Радионик. Первые впечатления

Генераторы биоэнергии (оргона)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Радионик. Первые впечатления

Сообщение Андрей Кабанков »

Рад 1000 годится для всего, но это самый простой прибор. По целям сложно прогнозировать, это не только от самого прибора зависит.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Радионик. Первые впечатления

Сообщение Батон »

Андрей Кабанков писал(а): Чт июл 15, 2021 6:48 Рад 1000 годится для всего, но это самый простой прибор. По целям сложно прогнозировать, это не только от самого прибора зависит.
Меня интересует насколько RAD2000 больше оргона выделяет чем RAD1000,а сложность мне без разницы.Вот мне может кто ответить,в 2 или в 1.5 раза больше или может разницы никакой нет?
Дональд
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 20:28

Радионик. Первые впечатления

Сообщение Дональд »

Батон писал(а): Сб окт 02, 2021 17:26
Андрей Кабанков писал(а): Чт июл 15, 2021 6:48 Рад 1000 годится для всего, но это самый простой прибор. По целям сложно прогнозировать, это не только от самого прибора зависит.
Меня интересует насколько RAD2000 больше оргона выделяет чем RAD1000,а сложность мне без разницы.Вот мне может кто ответить,в 2 или в 1.5 раза больше или может разницы никакой нет?
По памяти, было давно, но мощнее, раза два или больше.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Радионик. Первые впечатления

Сообщение Шваф22 »

Карл Ханс Вельц, 77 лет, мирно скончался в своем доме в Вудстоке, штат Джорджия, 20.12.21.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Радионик. Первые впечатления

Сообщение Андрей Кабанков »

Да, мне звонил его сын, сообщил эту печальную новость. Выпил кофе, откинулся на стуле и умер.
Производство приборов не прекращается. Карл организовал процесс производства без его участия.

Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Радионик. Первые впечатления

Сообщение Андрей Кабанков »

С большой грустью мы сообщаем, что Карл Ханс Вельц скончался 20 декабря 2021 года. Он мирно скончался в своем доме в Вудстоке, штат Джорджия.

Карл был большим другом, изобретателем, ученым, учителем, наставником и любящим человеком. Он оставляет после себя детей, внуков и всемирную сеть друзей, учеников и поклонников.

У Карла невероятное наследие, которое трудно выразить словами. Карл изобрел генератор оргонов в 1991 году и оргонит в 1992 году. Его теории и технологии изменили бесчисленное количество жизней и продолжат это делать. Карл — тип гения, который появляется один или два раза в столетие. Нам всем повезло, что мы его нашли.

Карл жил полной жизнью. Он много путешествовал, говорил на нескольких языках и имел большую семью — и все это время открывал секреты вселенной и культивировал сострадание и чувство юмора. Хорошо прожитая жизнь.

Я знаю, что многие из вас знали Карла на протяжении многих лет. Это был шок, и нам до сих пор больно. Смерть — это не конец, но когда она придет, итогом наших жизней будет то, что мы пережили, и то, что мы оставили для других. Карл многое пережил и столько нам оставил.

У Карла была замечательная поговорка: «Смерть — прекрасная возможность для реинкарнации». Будучи тем, кем он был, Карл превращал это в шутку — он прихлопывал муху и говорил: «Выпадает шанс перевоплотиться раз в жизни». Но у Мастера был план в жизни, и смерть — это всего лишь еще один шаг.

Работа Карла будет продолжена. Сын Карла — Карл Виктор Вельц — последние пару лет изготавливал большую часть устройств. Его лично обучал Карл, и он занимается изготовлением генераторов с подросткового возраста. Мы собираемся продвигать эту технологию вперед. И мы верим, что Карл в конце концов вернется, чтобы продолжить работу сам.

Это тяжелый способ начать новый год. Но «новый год» — это еще ничего. В любое время — буквально в любую секунду любого дня — у вас есть возможность изменить свою реальность. Карл любил повторять: «В мире больше объективных реальностей, чем живых существ». Мы призываем вас прославлять жизнь Карла и использовать то, чему вы научились у него, для создания своей собственной реальности.

Семья Карла сообщила о его кончине на http://hscti.net/

Некролог Карла можно посмотреть здесь:

https://www.lakesidefuneralhomega.com/o ... /karl-welz
Несколько лет назад я с семьей был в гостях у Карла, в доме его родителей в Австрии. Он проявил себя очень дружелюбно и гостеприимно, отдал нам свои лучшие комнаты, где мы провели около двух недель. Он был очень жизнерадостным и позитивным человеком.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Радионик. Первые впечатления

Сообщение Андрей Кабанков »

Топовая модель ATG 12000 больше выпускаться не будет. Их делал персонально Карл.
Так что, ATG 12000 теперь эксклюзив. У нас есть три таких прибора. Один оставлю себе, два в продаже.
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»