение" и "случайность" придумали, чтобы морочить голову людям.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

малика
Та инструкция,которой комплектуются приборы нами переведена и есть на сайте.Рекомендую книгу Карла"Магия будущего".
Stick pad нужна для выставления сеттингов на основе тактильных ощущений.Каких ощущений -это индивидуально.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Спасибо,Андрей! Только,что видео посмотрела.За совет спасибо,обязательно прочитаю.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Anonymous писал(а):А вот интересно, как Радионик-аппараты влияют на здоровье. В офисе же стоит и ГРВ и Лира-100, а может кто ещё что сможет придумать как отследить их влияние помимо "ощущалки"
Магия это конечно прикольно, но здоровье дороже...:oops:
Глан разумеется.
проверить не сложно, но могу сказать что будет сильная подпитка энергией кокона, если долго находится в таком поле, будут уходить блоки и происходить ускорение процессов регенерации (некоторое омолаживание).
Специфика может возникнуть только при онкологии на последних стадиях, там нельзя положительного оргона, он может стимулировать рост опухоли(это как-бы жизненный процесс в организме где нарушен естественный ход вещей), про ранние стадии не могу сказать четко про данную линейку аппаратов, вообще мне известно, что давятся как раз примерно подобным. Например в сети есть сайты любителей делать камеры Райха, как минимум западные (на самом деле очень сильно упрощенные камеры, лишь базовый принцип), из фольгированной пенки (утеплителя банного), там народ писал отчеты об излечении всего.

Для здорового же человека однозначно полезно, эта же тема не Карлом придумана, он просто ее хорошо модернизировал. А именно продумал как усилить сигнал, скрестил с низкочастотными импульсами (что видимо очень верно), создал систему работы с целями, и т.д.

Вот еще пример работы со здоровьем. В МНИИКА, подшефном "альтернативном" институте Казначеева, реально сидящем в помещении Научного центра клинической и экспериментальной медицины СО РАМН, (про Казначеева можно прочесть например тут: http://www.biograph.ru/bank/kaznacheev_vp.htm)
Так вот, в МНИИКА, изучали камеры Райха, изолированные пространства, нагнетающие оргон внутрь такового. К сожалению "подшивка" институтских журналов "Вестник МНИИКА" канула в лету (там статьи и отчеты были), но совершенно четко помню, что в частности там народ экспериментировал с регенерацией генома пшеницы в камере Райха. Зерна облучали жесткой радиацией (детали не помню) и делили на группы. Контроль почти не прорастал. Выживало несколько процентов зерен. Зерна после недели в камере - проростали почти все (условно говоря 98% и это были здоровые растения), а контроль без облучения прорастал "как обычно", несколько ниже "камерных", т.е. ну пусть 95%, поскольку материала нет под рукой, могу немного напутать в цифрах.
Кстати этот пример, как и мой старый визит в МНИИКА, примерно поясняют почему я давно и плотно интересуюсь вопросами экранировки.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Маг.нет писал(а): Всё это на первый взгляд - ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД.
Единственное, что могу отметить АППАРАТ РАБОТАЕТ! и он опасен!!!
почему бред - поставлена задача, получен результат, тем более, радионик чувствителен и может корректировать исполнение.
Что касается "опасен" - я так не думаю.
1. Они выпускаются много лет и ничего :)
2. прибор подпитывая человека, увеличивает его адекватность и в действиях и в целях. Правда-правда.... Это много раз проверено не на радиониках, т.е. когда человек вылазит из энергетической ямы, он становится человечнее, как минимум.
3. Совершенно не одно и то же, двигать бытовую мелочь (пусть и с приятным бонусом на выходе) и что-то касающееся не только себя (просто как пример). Чтобы делать что-то действительно серьезное нужно не только прибор иметь и ничего он плохого не сделает, упрется в стенку, а если сделает, то в рамках тех зазоров, которые и так дает мир.
4. Энергия, которой оперирует прибор, сама по себе предусматривает позитивные изменения. У Вас же позитивные произошли? :)
5. Самое плохое, чего можно натворить, это поставить цель, которую ставить бы не стоило. А это уже проблема пути обретения опыта. Кто через одни шишки, кто через другие.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):поставить цель, которую ставить бы не стоило
Согласен. Поэтому и возникли опасения.
Работой прибора доволен. Возник вопрос Михаилу по потоковости действа, мне показалось - ИМПУЛЬСЫ, ОКАЗЫВАЮЩИЕ ВЛИЯНИЕ НА ПОТОК (изменяющие направление потока). Да, и ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ (Правда-правда?) ВСЕГДА-ВСЕГДА!!!
Ухожу в "Лаболаторию" ЗА ЭКСПЕРИМЕНТАМИ, за знаниями и пониманием!
До новых встреч! Приятное позитивное общение! Запомнится надолго! ВСЕМ УСПЕХОВ!!!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Хочу уточнить. Во время проведения описанного эксперимента, в кармане находились СС и СБ, рядом, в нежнозелёном конверте ТРИ НЕАКТИВИРОВАННЫХ КЛЮЧА СБ, которые я оставил на потом...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Маг.нет писал(а):и он опасен!!!
почему опасен?
малика писал(а):5.Что означает в этом приборе то,что названо stick pad?
я не рискну это переводить
это "пластиковая" панель применяемая для подстройки сеттингов
Андрей Кабанков писал(а):Stick pad нужна для выставления сеттингов на основе тактильных ощущений.Каких ощущений -это индивидуально.
+1
Последний раз редактировалось Шалтай Балтай Вт апр 20, 2010 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Гость писал(а):Да с чего вы все взяли, что приборы работают и при выключенном питании:
оргонит
Андрей Кабанков писал(а):лежит на видном месте,там куда я его и положил ночью
что-то такое есть....
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Логик писал(а):Андрей Кабанков,
Может это арктурианцы балуются? :)
Теперь пропал набор арктурианских кодов :cry:
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Андрей Кабанков писал(а): Теперь пропал набор арктурианских кодов :cry:
Наверно, арктурианцы коды сменили. Ждите, может новые телепортируют... :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Я уже незнаю что и думать...
Коды лежали в одном месте на протяжении месяца,в офисе.
Вчера снимли видео с Шалтай Балтаем (вылижим на днях),хотели использовать как пример тренда,а их нет...
Вероятность,что взял кто то из сотрудников и молчит минимальна.Клиенты тоже в это место не попадают.
Последний день в офисе работал ATG 12000 + RAD 5 + два генератора разработки Михаила и еще несколько эксперементальных изделий от него.
Может это уже передоз)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

у меня в тот день флэшка пропала :-/
видео-то готово?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Видео Володе Никонову перешлю сегодня,он выложит на сайт.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Андрей Кабанков писал(а):Я уже незнаю что и думать...
Чё тут думать....
У вас там гипер-гепатогенная зона :roll:
Хорошо что люди пока не пропадают :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Шалтай Балтай
я уже начинаю потихоньку пропадать по-моему...такая чертовщина начала происходить со мной.... :roll:
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Кхм....
Пугаешь... :-)
Чё там у вас еще случилось?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Шалтай Балтай
да не,ничего плохого,слава Богу...просто мысли начали уж больно часто отражаться в реальном мире...Поразмышляю о чем-то, и на тебе,или ситуацию вижу, или по телеку,или звонит кто...понял одно,нужно очень фильтровать мысли.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

А... Это норм.
Мысли фильровать - не получится, Но все равно пробуй.
Эмоции делай.
Делай намерение...
Аватара пользователя
следующий
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 11:30
Контактная информация:

Сообщение следующий »

Dimas
Интуиция у Вас батенька работает
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Шалтай Балтай
да...сейчас эмоционирую и намерничаю по поводну одной вещи...посмотрим... :)
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

ИНТЕРЕСНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ:

Искал понимание работы аппарата... с компасом...
И обратил внимание на показания компаса в окружении аппарата, работающего, а так же не подключенного к питанию, безумно ведёт себя стрелка над площадкой Target, да и другие отклонения не менее заинтересовали меня.. Нашёл подтверждение ИМПУЛЬСНОГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ НАМЕРЕНИЙ. Продолжаю наблюдение...
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»