Радионик - тест

Генераторы биоэнергии (оргона)
Ответить

Мне было бы инетересно арендовать энергию оргонного генератора РАД-2400 и я готов отдать за это: (за сутки)

5$
5
19%
10$
5
19%
15$
4
15%
20$
1
4%
25$
0
Голосов нет
30$
1
4%
интересует только бесплатный 2-3 часовой тест
11
41%
 
Всего голосов: 27

Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Радионик - тест

Сообщение Шалтай Балтай »

Аспада

Понятно что не все готовы взять и купить девайсы Карла вот так сходу.
А насколько было бы интересно арендовать оргонные генераторы на сутки к примеру?

Возьмем например вот ентот девайс: http://hscti.net/c_radionics_2400.html
Ну и интересно было бы узнать сколько Вам интересно было платить за аренду оргонного генератора посуточно?

ЗЫ
Понятно, что генератор не надо будет брать, он как стоял в офисе так и буд стоять. Все что потребуется это организовать структурный линк (скорее через фото) и выбрать понравившийся шаблон из манифеста.
Вуаля :)

Спасибо.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Если есть желающие,могу в качестве теста положить фотку на РАД 5.
Тамара01

Сообщение Тамара01 »

Я готова пройти пробный тест с моим фото. Есть несколько проблем, которые нужно срочно решить. Если будет в + -е, то куплю пока 1 штуку. А кто-нибудь у Вас покупал из нашего региона? Я из Киргизии.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Тамара, Вы, думаю, что-то не допоняли. Тест с фото - это возможность почувствовать через свое фото воздействие энергии на себя, прилив жизненных сил (короткое время, пока фото на тесте). Работа с ситуациями требует личного прибора, думаю желательно программы (которая покупается отдельно) и освоения технологии на простейших задачах.
Тогда уже можно ставить в реализацию что-нибудь серьезное, оставляя прибор работать над вашей целью длительное время. В рамках удаленного теста это как-то не реально, на мой взгляд.
Когда речь идет об информационном воздействии, для получения результата нужно время и он совершенно не всегда будет 100% ожидаемым. Будет действие. Но например, если человек поставил цель и ждем, что само " с неба свалится", то даже набор позитивных событий, двигающих человека в сторону намеченной цели, может не сработать.
Иными словами, на мой личный взгляд, радионики хорошее подспорье, но не замена обычным способам достижения целей, а симбиоз с ними.
Человек использующий подобные технологии, может стать по жизни постоянно очень везучим, почти запредельно, но это инерционный процесс, требующий некоторого времени. А Вы хотите срочно, все и сразу, да еще в качестве халявы.
Насколько я вижу, приборы и так расходятся чуть ли не быстрее, чем их успевают привозить. Мораль. Есть достаточно желающих на них, не ждущих, что их будут убеждать.
На мой взгляд, очень хорошо, что перевели книжку Карла. Поскольку пользование подобными технологиями, это не просто кручение ручек, это еще и мировоззрение. Чем более человек готов к правильному стилю мыслей и поведения, тем более корректные цели он будет ставить и сам, на физическом уровне действий, будет наиболее оптимально "подыгрывать" происходящему.
У материалиста не понимающего что к чему все тоже будет работать, но эффективность будет значимо ниже.
Из-за помех с неправильными целями и личным противодействием их реализации (неосознанным).
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Тамара01
Если с учетом пояснений Михаила есть желание,присылайте фотку на andrey-kabankov@mail.ru
В понедельник могу положить.
Гостья

Сообщение Гостья »

На официальном сайте К.Вельца предлагается распечатать карточку и пройти тест с ней. В оригинале - карточка цветная. Можно ли распечатать ее на черно-белом принтере?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Гостья писал(а):На официальном сайте К.Вельца предлагается распечатать карточку и пройти тест с ней. В оригинале - карточка цветная. Можно ли распечатать ее на черно-белом принтере?
Да
Только желательно об этом предупредить Карла (когда будуте договариваться о времени по почте)

ЗЫ
Я думаю у них тоже ч\б принтер
Аватара пользователя
АСТРО714
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:30

Сообщение АСТРО714 »

Андрею Кабанкову

Хочу протестировать по фото . javascript:emoticon(':roll:')

Как дадите добро сброшу фото на вашу почту
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Сбрасывайте,завтра положу на сутки на RAD 5.
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Экко »

тест еще проводится? платно?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=3648
Бесплатный тест энергии огргона.
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Экко »

там предлагаю на бумажке что то распечатать.. а я хотел чтобы по фото на Радионик приборе поработали
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Можно,но только после праздников.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Экко, тест - возможность почувствовать энергию "через мостик", на фото... намерением? это немного другой подход и так одноразового прогона не получается - оргонит программируется и Радионик ещё (до обнуления программы) будет её прокручивать по освобождению своего потенциала в соответствии с установленными приоритетами неоднократно. Хотя если просто направление энергии на фото, то наверное можно однократно - установив временной интервал этого намерения Оператора (Хозяина Радионика).


С уважением, Маг.нет
Ник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 21:05

Re: Радионик - тест

Сообщение Ник »

Отправил Вам на почту
Ник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 21:05

Re: Радионик - тест

Сообщение Ник »

Трехдневный тест завершен. Что я могу сказать - ничего, к сожалению. Можно конечно что-нибудь вымыслить, но на это и тест. То есть такой дорогой прибор вообще никак, на Данного человека не воздействовал. Если у кого-то получится ощутить воздействие напишите. Для более чистого воздействия, наверное, лучше, чтобы человек вообще не знал, что на него воздействуют, иначе начнется самовнушение. Спасибо за предоставаленную возможность провести этот тест.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Радионик - тест

Сообщение Маг.нет »

Какой есть результат тоже результат и вымысливать что то явно лишне, только иллюзию себе творить.......
Что касается "воздействия на Данного человека", не знаю о чём Вы договаривались с офисом, но тест подразумевает передачу энергии, без её "приложения", для того чтобы почувствовать возможность излучения и дистанционной передачи прибором "тонкой энергии" этого вполне достаточно, но назвать это "воздействием", я бы не назвал, в моём понимании воздействие - тренд к изменению, включающий в себя "инструмент изменения" и "прилагаемую Силу", а так получается "бензину канистру налили, а машину не купили и ждём когда поедем", конечно не в тему, но по сути схоже.
Неведение реципиента, для исключения самовнушения, тоже по вышеуказанной причине может быть препятствием для получения корректного результата, т.е. с большей вероятностью подсознание "по умолчанию" заблокирует этот канал передачи энергии, как нежданный и чужеродный, конечно в некоторых случаях можно "пробить этот защитный механизм", но для этого нужно не только канал передачи энергии, а так же и алгоритмы агрессивного воздействия (инструменты изменения), так что для теста реципиенту полезно знать о протянутом к нему канале, чтобы проявить его и повзаимодействоать с ним.
Ну и основное, чтобы ощутить трансфер энергии, нужно....... по крайней мере уметь эту энергию ощущать, ожидать что "вдруг" в результате именно этого теста появится такое умение, ну не очень то стоит. Поэтому, для тех кто может эту энергию ощутить, "нащупав" канал, есть возможность эктрасенсорно его исследовать, у кого же такой способности пока нет, чтобы не полагаться на веру в чьи то убедительные речи, предлагается эксперимент со структурированием воды и поливом ею растения, которое кстати полезно предварительно пристально понаблюдать какое то время, чтобы была возможность выявить и оценить даже на первый взгляд малозначительные изменения (или их отсутствие) как результат от полива. В принципе, судя по наблюдениям, можно пробовать и без растения (и экстрасенсорного восприятия) отследить результат структурирования воды - она не портится (появляется затхлый запах и привкус) гораздо дольше обычной, для этого поставить в одно время в одинаковых условиях (по посуде, температуре, свету и т.д.) две одинаковые ёмкости, в одной предварительно воду обработав, предложенным здесь способом. Желательно чтобы эти ёмкости были разделены каким нибудь расстоянием (не рядом) и когда необработанная вода начнёт "портиться" исследовать обработанную воду.
Что касается стоимости приборов, если дорого, то даже не стоит и заморачиваться, в одной из классификаций "артефактов и магических машин" даже самый дорогой из Радиоников попадает в диапазон "1 рынка" (из 3-х), т.е. из разряда самых общедоступных.
Лично я своим Радиоником доволен, своих денег он стоит, но по сравнению с другими предложениями не больше, но и не меньше.


С уважением, Маг.нет
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Re: Радионик - тест

Сообщение Петр Петрович »

Первого рынка по классификации Б. Моносова?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Радионик - тест

Сообщение Маг.нет »

Да, в сообщении его классификацию "Трёх рынков Артефактов" я и имел в виду. Вот например как он характеризует эту нишу:

"Эти штуки иногда даже работают. Не так сильно как хотелось бы, а иногда и просто не так, но все же. Большой спектр устройств, которые должны в принципе делать то, что заявлено в аннотации. Время от времени попадаются покупатели, которые считают, что им помогло. На самом деле помогает всем, но не всегда так и от того что им бы хотелось."
©Борис Моносов.


С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»