Радионик приборы Карла Вельца.

Генераторы биоэнергии (оргона)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Мне кажется немного не так. Информация - принципы (схемы) модуляции энергии.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Получил Усилитель РВТ 2400 HD для сверхмощных приборов. (В Руководстве пользователя стр 24). Большая шайба, та которая с трубкой, по массе оргонита больше большой шайбы из ТС-99, раза в два с половиной. Повесил ту, которая с трубкой на прибор, трубкой наружу. Вторую шайбу в карман.
Последнюю неделю ходил и спал на ходу. Прав (если так и есть) был Михаил, когда писал, что сонливость - это от нехватки энергии. Прибывающая идет на регенерацию тела. Так и есть, поскольку идут некоторые изменения в плане оздоровления некоторых органов.
Шайба висит на приборе уже пять часов. Сонливость примерно через час пропала, еще через пару часов начали греться подошвы ног, а сейчас они просто горят. Классно.
Всем удачи!
Гость

Сообщение Гость »

Смелый
А где заказывали,какова цена,срок доставки?Где есть инфа об это усилителе?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Усилитель представляет из себя насадку на выходную трубку радионика и вторая часть,которая носится с собой.
Цена 3600 руб.
Если есть интерес к таким усилителям я могу включить их в текущие поставки и они будут всегда в наличии.Пока они поставлялись по просьбе покупателей со сроком поставки 2-3 недели.

Изображение

Сейчас есть в наличии усилитель для Рад 2000.
Трезвый

Сообщение Трезвый »

Ребята, что вы курите?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Трезвый писал(а):Ребята, что вы курите?
а что вы пьете?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Петр Петрович писал(а):ток в розетке - он есть или его нет?
Когда цепь замкнута в схему (круговой цикл), ток (течение энергии электричества) есть, когда разомкнута (например, отсутствием потребителя) в цепи тока нет.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Маг.нет писал(а):Когда цепь замкнута в схему (круговой цикл), ток (течение энергии электричества) есть
Хотя бывают исключения...
Событие вчерашнего дня:
Точнее всё началось давно. Одному моему знакомому на ДР лет 6-7 назад подарили сувенирчик "вечный двигатель на батарейке". Он поставил его на стол в кабинете. Как то, несколько лет назад, при посещении кабинета знакомого, я задал ему спонтанный вопрос, когда он менял батарейки в сувенирчике. (ответ - пока никогда). На утро мне звонок, "вечный двигатель" - остановился, какое моё участие в этом? Честно, я сам этого не знал, посоветовал просто заменить батарейку. ...и "вечный двигатель" заработал вновь! Прошло ещё время, сколько не помню, может год, а может два (не обратил внимание), не знаю почему пришёл ментальный образ этого "вечного двигателя", точнее его остановки. Позвонил владельцу, узнав что всё движется, не понял причины возникновения этого образа. Знакомый приехал на работу и обнаружил, что "вечный двигатель" опять встал, чудеса да и только, сообщив мне об этом, он вновь поменял батарейку и процесс был продолжен... Заканчивая предисторию, перейду к событию.
В пятницу вновь посетил этого знакомого (очень нужна его помощь в одном деле). В его кабинете было совещание, поэтому разговор провели не в кабинете, а в приёмной. После получения предварительного отказа от участия в моём деле, спросил о "вечном двигателе" (на тот момент я его не видел уже около года, может чуть меньше), получил ответ о нормальном функционировании сувенирчика и покинул знакомого. Проходит 15 минут, звонок, на проводе мой знакомый с предложением: "подготавливай документы завтра жду" (удивило, первое - такое скорое изменение отношения к моему делу, второе - встреча оказалась назначена на субботу, что мой знакомый до этого никогда не делал). Вчера готовлю документы и "на встречу". Зайдя в кабинет моего знакомого увидел - "вечный двигатель" остановлен вновь (хотя ещё вчера даже предпосылок не было). Знакомый пошутил, наверное я шаманю с его сувенирчиком. Отмолчался, так как ничего для этого не делал. После ознакомления с пакетом документов, знакомый попытался включить TV-панель на стене, но увы... через несколько секунд она отключилась. Знакомый пожаловался, последнее время такое стало случаться довольно часто. Решил краем глянуть в чём дело, выдернув вилку из розетки, потрогал контакты на нагрев (зазор в цепи создаёт свою разность потенциалов оттуда и нагрев), но температура оказалась в норме. Суббота, секретарь отдыхает, знакомый предложил пройти в приёмную и сделать кофе самостоятельно. Поймав мгновение, знакомый выходил из кабинета вперёд, сконцентрировался на процессе электроснабжения TV, "мне показался" пробой конденсатора в БП, обратился с ментальной просьбой - УДИВИ! И вышел в приёмную. Приготовили кофе, вернулись в кабинет, первое, что заметили, "вечный двигатель" работает вновь (батарейки не меняли), знакомого удивило! Он решил вновь попробовать включить TV, всё заработало нормально, значительно УДИВИЛО! Предложил ему пригласить телемастера, отметив, что мне кажется "пробой" конденсатора БП. Он так и сделал.
Сегодня звонок, на проводе всё тот же знакомый, телемастер ему сообщил о найденной неисправности - "пробое" конденсатора БП. Вот это действительно УДИВИЛО знакомого. Конденсатор заменён, цепь работает нормально. Ток идёт!
А главное, мой вопрос решается, необходимая мне помощь оказывается!
Успехов Вашим начинаниям!


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Эх... не бережете Вы целостность картины мира своих знакомых, что он интересно должен теперь про Вас думать???? :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):Эх... не бережете Вы целостность картины мира своих знакомых, что он интересно должен теперь про Вас думать????
Михаил_, на самом деле, сначала "выдумал" он сам (мой знакомый) такие связи событий, я лишь просто потом решил воспользоваться, через этот зацеп... и сработало!
Что он думает, мы этот вопрос не обсуждали, не такие уж близкие у нас отношения. А я воспринимаю это событие, как "шутку жизни" в помощь моим намерениям.


С уважением, Маг.нет
P.S. ...и кто то же "сообщил" мне об этом конденсаторе...
АК
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 21:11

Сообщение АК »

Открылся новый форум по приборам Карла.

http://www.orgonetech.com/chiforum/forum.php

Пишут, что якобы и сам Карл там будет под ником khwelz...

На данный момент там пустовато...
Наталья73
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 12:51

Сообщение Наталья73 »

Люди, подскажите, пожалуйста, а то я что-то запуталась совсем. Хочу приобрести RAD 2400, но предварительно пытаюсь разобраться, как с ним работать. Форум прочитала раз ....много, видео посмотрела, руководство пользователя читаю. Но не могу понять вот что: допустим, поставила я цель как-то повлиять на какого-то конкретного человека, что-бы он повел себя абсолютно определенным , нужным мне образом ( сразу говорю, ничего плохого, рабочие моменты). Мне свое фото или линк класть на таргет, а описание того, чего хочу от этой дамы- на тренд? Или ее фото на таргет, а описание цели на тренд?
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Наталья73, ее фото на таргет, а описание цели на тренд Не знаю что Вы собрались менять, иэ лентяя трудоголика что-ли сделать? :)
Радионик больше на ситуации работает
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Таргет - точка приложения, объект воздействия (фото того на кого направлено воздействие).
Тренд - тенденции, формула, алгоритм изменений, т.е. на поле располагается "формула изменений" (магический знак, таблица, сила планет, солнца, луны и др. - кого выбираем "в помощники") + собственный "фильтр" ("знак" ментального образа, "записка" намерения и т.д.), там же можно "прописать" все дополнительные условия (включая корректировку обстоятельства, окружения, места, времени и т.д., а так же защита от последствий).


С уважением, Маг.нет
P.S. Попробуйте прочитать Руководство по Манифест-программам, может там понятнее...
Наталья73
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 12:51

Сообщение Наталья73 »

Рыжая, спасибо за ответ. Нет, из лентяя трудоголика уже не сделать. Хочу, что-бы человек нашел (нашла) себе более интересную работу и сама тихонечко и с удовольствием, с пользой для себя, ко всеобщей радости коллектива ушла на другое место работы. Просто уволить ее невозможно, конфликтовать - не приемлю такой вариант, да и она- дама загадочная, кто знает, что от нее ожидать. Прибыль фирме не приносит, только место занимает. А так ушла бы себе спокойно на лучшую работу,,,,
У Вас прибор уже есть? Как Ваши впечатления7
Наталья73
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 12:51

Сообщение Наталья73 »

Маг.нет, спасибо :) Руководство читаю, но вот именно с этим моментом( что куда класть) никак разобраться не могла.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Да, значение слова "цель" немного отличается от общепринятого по-русски в материалах по Радионикам и Манифест-программам, просто стоит это учитывать. Цель, в указанных материалах не направление намерения, а точка воздействия (человек, группа, место, обстоятельство и др.).
По Вашему вопросу, у прибора есть несколько вариантов функционала "реализации намерений", в указанном примере, можно обойтись без "фотокарточки", если это Ваше желание, усильте его, направив на себя энергию оргона с "формулой реализации" этого намерения, но можно и по другому...


С уважением, Маг.нет
Наталья73
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 12:51

Сообщение Наталья73 »

Маг.нет, а можно еще вопрос? Допустим, одна моя приятельница хочет замуж. Объект давно выбрала, но он как-то не горит желанием...Что на таргет? Его фото или ее? Из последнего Вашего поста я так поняла, что можно и свое фото на таргет? Но тогда не получится ли, что желание многократно усилится? И буду я еще больше желать распрощаться с неприбыльным сотрудником, а моя подруга- обратить на себя взор своего избранника?
Вопросы, безусловно, девчачьи, тут все больше о серьезном...Но это ведь тоже жизнь :oops:
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

:oops: Можно прибор использовать по разному.
1. Таргет - своё фото, Тренд - своё намерение, можно дополнительно с формулой свершения. Под "трубку" можно поставить воду - "зарядить" энергией этого качества, а потом "пропитать" себя, выпив эту воду, приняв ванну...
2. Таргет - фото других людей, мест и т.д., Тренд - формулировка может быть не от первого лица, а общими словами - конкретной формулой изменения, тогда это не столько Ваше желание, сколько указания по "режиму" работы прибора. В этом случае воду лучше не "заряжать" совсем, точнее не употреблять.
3. Трансфер-шайба "близко", вторая-пара в поле действия прибора, Таргет - ментальный образ, связанный с объектом воздействия, Тренд - намерение.
4. Таргет - знак, фото (людей, мест), Тренд - Трансфер-шайба, вторая - "близко" к Оператору. Ментальное намерение может достигать Объект с "прописанной" структуральной связью.
5. Таргет - Трансфер-шайба, вторая "близко" к Оператору, Тренд - настроенное на приборе намерение. Передавая шайбу или оставляя её в нужных местах, можно передавать-размещать жизненную энергию заранее настроенного качества в удалении от прибора.
Можно использовать и другие способы настройки и использования прибора по его прямому назначению.

При настройках прибора на себя (Хозяина Радионика) своё фото можно не размещать.


С уважением, Маг.нет
В случае "связать" (наверное лучше этого не делать), один из вариантов, Таргет - "привязываемый", Тренд - формулировка "чем" и "к кому", можно ещё когда, при каких обстоятельствах, с какими последствиями и т.д. (наверное главное, чтобы у этого намерения была вероятность, пусть нелогичная...)
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Наталья73, вот Вы хотите всё как-то для других, а для себя?
Ну в первом варианте, с сотрудницей, я бы прописала, что у меня на работе комфортная обстановка, как одна из опций либо перестанете её замечать, либо действительно, уйдёт.
Второй вариант - я бы не стала вмешиваться вообще. А если тот парень не судьба Вашей приятельницы? Мало ли что, с таким же успехом можно на Бред Питта запасть.
https://mindmachine.ru/catalog/shop/lyubov-druzhba/
Вот здесь прописано про любовь, семью и т.д.
То есть можно, но тут нужно умение и хороший анализ ситуации. а самое главное - кто за последствия ответит? Вообщем, мой Вам совет, откажите подружке. Ей надо, пусть сама Радионик покупает и делает.
Лучше потренируйтесь для начала всё-таки для себя, любимой.
А с Радиоником мы притираемся друг к другу :) . Он, конечно, не мой фамильяр :) (потому как не живой), но близко.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Совершенно солидарен.
Наталья73
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 12:51

Сообщение Наталья73 »

Рыжая, так я и для себя хочу :) Я как-то осторожно формулирую свое желание с сотрудницей. Вдруг мое желание приведет к ее проблемам? Вот я и конкретизирую, уточняю, что-бы она ушла из фирмы с пользой для себя и для меня. Безусловно, буду экспериментировать, менять формулировку осторожно и смотреть.
Наталья73
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 12:51

Сообщение Наталья73 »

Маг.нет писал(а)::oops: Можно прибор использовать по разному.

3. Трансфер-шайба "близко", вторая-пара в поле действия прибора, Таргет - ментальный образ, связанный с объектом воздействия, Тренд - намерение.
4. Таргет - знак, фото (людей, мест), Тренд - Трансфер-шайба, вторая - "близко" к Оператору. Ментальное намерение может достигать Объект с "прописанной" структуральной связью.
5. Таргет - Трансфер-шайба, вторая "близко" к Оператору, Тренд - настроенное на приборе намерение. Передавая шайбу или оставляя её в нужных местах, можно передавать-размещать жизненную энергию заранее настроенного качества в удалении от прибора.
Можно использовать и другие способы настройки и использования прибора по его прямому назначению.

При настройках прибора на себя (Хозяина Радионика) своё фото можно не размещать.


С уважением, Маг.нет
:roll: Ничегошеньки не поняла :cry: Оператор это кто? Что такое "близко к Оператору" ?
Заранее спасибо :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Оператор - это пользователь Радионика с полномочиями "управления прибором" (например, Хозяин или "доверенное" лицо, наделённое полномочиями Хозяина).
"Близко к Оператору" - это в зоне доступа Оператора (в коконе, в прямой видимости, в прямом контакте...), например "в кармане".
Трансфер-пара - принцип 2 проявления одного, если одну размещаешь на приборе, то вторая - есть "точка в пространстве с аналогичными свойствами" (в нашем случае "прямой" доступ к прибору на расстоянии).



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Наталья73 писал(а):Ничегошеньки не поняла
Для управления прибором (формулировки намерения) необязательно Таргет, Тренд размещать на приборе, можно те же вопросы решать по-другому, например прямой формулировкой через Трансферт-шайбы.
При этом, при формулировке "намерения", лучше обозначать Таргет и Тренд (тогда связь с этими "знаками" дополнительно "фиксируется" прибором).


С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»