Manifestation и Astro-Dynamic программы

Генераторы биоэнергии (оргона)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Петр Петрович писал(а):Так во что же все таки упирается мощность радионика и СК и вызывает необходимость усилителей для СК и старших моделей радиоников? По идее достаточно было самых младших моделей радиоников и "голого" СК: 1)потребляемый ресурс неисчислим и поэтому бесконечен; 2)электропитание отсутствует (в СК-полностью, а в радиониках присутствует лишь формально, поскольку оргонит излучает сам по себе - так было написано выше); 3)работа обоих лежит в широком спектре частот (энергий).
P.S. За 3 недели эксплуатации СК1М в том, что прибор работает, убедился. Смущают только указанные выше ограничения
1. У Радионика ресурс исчерпаем (как нибудь чуть позже выложу фото трансфер-пары с "истраченным" оргонитом). У СК и энергия другая (качеством) и источник... В Радионике энергия сгенерирована, в СК перенесена из источника.
2. Опираясь на вышесказанное, вопрос электро... в СК не актуален (используется аудио для управления прибором), в Радионике генератор тактовой частоты (работает от электропитания) "раскачивает" оргонитовую массу, за счёт чего усиливает (ускоряет) процессы (для разных видов процессов - разные частоты "прокачки").
3. Алгоритмы работы СК "прошиты" в приборе (+имеется возможность расширений с помощью аудиотреков), алгоритмы работы Радионика ("прошитые") несколько - управление прибором, структуральные связи между элементами системы и внешними алгоритмами. Внешние алгоритмы Радионика (имеются доп. опции - Манифест-программа, ADM и др.) - работа через ссылки (построение структуральной связи с алгоритмом ссылки).

Различие Радиоников старших моделей - в количестве одновременных процессов (качестве, нюансах формулировки намерения). СК "прорабатывает" один процесс, но есть возможность "карусели". ВЧ - расширяет СК по частотности, расширяя возможности свершения намерения. В общем Радионик и СК немного разные приборы, на выходе дающие схожие возможности работы с вероятностями и подпитки жизненной энергией объектов (людей, животных, места). ...и вода на вкус разная...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Маг.нет писал(а): 1. У Радионика ресурс исчерпаем

С уважением, Маг.нет
Стоп стоп!) Как это исчерпаем? То есть ты хочешь сказать, что его работа ограниченна по времени? И какими приделами?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

_Алекс_ писал(а):Как это исчерпаем? То есть ты хочешь сказать, что его работа ограниченна по времени? И какими приделами?
Я "для расхода" использую трансфер-пару ТС99, вполне возможно в оргонитовой массе прибора такого расхода и быть не может, окружающая среда более стабильная, или др., в любом случае расход мною отмечен на внешнем элементе, какой имею и более мощный, понаблюдаю и его. А фото пары, позже, когда временно не буду использовать, выложу...
Без контекста моя фраза исказила смысл, чтобы я повторил ещё раз. 1. У Радионика ресурс исчерпаем (как нибудь чуть позже выложу фото трансфер-пары с "истраченным" оргонитом).


С уважением, Маг.нет
P.S. для аналогичного наблюдения за СК и SP я зафиксировал их вес, позже взвешу ещё раз...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Ресурс можно исчерпать если он обусловлен лишь связью (простым линком оргонит-источник) и если при этом превысить потребление выше максимально возможной способности отдавать. Тогда энергия будет потребляться быстрее, чем приходит, и канал-линк будет ослабевать. Можно восстановить - поставив на зарядку, но возможно не до конца восстановится.
В БЖ и СК процесс организован иначе (не думаю что кому-то получится проесть, иной принцип).
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Маг.нет писал(а):
_Алекс_ писал(а):Как это исчерпаем? То есть ты хочешь сказать, что его работа ограниченна по времени? И какими приделами?
Я "для расхода" использую трансфер-пару ТС99, вполне возможно в оргонитовой массе прибора такого расхода и быть не может, окружающая среда более стабильная, или др., в любом случае расход мною отмечен на внешнем элементе, какой имею и более мощный, понаблюдаю и его. А фото пары, позже, когда временно не буду использовать, выложу...
Без контекста моя фраза исказила смысл, чтобы я повторил ещё раз. 1. У Радионика ресурс исчерпаем (как нибудь чуть позже выложу фото трансфер-пары с "истраченным" оргонитом).


С уважением, Маг.нет
P.S. для аналогичного наблюдения за СК и SP я зафиксировал их вес, позже взвешу ещё раз...
Все понял) Просто контекст не добавил... меня просто это удивило) как это кончается то, что не должно кончаться))
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Сообщение Петр Петрович »

То, что уменьшается масса шайб трансфер-пары (особенно "внешней" шайбы) - это понятно: где-то действовало трение, где-то - случайные удары :? . Но чему в нем расходоваться - это же не сварочный электрод?
Михаил_ писал(а):Ресурс можно исчерпать если он обусловлен лишь связью (простым линком оргонит-источник) и если при этом превысить потребление выше максимально возможной способности отдавать. Тогда энергия будет потребляться быстрее, чем приходит, и канал-линк будет ослабевать.
А как такое возможно, ведь радионик и так работает на принципе негативной энтропии? Источник и так потенциально слабее потребителя.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Петр Петрович писал(а):То, что уменьшается масса шайб трансфер-пары (особенно "внешней" шайбы) - это понятно: где-то действовало трение, где-то - случайные удары . Но чему в нем расходоваться - это же не сварочный электрод?
...не трение и случайные удары... расход заметен не снаружи, а изнутри. Снаружи только внешнее незначительное уменьшение в размере и изменение фактуры оргонита. Почему? Даже и не знаю...


С уважением, Маг.нет
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Сообщение Петр Петрович »

А как заглянули внутрь непрозрачного монолита, если не секрет? Если я правильно понял, пустоты начали появляться внутри шайбы и наружу не выходят?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

выходят... чуть позже фото размещу.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Интересно, а вес шайб при этом будет уменьшаться? Если да,то надо взвесить сейчас и через какой-то промежуток времени.. или я неправа
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Понаблюдать за изменениями массы интересно...
Маг.нет писал(а):для аналогичного наблюдения за СК и SP я зафиксировал их вес, позже взвешу ещё раз...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Сообщение Шломо »

Кто-нибудь может мне сказать как защитить себя от воздейс твия с помощью радионик прибора и той-же программы Manife stacion в совокупности или по раздельности,при помощи тех же средств.Может быть многим эта тема и неинтересна,но меня волнует этот вопрос,если у кого-то есть на это время дайте совет пожалуйста.
Аватара пользователя
Свами Доупаду
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 22:07
Откуда: КиевЪ

Сообщение Свами Доупаду »

Шломо писал(а):Кто-нибудь может мне сказать как защитить себя от воздейс твия с помощью радионик прибора и той-же программы Manife stacion в совокупности или по раздельности,при помощи тех же средств.Может быть многим эта тема и неинтересна,но меня волнует этот вопрос,если у кого-то есть на это время дайте совет пожалуйста.
-От воздействия чего вы хотите защитить себя?
Наталья73
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 12:51

Сообщение Наталья73 »

Помогите разобраться :)
В программе существуют шаблоны, с которыми работа становится легче. Но существует еще куча папок. Устанавливаем программу, у нас появляется в папке Manifestation :
Background Images
def
Images
Import-Export и т.д.

Открывая эти папки, там куча файлов, типа Abramelin и т.д.
Как использовать эти файлы?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Наталья73 писал(а):Помогите разобраться
В программе существуют шаблоны, с которыми работа становится легче. Но существует еще куча папок.
В шаблонах используется содержимое этих папок - Тренды. Трендами из папок вне шаблонов можно пользоваться при понимании "сути Тренда" (например из тех же шаблонов или соответствующей литературы).
Background Images - "обои-Тренды" рабочего стола (организация принципа связей между окнами "позиций");
def - это где?
Images - картинка (при настройках над окном - для вызова каталога картинок);
Import-Export - для переноса сохраннённых настроек с/на другой компьютер (файл читается только Манифест-программой).


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

def - папка программы, содержащая "чистый лист" (его можно наблюдать при открытии новых настроек заполнения) и аудиотрек, установленный "по-умолчанию" для аудио настроек, его можно "увидеть" при включении аудио, до установки треков Пользователем.
В этом ракурсе папка "Images" - место хранения Таргет/Тренд-картинок.
Папка "Background Images" - место хранения обоев рабочего поля.
"Import-Export" - место хранения настроек.RAD для ресурсного обмена с другими расположениями Манифест-программ (в том числе и на других компьютерах).
"Orgone Transfer" - место хранения "картинок" трансфер-карт.
"Saved Operation" - место хранения шаблонов и сохранённых настроек.RAD.
"Sound Files" - место хранения звуковых .WAV-файлов.
"System Files" - системные файлы программы.
"Manifestation" - ярлык запуска программы.
"stdole.dll" - драйвер программы.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Сообщение Шломо »

Свами Доупаду писал(а):От воздействия чего вы хотите защитить себя?
допустим вы воздействуете на меня чтоб я совершил определённое действие по вашему желанию,допустим у вас есть магазин,при посещении которого я покупаю у вас вещь(под воздействием вашего желания) которая мне совершенно не нужна.Хотел привести пример не касающейся магического воздействия.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Шломо
Однажды "прописанная" установка подсознанию: При внешнем воздействии - просыпаюсь!!! часто помогает переключаться на осознанное восприятие реальности. Причём работает не только со сном, а также со многими сноподобными состояниями. Так же отмечу, переключение сознания в режим неосознанного принятия информации и установок "из вне" часто возможно только в "сноподобном" суженном состоянии сознания (ИСС), в осознанном состоянии появляется выбор реакции.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Обнаружено преимущество ADM-программы перед Manifestation, в организации процесса: Manifestation - 5-позиционная звезда, ADM - любая конфигурация от 2 до 12 позиций. Но Трендов в ADM только "астрологическая" часть и отсутствие звуковых файлов.
Справочно:
Кольцо силы
Намного более мощным, источником энергии является нередко используемое Кольцо Силы - определенная группа магов, создающих усилительно-аккумулирующий каскад из их Собственных Сил.
Кольца возможно создавать только с единомышленниками, либо в ситуации взаимного доверия, в противном случае подсознательное недоверие либо блокирует протекание Силы, либо включает ослабляющий противоток.
Для "синхронизации" кольца могут быть использованы и ритмические воздействия (мантра, музыка), настраивающие его участников на выбранный единый ритм (либо таттву - в таком случае нередко ритмически повторяется ее название).
Предельная мощность Кольца в общем случае почти равна сумме мощностей всех задействованных в нем магов, но ограничена сверху возможностью самого слабого магика выдержать поток Силы.
Различные типы используемой Силы (различные первоосновы) в кольце должны быть преобразованы в некую универсальную для всех (т.н."чистую") энергию, в противном случае возможно взаимогашение - поэтому, кстати, Кольцо желательно составлять из магов, использующих одну и ту же первооснову, либо их тех, кто способен работать с "чистой" энергией (правда это несколько снижает получаемую "на выходе" мощность за счет потерь при процессах преобразования).
Кольцо может быть использовано и для инициации новичка ("прочистки энергоканалов" - предоставление начинающему первоначального собственного опыта восприятия некоторого вида энергии) тем или иным типом Силы.
Звезда
Еще одним способом суммирования энергии магов различной силы для ее последующего использования является Звезда - способ, при котором маги выполняют при этом процессе не одни и те же, как в Кольце, а различные функции.
В общем случае Звезда представляет собой центральную фигуру - приемник-преобразователь-излучатель (самый сильный маг группы, собирающий "на себя" энергию всей группы и преобразующий ее в нужную конечную форму, используемую для решения задачи), лучи - преобразователи-передатчики (если используются различные первоосновы силы - требуется несколько магов, способных принимать энергию различных первооснов и преобразовывать ее в "чистую" энергию), и первичные источники энергии (маги как разных первооснов, так и разной силы; причем в качестве первичных источников могут выступать и артефакты, сущности и т.п. носители Силы), группируюемые вокруг соответствующих лучей (преобразователей-передатчиков) силы своего типа.
Звезда намного эффективнее Кольца при одновременной работе с разными первоосновами и разными уровнями сил магов. Кроме того, никто из входящих в группу практически не может ее единовластно контролировать, так как "центральный" маг моментально может быть лишен притока силы, "лучевые" маги могут взаимопогасить друг друга, а мощность любого "первичного источника" не сопоставима, например, с лучевой, не говоря уж о суммарной... - таким образом, можно говорить об некотором равноправии задействованных магов.
Частным случаем Звезды является, кстати, артефактная N-грамма (по количеству задействованных разных источников) Сил, где функциональные процессы выполняются артефактами (в т.ч. и "заселенными" сущностями), а собранная Сила концентрируется в центре (фокусе), откуда обычно и снимается применяющим ее магом. На основе этого способа также возможные и другие артефактно-геометрические построения (система дольменов и т.п.).
С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Маг.нет писал(а):Для "синхронизации" кольца могут быть использованы и ритмические воздействия (мантра, музыка), настраивающие его участников на выбранный единый ритм (либо таттву - в таком случае нередко ритмически повторяется ее название).
В Звезде я понимаю, этот ритм (для синхронизации позиций) должен в большей степени соответствовать "вибрациям Основного Тренда" , и устанавливаться во всех позициях один.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Сообщение Шломо »

добрый вечер.кто-нибудь может подсказать как с помощью программы сформулировать чтоб найти работу?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Добрый... С помощью какой программы Вы решили искать работу?


С уважением, Маг.нет
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Маг.нет
А программа сама по себя является инструментом? Или это только дополнение к самому прибору?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Программа может являться самостоятельным инструментом, но в этом случае она будет запитываться из Вашего поля (наверное только тогда, когда появится излишек определённого в соответствии с Трендом диапазона).

Manifestation™ Programs из себя представляет:
-интерфейс формулировки ЭТАПОВ ТРЕНДА;
-привязки к "эгрегориальным образованиям" (магического и иного толка);
-связки ЭТАПОВ ТРЕНДА в систему с помощью мандал-обоев (кстати хорошо работают в распечатке);
-настройка ЭТАПОВ ТРЕНДА на одну звуковую (тактовую) волну (дополнительная связь);
-связка с внешним миром через Трансфер-карту.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Сообщение Шломо »

Добрый... С помощью какой программы Вы решили искать работу?
Manifestation programs(соответственно названию ветки форума).Я имел ввиду чтобы найти работу именно соответствующую мне(придерживаюсь мнения никогда непоздно менятся),просто прежняя работа перестала вызывать у меня интерес и стимул работать.знаю,что в программе уже есть готовые стандартные разделы,но как то не соображу как лучше.Думал мож у кого есть в этом опыт?
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»