Manifestation и Astro-Dynamic программы

Генераторы биоэнергии (оргона)
Стэллари
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 15:36

Re: Manifestation™ Programs

Сообщение Стэллари »

Маг.нет писал(а):Имею опыт использования Манифест-программы с Радиоником и СК-1М, изучаю возможность приобретения SP для эксперимента так же с Манифест-программой. По наличию результатов подготовлю отчёт.
Маг.нет, с чем, на Ваш взгляд, Манифест-программа наиболее действенна - с Радиоником, СП или СК1М?
Спасибо) :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Manifestation™ Programs

Сообщение Маг.нет »

Манифест-программа предназначена для работы с Радиоником. Есть положительный опыт работы с Усилителем (который У1), но в этой паре есть нюансы. SP c этой программой работать может, но... эффективность проявила себя только с запрограммированным 1 действием (трансляцией Тренда), правда опыта маловато, просто принципиально проверил - получение результата возможно. С СК 1М эффективнее использовать штатные методы ввода данных.
Манифест-программа сама по себе только интерфейс с выносом через трансферт-карту. И если на первый взгляд всё кажется просто (с предустановленными 5-шаговыми наборами), то для составления самостоятельных нужно иметь хоть немного понимания процессов (какие тенденции необходимы для требуемого результата и как между собой и результатом они согласуются), иначе можно получить итог как в басне "лебедь, рак и щука" и быть уверенным, что "не работает", ведь желаемого результата то нет. Последние полгода, даже больше, "хочухами" и желаниями не гружу Манифест-программу совсем, просто лень искать наборы нужных тенденций, проверять согласования между ними и соответствие желаемым результатам. Проще написал "записку" на СК 1М или "чирканул каракулевую мандалу" и хай крутит: "...рано или поздно, так или иначе...", скажем так все реалистичные задачи, в которых было хоть сколько нибудь вероятности, с разными сроками реализации выполняются, либо дают отклики о необходимости корректировки или снятия этой задачи. Конечно при этом ничего экстраординарного я не заказывал, в основном все задачи лежат в "зоне реальности" разных перспектив ("это может быть", нужно только найти решения, выбрать пути реализации, вложить сил, уделить время и проконтролировать процесс), но мне об их решении думать совсем не нужно (кроме случаев получения откликов о необходимости корректировок), может поэтому работа этого прибора мне заметна, есть результаты при крайнем минимуме действий с моей стороны. Для "выявления чуда" установлены пару задач из разряда "с малой степенью вероятности", ждём-с. Манифест-программой ставлю задачи "к исполнению" Радиоником, там некоторый выбор из "набора Шаблонов", в основном связанных с проявлением (усилением) уже имеющихся у меня свойств-состояний (Харизма, Креативность, Интуиция, Находчивость, Ускоритель интеллекта, Ускоритель памяти, Защитные программы, помощь в Обучении, настройка на Мозговой штурм, Поиск клиентов, Гармонизация психики, Психическая ловкость, Эффективность на переговорах, Своевременный денежный доход и ещё несколько других) и самостоятельно составленные 5-ти шаговые алгоритмы, для проявления (вызова) ранее не проявленных состояний (настройки на внешние, по отношению ко мне, но естественные по отношению к среде, энергетические каналы к источникам с определёнными качествами-алгоритмами), в основе которых есть одно общее правило, поэтому в более десятка настроек изменяются заполнения только максимум 3-х окон, а то и одного (Тренды, связанные с настройками на виды энергий - одно окно и Тренды окружения, связанные с активациями чакр, свойственных для работы канала, обозначенного Трендом - одновременно "зона" 2 чакры, 2 окна, где некоторым каналам соответствуют одна или пара тех же чакр, тогда настройки соответствующих полей оставляю те же) и то не созданием новых 5-шаговых цепочек, а изменением уже существующих в тех частях, которые необходимы, при этом для полей с одинаковыми "фильтрами Трендов", однажды выбранную настройку показаний "электронных вернеров", уже положительно зарекомендовавшую - повторяю, как повторяю настройку на себя как Таргет, если аспект влияния (точка зацепления) совпадает и на "Базовое действие" - однообразная настройка на принцип, этим решаю 2 вопроса, повторное использование эффективных (проявивших себя результатом) каналов-связей и уменьшение общего количества таких "связей" (что повышает эффективность, за счёт снижения затрат энергии на поддержание работоспособности самих каналов-связей).


С уважением, Маг.нет
Стэллари
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 15:36

Re: Manifestation™ Programs

Сообщение Стэллари »

благодарю за ответ) значит при отсутствии радионика приобретать программу особого смысла нет)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Manifestation™ Programs

Сообщение Маг.нет »

Почему нет, просто с источниками можно получить больший эффект, чем без них. Но если сравнить организацию намерения программой и самостоятельно, то тоже можно разницу увидеть. Вечером попробую пояснить полнее.


С уважением, Маг.нет
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Manifestation™ Programs

Сообщение Практик »

Стэллари
Перед покупкой Манифеста попробуйте бесплатный вариант другой радионик-проги(EasyRAD) но из той же оперы.
В этой теме выкладывал на неё ссылку:
viewtopic.php?f=27&t=4296
Стэллари
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 15:36

Re: Manifestation™ Programs

Сообщение Стэллари »

Маг.нет писал(а):Почему нет, просто с источниками можно получить больший эффект, чем без них. Но если сравнить организацию намерения программой и самостоятельно, то тоже можно разницу увидеть. Вечером попробую пояснить полнее.
буду ждать) :) из источников у меня СК1М, так как проги к нему все еще нет, подумываю о приобретении Манифеста для работы с СК1М)
Практик писал(а):Стэллари
Перед покупкой Манифеста попробуйте бесплатный вариант другой радионик-проги(EasyRAD) но из той же оперы.
В этой теме выкладывал на неё ссылку:
viewtopic.php?f=27&t=4296
Практик, спасибо) попробую, если разберусь))
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Manifestation™ Programs

Сообщение Маг.нет »

Радионик программы если и похожи по форме, то могут значительно различаться по содержанию (а соответственно и эффективности), ну как двое рабочих одной профессии, один из которых только знает "как можно работать", а другой имеет многолетний опыт отточенных практических действий. Так что скорее всего с "той же оперой" их объединяет только общее отношение к операм, но каждая из опер может быть как "бредом сумасшедшего", так и произведением искусства.
Радионик программа в одном из аспектов представляет из себя "набор умений Мага", эффективность программы (её алгоритмов) зависит от эффективности самого Мага её создавшего, или практика или теоретика например, вечером продолжу....


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Manifestation™ Programs

Сообщение Маг.нет »

Что касается СК 1М. то "подобная" программа (в другой форме - принципы БЖ) в него уже встроена, правда работающая в автоматическом режиме, где отдельные элементы ("движки" Трендов) можно соотнести с Модулями БЖ (их алгоритмами). Так что для работы с СК 1М Манифест-программа совсем не обязательная. Опишу своё видение принципов Манифест-программы, может станет немного понятнее, но всё равно это останется только одним из возможных взглядов, всего лишь одного из практических пользователей этой технологии.


С уважением, Маг.нет
Стэллари
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 15:36

Re: Manifestation™ Programs

Сообщение Стэллари »

на мой взгляд, СК1М прилично работает с разрешением имеющейся ситуации в нужную сторону, а вот с созданием новой ситуации или вероятности - нет, или у меня не получается(( вот хотела при помощи Манифеста попробовать создавать новые вероятности)
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Manifestation™ Programs

Сообщение Практик »

Стэллари
Должны разобраться, проще просто не куда.
Маг.нет
То что я выложил вполне приличный вариант! главное что позволяет ознакомится в целом с таким явлением как "радионик программы"
Ну а эффективность этих программ ну на столько субъективное мнение что более субъективней просто не куда :)
А по поводу МАГов я переписывался с оч многими кто представлен на "рынке радионике" Карл как то не особо впечатлил своими ответами(оно ему особо конечно и не надо,я понимаю :) ) а какой он МАГ я ХЗ вроде о нём отзываются не плохо как о рунологе.
А вот создатель(EasyRAD) по переписки более интересный и открытый собеседник+ на форумах америкоских имеет нормальную репутацию( это я по поводу "бреда сумасшедшего")
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Manifestation™ Programs

Сообщение Маг.нет »

Так про "бред сумасшедшего", это я про некоторые из опер (в моём восприятии), просто для аналогии, а не для оценки чьей нибудь репутации. Хотя и бред может иногда быть полезен.
Что касается выложенной ссылки я ранее сходил по ней, но что то конкретное сказать не могу, нужен опыт изучения, а у меня его нет, пока толком с Манифест-программой Карла более-менее разобрался уже и год прошёл постоянного (ежедневного) изучения, при этом уверен, что пока открыл не весь её потенциал.
Эффективность в результатах субъективна и зависит так же от потенциала использующего, ну об этом позже в очерке о моём видение принципов Манифест-программы. Т.е. разные люди могут получить разные по проявлению результаты, одно должно быть общее - наличие одинаковых тенденции от одинаковых Трендов, что может объективно оценить эффективность программы.
Маги свои умения не сильно любят выставлять напоказ, так, иногда "приоткрыть шторку", и то только когда перед ними стоит такая задача, по собственному разумению или приходящая с системным сигналом. С производства подобных Машин и программ сильно не разбогатеешь, есть более рентабельные пути зарабатывания денег и популярности. А мошенников везде хватает.
Что касается репутации в СМИ, Вы же сами знаете живём в век эффективных пропагандистских манипуляций, вчерашний никому не известный бомж, сегодня может восславиться как "князь мира", а реально хороший и полезный людям человек, быть одномоментно опущенным в самую непотребность, общественное мнение.... информационные технологии.... так что репутация и реклама не всегда может быть показателем, вспомним того же Мавроди.... милейший человек, о народе подумал.... как им с накоплениями расстаться, чтобы не тяготили они народ своим наличием. А какой нибудь изобретатель экономичных полезностей - подлец и негодяй, замахнулся на святое, на сверхприбыли "властьимущих", они так долго отстраивали "систему порабощения", а он хочет в раз всё их детище сломать. Дискредитировать этого "негодяя" (раньше просто - "в топку", сжигали или уничтожали более изощрённо, чтобы другим изобретателям было неповадно "высовываться", ну а теперь "демократия" однако) для начала, а там пусть для себя изобретает. Так что с репутацией теперь всякое бывает. Маги обычно не афишируют свою "могучесть", а просто делают своё дело.... Кому он нужен, тот Путь найдёт.


С уважением, Маг.нет
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Manifestation™ Programs

Сообщение Практик »

Маг.нет
Эффективность в результатах субъективна и зависит так же от потенциала использующего
Собственно это и есть истина в последней инстанции, согласен!
Знать бы заранее свое потенциал :).
З.Ы.
К слову сказать, совсем не много лично знаю Березовского и его семью 80% того что ему вешает СМИ это конечно бред, но то что дико богат это ДА а по поводу властности и прочего он совершенно другой человек(ну это так сказать наблюдение отдельно взятого человека)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Manifestation™ Programs

Сообщение Маг.нет »

Потенциал, такая штука забавная, что он может изменяться, как в ту так и в другую сторону, как в общем, так и в деталях, стоит только прилагать немного усилий, снижая тенденции к ослаблению, поддерживая, к его развитию. Методы и инструменты могут быть разными. Поэтому если что то вчера ещё было недоступно, завтра может стать в порядке вещей. Сужу по опыту.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Manifestation™ Programs

Сообщение Маг.нет »

Пишу - стираю, что то тормозит :? с "очерком" наверное лучше в другой раз...



С уважением, Маг.нет
Стэллари
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 15:36

Re: Manifestation™ Programs

Сообщение Стэллари »

ну что поделать... будем ждать другого раза))
Стэллари
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 15:36

Re: Manifestation™ Programs

Сообщение Стэллари »

Маг.нет, больше не пробовали? или все еще не получается?)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Manifestation™ Programs

Сообщение Маг.нет »

Вижу полно пока не получится. С Манифестом эффективнее работать если найдётся "отклик" на картинку Тренда или имеется в наличии Радионик. Что меня "тормознуло" я позже (уже на утро) понял, мой отзыв мог бы оказаться не совсем корректным, ведь я Манифест примерял только на себе (хоть некоторые установки и касались других людей и внешних обстоятельств, но сама трансфер-карта была у меня, т.е. Оператор - Я). Вот и решил проверить "вновь поступившую" информацию вместе со своим знакомым. Первое его резюме (совсем без приборов, только программа с трансфером, благо у меня их 2, из Звезды заполнили только по 2 позиции на 3 связки Таргет-Тренд и 1 шаблонную Звезду) - астрологический знак, прочитаны свойства в аннотации для ADM, тренд слабо, но проявляется, второй знак (что он значит я сам не понимаю, на рисунке открытая пентаграмма со спиралью, всё это в круге, несколько надписей и пару глифов) у "экспериментатора" он срезонировал, крутанул (все пары и Звезда-шаблон по несколько часов + пара на равномерное распределение энергии) сегодня третий день - "неожиданно" открылись новые возможности в "старом" вялотекущем бизнесе (он связывает именно с "непонятным мне" знаком), параллельно (точнее по порядку) так же крутил знак руны, резонанса не обнаружил и тенденций никаких (специально не дал ему описания). Шаблонную Звезду установил Харизма, но что то тоже он пока не замечает. При этом эксперименте Радионик не применяется, позже (думаю не ранее чем дней через 10) добавим к тем же трендам Радионик и сравним. После поэксперементируем с другими парой-тройкой трендов, но с подпиткой процессов У1. Такие вот пока результаты. Вот по окончанию этого процесса получится более корректный очерк, исключающий влияния личных факторов и Радионика в т.ч.


С уважением, Маг.нет
Стэллари
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 15:36

Re: Manifestation™ Programs

Сообщение Стэллари »

ага, спасибо за начало) не очень понятно про заполнение программы, не имея ее под рукой, но это уже интересно:
Маг.нет писал(а):сегодня третий день - "неожиданно" открылись новые возможности в "старом" вялотекущем бизнесе
интересно будет узнать об окончательных результатах тестирования) хотелось бы узнать и о работе Манифеста с СК1М)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Manifestation™ Programs

Сообщение Маг.нет »

Программа для воплощения целей (желаний), на иллюстрациях видно, что доступно для заполнения до 5 полей + мандала-обои. В выше описанных случаях заполнение произведено только на 2 поля-позиции (более простая, прямолинейная связка) - 1. Тренд (картинка-знак) и 2. Таргет (фото цели-Оператора), так же заполнена индивидуализация связей "электронным вернером" (цифры внизу поля-позиции), 3 поля-позиции - без заполнения, установлены обои-мандалы и "кибернетическая" часть трансфер-пары, физическая карта - в кармане Оператора. Шаблонная звезда - готовая настройка от разработчика с заполнением позиции Таргета.
В итоге получается "структура" Талисмана, работающего на энергии Оператора.


С уважением, Маг.нет
Стэллари
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 15:36

Re: Manifestation™ Programs

Сообщение Стэллари »

более понятно, но еще не совсем все же))) :oops: но это не так важно пока)) важен результат эксперимента) 8)
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Re: Manifestation™ Programs

Сообщение Димонъ »

Всем привет. Предлагаю провести эксперимент.
Строим шаблон из конструктора манифеста, но полностью свой,-от обоев до картинок,+ все формулировки свои. По ощущениям,-что подходит для цели.
Цель стратегическая,- оптимальное взаимодействие с миром. ( умение находиться в нужное время в нужном месте, отношение ко всему как к вызову, и т.д. и т.п. по желанию в общем, главное, чтобы это была стратегия, применимая здесь и сейчас).
На таргет свое детское фото( чем моложе, тем лучше).
Перед запуском записываем сегодняшнее положение дел по данной стратегии и убираем подальше. Через пару недель(месяц) повторяем записывание и сверяем с тем, что было. По результатам отписываемся( без подробностей, естессно :) ).
Схема работы радика с манифестом,-через день по 6-8 часов. Другие цели временно исключить.
Аватара пользователя
cibercop
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 3:04

Re: Manifestation™ Programs

Сообщение cibercop »

При использовании программы Manifestation: А как всё таки лучше выставлять частоты (Rate) - на каждую позицию во всех пяти случаях свои отдельные частоты выставлять , или одну и ту же частоту на все пять позиций поставить ??
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Manifestation™ Programs

Сообщение Пианистка »

Здравствуйте все)))

запуталась окончательно.. Помогите)))

1. Программа Power Radionics™ Program (Энергетическая Радионик-программа) и Manifestation™ Programs это одно и тоже или нет?

2. Какая из них проще и помогает исполнять более простые обычные человеческие цели?

3. Из того, что прочитала, поняла, что автор этих программ очень уважаемый мастер, НО вопрос в том есть ли заметные исполнения целей у обычных не подготовленных людей?

4. Насколько я поняла - эти программы можно просто ставить на компьютер без дополнительного оборудования?

Спасибо)))))))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Manifestation™ Programs

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Пианистка писал(а):Здравствуйте все)))

запуталась окончательно.. Помогите)))

1. Программа Power Radionics™ Program (Энергетическая Радионик-программа) и Manifestation™ Programs это одно и тоже или нет?

2. Какая из них проще и помогает исполнять более простые обычные человеческие цели?

3. Из того, что прочитала, поняла, что автор этих программ очень уважаемый мастер, НО вопрос в том есть ли заметные исполнения целей у обычных не подготовленных людей?

4. Насколько я поняла - эти программы можно просто ставить на компьютер без дополнительного оборудования?

Спасибо)))))))
1.Это одно и тоже.
3.Все зависит от масштаба поставленных целей.
4.Можно, но с прибором мощнее.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Manifestation™ Programs

Сообщение Пианистка »

ЛИЛИЯ-Р :o
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»