Радионик. Первые впечатления

Генераторы биоэнергии (оргона)
Космос100
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 15:29

Сообщение Космос100 »

Спасибо Андрей за ответ. Но, как я могу оплатить заказ? и как Вы потом мне перешлете прибор?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Перешлем курьерской ЕМС почтой www.emspost.ru
Варианты оплаты будут в ответном письме,которое вы получите после оформления заказа.
Аватара пользователя
Лакшми4
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 22:40

Сообщение Лакшми4 »

Андрей Кабанков
Андрей!

прошу положить мой ник на форуме этом-Лакшми4- на рад 5 для теста+текст...

спасибо.Лакшми.
Последний раз редактировалось Лакшми4 Вс фев 13, 2011 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Положу в конце недели.
Аватара пользователя
Довольный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 11:23

Сообщение Довольный »

ОТЧЕТ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ RAD-2000 ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СНАМИ И ИХ КАЧЕСТВОМ

Взял листочек. Сформировал "тренд" написав:
Яркие сны!
Запомнил все сны за ночь!
Выспался
(и нарисаовал счастливого человечка).

Частоту настроил по интуиции, ближе к низким частотам.
Остальное также по интуиции и ощущениям.

На трубку прибора надел прямоугольный юнит (от передаточной пары которая шла в комплекте). Второй юнит круглый, взял с собой в постель. Повесил на шею. Включил прибор. Пошел спать.

Такой гадкой ночи у меня никогда не было. Я не выспался. Просыпался. Голова тяжелая. Как будто и не спал ночь. Слабость.
Ночью снял с себя юнит от передадочной пары. Положил на расстоянии 3 метра. Однако сон также не нормализовался толком.

ВЫВОДЫ: Я нормально не спал потому что ожидал чего то. Бывает такое у меня и наверное не только у меня. Однажны я запрограммировал себе (визуализировал) ментальный электронный будильник на 7 утра. Так тоже с этим будильником также не спал толком.
Очень не приятное ощущение.

Народ, пожалуйста, подскажите где я мог ошибиться?
Что я сделал не так?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Всё так... Сонастройка...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Возможна активизация в зону внимания блоков, для их проработки. С одной стороны ощущения могут быть не сильно приятные, с другой - последствия полезные...


С уважением, Маг.нет
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Довольный, Вы сами себе ответили на вопрос. Ожидание чего-то, означает, что были напряжены. Бывает у многих. Слишком ждали, что сейчас вот-вот что-то произойдёт и случатся Яркие сны. С радиоником для начала может стоит потренироваться несколько часов в день и смотреть по ощущениям.
Аватара пользователя
Довольный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 11:23

Сообщение Довольный »

Dimas писал(а):ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
ИМПУЛЬСНОГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ НАМЕРЕНИЙ.
Это как?
И обратил внимание на показания компаса в окружении аппарата, работающего, а так же не подключенного к питанию, безумно ведёт себя стрелка над площадкой Target,
Интересно, электронный компас среагирует?Есть у кого электронный компас?
У меня смартфон HTC Disare на андройде. Скачал програмку компас. И действительно, при включении радионика компас разворачивается!

Ну с обычным компасом все ясно. Он разворачивается под действием электро-магнитного поля которое все равно генерируер прибор.

НО!! Мой то телефон не содержит намагниченных элементов. А определяет стороны света на основании акселерометра!!! И электро-магнитные поля так то не должны никоем образом влиять.

И оргон тут ни причем.

Странно все это... Либо я чего то не знаю об устройстве моего телефона.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

:wink: :wink: :wink:

Конечно отклонение стрелки компаса вторично, тем более на акселерометре. Что интересно, что форма горизонтальной плоскости поля Радионика не круг, а больше похожее на каплю, причём вершина может варьироваться по сторонам света в прямой зависимости от Трендов и меняться от некоторых факторов, иногда даже погоды и времени суток и др. Такие вот наблюдения. И не только Радионика.....


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Довольный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 11:23

Сообщение Довольный »

Кароче, прочитал я про свой телефон. Там содержится несколько датчиков электро-магнитного поля. Вот их то в том числе и юзает программа. Так что все банально просто.

Прибор генерит электро-магнитное поле которое и вносит серьезные коррективы. А я то уже начал думать что прибор каким то образом искажает пространство.... :)))))))

Прошу прощения за панику )))
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Довольный писал(а):Так что все банально просто.
У Вас есть возможность поизучать границы генерирумого поля и их зависимость от разных факторов.
Банально...но...поле работает даже при отключенном от сети приборе (правда не так значительно искажая).
В разных местах, даже внутри одного помещения размеры поля и конфигурация границ могут отличаться.
Успешных достижений взаимодействия с Радиоником!


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Довольный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 11:23

Сообщение Довольный »

Компас (детектор электро-магнитного поля) реагирует только когда прибор включен. Также заметил что компас реагирует синхронно с частотой работы прибора.

Детектора оргоного поля у меня нет :) Может кто подскажет где купить? :)
Аватара пользователя
Довольный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 11:23

Сообщение Довольный »

Чтобы не таскать с собой трасферт-шайбу могу я на выходную трубку прикрепить свои ногти? :)

Это удобнее. И как мне видится такая структурная связь со мной намного лучше. Чем через трасфер-шайбу. У кого какие мнения?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

...не обязательно на трубку, сонастроившись связь хорошая будет и без ногтей, а пока можно на Таргет/Тренд пластину, там мне кажется эффективнее, хотя можно просто в "зоне прибора"...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Довольный писал(а):Детектора оргоного поля у меня нет:) Может кто подскажет где купить?:)
Так Ваш же "компас" реагирует, вот им можно и поизучать, где пограничные зоны (где прибор уже не искажает поле совсем).


С уважением, Маг.нет
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Маг.нет
хотя можно просто в "зоне прибора"...
Вот кстати это очень интересный нюанс!!!
Зона прибора(Вельц вроде как описывает её как power field)
Каков её радиус действия? Нужно ли с повышенным внимание относится к её "гигиене"(т.е. если следовать логике всё что помещается в зону прибора на то идёт транслируется оргон через структурные связи? ПРИМЕР: Получается если я положу на оргонный генератор своё фото а моя девушка к примеру рядом оставет свою расчёску(естествено там будет какое то колличество волос) то часть оргона пойдёт и на неё?
Аватара пользователя
Довольный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 11:23

Сообщение Довольный »

Маг.нет писал(а):...не обязательно на трубку, сонастроившись связь хорошая будет и без ногтей, а пока можно на Таргет/Тренд пластину, там мне кажется эффективнее, хотя можно просто в "зоне прибора"...


С уважением, Маг.нет
У меня пока только прибор 2000. Так что платина только одна - тренд. А ногти, как то я больше в это верю :) Следовательно лучше должно работать.
Аватара пользователя
Довольный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 11:23

Сообщение Довольный »

Маг.нет писал(а):
Довольный писал(а):Детектора оргоного поля у меня нет:) Может кто подскажет где купить?:)
Так Ваш же "компас" реагирует, вот им можно и поизучать, где пограничные зоны (где прибор уже не искажает поле совсем).


С уважением, Маг.нет
Как я писал выше мой компас реагирует только на электро-магнитное поле. Которое не представляет никакого интереса. На оргон (жизненную энергию) не реагирует.
Аватара пользователя
Довольный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 11:23

Сообщение Довольный »

Практик писал(а):Маг.нет
хотя можно просто в "зоне прибора"...
Вот кстати это очень интересный нюанс!!!
Зона прибора(Вельц вроде как описывает её как power field)
Каков её радиус действия? Нужно ли с повышенным внимание относится к её "гигиене"(т.е. если следовать логике всё что помещается в зону прибора на то идёт транслируется оргон через структурные связи? ПРИМЕР: Получается если я положу на оргонный генератор своё фото а моя девушка к примеру рядом оставет свою расчёску(естествено там будет какое то колличество волос) то часть оргона пойдёт и на неё?
Поддерживаю вопрос :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Практик писал(а):Вот кстати это очень интересный нюанс!!!
Зона прибора(Вельц вроде как описывает её как power field)
Каков её радиус действия? Нужно ли с повышенным внимание относится к её "гигиене"(т.е. если следовать логике всё что помещается в зону прибора на то идёт транслируется оргон через структурные связи? ПРИМЕР: Получается если я положу на оргонный генератор своё фото а моя девушка к примеру рядом оставет свою расчёску(естествено там будет какое то колличество волос) то часть оргона пойдёт и на неё?
Немного не так, помимо контакта ещё работает ментал Оператора (по этому каналу прибор взаимодействует с Оператором), обратите внимание на взаимодействие через волос (именно Вы как Оператор) прибор будет работать с этой идентификацией индивидуальности, но если просто в "зоне прибора" окажется предмет, то скорее всего он взаимодействовать не будет (есть конечно исключения...).


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Довольный писал(а):У меня пока только прибор 2000. Так что платина только одна - тренд. А ногти, как то я больше в это верю :) Следовательно лучше должно работать.
На самом деле ответ написал только, что... Сопоставьте... Ваша "вера" транслируемая на прибор - усиливает связь.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

...можно и на одну пластину и Тренд и Таргет - разделение ментально (какой предмет зачем - фиксируется в Вашей голове)...


С уважением, Маг.нет
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Маг.нет
Немного не так, помимо контакта ещё работает ментал Оператора
Ментал уж очень это как то расплывчево....
Что в приборах Вельца может "отвечать" за связь ментально? Кристала там вроде нет?
Опять же если это сильно ментальный предмет то его надо как можно тщательней скрыватьь получается от близких не дай бог кто нибудь к нему ментально "прилипнет" это конечно большой минул :(
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Прибор работает с оператором. Конечно если прописать волосы девушки на нем то оргон будет идти и на нее. Если же просто положить без определенной команды, мысленной, то думаю ничего не будет.

Пытался проделать такой фокус с одним знакомым. Правда ложил фотку и прям представлял куда конкретно идет поток. Он что то ощущал хотя чел почти не прошибаемый. Затем я не убирал фото, но мысленно прекратил подачу. Почти сразу позвонил сказал что ничего не чуит. как отрезало.

Первые 2 - 3 дня как стал юзать радик тоже спал не очень. Зато щас полный порядок.

Подсел на воду от него. Кружка магнитная почти всегда полная на нем стоит.
К сожалению трудно уже оценить в чем заслуга радионика, а в чем заслуга приборов Михаила. Но вот в эксперименте с растениями участвовал только радионик и передаточная шайба и результаты очень вдохновляют.
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»