Радионик. Первые впечатления

Генераторы биоэнергии (оргона)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Новик писал(а):ДЭИР - практические занятия, семинары, беседы с преподавателями. А так же многое другое. Включая личный жизненный опыт
Секты это печально..... :roll:
Я не являюсь практиком ДЭИР, не согласен со многими постулатами и т.д. Но крайне уважительно отношусь к этой школе и для широты восприятия изучал как их курсовые методички, так и форум (практическая сторона отраженная через личности адептов).
Разница во взглядах и в картине мира на этом уровне - норма. Ценно уметь жить дружно осознавая эту разницу и не цепляясь за нее.
То, что Смелый написал про эгрегоры очень близко к моему пониманию ситуации. Достаточно точное и детальное описание. Грамотное. Что говорит об адекватности данной образовательной единицы.
Есть нюансы которые я бы отразил по другому, но как я сказал выше -споры на тему модели мира :) это тупик.
Призываю крайне уважительно относится к наличию разных школ и разных взглядов и не вешать ярлыки.

PS Пост про эгрегоры хотел написать пару дней назад сам, но остановился именно из-за того, что не вошедшие в него нюансы не только тяжело объяснить, но и они частично выходят за грань обычного восприятия.
Кстати, насколько я понимаю, именно этот уровень называется у Сервеста "паразитом", хотя по сути он является естественным (нормальным) для нас. Причина кривизны скорее всего в нашем "опущенном" состоянии, из-за которого часть нормальной жизненной схемы вылезла в некий "автоном".
Т.е. в явлении есть полезные стороны, которые не возможно выкинуть.
Аватара пользователя
Анти3д
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 21:26
Откуда: Иркутская область

Сообщение Анти3д »

Бесконфликтная технология выживания в условиях ресурсного голода (Свидетельство Белого Всадника) Курочкин Андрей Геннадиевич http://zhurnal.lib.ru/k/kurochkin_a_g/t ... loda.shtml
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Получил RAD 2400HD. Нахожусь на работе, пока экспериментировать некогда. Поставил на 10гц. Шайбы из приложения. Энергию из трубки ощущаю на руке, в течение 4-х часов ровное, спокойное, хорошее настроение. Подчеркиваю, ровное, без перебоев. Подобного состояния у себя не помню очень давно.
Могу сказать только спасибо за прибор, и за саму возможность его приобрести.
Мы с товарищем, с которым обучались в ДЭИРе, пришли к выводу, что большой помехой в работе с целями, является вожделение, или значимость для человека достигаемой цели. И последнее время работали в данном направлении - снижение значимости цели. Данный прибор существенно помогает это сделать. Поставил Trend и продолжай работать. Что нибудь, да придет. Не придет, изменим условия, ситуацию и т.д. Здорово! Похоже на то, впереди меня ждет много чего интересного. И пот пролитый при изучении различных эзотерических техник - пролит не зря. Все в дело.
Всем удачи!
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Любой опыт ценен.
Эксперементируйте, Смелый и удачи вам. :)
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Михаил ранее рекомендовал Макса Фрайя, вот у него в истории " Неуловимый Хабба Хэн" очень хорошо описано "как желать не желая" :)
Всем удачи! :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Кто может ответить, для чего в приборе RAD 2400HD на панели входные и выходные отверстия: Output Target и Output Trend, а также Input Target и Input Trend. Понятно, что это входа и выхода, но с какой целью. Ведь есть аудио вход, куда можно подавать аудио записи.
И еще. У меня есть лечебные диски записанные в формате mp3. При прослушивании идут просто звуковые сигналы разной тональности и частоты. Есть ли смысл прокручивать их подавая через аудиовход на радионике.
Заранее благодарен.
Аватара пользователя
следующий
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 11:30
Контактная информация:

Сообщение следующий »

Смелый
По схеме они совсен не нужны. А тот аудио вход идет с выхода частотного генератора. Так что ты конечно можешь
подключить как на вход , но предварительно обрезав по схеме и сделав так , что эти провода не пойдут на генератор. Тогда они пойдут напрямую к большой катушке, которая находиться под смолой.
Можешь нечего не делая подключить наушник к аудио выходу и слушать одним ухом щелчки с той периодичностью которую ты выставишь.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Ранее уточнялось, Таргет, Тренд вход/выход - для соединения нескольких Радиоников в систему.

С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Всем спасибо, понял.
Аватара пользователя
следующий
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 11:30
Контактная информация:

Сообщение следующий »

Маг.нет
Всё может быть. Попробуй разобраться сам.
Для начала разбери прибор, срисуй схему на бумагу- это несложно, начальная физика в средних классах, основная проблема - куча проводов.
Раздели на две части:
1.генератор- который усиливает сигнал или что там идет у него, дает энергию ( в общем он то как раз есть и работает у всех приборов) -он нам не нужен.
2. пластины и управление к ним за счет подстоечников ( резисторов)

Затем пункт 2 разверни на бумаге, чтобы было все видно.

Пиши. Может возникнут какие мысли по поводу модернизации прибора.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

следующий
Всё понял, разбирать не хочу, ниже поясню почему.
В электротехнике разбираюсь немного больше уровня школьного-институтского. Подобный (преувеличиваю может) прибор изготовил в 5 классе без схемы, по наитию. Точнее, дело было вечером, делать было нечего - без платы, проводками скрутил простой НЧ генератор качения на одном (или двух, уже не помню, транзисторах), в правую сторону - лампочку, в левую - динамик от таксофона, провод питания разорвал двумя пластинами, добавил конденсатор. Резисторы (2 штуки) заменил потенциометрами. Что хотел? Хотел - звук "сирены" и "мигалку". Что получил? Генератор качения, одним из "резисторов" которого было моё тело (замкнул пальцем две пластины). Подстраивая потенциометрами нужную амплитуду качения, отметил интересный эффект, при определённой частоте и мигании лампы, получил "шум" в голове (не звук динамика) - интересное ощущение. Причём настройки приходилось при каждом новом включении менять (разное настроение -разное сопротивление тела). Ощущение можно сравнить с ММ. Прикольно и очень удивительно. Таких свойств я и не предполагал получить. Качение - попеременная подача напряжения на один из "мониторов" (динамик, лампа). Знал, что любой динамик, это ещё и микрофон. Стал испытывать - наговаривать на него, сначала просто чушь, хотел увидеть изменение амплитуды мигания, после выразил одно из своих желаний. К моему удивлению - желание, через 2-3 дня сбылось... Стал в шутку показывать фокусы друзьям-товарищам. Пропользовался около месяца, пока по глупости не озвучил (в шутку) "извещение о смерти", которое тоже сбылось, на следующий день, человека убили. Меня это не то что испугало, просто ПОРАЗИЛО! Я вышвырнул прибор в окно и зарёкся больше ничего подобного не делать! Как это работало? Установка самовнушения, перенесённая на прибор. И не важно какие там были радиодетали. Я верил, что меня "кто-то" слышит и исполняет мои просьбы, и это работало.
Так, о Радике. Думаю, напиши на гнезде, что это видео вход, знай, что это магический прибор - может сработать подача видео сигнала. Каждое свершение будет усиливать это убеждение. Велико разочарование от отсутствия понимания, что так не может быть, вот и не хочу разбирать. Ты видишь схему, ты знаешь так, а я знаю по другому. Меня устроило пояснение Михаила_,зачем эти гнёзда. Тем более на них написано... а куда уходят провода, не столь важно. Это не утюг, а магический прибор, поэтому может быть по всякому. К примеру, имею другие "приборы" (с другими свойствами), наблюдал, работает не только у меня, но и у других, даже не осведомлённых о наличии у них прибора и включённой программы. Свойство - "трансляция" всего 2 частот. Мой товарищ, не выдержал (понравилась высокая эффективность, согласно моего описания свойств, немного отличного от производителя) и разобрал... а там батарейка, переключатель и 2 провода, уходящих в полимерную массу и больше ничего. "Трансляцию" обещанных частот ничем не замеришь (наверное она происходит на ином уровне), но их действие чувствуется. Причём продолжает и после увиденного. Не всё так просто...
Хотел в двух словах, а получился целый опус. Наверное, потому что САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ НА СВЕТЕ - КОГДА МЫ ЕЩЁ ДЕТИ! Типа, ностальжи... Тогда мне было 11 лет.
Как то так...


С уважением Маг.нет
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Сегодня четвертый день работы с радиком. Каждый день меняю тренды. Первый день работал с путями получения доходов, прошло много звонков, но по большей части мусор, либо брать каждый звонок и прорабатывать отдельно. Но я знаю способности людей доставивших мне предложения, а так же их восприимчивость к благам (если поточнее, то судьба в плане благ им дает очень мало) и поэтому сделал необходимые в каждом сулучае действия и дальше напрягаться не стал.
Интересным был вчерашний день. Полная тишина по телефонам, на встречи и т. д. Сейчас дословно напишу, чего я написал в тренде, один пункт. "Получение мною в мое личное пользование различных сумм денег, купюрами любого достоинства и в любой действующей валюте, в любые дни недели благоприятными для меня способами, доставляет мне радость и удовлетворение в жизни". Тишина в этот день меня поразила и только к вечеру до меня дошло - Вселенной скучно, она дописала мою фразу следущим образом: "А не получение денег, радость и удовлетворение не доставляет" и взяла себе выходной. На сегодня тренд переписал. Жизнь становится все интереснее.
Всем удачи!
P.S. Тысячу раз прав Маг.нет, когда написал эти строки: САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ НА СВЕТЕ - КОГДА МЫ ЕЩЁ ДЕТИ! Я в детстве часто мечтал, что бы у меня появился некий волшебный прибор, типа какого либо кольца исполняющего мои желания.
Мечты сбываются?
Аватара пользователя
следующий
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 11:30
Контактная информация:

Сообщение следующий »

Маг.нет писал(а):САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ НА СВЕТЕ - КОГДА МЫ ЕЩЁ ДЕТИ!
Не могу согласиться с Вами коллега.
В то время Вам наверняка хотелось быть взрослым- не спать в тихий час в детском садике, не учить уроков в школе, быть независимым не слушаться родителей. И что? Ваше желание исполнилось. Теперь Вы взрослый...
Появилось желание вновь впасть в детство.
Оно стало счастливым , когда безвозвратно ушло.

Теперь попробуйте мечтать по-взрослому
Время в котором Вы живете сейчас может уйти, а ВЫ так и не насладились им. Попробуйте получить удовольствие от того дерьма, которое сейчас окружает.
Со временем этот запах дерьма превратиться в аромат самого счастливого времени.
Гость

Сообщение Гость »

следующий писал(а):
Маг.нет писал(а):САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ НА СВЕТЕ - КОГДА МЫ ЕЩЁ ДЕТИ!
Не могу согласиться с Вами коллега.
В то время Вам наверняка хотелось быть взрослым- не спать в тихий час в детском садике, не учить уроков в школе, быть независимым не слушаться родителей. И что? Ваше желание исполнилось. Теперь Вы взрослый...
Появилось желание вновь впасть в детство.
Оно стало счастливым , когда безвозвратно ушло.

Теперь попробуйте мечтать по-взрослому
Время в котором Вы живете сейчас может уйти, а ВЫ так и не насладились им. Попробуйте получить удовольствие от того дерьма, которое сейчас окружает.
Со временем этот запах дерьма превратиться в аромат самого счастливого времени.
+5
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

следующий писал(а):
Маг.нет писал(а):САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ НА СВЕТЕ - КОГДА МЫ ЕЩЁ ДЕТИ!
Не могу согласиться с Вами коллега.
В то время Вам наверняка хотелось быть взрослым- не спать в тихий час в детском садике, не учить уроков в школе, быть независимым не слушаться родителей. И что? Ваше желание исполнилось. Теперь Вы взрослый...
Появилось желание вновь впасть в детство.
Оно стало счастливым , когда безвозвратно ушло.

Теперь попробуйте мечтать по-взрослому
Время в котором Вы живете сейчас может уйти, а ВЫ так и не насладились им. Попробуйте получить удовольствие от того дерьма, которое сейчас окружает.
Со временем этот запах дерьма превратиться в аромат самого счастливого времени.
Мои ощущения по поводу детства. Почему я согласен с тем, что детство - самое счастливое время. Мне 58 лет. Я много лет не помню, что такое радость. Я все время от чего то отбивался, что то защищал, в том числе свою жизнь или свою свободу. Разборки в 90-х годах, когда твой бизнес или деньги люди с криминальным или полукриминальным опытом пытались порвать или отобрать. Конец 90-х, начало этого века, сплошные наезды со стороны налоговых структур, МВД и ФСБ. Ты не нападаешь. нападают на тебя и по взрослому. Можно конечно сказать, что это я сам, своими мыслями создал себе образ жизни. Это так. Но даже сейчас, когда напряг спал, появилось другое понимание жизни, анализируя большинство прожитых ситуаций и пытаясь выстроить (мысленно) все по другому, я не вижу, как я мог всего этого избежать. Мог бы избежать, но только незначительную часть. Все остальное меня не минуло бы. Просто, будь я таким, как я сейчас, я проработал бы все ситуации с меньшими затратами энергии.
Но я о другом. Об эмоциях. Чем старше ты становишься, тем тупее эмоции, вплоть до полного исчезновения. Просто тупо, как робот, делаешь какие то дела. Можно конечно затормозить, отойти в сторону, уехать на природу. У меня есть товарищ, с которым много чего сделано, в том числе и потеряно. Масса энергии и эмоций. Любимое выражение, потрясая руками: "Да скоро денег будет, девать будет некуда." Пару лет назад, пути в делах разошлись. Две недели назад встретились. Меня он, не то что поразил. Испугал. Человек СЛОМАЛСЯ. Взгляд. Взгляд потухший, разговор на тему - травка зеленая, небо голубое, жить надо сейчас. Согласен. Но у него у жены прогрессирующий склероз, двое детей студентов, заработки случайные. Куда деть эти жизненные обстоятельства? Сидя на травке и глядя в небо голубое, их не устранишь. Я его не осуждаю. Он бился как лев, масса эзотерических тренингов и книг. И подписание всевозможных контрактов, сделок. Он даже ухитрился продать док во Вьетнам, но комиссионные оказались мизерными. Но..., травка зеленая...
Год назад, когда было совсем плохо, разговаривал с сестрой и в разговоре сказал, что понимаю, что необходимо жить в позитивном настроении, мыслить позитивно, и я буквально за волосы затаскиваю себя в позитив. Но быстро настроение становится нейтральным, оцепенение и отупение. Она меня просто не поняла, стала говорить, что нужно просто быть в позитиве. Я то все это и сам понимал.
Это столь долгое вступление к тому, что сейчас, на четвертый день работы с Радиоником (тренд обязательно используется, прибор работает по 10-11 часов в день, кстати, кто либо знает, сколько вообще ему можно работать в сутки), возвращаются эмоции, уверенность, какая то радость появляется. Так что, получается и в таком возрасте можно получить радость от жизни, но думаю истинную радость без прибора, я бы однозначно не получил. Когда ты радуешься сидя на травке, а твоей семье есть нечего, это в лучшем случае, мазохизм.
У каждого из нас похоже на то, свой путь. Что должно случиться, вряд ли избежишь. Вопрос вероятно в том, сломаешься или нет. Может быть на небе даже кто то ставки на нас ставит, как некоторые из нас на бегах лошадей, или тараканов. Я иногда размышлял на подобные темы и постоянно приходил в итоге к одному и тому же выводу: "Божий промысел на земле, сродни старательскому ремеслу". Старатель, прежде чем найдет самородок, тонны пустой породы перелопатит. Для Бога человеческая масса, то же, что порода земли для старателя. Лопатит, лопатит, выискивает самородки. Вот только знать бы, что в его понимании является самородком.
Всем удачи!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Смелый писал(а):У каждого из нас похоже на то, свой путь. Что должно случиться, вряд ли избежишь. Вопрос вероятно в том, сломаешься или нет. Может быть на небе даже кто то ставки на нас ставит, как некоторые из нас на бегах лошадей, или тараканов. Я иногда размышлял на подобные темы и постоянно приходил в итоге к одному и тому же выводу: "Божий промысел на земле, сродни старательскому ремеслу". Старатель, прежде чем найдет самородок, тонны пустой породы перелопатит. Для Бога человеческая масса, то же, что порода земли для старателя. Лопатит, лопатит, выискивает самородки. Вот только знать бы, что в его понимании является самородком.
Всем удачи!
Соглашусь с Вами безоговорочно. Близко Ваше мнение.
Радика сначала манифестом грузил, 2 часа, потом 6 часов, сейчас 24, личный "стратегический" Тренд, программа Тренда внешне не проявляется, но уверенность... Так что 5+!
следующий писал(а):Теперь попробуйте мечтать по-взрослому
Время в котором Вы живете сейчас может уйти, а ВЫ так и не насладились им. Попробуйте получить удовольствие от того дерьма, которое сейчас окружает.
Со временем этот запах дерьма превратиться в аромат самого счастливого времени.
Мне не мешает наслаждение "запахом окружающего дерьма" периодическим возвращением в детство. Детство, в моём понимании, это не какие то определённые годы, а СОСТОЯНИЕ ДУШИ. Открытость, игривость, готовность к новому. Кстати, любовь к игрушкам (тот же Радик) родом из детства.

С уважением, Маг.нет
Милана
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 18:49

Сообщение Милана »

Как все-таки выставлять частоты на RAD2400? Одно деление чему соответствует?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Милана, поконкретнее о каких из 8 "крутилок" вопрос?



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Эдди Эд
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 14:42
Откуда: Кипр

Сообщение Эдди Эд »

Всем привет!

Есть идея. А что если на вход модулятора радионика врубить выход с энцефалограммы мозга (тобишь оцифрованные мысле-образы). Таким образом мы получаем био-фидбек девайс в силе техно-магии. Может реально попробуете? Вроде с псилеронами вы писали, что что-то такое было, только тут должно быть точнее.

А если этим же выходом с мозга отмодулировать очки и звук майнд машины? Я где-то читал, что есть такие майндмашины, которые любым входом модулируют и звук и свет.

Эдуард.
Аватара пользователя
Эдди Эд
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 14:42
Откуда: Кипр

Сообщение Эдди Эд »

Да. а для снятия EEG взять что-то типа этого
http://ibva.co.uk/about.htm
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

точнее будет как раз с псилеронами. Гораздо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Впрочем никто не мешает Вам попробовать так и так и сравнить эффективность.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

За время пользования Трансферт-парой к Радионику, наблюдаю внешние различия. Круглый - на Радионике, без заметных изменений, прямоугольный - часто возле тела, иногда в кармане... Вот он заметно "поизносился", окраска незакрытой части стала неравномерной, с более усиливающем проявлением зелени, бриллиантовой зелени (зелёнки). Фактура тоже изменилась, имеются три отличимые области, внутренняя прямоугольная середина - гладко-шероховатая, не пористая (как будто плотнее), вокруг, светлее (менее проявлено) цветом, уже всех, пористая часть (самая "лёгкая"), по краю, чуть шире, шероховатая часть - будто песочек мелкий выходит, цвет изначальный, коричневый. Заметен расход "материала" - очень незначительный. Такие вот внешние проявления.


С уважением, Маг.нет
Космос100
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 15:29

Сообщение Космос100 »

Друзья, а как можно приобрести прибор в Казахстане? Может есть официальный "продавец" у нас?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Можно приобрести или у нас или у Карла Вельтца в США.По цене будет одинаково.В Казахстане продавцов нет.
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»