Радионик приборы Карла Вельца.

Генераторы биоэнергии (оргона)
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

Практик писал(а):Михаил_
Ну т.е. если сжато и кратко перевести ваш пост: всё зависит от оператора.
По поводу суджока есть и другое мнение.
Пак может все, почти как бог. Те, кого он обучал лично, могут многое, но не все, что он. Кто обучался у его учеников, могут еще меньше. Дальше как круги на воде, по затухающей.
А значит есть возможность, что после смерти Пака, дай бог ему многих лет жизни, система может зачахнуть. :shock:
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Ланцелот писал(а):А значит есть возможность,
Так нет же возможности... как и Пака...
Ланцелот писал(а):дай бог ему многих лет жизни,
Дать не может, так как забрал... Сегодня ровно 9 месяцев день_в_день...


С уважением, Маг.нет
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Любая система или традиция становится системой и традицией только после выдержки временем и смерти её основателя....
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

Маг.нет писал(а):
Ланцелот писал(а):А значит есть возможность,
Так нет же возможности... как и Пака...
Ланцелот писал(а):дай бог ему многих лет жизни,
Дать не может, так как забрал... Сегодня ровно 9 месяцев день_в_день...
С уважением, Маг.нет
Не знал. Печально.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Маг.нет писал(а):3. Ранее писал, что у меня заметен расход удалённой части трансфер-пары только когда работает прибор (было время проверить по разному и второй комплект трансфера). На Ваш взгляд почему это может происходить? Пробовал эту же пару на SP - расхода (изменение плотности и фактуры открытой поверхности) не наблюдается... хотя вибрации с SP передаются? Вот эти пары каким образом связаны друг с другом? Я пробую 2 осколка одного кристалла - такой связи нет, хотя какая то есть.
На ветке про "Усилитель" отклик по этому же вопросу, так сказать продолжение...
Отклик:
Решил сравнить связь с Усилителем используя трансфер-пару ТС99 (от Радионика). Трансфер-пара ранее использовалась с Радиоником и на одной наблюдались заметные "следы" расхода материала - изменение фактуры, цвета, уменьшение размера (такой расход только на удалённом элементе пары, на втором - без заметных изменений). Используя с Усилителем 1 день на "изношенном" элементе пары (и в этот раз "удалённом") обнаружил "обратные изменения", нет конечно "не наросло" и не обновилось, зато мало того, что расхода нет, так ещё выровнялась фактура до однородной и цвет вернулся к изначальному, чудеса да и только:wink:
Кстати с парой "связь очень хорошая", на порядок лучше, чем без неё, да и источник "сфокусирован в точке"... дистанционное управление (усиливал связи) тоже мне показалось эффективнее, буду продолжать... наблюдение:wink:

С уважением, Маг.нет
С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

У меня тоже при использовании ТС-99 на радионике на круглой шайбе наблюдался расход материала. Начала образовываться дырка. Теперь на радионике использую усилитель мощности. Там такого эффекта нет, шайбы как новенькие. ТС 99 использую на SP. Расход материала прекратился.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Смелый писал(а):Теперь на радионике использую усилитель мощности. Там такого эффекта нет, шайбы как новенькие.
Тоже использую Усилитель мощности. Фактура пока однородная (но есть задатки похожие на небольшую вспененость поверхности), цвет тоже пока не меняется, но "ворончатые дырочки" начинают наблюдаться, одна побольше (около 1 мм в диаметре и 5 мм в глубину) и одна поменьше (диаметр тот же, глубина около 1 мм). Наверное "много кушаю":)или задачи затратные ставлю:)


С уважением, Маг.нет
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Хм. У меня пока ничего такого нету. Мелко плаваю пожалуй.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Так это вопрос не одного дня, и даже ни одного месяца. Начните наблюдать и обратите внимание... Особенно в дни "максимальной нагрузки" начинают появляться небольшие свищи в материале, которые имеют свойство увеличиваться, заметны и другие изменения...


С уважением, Маг.нет
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Тесты на растениях закончил. Радионик удивил. Причем сильно. Были семена пальм. Разделил на 2 группы и посадил. Под один горшочек положил вторую часть бустера. Под другой ничего. Вода радиониковская для избранного. Земля бралась из горшка где раньше проращивалась пшеница, потом клевер. Избранный 2 недели стоял пустой. Ни одна травинка не взошла. А вот тот который обычный через дней 7 уже выпустил травку.

Позавчера на избранном появились ростки будущей пальмы. На обычном только трава. Избранный видимо все правильно сделал, что я хотел то и получилось.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Тоха писал(а):Избранный видимо все правильно сделал, что я хотел то и получилось.
Помимо исправления деформации структур Радионик усилил Вашу мыслеформу, наверное поэтому получилось правильно, скорректировав Вашим пониманием правильного.
2 направления проявления действия прибора.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Лакшми4
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 22:40

Сообщение Лакшми4 »

На какую частоту лучше выставлять радионик для реализации программы по бизнесу?аджна и сахасрара-чакры?
кто пробовал-что лучше работает?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Где и каким образом Вы выставляете частоты?
Вопрос немного не понятен...
Аудио на Радионике для сонастройки Оператора с транслируемым Трендом.
Во многом зависит от возможности Оператора воспринимать диапазон.

С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Лакшми4
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 22:40

Сообщение Лакшми4 »

через измеритель частот крутилками на все генераторы.

по таблице частот.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Вопрос не в этом. Причём здесь чакры? Если Вы собираетесь работать не с их активацией, а с Трендом. Т.е. "крутилки частот" (настройка вибраций) это одно направление работы прибора (можно сравнить с SP,типа "беспроводной ММ"), а реализация Трендов - другое направление. Если Вы о вернерах для настроек "индивидуальности" Трендов, то тоже лучше либо по ощущениям, либо от обратного - беспорядочная (интуитивная) установка и отслеживание сонастройки с работой прибора.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Ланцелот писал(а):
Маг.нет писал(а):
Ланцелот писал(а):А значит есть возможность,
Так нет же возможности... как и Пака...
Ланцелот писал(а):дай бог ему многих лет жизни,
Дать не может, так как забрал... Сегодня ровно 9 месяцев день_в_день...
С уважением, Маг.нет
Не знал. Печально.
да ничего печального, продолжает активно давать материал всем активным ученикам, только теперь имеет гораздо большую свободу передвижения, очевидцы (включая пациентов) воспринимают его как материальный объект (полностью видимый как материальный, включая одежду и голос).
Нет, нет никаких "кругов", просто есть разного уровня специалисты. Суджок очень многогранен и сложен, как я уже писал, у знакомого врача 20 дипломов только с основных курсов, по которым провродилась сертификация (или более), а еще масса всего по чему бумажек не выдавали... целая стена большой комнаты в бумажках :) и они - не пустышка для красоты.
А есть люди, которые освоили кусочек и говорят что это суджок. Работает тоже неплохо, но уже не то. Но хуже то, что как и везде, есть профанаторы, которые говорят "суджок", а реально делают что-то совершенно иное и предмет просто не знают. Так вот таких - больше, и потому, что учится им лень и трудно, а на гребне славы они используют термин как способ привлечь внимание. Очень часто потом клиента пытаются убедить купить курс бадов или еще чего.....

Огромная эффективность суджок видна потому, что массово мои знакомые применяют простейшие методы сами для себя и имеют от сего великолепный результат - яркий и не замедлительный.
От "оператора" зависит применение сложных методов и программ, где сознание - ключевой элемент, но это не весь суджок, а лишь его профессиональная часть.
Аватара пользователя
Лакшми4
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 22:40

Сообщение Лакшми4 »

[quote="Маг.нет"]Вопрос не в этом. Причём здесь чакры? Если Вы собираетесь работать не с их активацией, а с Трендом. Т.е. "крутилки частот" (настройка вибраций) это одно направление работы прибора (можно сравнить с SP,типа "беспроводной ММ"), а реализация Трендов - другое направление. Если Вы о вернерах для настроек "индивидуальности" Трендов, то тоже лучше либо по ощущениям, либо от обратного - беспорядочная (интуитивная) установка и отслеживание сонастройки с работой прибора.

Про интуитивное кручение-я в курсе. но для этого ее-Интуицию-надо иметь еще ...в наличие... ага...))

Я о том,что таблица частот,если я правильно поняла , сделана для майнд-машин , и там она вполне работает...

и тогда вопрос- какая частота способствует реализации целей?
хотя бы разберем по диапазонам: альфа,бета,тета...
и уже там исследуем детальней..
Просто у меня частотометр прилагается и мне легко это делать,тем более,что по отношению к физ.телу .эмоциям-там все подробно расписано...

Кто что подскажет?
Хотелось бы услышать мнение Михаила...))

зы: я имела в виду частоту чакр, конкретно обозначенную в таблице, а не работу с чакрами )))

bc bi az :shock:
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Повторюсь ещё раз.

Работа с вибрациями (таблицей частот) - ОДНО НАПРАВЛЕНИЕ.
Настройка Трендов сеттингами прибора - ДРУГОЕ НАПРАВЛЕНИЕ.
Это два самостоятельных свойства прибора, которые могут пересекаться, когда настройка генератора соответствует каналу принципа Тренда, при этом настройки сеттинга - ПРИДАНИЕ АБСТРАКЦИИ формулировке намерения, ну наверное можно это назвать индивидуализацией-идентификацией из подобного, как настройка внутри канала для выделения из него индивидуальности Вашего намерения.


С уважением, Маг.нет
P.S. Про интуитивность в настройках сильно не заморачивайтесь, конечно "хорошая настройка" может добавить эффективности, но "не очень хорошая настройка" может не сильно её убавить... там есть ещё несколько важных факторов.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Нашёл какую то безумную статейку как бы про радионику но больше похоже на дтосовку фактов:
http://www.radionika.lt/straipsniai_ru/006.php

Половина фоток это изелия Карла с красочными подписями: "Инфразвуковое оружие" :roll:
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Господа, у кого есть приборы Карла, какие частоты у генератора радионика? Мин. и Макс. в герцах?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

На переключателе RAD 2400 - 3.5 Гц, 6.3 Гц, 7.0 Гц, 7.83 Гц, 10 Гц, 14.1 Гц, на потенциометре цифры 0-100, в документации написан диапазон 1-1000 Гц, но точно не знаю, я с Манифеста аудиоканал использую.


С уважением, Маг.нет
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Маг.нет
я с Манифеста аудиоканал использую.
А как транслируете? Через карточку чтол ли?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Нет проводами...


С уважением, Маг.нет
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Маг.нет
Нет проводами...
Блин у вас же РАД2400,забыл
Тады вопрос)))
Если звук с Манифеста вывезти на колонки и поставить их рядом с РАД2000 то в принципе это может заменить аудио вход(для радионика)?
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»