Manifestation и Astro-Dynamic программы

Генераторы биоэнергии (оргона)
Гость

Сообщение Гость »

У меня проблема в программе Manifestation(за 6000р.) в save operacion на конкретную запрограммированную операцию пустые окна,а устоновочный диск куда-то задевался,подскажите пожалуйста в чём проблема?
Гость

Сообщение Гость »

Гость писал(а):У меня проблема в программе Manifestation(за 6000р.) в save operacion на конкретную запрограммированную операцию пустые окна,а устоновочный диск куда-то задевался,подскажите пожалуйста в чём проблема?
наверное всё дело в отсутствии инсталяционного файла setap.exe? может кто скинет мне,если не жалко?
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Гость писал(а):У меня проблема в программе Manifestation(за 6000р.) в save operacion на конкретную запрограммированную операцию пустые окна,а устоновочный диск куда-то задевался,подскажите пожалуйста в чём проблема?
линк Save Operations - для сохранения, после файл расположен в Load Operations.
При отсутствии setup.exe - прога вообще не запустится.
Аватара пользователя
Анти3д
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 21:26
Откуда: Иркутская область

Сообщение Анти3д »

Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Уважаемый Шалтай Балтай!
Связь с Карлом ещё доступна?
Задайте пожалуйста такой вопрос:
Карточка-трансферт Манифеста размещается на каком поле Радионика?
Ранее писалось:
Андрей Кабанков писал(а):Я понял,что трансферная карта кладется на поле тренда,тем самым расширяя его до уровня программы,где есть наборы шаблонных трендов,составленных Карлом на основе астрологии и наборы магических символов.
Карл сказал,что можно просто брать картинки трендов из программы,получая наборы трендов,потом просто класть эти карточки на поле тренда прибора.
Шалтай Балтай писал(а):карточка кладется на тренд радионика - вуаля связка готова.
Опытным путём сложилось впечатление, что место сей карте - Stick Pad? А Тренд/Таргет поля, можно использовать отдельно (на другую задачу) одновременно (не забыв. прописать равномерное распределение энергии). Может. конечно это "самопрограммирование" :roll: , уточните пожалуйста.

Всегда только БлагоДарен, с уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Уважаемый Михаил_, прошу высказать и Ваше мнение по вышеназванному вопросу: предметный столик "Stick Pad" - место размещения трансферт-карты Манифеста?
2. При подключении плеера к Input Target (вопрос здоровья), в режиме трансляции Вашей псилероновской динамичной картинки "Чистка крови", следует ожидать эффектов, похожих на действие "одноимённого" Модуля?
3. Транслируя на Input Trend видео-сигнал "визуализации" изменений (трансформации) объекта Target, можно ли ожидать каких нибудь проявлений транслируемого (в соответствии с заложенным алгоритмом действа).

Спасибо!
С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Маг.нет писал(а):Связь с Карлом ещё доступна?

Задайте пожалуйста такой вопрос:

Карточка-трансферт Манифеста размещается на каком поле Радионика?
да, доступна.

на вопрос я попропую угадать что скажет Карл
"Вы размышляете как немцы! - думайте свободнее. Мне звоняит люди и спрашивают на сколько миллиметров от трубки нужно класть связку."
Ну я утрирую конечно, но примерно так
НА ЛЮБОМ!
Маг.нет писал(а):Опытным путём сложилось впечатление, что место сей карте - Stick Pad? А Тренд/Таргет поля, можно использовать отдельно (на другую задачу) одновременно (не забыв. прописать равномерное распределение энергии). Может. конечно это "самопрограммирование" , уточните пожалуйста.
Стик пад для подстройки.
Карточка - на панель.
Если в манифесте не указан таргет, то можно (нужно) делать привязку через радионик.
Если указан - то нет. Просто кладете карту - и все.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Шалтай Балтай спасибо!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Шалтай Балтай, Карл не отвечал?

С глубоким уважением и БлагоДарностью, Маг.нет
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Маг.нет писал(а):Шалтай Балтай, Карл не отвечал?
мммм...... по поводу карточи от манифеста?
мой ответ не устраивает?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Устраивает, интересно, что скажет Карл...

С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Шалтай Балтай писал(а):
Маг.нет писал(а):Связь с Карлом ещё доступна?

Задайте пожалуйста такой вопрос:

Карточка-трансферт Манифеста размещается на каком поле Радионика?
да, доступна.

на вопрос я попропую угадать что скажет Карл
"Вы размышляете как немцы! - думайте свободнее. Мне звоняит люди и спрашивают на сколько миллиметров от трубки нужно класть связку."
Ну я утрирую конечно, но примерно так
НА ЛЮБОМ!
Маг.нет писал(а):Опытным путём сложилось впечатление, что место сей карте - Stick Pad? А Тренд/Таргет поля, можно использовать отдельно (на другую задачу) одновременно (не забыв. прописать равномерное распределение энергии). Может. конечно это "самопрограммирование" , уточните пожалуйста.
Стик пад для подстройки.
Карточка - на панель.
Если в манифесте не указан таргет, то можно (нужно) делать привязку через радионик.
Если указан - то нет. Просто кладете карту - и все.
Стесняюсь спросить. Просто кладете карту все таки на поле радионика - Target или Trend? Поскольку на мониторе изображение трансфертной карты ныряет по окошкам с надписью Trend и конечный пункт у изображения окошко Target, я решил ложить трансферную карту на поле радионика Target. (люблю полную и окончательную ясность). Правильно ли я рассудил? Или все усложнил?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Вот-вот...
Михаил_ пояснил так (его понимание мне близко), всё зависит от целей, когда работаем со здоровьем, с личными качествами, например - поле Таргета, когда с внешними изменениями (необходимость привязки к Мишени) - карта на Тренд.

Как то так, Михаил_ правильно я Вас понял?
Но у меня результат проявился скоро, при размещении на Stick Pad, вот и возник вопрос Карлу, кстати пока ответ не получен. Ждём>>>

C уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Маг.нет писал(а):Вот-вот...
Михаил_ пояснил так (его понимание мне близко), всё зависит от целей, когда работаем со здоровьем, с личными качествами, например - поле Таргета, когда с внешними изменениями (необходимость привязки к Мишени) - карта на Тренд.

Как то так, Михаил_ правильно я Вас понял?
Но у меня результат проявился скоро, при размещении на Stick Pad, вот и возник вопрос Карлу, кстати пока ответ не получен. Ждём>>>

C уважением, Маг.нет
Интересно! Результат проявился скоро, при размещении на Stick Pad. О таком размещении даже не думал. Если не секрет, с чем связана (к чему привязана) ситуация. Внутреннее, внешнее, в общем понимании?
С уважением!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Работа с окружением.
Стратегический Тренд.
Проявление (первичное подтверждение) в течении 3 дней, Повторное подтверждение с первичным результатом на 9 день, процесс идёт>>> заметна его работа.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Да, в Манифесте прописано равномерное распределение энергии, (+ одновременная работа) Таргет - привязка ко мне (фиксация с помощью чернил на бумаге +...), Тренд - фиксация мыслеформы на "источнике энергии" от Михаила_.


С уважением, Маг.нет
Гость

Сообщение Гость »

Маг.нет писал(а):Да, в Манифесте прописано равномерное распределение энергии, (+ одновременная работа) Таргет - привязка ко мне (фиксация с помощью чернил на бумаге +...), Тренд - фиксация мыслеформы на "источнике энергии" от Михаила_.


С уважением, Маг.нет
Спасибо, действительно понял. Боюсь показаться не скромным. Крутилки. Я лично не мудрствуя поставил фиксированно на 7,83, поскольку, как оказалось, моя чувствительность при попытке работы со Stick Pad равна нулю. на крутилки Target и Тrend смотрю со страхом.
С уважением!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Предыдущий пост мой.
С уважением!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Крутилки, мне кажется, для "индивидуализации" связки Тренд/Таргет, кручу "наобум", куда пришёл, туда пришёл...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Крутилка "частоты", зависит от цели, смотрю рекомендации, это как к нужному проводу (на эффективную "линию") подключиться.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

+ в Манифесте установил "звуки" на все поля звезды. Транслирую через МиниДжек на аудио Радика.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Спасибо, Маг.нет!
Есть с чем экспериментировать, тем более, понятно в каком направлении.
С уважением!
Всем удачи!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

на стик-пад почему-то (возможно для того, чтобы при использовании его как источника сигнала для настройки ручек), очень хорошо подведена энергия, т.е. он мощно соединен с генератором собственно.
предметный столик соединен алгоритмом машины, а стикпад выходным потоком.
Теоретически нужно использовать предметный столик, практически на стикпад идет мощный поток энергии, поэтому если задача накормить ей целевую формулировку....
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):Теоретически нужно использовать предметный столик, практически на стикпад идет мощный поток энергии, поэтому если задача накормить ей целевую формулировку....
Вот-вот... Поэтому и возник вопрос Карлу...
Манифест самодостаточная программа, которую можно насытить энергией для действа. Там "прописываются" действия и связи, Таргет-Тренд. Получается я подаю "модулированную" (Радиком установленную связку Таргет-Тренд) энергию?
Значит, стикпад это выход Радика?



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Имею опыт использования Манифест-программы с Радиоником и СК-1М, изучаю возможность приобретения SP для эксперимента так же с Манифест-программой. По наличию результатов подготовлю отчёт.


С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»