Manifestation и Astro-Dynamic программы

Генераторы биоэнергии (оргона)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Приобретаю ADM (программа астро-динамической реализации целей) для изучения и формирования эффективного влияния намерения.
Из описания программы:
С помощью технологии ADM – Техники Астро-Динамической Реализации Целей – вы сможете сами решать, какой тип тренда должен быть активным в данный момент, а также определять время для реализации своих планов, окружать себя энергиями астрологических трендов вашего успеха.

И что самое важное, для этого вам не нужно быть профессиональным астрологом!!! Вы можете использовать в свое удовольствие эту великолепную технологию, даже если не имеете представления об астрологии вообще!!! Все, что вам нужно, для того чтобы проецировать энергии эффективных трендов, это Таблица Ссылок в руководстве пользователя, содержащая все необходимые ключевые слова, с помощью который вы легко сформируете и спроецируете любую астрологическую энергию по своему усмотрению.

Более того, вы можете делать то, чего свет еще не видывал: вы можете проецировать энергии астрологических трендов, которые не были изначально запрограммированы!

Как видите, с помощью Техники Астро-Динамической Реализации Целей вы можете оптимизировать энергетическое поле, окружающее вас, и можете делать это постоянно.

К тому же, вы можете использовать эту технологию, чтобы проецировать и активировать наиболее успешные энергетические паттерны в доме или на рабочем месте, заряжать энергией еду и напитки.

С программой ADM вы можете усиливать существующее жизненное пространство по вашему выбору, не зависимо от естественного энергетического фона места, на которое направлено ваше воздействие. Более того, вы имеете полную свободу выбора при комбинировании астрологических энергий, представленных домами, знаками и планетами, что обеспечит вас бесконечными вариантами возможностей, по сравнению с восемью углами Фэн-Шуй. Таким образом, вы можете задействовать все уровни вашего творческого сознания при создании, организации, обеспечении энергиями вашего жизненного пространства.
Буду изучать...

С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Пока ожидаю программу ADM, сконструировал новую схему.
На Манифесте заполнил шаблон, вписывая в поля (помимо Трендов) ссылки на "сессии SP". Получил на выходе - кроме 5-шаговой "проработки" Трендов (на Радионике, разместив трансферт-карту), дополнительно "карусель" запуска 5 аудиосессий на SP (подключив SP к аудиовыходу компа), с возможностью запуска "по часам" (менеджер Манифеста). Причём (при необходимости) нашёл возможность с помощью различных установок Манифеста запускать сессии SP когда угодно, на какое удобно время, в желаемой последовательности. Недооценённый потенциал Манифест-программы...
Начинаю исследование...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Первые впечатления - СХЕМА РАБОЧАЯ.
Разместил на SP дополнительно пару (1 из 2) от Радионика и... принимаю вибрации в своё поле... в рабочее время... вдали от приборов. Менее проявлено (менее ярко) чем от "прямого контакта" с SP, но ощущения реальные.
Продолжаю исследования...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Маг.нет писал(а):Первые впечатления - СХЕМА РАБОЧАЯ.
Разместил на SP дополнительно пару (1 из 2) от Радионика и... принимаю вибрации в своё поле... в рабочее время... вдали от приборов. Менее проявлено (менее ярко) чем от "прямого контакта" с SP, но ощущения реальные.
Продолжаю исследования...


С уважением, Маг.нет
То есть, ты одну шайбу из комплекта ТС-99 положил на SP, вторую в карман. И на удалении чувствуешь вибрации, но меньше , чем при прямом контакте с SP? Я делаю то же самое и входящий поток от SP чувствую слабее. Думал, мне показалось. Вероятно, пропускная способность шайб не очень высокая. Они просто не могут переварить всю получаемую энергию от SP.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Смелый писал(а):То есть, ты одну шайбу из комплекта ТС-99 положил на SP, вторую в карман. И на удалении чувствуешь вибрации, но меньше , чем при прямом контакте с SP? Я делаю то же самое и входящий поток от SP чувствую слабее. Думал, мне показалось. Вероятно, пропускная способность шайб не очень высокая. Они просто не могут переварить всю получаемую энергию от SP.
Именно так. Канал слабоват, наверное весь диапазон не покрывает. (интересно, какой там "камушек" внутри, может дело в этом, Карл же "для своих приборов" их изготовил).


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

могу выложить картинки от трансфер пары. там широкий диапазон частот.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Михаил_ писал(а):могу выложить картинки от трансфер пары. там широкий диапазон частот.
Да, конечно! Лично я буду очень благодарен.
И еще. Кто знает, обязательно ли карточке от манифеста лежащей на приборе, находиться в зоне видимости от монитора? И каково предельно допустимое расположение карточки от монитора?
Всем Удачи!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Смелый писал(а):И еще. Кто знает, обязательно ли карточке от манифеста лежащей на приборе, находиться в зоне видимости от монитора? И каково предельно допустимое расположение карточки от монитора?
Всем Удачи!
На мой взгляд:
Совсем даже не обязательно (зачем?), там другая связь (других объектов) - файла и карточки. Проецирование монитора работающей программы в динамике, скорее для визуализации процессов Оператором. Я практически всегда "кручу" Манифест с закрытым монитором нетбука - РАБОТАЕТ!


С уважением, Маг.нет
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Маг. нет Вы уже с программой ADM эксперементируете?
Интересно было бы услышать отзывы. У меня в голове не укладывается, как это может работать:?

С уважением, Рыжая.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

рыжая писал(а):Маг. нет Вы уже с программой ADM эксперементируете?
Пока только ознакамливаюсь.
Первое впечатление - тот же Манифест, ограничаемый спецификой (кстати, в Манифесте есть все эти Тренды), наполнением (в программе нет звуковых файлов, хотя в Манифесте есть и такой специфики, астрологической - вибрации планет), зато значительно расширена за счёт связывания в систему 12 Таргет-Тренд настроек.
Необходимое заполнил экспортом из Манифеста.
Просматривается реальная перспектива увеличения эффективности от совместного использования ADM и Манифест-программ.
Это пока первое впечатление. Практика покажет...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Маг.нет писал(а):значительно расширена за счёт связывания в систему 12 Таргет-Тренд настроек.
С ADM появилась возможность работать с принципом ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ И МЕСТО.
Поясню на таком примере, Манифест, через Тренд-Таргет настраивает: "равномерное распределение энергии между Тренд-Таргет связками", ADM - устанавливает "время и место" действия этих связок (подачу энергии определённого качества в определённые места в определённое/эффективное время).
Или так, создание среды определённого свойства + определённого момента (стечение "космических" обстоятельств) в указываемом (необязательно) месте, во взаимодействии с другими установленными свойствами среды.


С уважением, Маг.нет
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Маг. нет, что-то не понятно Вы вводите какие-то данные, а программа расчитывает наиболее удачное время или как?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Нет. В определённое время (по потребности решаемых задач) запускается импульс нужного Тренда (как бы используется в нужный момент, нужная тенденция обстоятельств).
В какое время? Время отличается решаемыми задачами "области жизни".
Области жизни (дома)

1. Личные интересы и внутренний мир;
2. Личная собственность и безопасность;
3. Взаимоотношения с ближайшим окружением;
4. Личный дом и личная жизнь;
5. Инстинктивные эмоции и склонности;
6. Природные и приобретенные способности и здоровье;
7. Партнерские отношения на личном уровне;
8. Материальные отношения и доступные ресурсы;
9. Умственные и физические исследования;
10. Место в обществе и в мире;
11. Надежды, желания, временные привязанности;
12. Свобода от ограничений;

С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ну все просто до тупого - 12 стволов, классика. по 2 часа на ствол. Есть два варианта расчета границы - точное местное время (учет межпоясного сдвига по географии точки с точностью до минуты, а не часа), либо _принятое_ время для данного места, с учетом перехода на летнее-зимнее. Можно учитывать и то и то, тогда будет пересечение наибольшей активности сигнала,
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ спасибо. С классикой оказался не знаком...
Прошу продолжать...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Программа может перераспределять график "времени работы" (так же их последовательность) отдельных стволов по Вашему усмотрению (согласно Вашим установкам).


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Классика - Пак Дже Ву "Энергия Времени". www.sujok.ru
Впрочем конечно не единственный источник, но этот подробный и упорядоченный. Там классическая модель рассматривается тоже.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Михаил_ писал(а):могу выложить картинки от трансфер пары. там широкий диапазон частот.
Могу предположить, что в текучке, Вы просто забыли о своем предложении.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Смелый писал(а):
Михаил_ писал(а):могу выложить картинки от трансфер пары. там широкий диапазон частот.
Могу предположить, что в текучке, Вы просто забыли о своем предложении.
нет, я просто тогда не увидел ответ, что кому-то интересно.
Ну полноценно трансфер пара, как и картриджи группы V, состоит из трех частей.
Там графика (некая мандала) 3х-буквенная последовательность, название которой я не придумал еще :) ближайшая аналогия видна в работе с "истинными именами" объектов, зацепленными за их качества (каббалистика), но тут применен несколько иной принцип фиксации, через триначальные триграммы. Экспериментально более качественно и жестко работает.
Плюс происходит последующая зарядка аудиосистемой на специфической зарядной машине (это не СК, там в машину вписана особая программа усиления качеств имеющихся в начальном экземпляре, условно говоря, не копир, но усилитель)
Соотв. вот последний этап - никак.
А первые два - выложу. Сейчас надо до граверной дойти, минутку.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Михаил_ писал(а):А первые два - выложу. Сейчас надо до граверной дойти, минутку
Заранее спасибо!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

приемник
AFG-URY-REC-POM-LAU-NOI
файл инпут.
передатчик
AAG-SDH-WER-BFR-POI-XHU
файл аутпут и с другой стороны друйдиское кольцо энергий

желательно использовать лазерный принтер и плотную бумагу.
передатчик желательно класть кольцом вверх.
нельзя хранить передатчик в кармане или рядом с человеком без приемника. Лучше их хранить парой, и можно в фольге.
Ну если передатчик куда-то дели стационарно, то тогда приемник храните как хотите, если там полезная энергетика
можно заламинировать.

ах...да...забыл самое-самое интересное.
Все это будет работать, если Вы напишите на рабочей стороне НОМЕР идентичный на передатчик и приемник, образовав их связь. При этом не используйте номера с официальной серии, например например можно использовать текущее время до секунды (вероятность перекрытия становится ничтожно мала). Чтобы не было перекрытий с кем-то. Хотя я только что дописал в программу запрет на перекрытия, но все же. И при использовании многих трансферов
http://openmagic.org/transfer/input.jpg
http://openmagic.org/transfer/output.jpg
http://openmagic.org/transfer/druid.jpg

успехов. И аккуратно с этим, отдельные части таких систем прилично фонят сами по себе.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Михаил_ писал(а):успехов. И аккуратно с этим, отдельные части таких систем прилично фонят сами по себе.
Спасибо! Будем экспериментировать.
Удачи!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Спросили сравнить Манифест-программу с анонсированной программой к СК. О программе Михаила_ могу судить только по описаниям на Форуме и в Методичке СК 1М.
Манифест-программа, не столько формулирует намерение, сколько "прописывает" принцип "структуральной связи" (связывает намерение с "движущей силой" Трендов) и "создаёт" общий список деталей формулировки (включая присутствие "в этих обстоятельствах" сформулированный объект - Таргет). Вот эти "связи" и подпитываются оргоногенератором.
Думаю программа к СК по-другому.
Пока могу только предполагать...
Например, имею намерение, формулирую "по своему", ввожу в программу и начинается проверка "экологичности" формулировки, с возможностью некоторых корректировок. Так как проверка многоступенчатая, то на каждой "ступеньке" будет какой то результат, который можно скорректировать,общее значение результатов будет "немного" уникальное, что идентифицирует и "переведёт" на доступный СК язык "чётко" сформулированное намерение и значения что куда "двигать", а СК своими алгоритмами выберет путь и приведёт к "обратной связи" (выполнит задачу). То есть корректируемая формулировка.
Михаил_ не сильно ошибся?


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

погодите, запущу -станет понятнее.
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Сообщение Шломо »

Маг.нет писал(а):На мой взгляд:
Совсем даже не обязательно (зачем?), там другая связь (других объектов) - файла и карточки. Проецирование монитора работающей программы в динамике, скорее для визуализации процессов Оператором. Я практически всегда "кручу" Манифест с закрытым монитором нетбука - РАБОТАЕТ!
А как вы узнаёте что программа точно работает? Если не трудно подскажите пожалуйста как сделать чтоб программа работала "на втором плане"? И ещё можно ли установить программу на КПК или смартфон (с ОС Android) какие программы нужны для установки Manifestation? если не затруднит скиньте ссылку.Спасибо
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»