Радионик. Первые впечатления

Генераторы биоэнергии (оргона)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Налейте воды глоточек, а то так есть хочется, что переночевать негде :)
Я, говорит, думал где денег на машину взять, ее подарить решили, думаю теперь квартиру присмотреть :) Правильно ! :)

На самом деле формулировку для более серьезных целей я описал выше. Т.е. в данной ситуации нужно сформировать что-то вроде "чтобы жилищный вопрос сформировался наилучшим для меня образом в краткосрочной и долгосрочной перспективе", но нужно понимать, что при хорошей гармоничности такой формулировки, последствия для логической части человека могут быть совершенно "ужасны", вдруг в долгосрочной перспективе нужно квартиру в другом городе или другой стране? и тд.
Т.е. стоит использовать достаточно оптекаемые формулировки, но быть готовому к их результатам... ну можно не настолько абстрактные, а слегка более точные, но принцип такой.

Все дело в том, что светлицы (структуры) и радионики (энергия) могут давать сильные эффекты. Как впрочем и иные сочетания... и тут надо понимать, что порой порог сопротивления мира изменениям может оказаться настолько слаб, что материализуется даже при наличии гармонизаторов не только оптимальное, но почти что угодно, что может быть оптимально только в плоскости одной конкретной задачи, но не оптимально в целом.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Михаил_
Я, говорит, думал где денег на машину взять, ее подарить решили, думаю теперь квартиру присмотреть Smile Правильно ! Smile
Да я уже как-то начинаю свыкаться с таким образом мыслей :)
и тут надо понимать, что порой порог сопротивления мира изменениям может оказаться настолько слаб, что материализуется даже при наличии гармонизаторов не только оптимальное, но почти что угодно, что может быть оптимально только в плоскости одной конкретной задачи, но не оптимально в целом.
А вот это сильно, звучит круто, но недопонимаемо, в смысле "не оптимально в целом" :lol:
А если серьезно, то считаю что правильная постановка цели и/или точный образ мыслей/фильтрация необходима при работе с различными генераторами жизненной энергии, ибо можно сильно нарваться. Невинный пример:
Кто в Москве живет, тот знает, чем обклеены стены внутри вагона метро тех поездов, что ездят по кольцу. Меня это ну прррросто жжжутко раздражает. Во первых некрасиво, во вторых эта реклама незаконна, рекламирует поддельные документы и т.д.,а еще жутко раздражают молодые гастрарбайтеры, которые это невозмутимо клеют, не обращая внимания на пассажиров,того и дело если не подвинешься, то на лоб наклеит. Зашел сегодня в метро, ессесно весь вагон изнутри обклеен, что твоя елка на новый год. Еду, бешусь, никого не трогаю, слушаю AC\DC, ласкаю на чем свет стоит этих расклейщиков и тех,кто позволяет им это делать, энергии куча. Вижу идет родимый, клеит, ну думаю ща-ас, иди сюда, ан нет-мужик какой-то замечание сделал, бабуля тоже начала возбухать. Перестал клеить, вышел. И ха-ха-ха, заходит девушка из-той же видимо республики и так же начинает клеить с одного конца, а ее подруга с другого. Ну тут народ не выдержал и заставил их отдирать что они наклеили и что до них было наклеено. В общем такие дела, агрессивную музыку лучше не слушать :lol: , ибо можно себе много и плохого напредставлять с радиониками и прочими генераторами. Вот такие дела...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Один мой друг, любитель слушать "звездный странник" и потом серфить по жизни, как-то подумал, что вставать смотреть температуру на термометр не будет, термометр не нужен, если в яндесе есть актуальная погода. Потом все же перевел взгляд на окно (дело было дома) и градусник прямо при нем оторвался и улетел вниз...... с тех пор он и формулирует "оптимальным образом в краткосрочной и долгосрочной".... правда перед этим он еще пару раз попробовал стимулировать бизнес процессы на скорейшее и плодотворное завершение и работы привалило так, что он несколько дней ночевал в офисе... что окончательно убедило его в серьезности даже мелких формулировок.
Дело не только в генераторах, дело в условиях работы сознания. Их можно и так поменять и так и сяк.
Когда наступает результат (начинаются легкие изменения) никто заранее не оповещает.
Я писал о том, что с одной стороны, те же светлицы - гармонизаторы. Мой БЖ в принципе тоже сделан из расчета стимулировать именно гармоничные процессы. И так далее. Но порой, за счет суммарного воздействия разных факторов, человек может оказаться в ситуации, когда начнут воплощаться все мысли подряд. Причем не спрашивая разрешения и порой - причудливым образом.
Можно конечно испугаться, "опомниться" выкинуть все нафиг, напиться водки, накушаться пищи по тяжелее и может быть отпустит этот кошмар (штука) :)
Кстати в каждой шутке есть доля шутки. Иногда проще заземлится, в том числе тяжелой пищей (ну про алкоголь была все же совсем шутка), чтобы убрать эффект реализации мыслей.
Но лучше бы достичь правильного состояния, когда процесс идет на пользу и его не надо боятся.
Впрочем наиболее часто люди сталкиваются лишь со спонтанным проявлением таких эффектов, как в этой истории в метро.

PS Одна знакомая девушка, подруга родственницы, очень любит такс.Так сказать дистанционно, своей собаки у нее нет, но они ее прикалывают зрительно :) Ничем она не занимается, никаким практиками и ничего не носит такого... аномалии по жизни за ней не замечены, но ее картина мира содержит такс - везде.
Это КАРАУЛ ! :) Они правда везде, когда она где-то рядом.
ВЕЗДЕ!!! даже дворняги начинают попадаться с явной примесью такс. Это так, наблюдение на тему влияния наших помыслов на реальность. Просто обычная сонастройка, резонанс то бишь....
Народ так же сонастраивается со своими кошмарами, вечно с кем-то воюет, борется, уфологи видят НЛО, там где его не видят другие...порой это правда, порой глюки или просто трактовка в пользу своей картины мира, но факт остается фактом.
Сергей11

Сообщение Сергей11 »

ложка так сказать дегтя в бочке меда, которого начало набираться в последних сообщениях...
бабушка моей жены - получила инсульт и была помещена в реанимацию. прибор - 2400 target - ее паспорт trend - 3 записки крепкое здоровье нормальная работа мозга адекватность в жизни
прибор работал круглосуточно. К сожалению - летальный исход через неделю реанимации...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Сергей, простите, я сочувствую, но не могу не высказаться, раз уж такая тема затронута.
1. инсульт это серьезная штука, а радионик больше похож на реализатор наличествующих но не используемых возможностей, т.е. пододвигание все время к очень-очень-очень сильному везению, что постепенно меняет саму траекторию. Был ли тут изначально шанс - нам не известно.
2. инсульт это такое аномальное состояние организма, где я бы ставил очень аккуратно любые воздействия энергией на человека. Лучше бы НИКАК не ставил. Проблемы сосудов могут быть связаны с точки зрения рефлексотерапии и энергетических практик с блоками позвоночника не дающими нормальный ток энергии, часто просто головная боль, избыточное давление и тд, снимаются визуализацией стока энергии к ногам от головы. А радионику - пофигу... он в первую очередь шпарит по цели энергией.
Т.е. нужно было ставить например фото лечещего врача целью или привлекать целителя качественного (я пониманию, что таких сейчас мало кому известно, кругом шарлатаны и отмывка денег, но бывают все же) и на целителя ставить усиление, не на объект.
Это касается и ряда других пограничных состояний.
3. Кроме этого, я как практик имел возможность много раз и на очень ярких примерах убедится в реальности реинкарнации, впрочем поиск в сети даст достаточное количество в том числе видео-материала показывающего как люди вспоминают при этой жизни детали и факты той, которые потом находят уникальные подтверждения (например то, что знают только близкие).Так вот, у меня была возможность проверить это на личных примерах и примерах близких друзей, причем детали всплывали крайне уникальные и потому сомнений у меня нет никаких.
К чему это я?
Порой у человека РЕАЛЬНО закончен путь здесь и попытка его удержать дольше реально вредит ему. Как не печально это родственникам. Багаж человека ТАМ между жизнью и новой жизнью- это в том числе определенное количество нерастраченной жизненной силы и энергии, определяющее осознанность и возможности человека за чертой. Чем дольше человек болтается здесь в состоянии между, тем меньше он с собой возьмет "горючего". Можете мне верить, можете нет, но это так. Я не говорю, что реанимация бесполезна, она наверное всегда полезна, поскольку мы не имеем возможности оценки. Ну кто-то может имеет, но таких буквально единицы. Я говорю о том, что возможно это был лучший вариант в данных условиях, мало того, представьте себе КАК могли сработать постулаты тренда, если там указано крепкое здоровье и нормальная работа мозга, а например, по реалиям это уже не было возможно ни в какой из вероятностей для этого воплощения человека? Правильно, тогда единственный путь реализации заданного радионику - новое рождение данного человека.
Так что это не ложка чего-то, а вопрос о необходимости понимать тонкости процесса.
Наша цивилизация уйдет очень сильно вперед, когда подобное будут детям еще объяснять, мир сильно изменится в позитивную сторону. Вот только когда это будет - большой вопрос.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

вообще не правильно воспринимать радионик как исполнитель любых наших желаний, поскольку это не так, это скорее "ракетный двигатель" требующий умелого использования, т.е. пилота. И, кроме этого, сам он не летает. А наши желания по отношению к реалиям мира порой довольно вычурны, что можно понять попробовав представить насколько сильно отличается восприятие разных людей друг от друга.... а все они хотят чтобы их желания исполнялись.... порой совершенно противоположные. Они все еще уверены, что именно ТАК будет хорошо.
Гость

Сообщение Гость »

Михаил_ писал(а): это скорее "ракетный двигатель" требующий умелого использования, т.е. пилота.
...знающего воздушные коридоры, имеющего чёткие и точные карты... а прежде... НУЖЕН БОРТ, на который "можно" устанавливать подобное оборудование... с хорошей навигацией... и ... СПОСОБНОСТЬ К ПОЛЁТАМ!
Гость

Сообщение Гость »

... и не маловажно иметь "парашют", на случай экстренной посадки. Подготовка - "укладка парашюта", перед каждым полётом...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Михаил_ писал(а):вообще не правильно воспринимать радионик как исполнитель любых наших желаний, поскольку это не так, это скорее "ракетный двигатель" требующий умелого использования, т.е. пилота. И, кроме этого, сам он не летает. А наши желания по отношению к реалиям мира порой довольно вычурны, что можно понять попробовав представить насколько сильно отличается восприятие разных людей друг от друга.... а все они хотят чтобы их желания исполнялись.... порой совершенно противоположные. Они все еще уверены, что именно ТАК будет хорошо.
Абсолютно согласен, и в свете этого считаю необходимым (по крайней мере для себя) научится управлять этим "ракетным двигателем", ибо в действенности технологии я убедился, теперь нужно научится правильно с ним работать, в противном случае это "мартышка и очки".Но...есть ли где учебник для этого? смею предположить что нет...можно конечно интуитивно создать для себя определенные правила, имея жизненный опыт и перелопачивая "духовку", но можно ведь и ошибаться. Был бы человек, понимающий и способный описать, и донести доступным языком эти законы (вселенной?) ...Было бы здорово и полезно для многих!
Нет, все-таки забавно каждый день наблюдать, как Михаил выразился, "то олень позвонит,то тюлень" и всякие приятные сюрпризИКи получать,но... имея такой инструмент, хочется большего и серьезного. Но для большего и серьезного нужно хотябы знать последовательность действий и основы. Я прочитал книгу Карла "Магия будущего", но меня она не очень удовлетворила, по мне слишком поверхностно. Хотелось бы почитать труд, не ориентированный на эзотерическую аудиторию.
Гость

Сообщение Гость »

Dimas писал(а):здорово и полезно для многих!
законы прописаны, учебники есть! Правда, несколько направлений, изучив, можно "синтезировать" полученную информацию... имея знания и понимание.
Вот Понимающий Критик здесь нужен! Уточнюсь, чтоб неугомонным не будоражить мозг,не критикан, а критик.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

законы прописаны, учебники есть! Правда, несколько направлений, изучив, можно "синтезировать" полученную информацию... имея знания и понимание.
Вот Понимающий Критик здесь нужен! Уточнюсь, чтоб неугомонным не будоражить мозг,не критикан, а критик.
Согласен.Но нужно ИМЕТЬ знания и понимание,а они есть не у всех. Вот у понимающего критика как раз должно и получиться лучше всего скомпелировать и донести этот материал, на мой взгляд.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

вот сегодня получил вопрос по литературе в личке... я всегда рекомедую начинать с Желязны (всего, а не только Хроник) и Фрая.
Теоретики в каком-то объеме есть, Но тянут одеяло на себя и нужно быть очень устойчивым, чтобы не перетянутся. Кроме этого порой невозможно осваивать теорию без практики, непонятно будет о чем речь (голова будет думать, что понятно, но реально опыта не будет образовано).
Пока отложим этот вопрос оставив рекомендации по худ. литературе :)
Кроме этого, я убедился в одной очень-очень забавной вещи.
Теоретики практики ставят во главу угла свою теорию и практику, а нужно ставить психологию.... ОДНОЗНАЧНО. Это не домысел, это наблюдение сделанное за годы за большой выборкой людей. А то потом появляются практики, тормозящие и себя и свою картину мира и окружающих своими действиями на основе оставшихся тараканов в голове. С этой точки зрения, местная публика, предварительно подготовленная майндмашинами и тд, очень даже.....
Гость

Сообщение Гость »

Не совсем согласен... Описание картины мира у каждого индивидуально, для лучшего понимания. погружение в магию (обучение) то же лучше индивидуализировать, а то... ТАКОЙ БРЕД... Светлицы - прямое подтверждение. Консультации по подобным вопросам могут быть как бесплатные (оплаченные Продавцом), так и на платной основе, когда ЕСТЬ ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ, я готов ОПЛАЧИВАТЬ ЦЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ!
Критик внутри нас - (Я не верю... потому что, Так не может быть... потому что, Стоит сделать так... потому что) Должны быть только аргументы.


Приятного наслаждения во время полёта! Пристегнуть ремни! Прокачка! Продувка! Старт!!!
Гость

Сообщение Гость »

Я продолжал диалог Димаса...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Боюсь, что идеи и книга Карла Вельца "Магия будущего. Практическое руководство" того же порядка.
Ну..кому бред, а кому эффективный инструмент :?
Гость

Сообщение Гость »

Dimas писал(а):ИМЕТЬ знания и понимание
ЗНАНИЕ - информация о возможности,
ПОНИМАНИЕ - информация о процессах, приводящих к возможности.
ЗНАНИЕ - помогает найти понимание, ПОНИМАНИЕ - приводит к знанию.
...а почему бы и нет?
Гость

Сообщение Гость »

ЗНАНИЕ -статично... ПОНИМАНИЕ - динамично (процесс)...
Гость

Сообщение Гость »

ЗНАНИЕ может быть без понимания, ПОНИМАНИЕ может быть без знания.
Гость

Сообщение Гость »

ЗНАНИЕ конечная точка отрезка, ПОНИМАНИЕ - сам отрезок (или кривая, или... )
Гость

Сообщение Гость »

Гость писал(а):ЗНАНИЕ конечная точка отрезка, ПОНИМАНИЕ - сам отрезок
ЗНАНИЕ - одно за единицу времени, а ПОНИМАНИЕ - бесчисленное множество вариантов, только выбирай...
Имея ЗНАНИЕ, можно прийти к пониманию, используя "МОДЕЛИ" - где понимание уже достигнуто.
Гость

Сообщение Гость »

Гость писал(а):ЗНАНИЕ конечная точка отрезка, ПОНИМАНИЕ - сам отрезок
отрезок - Путь
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Странно слышать, что в книге Карла - бред. Там вообще-то буквально христоматийные истины, не им придуманные... Ну упростил до плинтуса, но оставил наиболее важную для потребителя суть. Как раз остальное (личная навигация) и приходит с опытом.

Синтез парадигм же на мой взгляд есть единственный способ не попасть в неосязаемый тупик. Есть, знаете ли, такие люди, которые совершенно выпали из реальности и трактуют все как явления и проявления правоты своей странной мировозренческой позиции.... т.е. они сдвинулись так из реального восприятия, что их не вернуть.
Тут и есть основной бонус и основная опасность одновременно. Используя подобные технологии удается многое получить, но хочет или не хочет человек, а ему приходится самому как-то развиваться, езда на машине и на велосипеде - не одно и то же, приходит другого рода опыт.
А этот опыт порождает необходимость навигации в более сложном мире, где опасности имеют другой вид и род, нежели привычные нам "осторожно горячо".
Гость

Сообщение Гость »

Михаил_ писал(а):Синтез парадигм
абсолютно согласен!!!
Гость

Сообщение Гость »

Михаил_ писал(а):трактуют все как явления и проявления правоты своей странной мировозренческой позиции....
Типа, так не может быть, потому что я этого не знаю/не понимаю, при полном отсутствии (либо передёргивании) аргументов, что наблюдаем очень часто.
Сергей11

Сообщение Сергей11 »

Михаил_ писал(а):Сергей, простите, я сочувствую, но не могу не высказаться, раз уж такая тема затронута.
1. инсульт это серьезная штука, а радионик больше похож на реализатор наличествующих но не используемых возможностей, т.е. пододвигание все время к очень-очень-очень сильному везению, что постепенно меняет саму траекторию. Был ли тут изначально шанс - нам не известно.
2. инсульт это такое аномальное состояние организма, где я бы ставил очень аккуратно любые воздействия энергией на человека. Лучше бы НИКАК не ставил. Проблемы сосудов могут быть связаны с точки зрения рефлексотерапии и энергетических практик с блоками позвоночника не дающими нормальный ток энергии, часто просто головная боль, избыточное давление и тд, снимаются визуализацией стока энергии к ногам от головы. А радионику - пофигу... он в первую очередь шпарит по цели энергией.
Т.е. нужно было ставить например фото лечещего врача целью или привлекать целителя качественного (я пониманию, что таких сейчас мало кому известно, кругом шарлатаны и отмывка денег, но бывают все же) и на целителя ставить усиление, не на объект.
Это касается и ряда других пограничных состояний.
3. Кроме этого, я как практик имел возможность много раз и на очень ярких примерах убедится в реальности реинкарнации, впрочем поиск в сети даст достаточное количество в том числе видео-материала показывающего как люди вспоминают при этой жизни детали и факты той, которые потом находят уникальные подтверждения (например то, что знают только близкие).Так вот, у меня была возможность проверить это на личных примерах и примерах близких друзей, причем детали всплывали крайне уникальные и потому сомнений у меня нет никаких.
К чему это я?
Порой у человека РЕАЛЬНО закончен путь здесь и попытка его удержать дольше реально вредит ему. Как не печально это родственникам. Багаж человека ТАМ между жизнью и новой жизнью- это в том числе определенное количество нерастраченной жизненной силы и энергии, определяющее осознанность и возможности человека за чертой. Чем дольше человек болтается здесь в состоянии между, тем меньше он с собой возьмет "горючего". Можете мне верить, можете нет, но это так. Я не говорю, что реанимация бесполезна, она наверное всегда полезна, поскольку мы не имеем возможности оценки. Ну кто-то может имеет, но таких буквально единицы. Я говорю о том, что возможно это был лучший вариант в данных условиях, мало того, представьте себе КАК могли сработать постулаты тренда, если там указано крепкое здоровье и нормальная работа мозга, а например, по реалиям это уже не было возможно ни в какой из вероятностей для этого воплощения человека? Правильно, тогда единственный путь реализации заданного радионику - новое рождение данного человека.
Так что это не ложка чего-то, а вопрос о необходимости понимать тонкости процесса.
Наша цивилизация уйдет очень сильно вперед, когда подобное будут детям еще объяснять, мир сильно изменится в позитивную сторону. Вот только когда это будет - большой вопрос.
спасибо за объяснение, примерно так и думаю теперь
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»