Questions to Karl Welz English

Генераторы биоэнергии (оргона)
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Сообщение Петр Петрович »

Dimas писал(а):Ну приедут приборы, вот и попробуем. сейчас то чего...
:ay Прав Dimas - вскрытие покажет
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Вот если бы нашелся добрый человек, да перевел бы хотя бы несколько иностранных отзывов с ссылкой на оригинал по радиониками...А то с переводчиком совсем невозможно читать... :cry: сам жду - не дождусь приборы, в частности очень интересует чувствуется что-нибудь на уровне физиологии и т.д...?
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Сообщение Петр Петрович »

Андрей Кабанков писал(а):Процедура получения таможенных кодов для столь непонятных устройств займет много времени
:? Или Органы всерьез заинтересовались, или еще советскую проблему решают - "засекретить разработку или отдать на корм скоту?"
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Dimas писал(а):Вот если бы нашелся добрый человек, да перевел бы хотя бы несколько иностранных отзывов с ссылкой на оригинал по радиониками...А то с переводчиком совсем невозможно читать... сам жду - не дождусь приборы, в частности очень интересует чувствуется что-нибудь на уровне физиологии и т.д...?
Давайте отзывы, - я гляну.
Так есть тест - бесплатный. test-card
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Сообщение Петр Петрович »

Dimas писал(а):Вот если бы нашелся добрый человек, да перевел бы хотя бы несколько иностранных отзывов с ссылкой на оригинал по радиониками...А то с переводчиком совсем невозможно читать...
Перевести - не проблема: здесь технический перевод не требуется, достаточно школьного (или вузовского) курса. Проблема - установить источник отзывов. 21 век - век анонимов.
Dimas, а вам не кажется, что из трубки просто выделяется газ: как вам рифма Оргон - озон? Потому и трубка серебрянная, чтобы не ржавела. Обратите внимание на выхлопные трубы автомобилей с нейтрализатором - они всегда ржавые
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Петр Петрович
Ну..по рифме тут вряд ли можно судить о том что там выделяется :) в любом случае можно это проверить газоанализатором :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Петр Петрович писал(а):Прав Dimas - вскрытие покажет
Интересные вы люди
Не можете сказать как это тестировать
НО ВОТ КОГДА ОНИ ПРИДУТ - ТО ВСЕ БУДЕТ ЯСНО.
а что будет ясно?
как в розетку включать что ли?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Шалтай Балтай писал(а):а что будет ясно?
Ясно дело , что дело темное :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

:)
ну так - "кое-какая" инфа
http://psionics.mysticalwonders.org/videos/
карл Велъц

Сообщение карл Велъц »

Sorry, I did not get into the forum for a while.
Tried to get an idea of how to work it ...
Of course you can also e-mail me directly
at karl@welz.net
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Ибн Стакабао

Сообщение Ибн Стакабао »

Привет!

Мне кажется, что это то же, что и торсионный генератор Акимова. http://torsion2005.narod.ru/dinam.html О торсионных генераторах пишут ровно одно и то же, что и о генераторах Оргона. Изобретение Вельца никак не связано с опытами Райха. У него так на сайте написано. Он нашёл некий полимер, видимо, успешно применяет его в конденсаторе... Обычно-то для этих штук используют кристаллы кварца и катушки. Читал тоже, коммерческое предложение на каком-то сайте. Там экстрасенс обещает при помощи торсионного генератора материализовать любое ваше желание. Но не продают.
Наверно слабенький генератор-то у Вельца. Ну кто, скажите, кто позволит выкинуть на рынок психотронное оружие? Такими штуками планировали сбивать американские спутники системы СОИ. Это может быть только моделька. Всё равно, что автомобиль формулы 2 сравнивать с машинкой для картинга.
Ибн Стакабао

Сообщение Ибн Стакабао »

вскрытие покажет
Меня это тоже смущает. В Америке один тип копирует приборы мистера Вельца. Но очень качественно. Если и в России начнётся то же самое, то в качестве я не уверен. А иди, проверь. Купят у Карла десяток, продадут сотню. И распознай, что тебе продали. Компания Псилерон, например, отрицает наличие в России каких-любо официальных дистрибьютеров. Понятно?
Я бы если уж и покупал, то у Карла непосредственно.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ибн Стакабао
Компания Псилерон, например, отрицает наличие в России каких-любо официальных дистрибьютеров. Понятно?
Дайте пожалуйста ссылку, где это написано, с датой и т.д.
Я бы если уж и покупал, то у Карла непосредственно.
Кто ж Вам запрещает. :)
Ибн Стакабао

Сообщение Ибн Стакабао »

Это было написано мне лично на мой личный и-мейл по моему личному запросу через и-мейл на их сайте. Любой может повторить мой опыт. Напишите и спросите. А продаёте вы без чека, на приборе отсутствует серийный номер и не указана страна-производитель.
Ибн Стакабао

Сообщение Ибн Стакабао »

Почему я стал выяснять? Потому что, довольно очевидно, что это "чёрная" торговля. А значит, могут быть и подделки. Вот и спросил их, чтобы убедиться. И доверие к вам теперь никакое.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ибн Стакабао
Возможно закупка большой партии Псилеронов и не является билетом в "официальные дистрибьюторы", но договоренность с производителем у нас есть. На этих приборах нет серийного номера и т.д., ибо производство не серийное, а лабораторное. Подделывать подобные штуки никто не будет, это не интересно (с точки зрения соотношения прибыли/производство/маркетинг). Нам даже продавать их почти нет никакой выгоды (именно финансовой), этот продукт тут выставлен для других целей. С другой стороны, если кто захочет - может заказать прибор из штатов, потом приехать к нам в офис и сравнить их, делов-то :? Тоже самое касается и Радиоников Вельца и всего остального, что предлагается на этом сайте.
Ибн Стакабао

Сообщение Ибн Стакабао »

Dimas,
этот продукт тут выставлен для других целей.
Для каких таких целей, позвольте спросить? Вот это уже совсем интересно... Я бы даже сказал, подозрительно.

Действительно, от штучной торговли этими приборами прибыли мало. Тем более, что ценник вы почти не накручиваете.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ибн Стакабао
для ассортимента...основы предпринимательства,знаете ли :)
да и самим интересно, насколько тренажер намерений интересен и полезен. Тут на форуме полно сообщений от людей, которые вообще не понимают что такое это чувство. Вот, пожалуйста, можно узнать и потренироваться. И очень эффективно кстати.
а что, неужто заговор опять готовим или еще чего нехорошее? :)
МатрицаРеволюция

Сообщение МатрицаРеволюция »

а что, неужто заговор опять готовим или еще чего нехорошее?
А что угодно. Прибыль от вашей торговли, совершенно очевидно, слишком мизерная. А это наводит на размышления. Зачем они это делают?
Гость

Сообщение Гость »

МатрицаРеволюция писал(а):А что угодно. Прибыль от вашей торговли, совершенно очевидно, слишком мизерная. А это наводит на размышления. Зачем они это делают?
Вообще-то Кабанков на акуре ездит 8)
Гость

Сообщение Гость »

Ибн Стакабао писал(а):Мне кажется
Крута
Ибн Стакабао писал(а):Изобретение Вельца никак не связано с опытами Райха. У него так на сайте написано.
Не совсем
Ибн Стакабао писал(а):Там экстрасенс обещает при помощи торсионного генератора материализовать любое ваше желание. Но не продают.
Ржунимагу
Сцылку в студию!
МатрицаРеволюция

Сообщение МатрицаРеволюция »

Вообще-то Кабанков на акуре ездит
Может подарили. Или выиграл в Вегасе. Он, по-моему из Штатов не вылезает.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Я смотрю у ,Пси Комбата уже растроение личности...
Появились за неделю Ибн Стакабао и МатрицаРеволюция.
Надеюсь эти персонажи не скомпрометируют себя как предыдущий :) .Хотя обвинения уже начались...
В чем нас только не обвиняют,в торговле поддельными майнд машинами,мошенничестве со светлицами,зомбированием населения дисками Патрушева,теперь вот в подделке псилеронов и в намерении в будущем подделывать Радионики.
Гость

Сообщение Гость »

МатрицаРеволюция писал(а):Может подарили. Или выиграл в Вегасе. Он, по-моему из Штатов не вылезает.
Ах да да да
Форум разрушает веру в бога
заговор против россии
как я забыл!!
спасибо что напомнили 8)
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»