Радионик приборы Карла Вельца.

Генераторы биоэнергии (оргона)
Гость

Сообщение Гость »

Такое противостояние с вашей стороны вполне логично.Если люди задумаются,то какой-никакой бизнес загнётся. Деньги-штука хорошая,но мошенничество-однозначное зло!У вас же единственная отговорка,что если ничего не чувствуете,то мало или неправильно работаете.Другими словами-"Сам дурак!".Или-"Дали-носи!".Техника манипуляции-то несложная... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Anonymous писал(а):Такое противостояние с вашей стороны вполне логично.Если люди задумаются,то какой-никакой бизнес загнётся. Деньги-штука хорошая,но мошенничество-однозначное зло!У вас же единственная отговорка,что если ничего не чувствуете,то мало или неправильно работаете.Другими словами-"Сам дурак!".Или-"Дали-носи!".Техника манипуляции-то несложная... :lol: :lol: :lol:
Так все таки, как насчет просвещения людей угадывающих, под каким наперстком находится камешек?
А в отношении тебя и других "заботливых", здесь все нормально. Жизненный опыт - он и есть жизненный опыт. У всех он разный. И колокольни, с которых рассуждают разные субъекты, имеют у всех разную высоту.
И обрати внимание. Никто даже не реагирует. Всем давно все ясно. То есть. Собака лает - караван идет.
Скучно. Хоть бы кто нибудь, придумал какое либо пооригинальнее обвинение. А то, все одно и тоже. Развод, лохи, манипуляция. Заезженная пластинка. Ты даже не представляешь, насколько лениво реагировать на подобные опусы.
Жара.
Бывший фанат.

Сообщение Бывший фанат. »

Да чего я,против что ли? Зарабатывайте.Любая торговля-путь обмана... и оригинального тут ничего не выдумать.Но надо отдать должное,тут это делается довольно изящно и "псевдонаукоёмко".Пока существуют ЛОХИ ,ваш караван с деньгами(хоть и небольшими) будет идти... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

а куда он будет идти?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Шалтай Балтай может поищем понимания вместе?
Шалтай Балтай писал(а):Гость писал(а):
С немецким (я его так воспринимаю, может быть по внешнему виду) прибором нужно обходиться по-немецки - ВСЕМУ СВОЁ МЕСТО.

Это точно от Маг.нета

Гость писал(а):
Вопрос 1: для каких целей в 2400HD подключаются дополнительные Stick Pad?

дополнительные Stick Pad? Никогда о таком не слышал

Гость писал(а):
Вопрос 2: включение импульсного генератора - усиление? при настройке на "подобающую" (в соответствии с Трендом) частоту - усиление значительнее?

Ничего не понял.

Гость писал(а):
Вопрос 3: увеличивается ли мощность (эффективность) при подключении к RAD 2400HD - PBT 2400 HD Power Booster for HD-Devices?

Для ХД девайсов ПаверБустер фактически не нужен

Гость писал(а):
Вопрос 4: Одну из пары трансферт-шайб располагаю в поле Таргет, передавая вторую из пары шайбу - направляю Тренд на временный Таргет-объект?

Вопрос 5: Таргет - оператор, поле Тренда - одна из пары трансферт-шайб, вторую "размещаю в кармане", приложение ко второй "карточки Тренда" переносит "алгоритм этого Тренда" на поле Тренда?

сорри - я ничего не понимаю.......

Гость писал(а):
С уважением, Маг.нет

а ну да, собс-но

не обижайтесь, я правда уже писал Вам - я ничего не понимаю чего Вы говорите.
Обо всём по порядку...

Помогите перевести:
The back panel has input and output jacks for exterior stick pads and exterior wells, These jacks can also serve to connect several Orgon Radionics devices to each other for more power and versatility.
Это здесь: http://www.hscti.net/c_radionics_2400_1.html
The RI 2400 CD Radionics Program is certainly a great help for persons who experience some difficulties in getting a stick on the rubbing plate, or stick pad, of their radionics device.
Это здесь: http://www.hscti.net/c_manifestationprogram.html
PBT 2400 power booster with transfer couple - see above. With this accessory, you can add to the power of the RAD 2400 HD Chi Generator®. You can slide one part of your PBT 2400 over the output pipe of your RAD 2400 HD and carry the small disk on you. Ideally, attach it to your key chain. This will provide you with a continuous boost to your energy levels. Both parts are made of super orgonite®.
Это здесь: http://www.hscti.net/c_radionics_2400.html
О подключении дополнительных Stick Pad там же по тексту и в флеш-ролике.
По поводу размещения трасферта на Таргет, Тренд полях появились размышления после увиденной фотографии здесь: http://www.hscti.net/c_radionics_2400.html
Может я не верно перевожу? Помогите найти понимание.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Бывший фанат. писал(а):Да чего я,против что ли? Зарабатывайте.Любая торговля-путь обмана... и оригинального тут ничего не выдумать.Но надо отдать должное,тут это делается довольно изящно и "псевдонаукоёмко".Пока существуют ЛОХИ ,ваш караван с деньгами(хоть и небольшими) будет идти... :lol: :lol: :lol:
Увы. Я здесь не зарабатываю. Я здесь трачу. В расчете на то, что используя данные технологии в целях самосовершенствования, в другом месте заработаю больше. Чего и Вам (поверьте, совершенно искренне) желаю.
Всем удачи и улучшения благополучия!
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Маг.нет писал(а):The back panel has input and output jacks for exterior stick pads and exterior wells, These jacks can also serve to connect several Orgon Radionics devices to each other for more power and versatility.
на задней панели есть входные и выходные гнезда для внешних стик-падов и внешних веллов (пластин для аффирмаций), эти гнезда так же могут служить для связки оргонных генераторов меджду собой с целью получения большей мощности и универсальности
Маг.нет писал(а):The RI 2400 CD Radionics Program is certainly a great help for persons who experience some difficulties in getting a stick on the rubbing plate, or stick pad, of their radionics device.
RI 2400 CD Radionics Program это несомненно большая помощь тем людям кто испытывают проблеммы с использованием стик-пада на своих радиониках
Маг.нет писал(а):PBT 2400 power booster with transfer couple - see above. With this accessory, you can add to the power of the RAD 2400 HD Chi Generator®. You can slide one part of your PBT 2400 over the output pipe of your RAD 2400 HD and carry the small disk on you. Ideally, attach it to your key chain. This will provide you with a continuous boost to your energy levels. Both parts are made of super orgonite®.
PBT 2400 power booster с трансферной парой - см. выше. С этим акксесуаром вы можете добавить мощности к RAD 2400 HD Chi Generator®. Вы можете надеть одну часть вашего PBT 2400 на выходную трубку вашего RAD 2400 HD и носить амлый диск вместе с собой. Очень удобно носить вметсе с ключами. Это обеспечит Вам постоянную подпитку энергией. Обе части сделаны из супер оргонита®
Маг.нет писал(а):О подключении дополнительных Stick Pad там же по тексту и в флеш-ролике.
честно - не в курсе - не смотрел.
Даже не совсем представляю зачем это нужно
Зачем Вам это кстати?
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Шалтай Балтай писал(а):
Маг.нет писал(а):
Маг.нет писал(а):PBT 2400 power booster with transfer couple - see above. With this accessory, you can add to the power of the RAD 2400 HD Chi Generator®. You can slide one part of your PBT 2400 over the output pipe of your RAD 2400 HD and carry the small disk on you. Ideally, attach it to your key chain. This will provide you with a continuous boost to your energy levels. Both parts are made of super orgonite®.
PBT 2400 power booster с трансферной парой - см. выше. С этим акксесуаром вы можете добавить мощности к RAD 2400 HD Chi Generator®. Вы можете надеть одну часть вашего PBT 2400 на выходную трубку вашего RAD 2400 HD и носить амлый диск вместе с собой. Очень удобно носить вметсе с ключами. Это обеспечит Вам постоянную подпитку энергией. Обе части сделаны из супер оргонита®
Шалтай, не хочется показаться в очередной раз перед Вами глупым, но я уже задавал подобный вопрос чуть выше. Если я таскаю на себе одну шайбу из комплекта ТС-99, вторая на приборе. Перед выходной трубкой. Я получаю определенную дозу энергии. Stick Pad тоже излучает энергию. Если я ложу туда одну часть PBT 2400 power booster, вторую часть ношу с собой (таким образом у меня две вторые шайбы от двух комплектов), то доза получаемой мною энергии, становится больше?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Смелый писал(а):Stick Pad тоже излучает энергию.
Где это написано?
Смелый писал(а):о доза получаемой мною энергии, становится больше?
нет
вы не можете получить энергии больше чем вырабатывает прибор.
только усилителями.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

где это написано? найдите любого видящего и не поясняя что за прибор спросите где идет поток. Дальше будете удивлены.
Можете повторить этот эксперимент много раз.
Если сами конечно не ощущаете.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

конечно не считаешь, хотя можно и прибором измерить, например той же ИГА-1, но долго и нудно.
Сразу будет видно где выброс.

По крайней мере когда я снимал геомагнитные сетки в квартире с помощью ИГА, итоговая картина совпала с теорией (размеры ячеек) и узлы совпали со снятым с помощью маятника перед этим.

Впрочем я это пишу для тех кто читает, а не для тех, кто комментирует печатями с "Нах", на месте модераторов я бы тебя отправил в корзину.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

а чё ты так нервничаешь
если мы на ты :-)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Михаил_ писал(а):где это написано? найдите любого видящего и не поясняя что за прибор спросите где идет поток. Дальше будете удивлены.
Можете повторить этот эксперимент много раз.
Если сами конечно не ощущаете.
Михаил, добрый день!
Рад, что Вы нашли время и прочли эти посты. О том что Stick Pad излучает энергию, я прочел у Маг. нета и у Вас. Поскольку чуствителен к энергиям, просто подержал руку на столиком и почуствовал исходящий поток. Я постоянно вам, профессионалам, задаю вопрос со своей обывательской точки зрения.
Из прибора энергия излучается через два выхода. С прибором у получил Трансферную пару ТС-99. Работаю с нею через выходную трубку. Поскольку ответа не получаю, заказал Устройство PBT2400 HD. Одну шайбу буду размещать на Stick Pade, вторую в карман. Таким образом, буду носить на себе две шайбы. И есть разница в притоке энергии при ношении одной или двух шайб или ее нет, я обязательно почуствую. При этом, как простой обыватель я исхожу из того, что если сложить два потока - энергии будет больше. Если ты берешь энергию с одного выхода, то ты берешь только часть ее. Может я и не прав. Проверю на себе.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Шалтай Балтай спасибо!

Уважаемые Пользователи Радиоников (как настоящие, так и потенциальные будующие) хорошо владеющие разговорным (!) английским языком, на сайте Карла размещены флеш-ролики поясняющие Правила более эффективного (!) использования Приборов и Манифест-программ, проясняющие принципы работы. Переведите их для себя и по возможности озвучьте Ваше, сформировавшееся после просмотров роликов, мнение по вопросам использования.

Кстати, Смелый, из роликов подчерпнул следующее, при работе на внешние Цели (не на себя), шайбы лучше убрать в сторону (исключить из схемы) по причине прямого потребления энергии Оператором на себя, и соответственно уменьшения энергии на "прописанные" Цели. Так же в одном из роликов показана подстройка "тактильными ощущениями" как с помощью Stick Pad, так и с помощью шайб, когда одна размещена под трубкой, а на второй "ловишь" эти ощущения (т.е. выносной Stick Pad). Выводы делайте сами.
Если чувствуете эти энергии, Карл предлагает эксперимент переноса точки "трансляции" источника энергии в пространстве, через привязку этой точки через фото. Примерно так, фотографируем место, на фото указываем (отмечаем) точку, располагаем это фото на Таргет-поле Прибора и... ощущаем энергию именно в этой (отмеченной)точке пространства. Больше понимания возникает при сравнении Приборов разных модификаций (как Радиоников, так и Оргонгенераторов), за счёт описания добавления свойст в более старшие модели.


С уважением, Маг.нет

P.S. Смелый, по моще РВТ 2400HD, пожалуйста Ваш отзыв, об эффективности и целесообразности включения в схему.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Маг.нет писал(а):Шалтай Балтай спасибо!

Кстати, Смелый, из роликов подчерпнул следующее, при работе на внешние Цели (не на себя), шайбы лучше убрать в сторону (исключить из схемы) по причине прямого потребления энергии Оператором на себя, и соответственно уменьшения энергии на "прописанные" Цели.
С уважением, Маг.нет

P.S. Смелый, по моще РВТ 2400HD, пожалуйста Ваш отзыв, об эффективности и целесообразности включения в схему.
Стесняюсь спросить! Даже не могу сразу сформулировать. Я поставил себе внешнюю цель. Так вот, внешняя цель, она где? На Луне, Марсе, на соседнем континенте? Или может быть где то рядом?
Есть цель придуманная человеком. Исполнять ее будет человек (или оператор), который ее придумал. И для этого именно ему нужна энергия для получения задуманного. На мыслительные процессы, осознание, телефонные звонки, передвижения и т.д. Михаил наверное уже устал здесь объяснять, что человек является самой мощной машиной для исполнения желаний. Нет внешнего наполнения цели энергией. Есть наполнение человека, или оператора, энергией для исполнения ИМЕННО ЭТОЙ цели. В данном случае, связка через ТРЕНД и ТАРГЕТ и ношение на себе Трансферной шайбы с помощью Радионика позволяют оператору, с одной стороны, сильнее концентрироваться на именно этой ситуации прописанной и расположенной на Тренде, с другой стороны - иметь большее количество энергии для выполнения умственных и физических действий по достижению того, чего прописано и находится на Тренде. А все остальное, ручками, ножками, головкой. Ибо (здесь уже об этом писали) "У Бога нет других рук, кроме наших". Накачивать мыслеформу энергией и ждать, когда она накачается, надуется и прилетит в наши руки......
А что?
Как там в советское время в комсомольской песне пелось:
"Мечтать, надо мечтать.
Детям орлиного племени.
Есть воля, есть смелость,
У нас что бы стать,
Героями нашего времени".
Всем удачи, постоянного роста благополучия и сбываемости самых запредельных фантазий.
P.S. Я этот усилитель еще не получал, его только заказали.

Но пополучении обязательно отпишусь.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Некоторые необходимости набираются энергией быстро и реализуются быстро. А вот на бизнес,кот.существует 18 лет понадобилось 3-4 месяца прокачки энергией, видимо провал энергии был существенным.Хотя я, по наивности, думала что в первую очередь легко пойдет именно накачка энергией бизнеса..Внимательно читаю и перечитываю все посты во всех темах форума. С подачи Маг.нета я стала ставить картонки с описанием задач и на стик пад, что существенно ускорило сроки реализации. Отдельное Вам, Маг.нет., за эту идею- спасибо! В общем-то по жизни, я всегда считала себя счастливым человеком, но попав на этот форум ощутила себя в кругу единомышленников, а это сделало мою жизнь наполненной окончательно. Огромное вам всем СПАСИБО! Здесь собрались умные и мудрые люди, ну разве только иногда заносит сюда некоторых "непрошенных гостей", но их можно в "воронку стока"..,всего-то делов..
С уважением М
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Малика мне очень приятна Ваша благодарность :o

Смелый, я доверяю мнению Михаила_, но или Изделия Михаила_ просто по другому "заточены", или я что-то не правильно понимаю у Карла, только мне видится у Карла - вынос всего процесса на Радионик, формируешь мыслеформу сам, а он прокручивает без участия подсознания... Может и поэтому он разделяет работу с шайбой (контакт для передачи мыслеформ и получения доп. энергии), и работы без шайбы, когда энергия распространяется в поле прибора ("плеер мыслеформ" запущенный в цикле). Причём структуральные связи сохраняются и работают ещё какое то время уже без дополнительной подпитки. Можно "хорошо" (с пониманием сути) перевести Карла и тогда действительно станет понятно, как работают приборы Карла, как эффективнее им пользоваться. К слову, Изделия Михаила_ я очень хорошо чувствую, а Радионик как бы вне... или рядом, когда шайба рядом (и все равно не так проявлено). Это два, на мой взгляд разных способа пользования Радиоником. И с Изделиями Михаила_ замечаю некую разницу принципа. Точно не хуже, но по-другому.
Смелый, а какой срок доставки ВРТ2400?
Успехов!


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Смелый!
Если стоит задача просто увеличение количества энергии, то стоит проверить такие предположения:
-работа с фото, Карл приводит пример возможности переноса энергии в указанную точку по фотографии. Так как связь двусторонняя, можно пробовать извлечение энергии из указанной точки (по фотографии) и перенос с помощью прибора на себя (мощи и качества). Если чувствуете энергии, попробуйте фото из веток "Клуб", "Замечательные места России". Там есть интересные потоки... Копируете фото, указываете на нём точку привязки и размещая на поле Тренда настраиваете структуральную связь с Таргетом (собой). Запускаете процесс...
-работа с источником энергии с помощью Трансферт-шайб, принцип тот же, размещаете одну из шайб близко к источнику, вторую на поле Тренда... (на некоторых картинках Радиоников показано такое размещение шайбы).
Отмечу, картриджи Михаила_ (Приёмник/Передатчик очень хорошо справляется с подобной задачей, +берут энергии для переноса больше, чем шайбы, за счёт прописаного алгоритма - "вампирят") взаимодействуют и с Радиоником. Передатчик - к источнику, Приёмник - поле Тренда, настройка (подстройка) и прокручивание переноса энергии на Таргет.
Успехов!


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Маг.нет писал(а):только мне видится у Карла - вынос всего процесса на Радионик
Смелый! Готов добавить аргументов в пользу такого понимания. Поизучал теоретически разницу между Приборами. Опять таки дополняя пониманием (наблюдая за происходящими процессами в программе) Манифест-программы. Приборы отличаются так же количеством одновременных процессов (происходящих в подсознании Оператора?) Один, два это ладно, ну пять, а если это 12 - 36? Так что на мой взгляд Радионик это два отдельных функционала, или Прибор находится "вне" и крутит свою "песню" по отрегулированным подстройкам канала, на общей волне (установленной частоте), причём чем "правильнее" (в соответствии с Целью) установленна частота, тем мощнее воздействие Прибора на ситуацию (наверное, меньше потерь). И второй функционал - ментальное обращение к прибору через Трансферт-шайбу (как выносной "предметный столик") и получение энергии на общей волне (установленной частоте) для "оперативного" подпитывания текущих намерений. Я переключение этих функций прописал ("оговорил" с прибором) ментально - переключение по мере потребности.
Это не мечты, а принципы работы, опять таки "полноценный перевод" прояснит намного больше. Есть странички где содержимое роликов "в текст" выложено. Всё равно "понимающий тему" переводчик может помочь, а "не понимающий" может только запутать.
Продолжаю изучать свойства RAD 2400 HD.
Успехов!


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Маг.нет писал(а):Малика мне очень приятна Ваша благодарность :o

Смелый, я доверяю мнению Михаила_, но или Изделия Михаила_ просто по другому "заточены", или я что-то не правильно понимаю у Карла, только мне видится у Карла - вынос всего процесса на Радионик, формируешь мыслеформу сам, а он прокручивает без участия подсознания... Может и поэтому он разделяет работу с шайбой (контакт для передачи мыслеформ и получения доп. энергии), и работы без шайбы, когда энергия распространяется в поле прибора ("плеер мыслеформ" запущенный в цикле). Причём структуральные связи сохраняются и работают ещё какое то время уже без дополнительной подпитки. Можно "хорошо" (с пониманием сути) перевести Карла и тогда действительно станет понятно, как работают приборы Карла, как эффективнее им пользоваться. К слову, Изделия Михаила_ я очень хорошо чувствую, а Радионик как бы вне... или рядом, когда шайба рядом (и все равно не так проявлено). Это два, на мой взгляд разных способа пользования Радиоником. И с Изделиями Михаила_ замечаю некую разницу принципа. Точно не хуже, но по-другому.
Смелый, а какой срок доставки ВРТ2400?
Успехов!


С уважением, Маг.нет
Я спорить не буду. Может и так, без работы подсознания. Тогда эту энергию должен получать соответствующий эгрегор. Я просто знаю, что эгрегоры завязаны на сознание (и возможно подсознание) человека. Нужно экспериментировать. В любом случае, материальные блага распределяют эгрегоры. Может быть, в данном случае, эгрегор понимает, что он получает порции чистой энергии благодаря прибору и его хозяину и эквивалентно подкидывает в обратную сторону некие материальные блага. В этом мире, все может быть.
ВРТ2400 обещают отправить через две недели после получения предоплаты + почта ЕМС.
По поводу формирования мыслеформ. На ДЭИРе мы этим занимались довольно тщательно. Надо поднять записи. Если сохранились, отпишусь. Но там действительно тщательная проработка и создание мыслеформы, с учетом всяких сопутствующих параметров, затем накачка мыслеформы энергией и затем эфирными (виртуальными) руками через Манипуру вводишь ее в свое эфирное тело. Как только на внутреннем экране увидишь свою цель, тут же начинается внутренний подъем энергии. Надо поднять и использовать при постановке целей. Забыл совсем об этой технике.
Всем удачи!
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Смелый писал(а):О том что Stick Pad излучает энергию, я прочел у Маг. нета и у Вас.
Почему спрашиваете у меня? :?
Я бы уточнил их источник информации. 8)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Шалтай Балтай писал(а):
Смелый писал(а):О том что Stick Pad излучает энергию, я прочел у Маг. нета и у Вас.
Почему спрашиваете у меня? :?
Я бы уточнил их источник информации. 8)
Да я спрашиваю у всех, в том числе и у Вас. Просто полагаю, что вы трое, здесь самые подкованные. Для меня, все что связано с радиоэлектроникой (то есть там, где присутствуют микро или электросхемы) - лес полный. Сказали, что Stick Pad излучает энергию, поднес руку к прибору, подержал. Есть. Чувствую движение энергии. Дальше пошла простая логика. Беру через трансфершайбу энергию только с одного выхода, значит беру только часть. Часть через второй выход значит идет в окружающее пространство. Или это не так? Я задаю вопрос в этой плоскости, ответы идут на непонятном ПРОСТОМУ ОБЫВАТЕЛЮ ЯЗЫКЕ. То что понятно специалисту, не обязательно понятно совку от радиоэлектроники.
Всем удачи!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. связи с электроникой нет тут прямой.
2. стикпад этопросто кусок материала правильного содержания физически и ментально, приклееный на корпус прибора (за все радионики говорить не буду, на тему рад5 уверен на 100%, аналогично столики, т.е. они НЕ включены в электронную схему).
3. нет, на тему часть энергии туда, часть энергии туда - не совсем правильно. Энергия имеет тенденцию слипаться потоком к цели.

Я еще раз загадаю загадку, которую задавал уже пару раз.
Вот энергоканалы. Это что? Это физический "шнур" в трехмерном мире? например от человека к человеку родовые каналы (пример - отец-дети, мать-дети), они как идут ? по кратчайшему пути? в каком направлении?
ну и далее столько же интересных вопросов из вашей же темы про "выход" прибора. Т.е. вот человек ощущает поток в виде "струи" ? а реально почему?
А трансфер его передает нуль-транспортировкой? почему?
Вот диагност диагностирует вампирский забор энергии со спины человека, а реальный вампир находится перед человеком при этом, но канал ощущается как идущий назад. Почему?
ну и там много интересных вопросов от пространственной конфигурации и ее территориальных распределениях.
Я ответ знаю, но преждевременно подсказывать не буду.
Частично подсказки есть у Карла.
А подумать на эту тему полезно. Лучше картина мира слепится.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Михаил_
А-а-а-а!!Так не честно!!! :shock: Скажи пожалуйста отгадку, а то моцк пухнет :roll: и картина не лепится пока :(
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ну тогда для начала рекомендую перечитать эпохальный труд Карла :) и попробовать осмыслить его примеры... ну так сказать - широко.
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»