Радионик. Первые впечатления

Генераторы биоэнергии (оргона)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

За безопасность отвечает сонастройка "как с Оператором", конечно допустимы варианты "захвата", но это должен быть более мощный ментал, а кто такой имеет, подобный прибор ему наверное уже и не зачем:) Ментальная связь, это можно назвать резонансом в нескольких диапазонах между прибором и Оператором.
Кристалл, это один из возможных каналов, резонирующий с тонкими энергиями человека-Оператора. В Радионике он используется для других целей, для связи (наверное всё таки именно кристалл для аккумулирования/транслирования ...) между частями.


С уважением, Маг.нет
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Тоха
А какой вас прибор?
Что с помощью него делаете(если не секрет конечно)?
З.ы.
Переписывался с Вельцем не много оч страно он отвечает(типа это работает 100%) но детали опускает про ментальную прошивку ни чего не сказал....
Сейчас ещё общаюсь с другим производителем не кто Jonathan Goldman более слово охотивый чел :) Но тоже говорит что надо сначала попробовать а потом задавать вопросы))))
Кстати кто нибудь знает ещё каких нибудь действующих радионик специалистов?
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Практик, у меня радионик 2400 я к нему еще бустер прикупил. Вот с помощью бустера я и экспериментировал с цветком. Цветочек растет и не морщится, а в контрольной банке одна трава и все. Мама ходит вокруг и удивляется.

Чего делаю с радиоником?) Да пока не очень глобальные эксперименты провожу. В основном описываю решение простых ситуаций которые нужно подтолкнуть или протолкнуть. У меня просто большие проблемы с формулировками как оказалось. Пару раз уже в просак попадал. Т.е сомнений нет это работает, но нужно приноравливаться и иметь терпение. Не все сразу заметно.

Но я еще раз повторюсь. Мне не так просто анализировать где четкая заслуга радионика, а где заслуга изделий Михаила.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Тоха
Понятненько :)
Вы значит "упакованный" чел тогда наверное ДА вам надо поаккуратней с желаниями... материлизация дело такое.
Я вот сейчас оч сильно этим заинтерсовался пока в практике из приборов только СП ну и квадратик из органита на шеи + осознанная работа над целями(визуализация и.т.д.)
Эффекты есть ни как не спишешь на совпадения :roll:
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Хм а попробуйте сделать БЖ по инструкции Михаила. Очень хорошая вещь. И просто и убедиться в полезности можно.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Тоха, Вы Практика этим не удивите:)
:wink:Знает все эти полезности, только каждому своё...
Практика гораздо важнее "костылей" - даёт более устойчивый результат.
Хотя ношение БЖ, это тоже практика, как и использование Радионика.


С уважением, Маг.нет
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Тоха
Хм а попробуйте сделать БЖ по инструкции Михаила. Очень хорошая вещь. И просто и убедиться в полезности можно.
Пробовал к сожалению ни чего не почувствовал... а т.к. принципы не понятны отложил пока
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Маг.нет писал(а):Тоха, Вы Практика этим не удивите:)
:wink:Знает все эти полезности, только каждому своё...
Практика гораздо важнее "костылей" - даёт более устойчивый результат.
Хотя ношение БЖ, это тоже практика, как и использование Радионика.


С уважением, Маг.нет
Да я не стремился удивить. Так совет хотел дать))
С костылями Вы правы, но я торопыга мне хочется сразу и по мощнее. Да и дельных практик чтоб подошли и зацепили у меня в арсенале не много, а жаль конечно. Мне понравилась фраза Шалтая из видео. Когда он говорил, что радик бьет именно по бумажке, т.е по той ситуации что описана наполняя ее энергией.

Вопрос Вам, Маг.нет. А вы пробовали искать ответы с помощью радионика?. Т.е задавали вопрос и приходил ли Вам ответ? Я все собираюсь попробовать, но все забываю или отвлекаюсь)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

У меня другой способ для получения ответов:)инсайт:)


С уважением, Маг.нет
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Тоха
Да и дельных практик чтоб подошли и зацепили у меня в арсенале не много, а жаль конечно.
Странно конечно сейчас куча всего из разных направлений и школ, советую практику начинать в группах это оч. стимулирует
А вы пробовали искать ответы с помощью радионика?. Т.е задавали вопрос и приходил ли Вам ответ?
Я думаю ответ то даст не радионик а ваше подсознание а как спросить его способов масса хотя бы просто перед сном задать его себе(просто и очень действенно ИМХО)
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Практик писал(а):Тоха
Да и дельных практик чтоб подошли и зацепили у меня в арсенале не много, а жаль конечно.
Странно конечно сейчас куча всего из разных направлений и школ, советую практику начинать в группах это оч. стимулирует
А вы пробовали искать ответы с помощью радионика?. Т.е задавали вопрос и приходил ли Вам ответ?
Я думаю ответ то даст не радионик а ваше подсознание а как спросить его способов масса хотя бы просто перед сном задать его себе(просто и очень действенно ИМХО)
Спасибо за совет, но у меня небольшой пунктик (проблема) я очень не люблю группу, толпу и т.д даже в детстве предпочитал одиночные виды спорта.

Вопросы подсознанию я задаю. И на ночь тоже. Вот только с интерпретацией есть некоторые проблемы. Частенько не доходит чего хотело сказать мое подсознание. Но это думаю преодолимо.

Я сильно надеюсь что интерпретация подсказок с помощью радионика будет попроще. И быстрее.
Сегодня задам один вопросик. Посмотрим что придет. Вообще если есть на примете техники на развитие интуиции опробованные на личном опыте, то буду очень благодарен за наводку или тонкий намек.

2 недели не носил пару от радионика. Сегодня надел, жжется. Сильный устойчивый поток. Мелкие ппроблемки разрешались очень успешно.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Тоха писал(а):Частенько не доходит чего хотело сказать мое подсознание. Но это думаю преодолимо.
Когда временно недоступен "прямой поток сознания" (инсайт) или что то подзадерживается:) я предлагаю варианты реакций во внешних процессах. Ну например есть несколько абонентов, чей телефонный звонок могу воспринять как ответ "да" на мой вопрос, есть - "нет", есть - "стоит ещё подождать ответа" и т.д.... ну в общем как то так, но "договариваюсь" о значениях заранее, чтобы "не притягивать сознанием результат", точнее "договорённость" уже есть, просто включаю её в процесс ответов_на_вопросы. Есть другие "договорённости" - цвет машины, первый встречный (по половому признаку, по возрасту) в общем много разного. Можно найти сходство с маятником (наверное маятником может даже лучше, но лично я никак "не могу с ним договориться", как не отключаюсь от сознательного контроля, всё равно чаще говорит, только то что я хочу услышать... внешние процессы для меня более спонтанные и не сознательные).


С уважением, Маг.нет
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Да я тоже такие договоренности использую, но в основном это номера машин которые должны попасться на определенном отрезке пути/времени. Иногда очень неплохо получается.

Иногда я использую монетку, но тут не все однозначно. Разок она встала на ребро между диваном и дверью. Поэтому теперь у меня 3 варианта да, нет, или погоди.))
Аватара пользователя
Лакшми4
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 22:40

Сообщение Лакшми4 »

Приобрела Рад5.
поставила большие и малые цели.
вижу,что малые задачи на ближайшие день-два-решаются реально в срок, что тоже приятно.
Даже в 1й день,еще не включив прибор,появился должник и привез часть долга и подарок...))),пока я разбиралась с инструкцией и мысленно ставила задачи..))

Так что спасибо Сотрудникам Психотроники, Форумчанам , оставляющим свои впечатления и Создателям сего полезного прибора..)))
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Тоха
Спасибо за совет, но у меня небольшой пунктик (проблема)
я очень не люблю группу, толпу и т.д даже в детстве предпочитал одиночные виды спорта.
Ну тогда более дорогой путь: искать учителя и учиться индивидуально, вообще чему то научится самому это не реально ну т.е конечно можно но это явно будет не то что вы хотели изучить(и будет ли от этого польза большой вопрос)
Вообще если есть на примете техники на развитие интуиции опробованные на личном опыте, то буду очень благодарен за наводку или тонкий намек.
Я считаю что интуиция, визуализация и.т.д. это приятные бонусы которые появляются у человека после длительной практики какакой либо системы(т.е. сами по себе их тренировать бесмысленно ИМХО)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Практик писал(а):Ну тогда более дорогой путь: искать учителя и учиться индивидуально, вообще чему то научится самому это не реально ну т.е конечно можно но это явно будет не то что вы хотели изучить(и будет ли от этого польза большой вопрос)
Практик писал(а):Я считаю что интуиция, визуализация и.т.д. это приятные бонусы которые появляются у человека после длительной практики какакой либо системы(т.е. сами по себе их тренировать бесмысленно ИМХО)
Не всегда так, хотя бывает...
1. Под "учителем" иной раз можно подразумевать не только физическое лицо, иногда и просто физический объект, а польза от этого (от пути обучения) может как быть, так и не быть вовсе, всё индивидуально и зависит от большего числа факторов, чем пути обучения - самоподготовкой и с помощью "учителя", у "учителей" тоже квалификация может быть разнообразна, в принципе есть преимущество - даёт обратную связь.
2. И здесь вижу, что бывает по разному. Вполне допуская, что определённый навык может появиться (эффективность использования повыситься) как "бонус" в рамках более широких практических систем, хотя и не обязательно. Может навык проявляться индивидуально (если индивидуализировать и практиковать наработку).


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Тоха писал(а):Я сильно надеюсь что интерпретация подсказок с помощью радионика будет попроще. И быстрее.
Сегодня задам один вопросик. Посмотрим что придет. Вообще если есть на примете техники на развитие интуиции опробованные на личном опыте, то буду очень благодарен за наводку или тонкий намек.


У меня такая же петрушка. Но раньше эта подсказка была восне и тоже требовала интерпретации.А Она не всегда удавалась. Только то что уже ранее наработано было. Потом задала себе установку распознать другим путем. И вот что вышло(Иногда это сильно забадывает). Я задаю себе вопрос и приходят ответы. Как? Всяко. Иногда попадается книга прямо вдруг где то на глаза попалась и просится купить ее. Или просто кто то в метро читает что то и на глаза попадаются строки . Или просто идет мимо человек и что то кому то говорит. Причем это не значит что надо всех слушать. А приходит так-человек что то сказал а в голове такое-бацкнуло что то и в голове мой вопрос а потом чьято подсказка(иногда просто мимолетом кем то сказанная). Вот так вот бывает.
А еще из дурацкого любопытства бывает задаш себе просто для себя так как бы между прочим. А тут на тебе! Например как про всяких сущностей или типа естьли на земле засланцы -подселенцы. И насмотрелась вдоволь. Может конечно это и совпадения но слишком уж регулярные и страшные. На психичесски больных это не похоже. Вот так тоже бывает. :shock:
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Да еще диск Патрушева Путешествие по внутренним мирам. После Проводника и Исцеления идет на ура
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): Я задаю себе вопрос и приходят ответы. Как? Всяко.
Возможно, задавая себе вопрос - производим "частотную" настройку на запрос-ответ.
А дальше реагируем на резонанс...
Согласен, диск "Путешествие по внутренним мирам" хороший проводник к опыту для поиска резонанса внутри этого опыта.
Я его высоко оцениваю...


С уважением, Маг.нет
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Маг.нет
1)
не только физическое лицо, иногда и просто физический объект, а польза от этого (от пути обучения) может как быть, так и не быть вовсе, всё индивидуально и зависит от большего числа факторов
Трудно представить себе это в реальном мире :roll:
Что бы получать "опыт" от объектов надо иметь сильное чувство осознанности и понимания определнных вещей в мире... ну так к этому надо идти и идти, с другой стороны хорошо если просто "всё это" есть у человека....
2)
Может навык проявляться индивидуально (если индивидуализировать и практиковать наработку
Да есть такое дело просто дано человеку и всё или приобретается где то случайно(Пример: уменя друг после боевых действий(читай сильный стресс) стал оч хорошо чувствовать вещи и события интуицией мы даже пору тэстов проводили...)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Практик, Вы занимаетесь восточными единоборствами, может сталкивались или слышали:
1.1. Например Оружие Мастера тренировочное или боевое "с отпечатком опыта".
1.2. Сонастройка (тренировки) с местом многократных тренировок или кровопролитных боёв.
2. Здесь имел ввиду другое, что навык можно освоить не обязательно включаясь в более обширную систему.


С уважением, Маг.нет
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Маг.нет
1) Аааа теперь понял о чём вы, ну если честно ни где не встречал что бы об этом в серьёзно говорили кроме этого форума.... Единственое что попадолось как ИАЙАДОвцы(японский стиль по работе с мечём) обсуждали изделие Маносова(меч с привязкой к нему древнего мастера) ну отзывы в целом там были негативные...
Я так думаю такие изделия "с отпечатком опыта" которые по настоящему сильные с родни артефактам стоят оооочень дорого.
2) Ок, понял :)
З.Ы.
Спасибо вам, ваши посты наводят на интересные размышления(резанирует вообщем :) )
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Практик писал(а):1)
Я не про Моносова и не про искусственные привязки... Специально ввёл пункт 1.2, думая что тренировка в "месте знатных боёв" это явно не из серии Артефактов, но многие спортсмены отмечают "наличие какой то корректирующей" силы (возможно через подсознание) во время тренировок и боёв в подобных местах.
Немного в сторону от спорта... в сторону искусства.
Многократно отмечалось, ну на пример скрипачами, что играя на инструменте "известного Мастера", не то что звук другой (хотя бывает такая настройка, которую до сих пор не могут повторить), а как будто движение рук и тела при игре на таком инструменте "кто то" корректирует, через несвойственные микронапряжения и расслабления мышц, что отражается на высоком качестве игры.
Примеров тому существует и описано много... при желании стоит только поискать...


С уважением, Маг.нет
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Наговорили непонятного и страшного. У каждого своя тропка. Причем резонируют посты и Практика и Маг.нета. Бум искать.

Пока помогают книжки и костыли))

Теперь о хорошем и понятном. Я начал ощущать вкус воды от радика. Водичка меняется. Вкус разный и зависит от тех бумажек которые лежат. Вот интересно если я манифестом опишу ситуацию, изменится ли вкус воды? И все таки сложилось такое ощущение что управление радиком контролируется подсознанием. Т.е описание написанное на бумажке успешно корректируется мысленной командой, т.е вносится некая корректировка.

Управляется не как СКМ, там все попроще. Но коррекция есть. По крайней мере у меня получилось.

Мак.нет у Вас такое было?

Расход на паре от радионика, что была в комплекте тоже стал заметен. Я ношу на цепочке на шее.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Ментальное управление Радиоником заметно.
Многие формулировки (и корректировки) "провожу онлайн" ментально, просто сонастроившись
(в принципе ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО ШАЙБА ПАРЫ - мостик связи).


С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»