Manifestation и Astro-Dynamic программы

Генераторы биоэнергии (оргона)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1.Рядом с БЖ ничего не падает :)
чтобы что-то падало - нужно потреблять большие мощности, а для магических действий достаточно минимальных.
2. когда нет солнечного сигнала (если считать что миры все же иерархичны в какой-то мере и солнечная система следующий уровень по отношению к планетарной, то это примерно означает "начальник уехал в отпуск", то изменения делать проще..... нет директивно строгого руководства. Хотя можно и по другому объяснить, но где-то смысл будет тот же.

радионик берет энергию из-за принципа сонастройки (построения связи). А какие это энергии видимо зависит от резонанса - т.е. от настроек.
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Сообщение Петр Петрович »

Интересная, на мой взгляд, статья-исследование про циклы. В частности, про суточные
http://www.psn.ru/ep/shnoll/shnoll.shtml#1
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Петр Петрович писал(а):Если бы он брал энергию из окружающего пространства, то рядом с ним падала бы температура воздуха - такой эффект сопровождает, кстати, работу двигателей на так называемой "свободной энергии"
А кто-нибудь замерял температуру рядом Радиоником?
Начну с конца...
Температуру замерил прямо сейчас, возле Радионика - общая температура для нескольких квадратных метров, возле SP, кстати тоже, а вот возле ионизатора... замер, расстояние от источника 20 см в одной плоскости параллельно полу минус 1.73°С от средней температуры окружающего пространства, сверху над источником 10 см - минус 2.33°С от средней, снизу, под источником 10, 20, 30 см, разница составила всего 0.2°-0.3°С, ионизатор небольшой.
Вернусь к началу Вашего предположения. Не думаю, что только Солнце и Луна. Да, и днём гораздо эффективнее на мой взгляд "крутит". Когда нет других задач, иногда ночью кручу "внутренние вопросы", днём оперативные (из эффективных настроек, проверенные на алгоритм и "цифровой код" ранее. Когда быстро срабатывает "настройка" и результат мне нравится, я оставляю эти установки иногда полностью, по мере необходимости, изменяя формулировки, иногда немного корректируя по Таргету. Иногда используя только тот же "цифровой код", использую его как "хорошо налаженную дорогу". Но для наличия таких Шаблонов эффективного формулирования, нужен опыт пользования Радиоником и/или Манифест-программой. В принципе не об этом... На мой взгляд сил много... Разных... разных аспектов. Думаю Радионик это прибор-подключка к этим силам, через "Магическую ссылку" на потенциал энергии определённого качества в энергополе оргонита, там и Солнце и Луна и потенциалы всех аспектов Мира, и Магических в том числе, Ваших личных "алгоритмов жизни" так же.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Радионик - Магический прибор...
Маг.нет писал(а):Некоторые законы Магии.

Всё имеет свои Имена.
Знание имени предмета или процесса позволяет им управлять в той или иной степени. Имя это ярлык объекта, его синоним. Все духи и демоны имеют свои имена. Почему в народе никогда не называли чёрта или Сатану по имени? Стоит только назвать зло, оно вас услышит. Черта, кстати, в народе обозначали - "неназываемый", так же и с так называемыми светлыми духами, стихиями, даже людьми.
Делая тоже, что и другой, в таких же условиях, теми же инструментами, вы получите тот же эффект.
Это условия повторения научного эксперимента. Если вы можете провести какой-то опыт, то и я могу сделать тоже самое. получу тот же результат, если буду соблюдать в точности те инструкции, что пользовали вы, если буду использовать те же инструменты, иметь те же состояния и тому подобное. Нормальным магам не нужно гадать, получится у них что-то или нет. Они просто знают, поэтому и верят в то, что делают, точно так же, как и научные работники знают своё дело и верят в то, что делают. Идеально поставленный эксперимент, идеально изготовленный прибор, идеально проведенный ритуал - всё это из одной песочницы и будет работать. Поэтому нет смысла гадать, заработает или нет, работало до вас, будет работать после вас, заработает и у вас. Проще всего процесс магического ритуала сравнить с ритуалом приготовления блюда по рецепту. Результат всегда предсказуем, просто делайте так, как нужно.
...работающий по магическим принципам.



С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ну скажем так- имена это один из уровней реальности. Можно работать ниже этого уровня, а можно и выше.
Т.е. меняя восприятие мира - способ взаимодействия с ним, мы можем быть на том уровне где имена либо на уровне где все едино и тд.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):ну скажем так- имена это один из уровней реальности. Можно работать ниже этого уровня, а можно и выше.
Т.е. меняя восприятие мира - способ взаимодействия с ним, мы можем быть на том уровне где имена либо на уровне где все едино и тд.
То есть следующий этап взаимодействия, где всё едино, но всё равно же, пусть косвенно, идёт вычленение сил, называемых этими "именами"... качествами... структурами... алгоритмами жизненных изменений... Пусть и без прямого описания, и вообще неосознанно (возможности БЖ, Светлиц), но взаимодействие цепляет именно их - "имена", за которыми скрыт потенциал.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Просто это разные восприятия мира - как разные миры.
Если бы мы воспринимали вещество, как отдельные атомы, мы бы постоянно говорили, что любое взаимодействие, это же все равно некая "война" или там что-то еще этих атомов.
И наоборот....
Т.е. это иной уровень, где мир воспринимается как нечто иное, по другому сделанное. Говорить что некие имена это основа или все равно мы к ним приходим - это тоже не верно.
Это лишь один из возможных способов воздействия, использующий такую точку опоры. А можно и другую.
Например, возвращаясь к теме про астротренды, можно говорить о взаимодействии целых миров.
Из-за наложения их друг на друга.
Т.е. картина с истинными именами это взгляд из точки где мы имеем дело с единым и стабильным миром, объекты в котором лишь описаны в некоей базе имен (матрица).
А можно рассматривать мир как суперпозицию миров транслируемых людьми. Тогда это жутко изменчивый и не постоянный мир, постоянство которого лишь в том, что личные миры близко живущих людей в целом похожи.

Говорят индейцы не воспринимали корабли первых, достигших берегов америки вообще. Т.е. не видели их (у них в картине мира такой объект не существовал) Лишь при более плотном....кхе-кхе... взаимодействии начали их воспринимать.

Т.е. частный случай из ситуации "я транслирую миру свою картину его" это именно взаимодействие человек (его представление о мире, которое он теоретически может осознанно или случайно изменить) и большой мир, сделанный как-то еще (опускаем остальных людей берем как целое). В этом случае мы говорим уже не о матрице с именами, но о взаимодействии двух разных миров на всех частотных уровнях. Один из них очень плотный - другой менее, значительно менее плотный. Они совмещаются и рождается суперпозиция. В этой схеме нет места именам, как базовому элементу, есть лишь сложные объекты - два мира.
А это всего лишь другой вид восприятия в принципе того же процесса.
Так что все зависит от точки зрения.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):В этой схеме нет места именам, как базовому элементу, есть лишь сложные объекты - два мира.
А это всего лишь другой вид восприятия в принципе того же процесса.
Так что все зависит от точки зрения.
Согласен! Всё зависит от точки зрения, куда направлено восприятие. Имя может не быть базовым элементом в этой схеме, тогда риторический вопрос "Что и кто не имеет имени, в одном из его проявлений". Ментальный образ, чувства, запах, вкус, это тоже имена, изложенное в другой форме. Можно о них просто не думать, они всё равно идентифицируют Миры в нашем восприятии по свойствам и качествам. Пусть существует частотное взаимодействие двух Миров, но его описание имеет имя. Михаил_ я не спорю, вижу что Вы показываете, согласен, но у меня на эту картинку накладываются имена при внимании на детали.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

То, что у Вас накладываются имена, говорит лишь о том, что в настоящий момент так работает ваше восприятие.
На самом деле имена описывают объекты в какой-то системе координат. Пример со столкновением двух миров показывает взаимодействие совершенно иного масштаба, когда имя этому взаимодействию может и есть но на крайне далекой от нас грани восприятия - в некоем пространстве где столкновение миров- микрособытие.
А пока мы продуцируем один из этих миров и воспринимаем его не как атом, а как мир- свою вселенную, то для нас это макрособытие, настолько сложное и многообразное, что его описание в имени любой сложности лишь чрезмерное упрощение до абсурда.
Иными словами имя имеет то, что находится с нами и миров в соразмерной системе координат или более-менее близко к ней и может быть описано в ней.
Поясню иначе.
Наше восприятие ЛЮБЫХ объектов основано на опыте и контексте. Т.е. на аналогиях нашим структурам данных. Объект не имеющий пересечений с нашим опытом вообще, будет для нас полностью невидимкой. Такие опыты проводились со зрением животных, Вы наверное слышали....
Естественно животные тут не причем, это просто пример.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):А пока мы продуцируем один из этих миров и воспринимаем его не как атом, а как мир- свою вселенную, то для нас это макрособытие, настолько сложное и многообразное, что его описание в имени любой сложности лишь чрезмерное упрощение до абсурда.
Михаил_ писал(а):Наше восприятие ЛЮБЫХ объектов основано на опыте и контексте. Т.е. на аналогиях нашим структурам данных. Объект не имеющий пересечений с нашим опытом вообще, будет для нас полностью невидимкой.
Соглашусь полностью, теперь понятно, что Вы имели ввиду.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):Объект не имеющий пересечений с нашим опытом вообще, будет для нас полностью невидимкой.
Т.е. изменение диапазона (на отличный от опыта) может сделать объект "невидимым" (невоспринимаемым)? Так работает "Шапка Невидимка"? Смещением диапазона? Т.е. сигнал не ослабляется и не затирается, а только перемещается (модулируется) в другой диапазон, где человеческое восприятие не работает (а камеры снимают). Почему возник вопрос, неосознанно неоднократно "одевал" эту Шапку, "слышал" изменение "ментального шума", но принцип до сих пор был не понятен...


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ну да, примерно так. Например фазовое вращение энергетики в параллельный мир ну или просто от этого отстроится.
Мы воспринимаем и классифицируем то, что имеет с нами единую систему похожих элементов и-или разумный контекст проявления. Чем больше похожести в предмете и контексте, тем лучше ....
Что-то принципиально вне разумного для нас контекста будет долго восприниматься не верно.
Поэтому как только мы теряем общую базу для описания с объектом или процессом - фигня начинается.
С точки зрения звездно-планетарной иерархичности, не как твердых тел, а как вложенных но индивидуализированных миров, выход за пределы знакомых для нас элементов в этом мире, требует переключить внимание на "другую" базу данных (имена как описание и элементы абстракции), а это иное состояние сознания, требующее какой-то опыт в нас, чтобы зацепиться - драйвера должны быть установлены :)

Я описывал в ветке про модулятор фазовое вращение КО от него (или браслетов) и также, потренировавшись на КО, можно вращать себя, кокон в фазу соотв. для другого места и-или времени и-или реальности. Жуткие ощущения можно получить. А можно и нужные. Просто ментальная проекция куда-то не дает таких эффектов, даже полноценный астральный выход - не дает. Поскольку тут все тело начинает отстраиваться от одного места и....
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):Например фазовое вращение энергетики в параллельный мир ну или просто от этого отстроится.
Михаил_ можно расшифровать "фазовое вращение энергетики в...", и "отстроится", что это и как?


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ох, это уходит от темы астротрендов - задайте вопрос создав отдельную тему в разделе про БЖ, дам техники.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):ох, это уходит от темы астротрендов - задайте вопрос создав отдельную тему в разделе про БЖ, дам техники.
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?p=54523#54523


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Как Вы думаете если в ADM поставить настройку Солнце вовсе 12 домов, по одному в каждый дом, какую обратную связь можно ожидать от такой конфигурации? А если по 3 Солнца в 4 дома? Или 12 в один дом? Думаю попробовать, вот выбираю как...


С уважением, Маг.нет
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Наверное, всё зависит от того, что Вы хотите проявить. Я за все 12 в один дом (а что программа может и такое?) и смотреть по обратной связи. По идее, этот дом должен активизироваться. :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

рыжая писал(а):Я за все 12 в один дом (а что программа может и такое?) и смотреть по обратной связи. По идее, этот дом должен активизироваться.
Программа такое может установить. Буду пробовать. Вот и хотелось предполагать, что может быть проявлено.


С уважением, Маг.нет
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Сообщение Петр Петрович »

Я бы поостерегся усиливать все астрологические дома. 1,5,10 - да, потому что они олицетворяют самого оператора. А 4,7,11 - они по традиции олицетворяют противника. Солнце, оно тоже не везде к месту, как впрочем и любая другая планета :?
Такое разделение взято из "военной" астрологии Гвидо Бонатти, если мне не изменяет память. Но некоторые, например, Бернадет Бреди применяет свод этих правил и для спорта, а иногда и для прогноза президентских выборов в США, например :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Пётр Петрович спасибо!


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Сообщение Шломо »

Может кто подскажет как настроить программу для развития навыков фоточтения?усилить своё биополе?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

http://www.astroboost.com/astrology_test.html
ADM Карла Вельца... +Тест возможностей
http://yandex.ru/yandsearch?p=1&text=HS ... 9403&lr=66 (ПРОМТовский перевод этой страницы под 16 ссылкой).


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

Шалтай Балтай писал(а):а, в смысле экспансию остановил реальный тайфун (природное явление)?
т.е. не камикадзе (люди)?
вот именно...При первом нападении, произошедшим в 1274 году, действовал монгольско-корейский флот с численностью экспедиционного корпуса до 23—37 тысяч человек. Монголы с лёгкостью разбили японские отряды на островах Цусима и Ики и опустошили их. После чего подошли к острову Кюсю и начали атаку, включающую обстрел из огнеметательных орудий. Однако начался тайфун, к тому же погиб главнокомандующий Лю, в результате чего монголы вынуждены были отступить.

Хубилай стал готовиться к новому нападению. Японцы также не тратили даром времени — они строили укрепления и готовились к обороне. В 1281 году два монгольско-корейско-китайских флота — из Кореи и из Южного Китая — направились к острову Кюсю. Армада, состоящая почти из пяти тысяч кораблей со 150 тысячами отборных воинов на борту. Первым прибыл малочисленный восточный флот, который японцы сумели отразить. Затем с юга приплыл основной флот, но повторившаяся история с тайфуном уничтожила большую часть флота завоевателей.

так как в Японии того времени не существовало Организованной Государственной армии,а были лишь Самурайские дружины поместных Правителей Дайме (яп., даймё:, букв. «большое имя», устар. Даймиос) — крупнейшие военные феодалы средневековой Японии. Если считать, что класс самураев был элитой японского общества X—XIX веков, то даймё — это элита среди самураев. В переводе это понятие значит «большой землевладелец», возникло оно одновременно с появлением устойчивой военной прослойки — буси — в IX—XI веках.),то сколько нибудь серьезного,тем более организованное сопротивление организовать и тем более использовать не представлялось возможном. Монгольская же армия представляла собой..."совершенную военную машину того времени, она была вооружена самой передовой военной техникой, заимствованной в завоёванных странах, уже тогда монголы использовали пушки и катапульты с пороховыми и зажигательными снарядами, специальную осадную технику для штурма городов и замков. Их армия была прекрасно обучена и дисциплинирована, чрезвычайно маневренна и твердо управляема. Монголы стояли на голову выше своих противников в искусстве войны, их полководцы заранее разрабатывали планы компаний и сражений. Не рискуя жизнью, издали руководили они своими армиями, координируя действия всех подразделений, умело взаимодействующих между собой. Таким образом, главное превосходство монголов над их противником заключалось в их качественно более высоком уровне военного мышления, и это делало их непобедимыми." Даже подобного приблизительного сравнительного анализа достаточно чтобы можно было со всей серьезность предположить,что Япония того времени и стиля не выдержала бы подобного "Монгольского Блицкрига"...только вмешательство неуправляемого (якобы...:wink:) тайфуна,повторившегося ДВА (Случай-?) Раза,тогда Когда нужно и там Где нужно( :wiz ),помогло усмирить эту Военную машину и позволило одержать сокрушительную победу над монголами столь малыми хоть и великолепно обученными силами...
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Сообщение Петр Петрович »

30 сентября здесь обсуждался вопрос "откуда радионик берет энергию?". Сегодня, рассматривая предметный столик СК1М у меня возникла мысль: А что мне собственно мешает положить туда не один листок бумаги с одной целью, а скажем с 10-ю целями? Ведь как говорилось выше
Михаил_ писал(а):1.Рядом с БЖ ничего не падает Smile
чтобы что-то падало - нужно потреблять большие мощности, а для магических действий достаточно минимальных.
А также
Михаил_ писал(а):радионик берет энергию из-за принципа сонастройки (построения связи)
То есть источник энергии можно считать неисчерпаемым или, по крайней мере, огромным(по отношению к "потребляемой мощности"), не так ли? Тем более, что сеттинги у радионика выставляются "интуитивно" (читай "от балды"), а как у людей работает интуиция я думаю в курсе все - иначе эти "интуиты" вполне могли бы жить где-нибудь на тропическом острове, а не в пыльных и душных городах. Следовательно положение этих самых сеттингов некритично - иначе прибор просто бы не работал, а пользователи утверждают (и показывают на примерах) обратное.
Так во что же все таки упирается мощность радионика и СК и вызывает необходимость усилителей для СК и старших моделей радиоников? По идее достаточно было самых младших моделей радиоников и "голого" СК: 1)потребляемый ресурс неисчислим и поэтому бесконечен; 2)электропитание отсутствует (в СК-полностью, а в радиониках присутствует лишь формально, поскольку оргонит излучает сам по себе - так было написано выше); 3)работа обоих лежит в широком спектре частот (энергий).
P.S. За 3 недели эксплуатации СК1М в том, что прибор работает, убедился. Смущают только указанные выше ограничения :cry:
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Аномалии :o


С уважением, Маг.нет
Последний раз редактировалось Маг.нет Вт окт 12, 2010 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»